PDA

Просмотр полной версии : [Заявка] Archer в CP Do Nothing



Daidera
21.08.2013, 19:36
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Daidera, Archer, Wild/Calling/Will
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билд (http://toppvp.com/aa/calc/8.9.7.12456BCFG.3567ABF.358A) , пака что так. После збт\обт скорее всего будет изменен.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
10:00-14:00 и 18:00-5:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Baphos

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
С вами и вашим комьюнити не очень знаком, но много друзей которые решили играть в aa ушли к вам.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Baphos Yanusika Godinka

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Играть начал не давно, играю на корейском птр. Ранее в сендбокс ммо не играл, не могу сравнить.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Ирал в WoW с релиза ( и до релиза), в основном ПвЕ. Немного аутдор пвп в ванилле\бк
Последние 2 года состоял в гильдии МиБ. Некоторые мувики с моим участием сохранились на сайте (http://mib.su (Сейчас сайт лежит, не могу дать линк на видео)).
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Был свой статик с Бафосом в вов, я рекрутил он РЛил.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет, я не лидер.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Cpu 2500к @ 4500
Gpu x3 7970 1250@6000
Ram 8gb 2100
100 mbps (2 месяца аптайм)
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключик уже есть

15. Ваше имя и возраст.
Максим, 23 года.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Рязань, время московское.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: daiderko
Vk /sqall

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Имею опыт хардкорного рейдинга, при острой необходимости могу провести онлайн 40+ часов.

Baphos
21.08.2013, 19:40
Мой клиент.
"Сперваваклассавместе"

STilllive
21.08.2013, 23:05
Мой клиент.
"Сперваваклассавместе"

а чего не плюсанул то тогда? а?

Choop
22.08.2013, 01:24
плюсег

Jinhae
22.08.2013, 08:58
Диил

dilandau
22.08.2013, 20:37
крокодил!
ожидайте. :3

dilandau
23.08.2013, 10:30
принят к Baphos.