PDA

Просмотр полной версии : Solo Archer LFP



Drei
21.08.2013, 17:20
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Drei, mDD. Fight + Calling + Will
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#1:9:7|152+155+163+159+158+156+165+154+178+164+180+197+109+107+171+119+110+187+135+137+138+144+147+
Билд сделан на основе билда Форуны, т.к. у меня нет опыта игры на корее. Когда поиграю на ЗБТ, возможно внесу изменения. Билд создан для пвп пати на пати с возможностью поменять несколько скиллов для мпвп. Готов выслушать замечания от знающих людей.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
В рабочие дни с 20:00 до 2:00. В выходные весь день. На начало ЗБТ собираюсь взять отпуск, как и на релиз
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Enraged Guys (PL SEISMOLOG)

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хочу вступить в хорошо организованный клан с упором в пвп. Так же прельщает ваша политика Stand Alone. Нравятся выступления Теллза в подкастах, он создает впечатление хорошего лидера. Ну и впечатляют успехи клана на Корее, чего уж скрывать.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Пока нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Слежу за игрой на гохе уже больше года, читаю гайды, смотрю билды. Поиграть пока не удалось, обязательно восполню этот пробел на ЗБТ.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Начинал играть по-моему в 2003 г. в игру Ragnarok Online. Был в клане Rebels, имели замок, не помню уже подробностей.
Затем перешел в линейку, как и большинство на пиратку, сервер может быть кто-то знает, назывался Мелкософт, сайт у них был lineage.ru. Хорошая была фришка х1 с4, и даже не было такого засилья радаров, как на оффе. Думаю успехи клана с фришки не особо интересны, владели замками и воевали за эпиков с переменным успехом. Где-то после двух лет игры это надоело, на игру забил. На оффе играть не стал.
Потом с открытием руоффа Аиона вместе со многими русскими гильдиями стартанули на сервере Гардарика. Я играл в составе гильдии Strongs. Гильдия была в топ3 за сторону няшек, активно воевала за замки. Через какое-то время отсутсвие мотивации к пвп всем надоело и на аён забили.
После этого большинство из гильдий с Аёна пробовала играть в русскую локализацию азиатской поделки под названием Aika. Я играл в составе гильдии Insane. Гильдия была лидером расы, владела замком. Зафрапсил видео моего участия на арене в пати лидера ГИ: http://youtu.be/hNJ4e4N-7QY
С 11 года с перерывами играю в EVE Online. Состоял в русском альянсе White Noise, который смог отвоевать у американцев самые вкусные северные системы. Правда я к ним попал под конец этого. Имею медальку за 2 место в дуэльном турнире корпорации :) После развала альянса "летаю гангами ЕФС", кто знает, тот в курсе. Киллборда (http://eve-kill.net/?a=pilot_detail&plt_id=839512) .
В перерывах между этими играми смотрел разные другие (WAR, WOW, RO2, TSW, SWTOR, GW2, ЛКФ), но ничего не цепляло. Во всех играх ищу мотивированное пвп, собственно ради пвп и возможности "померяться" с другими - до сих пор и играю в игры.
Сейчас в свободное время поигрываю в дотан и с нетерпением жду когда же мыло пустит нас в АА.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
Играл в консте клана Insane в игре Aika как рядовой мембер.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет, руководить нет желания.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i5-650
GeForce GTX 460
4 GB DDR3
интернет оптоволокно, доступ стабильный

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Прем оплачивать могу, к донату настроен отрицательно, люблю добиваться всего своими силами.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа пока нет, готов купить при необходимости.

15. Ваше имя и возраст.
Вова, 25 лет
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
СПб, нет
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп указан в профиле

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Надеюсь найти в клане интересных людей, с которыми захочется продолжать играть и дальше.

Zerger
21.08.2013, 17:22
+

Strilian
21.08.2013, 17:25
Strongs, Insane.... почему не вернулся к предыдущим комьюнити?

Drei
21.08.2013, 17:34
Strongs, Insane.... почему не вернулся к предыдущим комьюнити?

Не появилось друзей в этих гильдиях, по этому не вернулся. Как уже написал, может быть с вами повезет :)

Graftys
21.08.2013, 17:58
Вопросов нет, все хорошо расписал.
- На старте будет отпуск,
- готов сменить класс,
- есть опыт в ммо, но нет в АА

по теме - плюс

Dremora
21.08.2013, 17:59
Играл в консте клана Insane в игре Aika как рядовой мембер.
Что можешь сказать о лидере и клане в целом?

BloodBan
21.08.2013, 18:07
а мне его билд не нравится...запарился я уже со всеми луками спорить...

ArchiAbrams
21.08.2013, 18:49
а мне его билд не нравится...запарился я уже со всеми луками спорить...
Что у него не так то?

Drei
21.08.2013, 19:02
Что можешь сказать о лидере и клане в целом?

Что сказать о Джолли. На форумах ведет себя как тролль, но в игре вполне адекватен и в принципе неплохой лидер. Клан тоже нормальный, ничего плохого сказать не могу. Никаких драм за то время что я там играл в клане не случалось.

Dremora
21.08.2013, 19:06
Почему не пошел в АА с уже знакомыми Strongs и Insane?

Drei
21.08.2013, 20:28
а мне его билд не нравится...запарился я уже со всеми луками спорить...

Я и не спорю, у меня нет практики в АА чтобы с кем-то спорить. Приму к сведению все замечания

- - - Добавлено - - -


Почему не пошел в АА с уже знакомыми Strongs и Insane?

уже отвечал выше

Drei
22.08.2013, 17:36
Все еще ищу КП, пока что как лук

dilandau
23.08.2013, 11:18
в скором времени в список требуемых проф будут добавлены вакансии.

ZawR
23.08.2013, 11:38
Билд сделан на основе билда Форуны, т.к. у меня нет опыта игры на корее. Когда поиграю на ЗБТ, возможно внесу изменения. Билд создан для пвп пати на пати с возможностью поменять несколько скиллов для мпвп. Готов выслушать замечания от знающих людей.

почему именно лук? Впечатления от гайдов(мувиков)?

Drei
23.08.2013, 12:37
почему именно лук? Впечатления от гайдов(мувиков)?

Да. На тех же осадах говорят очень полезны, т.к. перестреливаться могут только маги и луки, но у магов аое кастуется недалеко от себя, у лукарей дальше. Ну и нравится что хорошо одетые луки рулят сильнее других. Вообще нравится как класс. Так что приоритет отдаю лучнику, но если не судьба, то сделаю мдд

Imperial
25.08.2013, 22:25
Общался с кандидатом и от себя поставлю +

Zerger
25.08.2013, 22:34
Лук - хороший класс. Стой на своем. )

Imperial
26.08.2013, 06:53
А 7 луков это еще лучше чем 5, но с учетом что в консте был 1 слот на кучу заявок приходится выбирать qq

Viz
26.08.2013, 08:07
А я бы еще добавил, компьютер требует апгрейда. Про минималки плиз не рассказывайте. Заявка понравилась.

Igels
26.08.2013, 09:16
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Слежу за игрой на гохе уже больше года, читаю гайды, смотрю билды. Поиграть пока не удалось, обязательно восполню этот пробел на ЗБТ.

сейчас поиграть на корейском тестовом серваке стоит 10$ к тому же там уже прилично наших и вероятно получится найти себе консту


13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Прем оплачивать могу, к донату настроен отрицательно, люблю добиваться всего своими силами.

а если например для того чтобы клан вырвался вперед на старте каждому мемберу придется задонатить некоторую сумму?

Drei
26.08.2013, 09:28
А я бы еще добавил, компьютер требует апгрейда. Про минималки плиз не рассказывайте. Заявка понравилась.

Спасибо. Апгрейд сделаю если на збт будут проблемы с фпс.

- - - Добавлено - - -


сейчас поиграть на корейском тестовом серваке стоит 10$ к тому же там уже прилично наших и вероятно получится найти себе консту
Теллз говорил что Райз уже закончил играть на корее, я по этому туда не торопился. Да и лука там потестить из-за пинга не удастся. Уже до збт рукой подать.


а если например для того чтобы клан вырвался вперед на старте каждому мемберу придется задонатить некоторую сумму?
Если партия требует, я сделаю, но сам по себе я донатить не буду.

Baphos
26.08.2013, 09:45
Начинал играть по-моему в 2003 г. в игру Ragnarok Online. Был в клане Rebels, имели замок, не помню уже подробностей.
На каком сервере? о.О

Igels
26.08.2013, 09:47
Теллз говорил что Райз уже закончил играть на корее, я по этому туда не торопился. Да и лука там потестить из-за пинга не удастся. Уже до збт рукой подать.все правильно, но некоторые люди продолжают играть на тестовом, в том числе и луком, в том числе и я =)
а новичкам игра на корее помогает к тому же улучшить пункты 7. и 8. в заявке )

в целом заявка оставляет положительные впечатления, удачи в поисках консты! )

Drei
26.08.2013, 09:55
На каком сервере? о.О

На Мотре

Torrin
27.08.2013, 23:37
По заявке +

Drei
28.08.2013, 20:52
Все еще ищу консту

SEISMOLOG
30.08.2013, 11:29
Поговорю сегодня с кандидатом по теме пока +

SEISMOLOG
30.08.2013, 19:50
По результатам собеседования беру парня к себе за Мдд.

dilandau
31.08.2013, 10:25
принят к SEISMOLOG.