PDA

Просмотр полной версии : Маг в CP Garro



Enteigner
21.08.2013, 13:08
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Enteigner, маг. Точно будут ветки Magic и Death, третью буду определять по результатам пвп тестов.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Билд (http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:2|68+70+71+77+78+175+80+85+184+6+4+3+5+14+82+13+9+93+94+95+179+99+96+)
На мой взгляд - это наиболее сбалансированный билд, который за счет большого количества контроля, в т.ч. аое, будет достаточно полезен во всякого рода пвп замесах и за счет разогнанной скорости каста сможет выдавать неплохой ДПС в пве. Впрочем, в процессе игры все еще не раз поменяется.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
График у меня свободный, по-этому вполне могу подстроиться под требования и нужды консты. На старте буду "хардкорить 24/7".

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Garro.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
1. Серьезный и адекватный подход КЛа к развитию клана.
2. Возможность сразу же попасть в консту.
3. Клан сразу же займет топовые позиции на сервере, что даст возможность участвовать в "хай контенте" (осады, РБ, рифты и т.д)

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Пока нету.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта пока нету. На данный момент изучаю гайды, смотрю стримы, подкасты...в общем имею представление с чем мне придется столкнуться.)) В плане ПВП АА напоминает линейку, а во всем остальном...не знаю, она сама по себе.)

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл практически во все более-менее крупные русскоязычные проекты.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В игре "Реквием" практически в одиночку выводил в топ гильдию Delta. В официальный топ на первые строчки она не пробилась, из-за замороченности этих самых топов, но в пвп варах мы достаточно легко рвали всех на сервере.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
У меня несколько машин, на какой из них я буду играть, пока не знаю. Но с АА точно проблем не будет.))

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да, конечно.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
На данный момент нету. Готов купить.

15. Ваше имя и возраст.
Михаил. 25

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Брянск МСК

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ЛС на этом форуме, остальные контакты по необходимости в личку.

Spayn
21.08.2013, 17:36
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Garro.

2. Возможность сразу же попасть в консту.
3. Клан сразу же займет топовые позиции на сервере, что даст возможность участвовать в "хай контенте" (осады, РБ, рифты и т.д) [/B]

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Пока нету.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта пока нету.

Что-то тут не сходится. Хочет в клан чтобы сразу быть в топе. Опыта игры нету и уже идет в кп к Гарро.
Может тебе можно, но после прочтения заявки, я к примеру, ничего о тебе не узнал. Все ответы облачные, кроме твоего имени ничего конкретного.

Enteigner
21.08.2013, 18:37
Spayn, дело не совсем в том, что бы сразу быть или не быть в топе. Я побывал во многих топ ги в различных проектах и прекрасно себе представляю что - это значит, какие у них требования к участникам и считаю что вполне этим требованиям соответствую.
А именно к Гарро я хочу попасть по одной простой причине: он единственный из перечисленных пати-лидеров, о котором я имею хоть какое-то представление (по стримам) и знаю, что в его консте я смогу реализовать свой потенциал максимально быстро и эффективно, и принести пользу как консте так и клану. Балластом и вагончиком для консты я точно не буду.
К тому же про опыт в требованиях в его консту ничего не было... Да и какой опыт тут требуется? Роль своего класса в пати я представляю; опыт командного взаимодействия и исполнения различных тактик у меня огромный; пвп я люблю и умею, у меня с ним ни в одной игре проблем не было. А механику скилов, и прочие нюансы всегда можно спросить и освоить в процессе ЗБТ.

Prizrak
21.08.2013, 18:39
Фанат Гарро =)

Spayn
21.08.2013, 19:38
Enteigner, все ясно, сами новички выбирают к каму идти сразу при заполнения заявки не обсудив с ПЛами .

Dave Jones
21.08.2013, 21:58
Играл практически во все более-менее крупные русскоязычные проекты.



Поподробнее можно?

Dremora
21.08.2013, 22:17
топ ги
Привет, мы клан, привыкай к этому.

classiQ
21.08.2013, 22:20
Привет, мы клан, привыкай к этому.

ги ги ги гигигииггигигигигигигиги
ГИ

fontastik5
21.08.2013, 22:28
Хочет в топ.
Гильдия нужна тебе, а нужен ли ты гильдии?

Enteigner
21.08.2013, 22:32
Поподробнее можно?
Линейка 2 (еще до рус. локализации), Поднебесье, Аллоды, Rift, Aion, Blood&Soul, Reqviem, Royal Quest, Panzar, World of Dragons, Perfect World...возможно еще что-то забыл...
Более-менее серьезные достижения были в Линейке, Поднебесье, Панзаре, Аллодах, Реквиеме и BS.


Хочет в топ.
Гильдия нужна тебе, а нужен ли ты гильдии?
Поумнее троллинга не придумал?

Dremora
21.08.2013, 22:38
ги ги ги гигигииггигигигигигигиги
ГИ

Нет.

Wanderer
21.08.2013, 23:02
Линейка 2 (еще до рус. локализации), Поднебесье, Аллоды, Rift, Aion, Blood&Soul, Reqviem, Royal Quest, Panzar, World of Dragons, Perfect World...возможно еще что-то забыл...
Более-менее серьезные достижения были в Линейке, Поднебесье, Панзаре, Аллодах, Реквиеме и BS.


Еще подробнее!

Enteigner
22.08.2013, 00:39
Куда уж еще подробнее-то?:huh1:
Что именно тебя интересует?

Линейка была первой моей MMO, докачался до капа, оделся, вточился...и немного разочаровался т.к. играть магом в соло на тот момент было просто невозможно, постоянной консты не было, а специально качать баффера было уже дико лень.

В Поднебесье был топом 100лвла в топ ги БогиОлимпа.

Алолоды...одевал топ шмот, руны шестерки и достаточно неплохо "ногебал". Ник Экспроприатор, ги ВОЛКИ.

В Панзаре успешно участвовал в лигах сапером Экспроприатором, где и получил основной опыт слаженной командной игры. Клан "Мародеры" и под конец "SDP".

Про Реквием в заявке уже писал...был топ игроком в ги Delta, которую практически единолично так же выводил в топ. Ник Ariman.

B BS был одним из топовых игроков в младшей лиге. Ник Prediktor, ги ДушиАда.

Spayn
22.08.2013, 01:27
Куда уж еще подробнее-то?:huh1:
Что именно тебя интересует?
Или он нас троллит, или это твинк шпион, или и то, и то сразу.
Даже не дал средств для связи с ним.

Enteigner
22.08.2013, 01:34
Или он нас троллит, или это твинк шпион, или и то, и то сразу.
Даже не дал средств для связи с ним.
А данная тема - это видимо не средство связи? Если есть желание пообщаться в голосе, пиши в личку, - скину скайп.

Dremora
22.08.2013, 01:39
топом топ

топ

топ в топ

топовых ги

И притопал в итоге к нам. Гарро-то в курсе?

Nightly
22.08.2013, 01:40
Гарро то в курсе?

Enteigner
22.08.2013, 01:50
И притопал в итоге к нам. Гарро-то в курсе?
Dremora, те проекты уже давно себя исчерпали и заброшены...ну кроме Панзара может быть. Просто мне нравится максимально быстрая прокачка, гонка за топ плюшками, я обожаю пвп и т.д...и по итогу я в любом случае рано или поздно в любых проектах оказываюсь в топовых кланах. А здесь есть возможность вступить в такой клан сразу же (без требований по эквипу, точке и т.п.), и потом не бегать из клана в клан, чего я дико не люблю.
Да, Гарро в курсе, завтра договорились в скайпе созвониться.

Dremora
22.08.2013, 02:17
Я просто сразу хочу обозначить, что подобное выражение является фактом признания сторонним большинством и в описании своих достижений выглядит крайне сомнительно. Откровенно спамить его вообще не приемлемо.
Что же касается нашего клана - даже заочное признание, как одного из сильнейших сообществ ArcheAge, буквально требует больших затрат сил, времени и ответственности, чем старт с нуля без какого-либо опыта игры. Потому "топ" мы станем только тогда, когда сможем это доказать на релизе.

Enteigner
22.08.2013, 02:44
Dremora, я все это прекрасно понимаю, и изначально заявке я никакими сомнительными достижениями не хвастался. Меня 2 человека попросило подробнее о них расписать...а под достижениями в ММО лично я понимаю топовый эквип и хорошие показатели в пвп. Не про коллекцию же маунтов, костюмов и прочие ачивки рассказывать? Изначально я не планировал ничем хвастаться.

Что же касается нашего клана - даже заочное признание, как одного из сильнейших сообществ ArcheAge, буквально требует больших затрат сил, времени и ответственности, чем старт с нуля без какого-либо опыта игры.
Я знаю какие силы и время для этого требуются и вполне ими располагаю (на мой взгляд), а недостающий опыт я легко смогу наверстать за время ЗБТ под руководством опытного ПЛа.

В противном случае меня всегда можно кикнуть...

dilandau
22.08.2013, 22:04
солодроч в ЛА2 и опыт командной игры в Панзаре, КЛство аж в Реквиеме... н-да, посоны, надо брать, ящитаю...

Wanderer
23.08.2013, 14:10
посоны

Поносы!

Garro
23.08.2013, 15:34
Пообщался, беру к себе :)

dilandau
23.08.2013, 15:37
принят к Garro.