PDA

Просмотр полной версии : Solo Mage LFP



KerK
21.08.2013, 22:27
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
KerK, Mage, Magic+Death+Will
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:7|71+77+75+84+69+78+175+85+184+72+1+4+5+14+9+11+82+13+135+137+140+138+139+
Возможно что-то поменяю
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В будни с 19:00-20:00 до 01:00-02:00, в выходные по максимуму
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Нет, активно ищю пати, возожно кому-то из ПЛов подойду, в соло игре смысла не вижу.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Узнав, что Rise пермыми начал активно проявлять интерес к проекту ArcheAge и пошел на корейский ЗБТ 5, для себя решил вступить только в ваш клан. Второй и немало важной причиной стало то, что клан из La2, в которой я провел много лет. В-третьих, я абсолютно согласен, что клан, который ставит перед собой максимальные задачи должен состоять из конст, а не соло игроков. В-четвертых, перед собой ставлю максимальные цели, что совпадает с целями клана. В-пятых, это организованность клана. Конечно, рано говорить: "Клан моей мечты",- не побывав в нем :smile: Но кто знает... Возможно, так оно и будет... Есть предчувствие ;)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта нет, но увидев у вас инструкцию на форуме "как играть на птс Корее", появилось огромное желание попробовать. За проектом слежу около года, но особенно активно начал с этого года.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Ла2. Играл поначалу на местном сервере С4 х2. Далее были мелкие фришки Интерлюд. С кланом BloodRain пришел на руофф сервер Vasper. C самого старта собрали Луко пак со стабильным ежедневным онлайном, играл за сырка. После пак перешел в клан Terran Republic. Кп существовала первые 2 года руоффа, после чего распался и клан и пачка. Нашел новую и играл с ней еще примерно год, до выхода ГоД. После играл в WoT.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Опыт игры в консте около трех лет, руофф ла2 Vasper и немного со старыми знакомыми на Rpg-club x3
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да, но после того как сам освоюсь в игре
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5-2500k SandyBridge
gtx 650 ti (к старту обязательно куплю gtx 760)
ОЗУ 8 Гб
SSD - Plextor 120 Гб
ОС - Win 8 Pro x 64
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
премиум аккаунт да, остальное по необходимости
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа пока нет, постараюсь купить, если к старту ЗБТ не получу
15. Ваше имя и возраст.
Кирилл, 26
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Таганрог, время по мск
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ - 490954547
Skype - wKerKw
Vk - http://vk.com/wkerkw
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Хотелось бы играть за рендж дамагера: лук или маг. Но главное найти сплоченное пати, с стабильным онлайном, с веселыми и общительными людьми.

Graftys
21.08.2013, 22:35
все расписал норм, плюс.

STilllive
21.08.2013, 23:23
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту...
Да, но после того как сам освоюсь в игре


как я понял из ответа на 9й вопрос - опыта руководства у тебя никакого нет, может расскажешь тогда почему ты так уверен?

я тебе помогу... GoD уж пару лет как вышел, и значит ты 2 года играешь в WoT... у тебя было достаточно времени ознакомиться с игрой, и потому ты:
а) регулярно собираешь взводы друзей из 3 человек и при твоём руководстве вы всех гнёте;
б) собираешь рандомные роты из 15 человек и при твоём руководстве вы всех гнёте;
в) собираешь роты из 15 человек исключительно из представителей твоего клана и при твоём руководстве вы всех гнёте;
ж,п,ч,ш,ц) являешься полевым командиром/заместителем командира клана/руководишь высадками/захватом территорий и при твоём руководстве вы всех гнёте.

если ни один из вышеперечисленных пунктов не подходит, то:
- что в твоём понимании "после того как сам освоюсь"?
- и что заставляет тебя думать, будто ты сможешь возглавить собственную консту?

З.Ы. какой ник в танчиках? стату гляну... исключительно из академического интереса

KerK
22.08.2013, 00:37
как я понял из ответа на 9й вопрос - опыта руководства у тебя никакого нет, может расскажешь тогда почему ты так уверен?

я тебе помогу... GoD уж пару лет как вышел, и значит ты 2 года играешь в WoT... у тебя было достаточно времени ознакомиться с игрой, и потому ты:
а) регулярно собираешь взводы друзей из 3 человек и при твоём руководстве вы всех гнёте;
б) собираешь рандомные роты из 15 человек и при твоём руководстве вы всех гнёте;
в) собираешь роты из 15 человек исключительно из представителей твоего клана и при твоём руководстве вы всех гнёте;
ж,п,ч,ш,ц) являешься полевым командиром/заместителем командира клана/руководишь высадками/захватом территорий и при твоём руководстве вы всех гнёте.

если ни один из вышеперечисленных пунктов не подходит, то:
- что в твоём понимании "после того как сам освоюсь"?
- и что заставляет тебя думать, будто ты сможешь возглавить собственную консту?

З.Ы. какой ник в танчиках? стату гляну... исключительно из академического интереса

Если не был бы уверен, я бы ответил "нет". Интересы Кп я всегда ставил и ставлю выше своих, могу сплотить вокруг себя людей. Спокойный, рассудительный, стрессоустойчивый. Играя на руоффе в ла2, уже тогда была уверенность в своих силах, чтобы рулить пачкой. Не было в этом необходимости. Но в данном случае, не имея опыта игры в ArcheAge, не зная что к чему, имея представление о игре по видео: гайдам и стримам, мне не хотелось бы собирать свой пак со старта. Хотя... все может быть :) До старта еще время есть. Так что единственная проблема - это отсутствие опыта игры на данный момент. В Wot затащили друзья, играл с ними время от времени в рандоме, для вступления в клан не было топовой техники, кроме советской арты. В конце концов акк взломали. Немного успели даже поиграть на нем, но этого "немного" хватило, чтобы обосрать мне рейтинг эффективности (с 1230 до 1130 помойму), разорили акк, после этого играть желание пропало... Да и не мое это.
Ник: wKerKw

STilllive
22.08.2013, 01:37
ключевые слова в этом море флуда "могу сплотить людей вокруг себя"; "интересы КП ставил и ставлю выше своих"

от меня плюсик

Cemper
22.08.2013, 20:35
Забрал к себе.

dilandau
22.08.2013, 22:20
принят к Cemper.