PDA

Просмотр полной версии : Healer. CP KrabbenHulle



wOoty
21.08.2013, 22:44
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
wOoty, Healer (Devotion, Fortification, Will)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.12346789ACDEFG.7BC.3589CE

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
От 6 часов в любом случае. Если ОБТ стартует завтра 24/7. Если чуда не происходит скорее всего с 19:00-пока не усну. Выходные 24 часа.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Eternya

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Единственный клан, который мне знаком. Сложившийся костяк, четкая организация, понятная политика и цели.

7. Чего ожидаете от клана.
Интересной игры.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Durbat. Может есть кто-то еще, не интересовался у знакомых кто идет в АА.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Знаком с проектом с первых слухов. Опыт в АА на данный момент - 0. В планах птс Корея.

10-11. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Lineage2, Franz: http://cs1261.vk.me/u1465691/37578187/x_728f29b9.jpg
- игра в топовой консте сервера - StrongHorse
- первый династи роб сет на EU и вроде как NA серверах
- на момент трансфера на Teon, если б продался мог бы купить bmw m5 :emolol:

Видео для ознакомления: http://www.youtube.com/playlist?list=PL93UzegmrlhHKn5xA8tfop57KCGmENTU0

Lineage2, Atlant, UlterriorRage:
Принял лидерство через недели 2-3 после старта сервера. Из 300 бандвагонеров на старте после фейла КЛа осталось 4 пати. Из мидл вара и холи варом со стороны Т сайда доросли до топ клана сервера. Аденом вроде как 6 месяцев без перерыва владели.
За время игры на РУ исправился и стал легитом :angel1:
Вспоминаю игру на Атланте как страшный сон, после которой проекты, включающие в себя название ММО, вызывали у меня рвотный рефлекс :emolol: вроде отпустило :D

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Готов рулить осадами, рейдами и другими мероприятиями. В остальном хочу наконец-таки стать пассивным крабом.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
core i5 2500k - 4.5ghz, 8gb ram, gf 460 gtx
Интернет Onlime, 29 дней в месяц работает стабильно.

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да. Итем молл осуждаю, вливать готов, но в пределах разумного.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет. Нет.

16. Ваше имя и возраст.
Александр, 25

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype: wooty4u

Stellochka
21.08.2013, 23:08
ага, решился все-таки.

хватайте, пока не передумал :-))))

Wanderer
21.08.2013, 23:15
Ой, вот смотришь на ник и думаешь откуда это, читаешь пункт 9 и ностальгируешь.
На РУ, почему Атлант?

Graftys
21.08.2013, 23:16
предлагаю оформить как все, не все 18 вопросов можно запомнить наизусть...
да и конкретно открой все вопросы, например пункт 3 и тд....

wOoty
21.08.2013, 23:33
Ой, вот смотришь на ник и думаешь откуда это, читаешь пункт 9 и ностальгируешь.
На РУ, почему Атлант?
Был годичный перерыв в игре после Теона. На момент возвращения в л2 уже было известно об открытии нового сервера на РУ. Плюс к этому очень много знакомых по л2 с евро шли туда, ну и хотелось все-таки попробовать, что же такое старт сервера.


предлагаю оформить как все, не все 18 вопросов можно запомнить наизусть...
да и конкретно открой все вопросы, например пункт 3 и тд....
мы сочинение пишем или что? есть вопрос, есть ответ, который максимально отражает суть.

По 3 пункту все просто. Я не Ванга и не могу знать, что произойдет завтра. 6 часов это минимальное время, которое я готов уделять в любом случае каждый вечер с 18-19:00.

- - - Добавлено - - -


ага, решился все-таки.

хватайте, пока не передумал :-))))

fontastik5
21.08.2013, 23:47
Надо бы по аброзцу заявочку.
Правила едины для всех.

STilllive
22.08.2013, 00:02
По 3 пункту все просто. Я не Ванга и не могу знать, что произойдет завтра. 6 часов это минимальное время, которое я готов уделять в любом случае каждый вечер с 18-19:00.

дак ты не агрись... спокойнее...
просто допиши это самое 6 часов с 18-19:00 в ответ на 3 вопрос, чтобы вся информация была собрана именно в заявке, и твоим потенциальным ПЛам не приходилось выискивать нужное по всем постам темы.


Интернет Onlime, 29 дней в месяц работает стабильно.

что за проблемы у тебя с инетом остальные 17 дней в году?


...хочу наконец-таки стать пассивным крабом...

тебе не стать пассивным крабом в этом клане

wOoty
22.08.2013, 00:16
дак ты не агрись... спокойнее...
просто допиши это самое 6 часов с 18-19:00 в ответ на 3 вопрос, чтобы вся информация была собрана именно в заявке, и твоим потенциальным ПЛам не приходилось выискивать нужное по всем постам темы.
да я спокоен :) 3 пункт отредактировал после поста Graftys


что за проблемы у тебя с инетом остальные 17 дней в году?
по неведомым для меня причинам раз в месяц у Onlime происходит какой-то косяк. Менять смысла не вижу, т.к. лучше Onlime в Москве сложно что-то найти, со времен л2 перепробовал очень много провайдеров. До конца сентября в квартире есть еще интернет от мгтс, но я его как игровой не рассматриваю. Дали на халяву, сижу на нем, пока торенты работают) использовать как резервный в будущем могу легко.


тебе не стать пассивным крабом в этом клане
Если речь идет грубо говоря о рейде в 4 утра аля Антарас, то зайти на него это не проблема. Опыт игры в л2 сказывается. Если же говорить о желании управлять людьми в роли пла или клан лидера, то этого нет и точно не будет. Уже прошел через это и повторять не хочу. Касаемо управления в масс пвп, на рейдах, то легко, т.к. мне это нравится и есть огромный опыт. Но тут все будет зависеть от нескольких моментах.

Strilian
22.08.2013, 00:30
2. http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.123...EFG.7BC.3589CE
пожалуйста запилите мне персональный смайл с хаусом и фейспалмом вроде такого
http://anticache.img1.joyreactor.cc/pics/post/House-MD-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%85%D0%B0%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-facepalm-%D0%A5%D1%8C%D1%8E-%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B8-388661.jpeg

Nightly
22.08.2013, 00:31
Спать иди уже а!!!!!!!1111

wOoty
22.08.2013, 02:27
Заявку привел в божеский вид. Не заметил правила про вопрос-ответ, пардоньте :D

Imperial
22.08.2013, 13:34
С кучей флуда в разделе заявок пропустил тему qq. Идет ко мне в конст.

Strilian
22.08.2013, 13:36
С кучей флуда в разделе заявок пропустил тему qq. Идет ко мне в конст.
приведите пожалуйста в порядок билд хила :(

Dremora
22.08.2013, 13:37
С кучей флуда в разделе заявок пропустил тему qq. Идет ко мне в конст.

Не забудь до старта присаммонить к себе Бафоса и искоренить зло.

Imperial
22.08.2013, 13:41
Ок подумаем над тем, что можно сделать сегодня на птсе :redlol:

Tellz
22.08.2013, 18:12
Принят.