PDA

Просмотр полной версии : цены wtf?



look
26.08.2007, 09:39
что случилось то? цены бешено поднялись на анимал боны, цбп, да и причем красные камни седня 4 человека скупали по 18а, вроде даки проиграли, боты должны были вернуться на фарм цбп, а нет все наооборот, цены взлетели еще хуже чем при вине даков.
кто знает почему? :sick: :getlost2:

Teitan
26.08.2007, 10:01
я тоже это заметил но разумных объяснений не нашел, возможно ботов побанили или торгаши банально накручивают цены т.к. спрос есть.

А вообще имхо все из-за повальной торговли аденами за реал по ничтожным ценам, если так пойдет и дальше то рынку Гирана капут, закупаться будут только те у кого адены куплены.

ЗЫ: хорошо хоть успел до скачка бижу скрафтить...

ЗЫ2: как бы не пришлось обратно на Каин возвращаться, там хоть и пинг больше но с ценами там все в порядке...

kobelb
26.08.2007, 17:39
Во-первых, цены не растут...они лишь нестабильны.
Во-вторых, RSS по 18 - это меньше 1:2, поэтому, весьма, нормальная цена (вспоминаем 1:4)
В-третьих, цены на цбп/аб выйдут на стабильный уровень при 1-3 вина даунов :) подряд. Ведь сейчас 1 раз вин после 2-3 (уже сбился со счета). Предполагаю, если следующая неделя даун выиграет, цены упадут ~30-50%

Wanderer
27.08.2007, 09:09
ЗЫ2: как бы не пришлось обратно на Каин возвращаться, там хоть и пинг больше но с ценами там все в порядке...

Паника! Пожар!

Mitrian
27.08.2007, 09:38
По-моему часть ботов ушла с франца или была забанена. Часто наблюдаю Light у франца.

QRT
27.08.2007, 10:28
Уходить ботам с франца нет смысла - имхо самый прибыльный сервер для них) бан недавно был это да.

look
27.08.2007, 11:23
волна банов? о_0

Savio
27.08.2007, 11:43
волна банов? о_0

ура!!!:lalala:
хоть не много меньше народу будет на каче :):peace:

QRT
27.08.2007, 11:46
Почему меньше? наоборот будет в лоу-лвл локациях больше ботов и фармеров, которым надо восстанавливать потери от банов.

Savio
27.08.2007, 11:52
ну это лоу-локации, мне на них пофиг, мне главное шоб в FP народу меньше было :)

Пыс: я начинаю играть примерно 6:00 (поМоскве), народу почти нет, 25% набиваю, уже появлются БОТЫ, ну а чем ближе к 50%, тем дольше кач :sad:

kobelb
28.08.2007, 02:35
Пошлите помогать ботам :kissing: и защищать их от злобных людей, которые отнимают их комнаты, мобов и тд :gun:
Мир меняется :peace:

Berendey
28.08.2007, 07:53
Вчера вечером на МДТ сидели только 3 чела с SSA, по 160, 130 и 139 я в шок :-0

QRT
28.08.2007, 08:58
Вчера вечером на МДТ сидели только 3 чела с SSA, по 160, 130 и 139 я в шок :-0
Acry сейчас вообще не купить. По 24к самое дешевое видел

Mitrian
28.08.2007, 11:53
Что-то боты не торопятся возвращаться ... Которое утро трафик Light.

Признавайтесь, кто обидел ботов??? :angry:

Berendey
28.08.2007, 12:10
Вот вот, а раньше кричали БОТЫ ВОН!!!! ;-)

Savio
28.08.2007, 12:50
Вот вот, а раньше кричали БОТЫ ВОН!!!! ;-)

кричал, кричу и буду кричать :))

Berendey
28.08.2007, 12:59
Вот вот, а раньше кричали БОТЫ ВОН!!!! ;-)

кричал, кричу и буду кричать :))

и одновременно с этим, готовь 1кк для покупки сосок на каждые 2 часа кача :-)

Mitrian
28.08.2007, 13:00
Отправляем Савио качаться в каты :D

Savio
28.08.2007, 13:10
Да пусь даже так, в ж**у ботов :yes:

Mitrian
28.08.2007, 13:14
Савио будущий фермер.
А вообще в исчезновении ботов есть свои интересные моменты ...
Барижить можно теперь но только сидя в гиране :happy:
Профессия сойлер перестанет быть мистикой :crazy:
Кстати, где Гоб?

QRT
28.08.2007, 13:17
Лучше играть с ботами, чем самим себе фармить рецепты и кеи на крафт или ресурсы от и до манорить..
Впрочем это не нам решать) скоро боты оправятся и цены упадут :)

Savio
28.08.2007, 13:20
Если не будет ботов (будет меньше), то и WMZ будет дороже стоить, ведь это те же боты бабки зарабатывают (адены) и продают их потом, а если WMZ стоить дорого, то и люди с большим кошельком не смогут закупаться, и сервер упадёт...:))
А вообще всё норм будет, это сделали, шоб народ купил "лишних акков" и запустил новых ботов, +1 к NCSOFT

Mitrian
28.08.2007, 13:25
QRT
А ты на фри x1, где боты запрещены, играл?

QRT
28.08.2007, 13:35
QRT
А ты на фри x1, где боты запрещены, играл?
Играл, поэтому и не хочу чтобы боты исчезли)

Berendey
28.08.2007, 14:15
- "а если WMZ стоить дорого, то и люди с большим кошельком не смогут закупаться, и сервер упадёт...:))"

Люди с большим кошельком всегда будут закупаться :-))))

kobelb
28.08.2007, 15:59
Сейчас виноваты не столько боты, сколько "тупые" сволочи гномы ... Особенно клан с молнией на щите (на мрт сразу увидите). Они монополизировали рынок ССА. Объективных причин подорожания А кри не было. Потому что боты остались и исправно их продают. Но из-за поднятия ССА появилась возможность покупать А кри не по 19к, а по 23к (как сейчас сидят в Гиране). Все мои попытки подешевле продавать оканчиваются неудачей, буквально за 2 минуты эти гномы сметают все ССА (я уже с ними пытался договариваться - бесполезно). Когда пытаюсь продавать дешевые ССА в руки, люди наглеют и хотят брать по 115 (это не касается сокланов, им, если есть в наличие, всегда дешевые ССА, но в последнее время 250к ССА за 10минут - это непредел)...

Mitrian
28.08.2007, 16:02
ммм ... это же хороший бизнес...

QRT
28.08.2007, 16:06
угу я им почти 500к продал по 124-129 при себистоимости 106 (тогда еще по 20к кри оставались) :) так что можно на них нажиться неплохо, а там глядишь и раззорятся гады)

kobelb
28.08.2007, 16:10
НЕ в этом дело ... рост ССА и рост цен А кри взаимосвязаны. Хотите увеличения цен на А бижу, А арм, А виапон ~на 20-30%???

QRT
28.08.2007, 16:25
НЕ в этом дело ... рост ССА и рост цен А кри взаимосвязаны. Хотите увеличения цен на А бижу, А арм, А виапон ~на 20-30%???
Я ничего не хочу, это суровая реальность. Помните как несколько недель назад за три-четыре дня до недели победы в гиране a-gem закончились?) Ни у кого не было, крафт вообще встал. Так и с a-кри видимо на этой неделе будет.
Кстати о птичках - я вообще не понимаю откуда взялась цена на а-кри в 20к. Если брать у маммона то это 1.2 адены за АА (с учетом навара), битый а-грейд тоже сомнительно, хотя возможно (но не в таких обьемах имхо) - наверно инви реализовывали адену от даска так, больше ничего не приходит на ум. Сейчас цены уже явно маммонские.
И последнее - в инхадриле а-кри можно производить? подумайте над этим) дело может быть прибыльное)

Desty
28.08.2007, 16:31
НЕ в этом дело ... рост ССА и рост цен А кри взаимосвязаны. Хотите увеличения цен на А бижу, А арм, А виапон ~на 20-30%???
Я ничего не хочу, это суровая реальность. Помните как несколько недель назад за три-четыре дня до недели победы в гиране a-gem закончились?) Ни у кого не было, крафт вообще встал. Так и с a-кри видимо на этой неделе будет.
Кстати о птичках - я вообще не понимаю откуда взялась цена на а-кри в 20к. Если брать у маммона то это 1.2 адены за АА (с учетом навара), битый а-грейд тоже сомнительно, хотя возможно (но не в таких обьемах имхо) - наверно инви реализовывали адену от даска так, больше ничего не приходит на ум. Сейчас цены уже явно маммонские.
И последнее - в инхадриле а-кри можно производить? подумайте над этим) дело может быть прибыльное)

Может как раз из замков и берутся кристаллы по ценам ниже маммоновских.

Wanderer
28.08.2007, 16:37
Не логично было бы пускать кри из замков на продажу, имхо лучше уж соски внутри клана делать, соски для кача я имею ввиду...

trent
28.08.2007, 16:39
кри из замка не выгодные получаются

Desty
28.08.2007, 16:39
Да, это сейчас проблема кстати, мои запасы иссякли уже

kobelb
28.08.2007, 16:43
Сейчас вообще ситуация смешная ... Рецепты на БВ шлемы просто закончились... Вчера видел, как последние 3 реца по 6.8кк !!! (60%) к кому-то ушли ...
Благо CL не повышаются :) Есть спасение в робах и лайт арморах ...

QRT
28.08.2007, 17:01
кри из замка не выгодные получаются
ты уверен? заточки подешевели сильно, а кри боюсь к концу недели бешеные деньги будут стоить.

kobelb
28.08.2007, 17:02
Не больше 1:2 мамоновских :) то есть 30к

QRT
28.08.2007, 17:12
На следующей неделе маммонов не будет :teeth:

kobelb
28.08.2007, 17:19
На следующей неделе маммонов не будет :teeth:
Это ещё как? :laughing: Может на этой?

kobelb
28.08.2007, 17:27
target mrfix
A cry 23 500
потом скинул цену до 23к

QRT
28.08.2007, 18:18
Это ещё как? :laughing: Может на этой?
Ну да уже на этой, вчера просто в игру не заходил)

kobelb
29.08.2007, 09:15
Я где-то говорил о монополии гномов... Могу скинуть ПМ, где упрашивают, чтобы я держал их цены. Могу сказать точно, что у них цель до 160а дойти к концу недели за ССА. Что точно до 30к за А кри дойдет :) Вобщем, веселимся

QRT
29.08.2007, 09:47
Я 2к купил по 25 ) уже прибыли считаю)

Mitrian
29.08.2007, 11:25
НЦСофт заманивает ботов http://www.therise.ru/forum/showthread.php?t=1509 :laughing:

kobelb
29.08.2007, 18:35
Один из "монополизаторов" сдулся :) Сказал, что купил АОБУ +10. Распродает весь свой запас ССА по 135 (у него 400к +++ (вот они где мои большинство сосочек :) ).

kobelb
29.08.2007, 18:49
Я 2к купил по 25 ) уже прибыли считаю)
Планируй все сам. Информация вся проверена. Что предпримут эстонцы непонятно. Наши к вечеру хотели цены приспускать...
Я знаю лишь об ССА, а как поведут себя цены на А кри, остается только догадываться...

QRT
29.08.2007, 19:09
Гномы уже все сдулись походу. А 400к это чушь а не запас)

kobelb
10.09.2007, 02:35
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=146786

kobelb
11.09.2007, 20:26
btw сейчас лихорадка по цбп/абоне закнчилась. Рынок наполнился данным ресурсом. 3 дня назад ещё 20к хорошей ценой считалась (продажи), сейчас же появляются по 17к... но стандарт 18к. Все же перспективы радужные :)

QRT
11.09.2007, 20:31
:Ball:

look
11.09.2007, 23:00
gagagaga цбп падает, синтетик кокес растет - 80к :crazy: :whistle:

kobelb
11.09.2007, 23:19
gagagaga цбп падает, синтетик кокес растет - 80к :crazy: :whistle:
ну, не знаю ... не вижу особых причин для роста цен. До рестарта по 7к - 8к продавали кокесы (правда сейчас их нет на рынке, может этим воспользовались "гномы"). Единственное НО - после подорожания цбп поднялись в цене (и редко появляться стали на прилавках :whistle:) и ориоре...
Не знаю даже ...

kobelb
16.09.2007, 22:21
gagagaga цбп падает, синтетик кокес растет - 80к :crazy: :whistle:
я думал спад будет более резкий...
сейчас тупо застой по 17(уже даже редкость)-19к...
хочу крафтить уже, наконец, по нормальным ценам :laughing:

Soika
01.10.2007, 08:31
боты... цены... свой спойлик клановый не просче? Понимаю что на фоне требуемых объемов - 1 спойлик это смешно... но как дополнение к скупке и потенциальная защита от таких вот перепадов. Ну и манор манор манор.

kobelb
01.10.2007, 09:10
2 Soika, постепенно втянешься, увидишь свои ошибки в этом посте.
Дело в том, что благодаря подаражанию кто-то сотни миллион адены наварил, а кто-то просто больше въебаил ^^. Я думаю, дальше писать не стоит.
Единственный минус - крафт для себя (будущая перепродажа будет в приличный минус), но тут уже другие законы: надо не меньше тратить, а больше зарабатывать.
Коротко о спойле. Спойлер начинает варить деньги где-то с 58 (?) лвл. До этого - все баловство.

Soika
01.10.2007, 10:28
речь шла не о зарабатывании спойлером денег. а про КЛАНОВОГО спойлера. Который работает тупо на клан. я 3 года на х1 спойлером с С1 играю. понимаю что фри - это не оф, но ничем кроме наличия ботов не отличается. Два спойлика обеспечивают себя как минимум плюс на клан пашут примерно с 21 уровня. Просто они медленно растут - но рост для них не главное. А про убытки и доходы в торговле уж извините - это с работой спойлика на клан связано мало. Кто торгует тот сам для себя что-то решает. А вот вопрос независимости кланового крафта от таких перепадов - это другое. Указывать на ошибки проще чем прочитать внимательнее, правда? Я не ругаюсь, просто не люблю когда тычут носом. Вы давно играете тут но не многие из вас спойлика поднимают. Так.. вторым третьим чаром лично для себя не более.

trent
01.10.2007, 12:30
я понимаю что на фри проблемы были с ресами из-за отсутствия ботов, но тут-то таких проблем нет.. и спойлер может только в Бист Фарме навариться на рецах, потому что они там ботами не могу выбиваться, обязательно нужен драйвер этих ботов.. а только на клан рабботать, с какой стати гном должен для клана что-то добывать в промышленных масштабах??

Soika
01.10.2007, 12:33
именно чтобы клан не зависел от перепадов цен на рынке от банов ботов и т.д.

хочу крафтить уже, наконец, по нормальным ценам
вот поэтому. Ну а взамен обычно гнома обеспечивают бронькой и пушкой и сосками. С учетом роста спойлика это обычно для клана проблем не вызывает.

look
01.10.2007, 13:05
и много ты выспаливал? мы тут с маркусом протестили спойл цбп и соп в считай топ лакации, вывод 24 цбп и 26 соп за час, спасибо но это слишком мала, когда бот делает по 500 цбп 600 соп за ночь(сутки)

QRT
01.10.2007, 15:53
Такого понятия как клановый спойлер я не встречал на офе (разве что на самом старте сервера он может понадобиться чтоб одеться впереди планеты всей). Так что если душа просит - играй спойлером, только роль добытчика для всего клана выполнять не придется. С одной стороны, не ловко покупать у тебя ниже рыночных цен, потому что соклановец всеже и вкладываешь в эти ресы свое время. С другой стороны и дороже тоже покупать не будут) ибо рынок есть. В итоге будешь спойлом себя одевать.
+ к тому, что глобальной роли живой спойлер в экономике сервера не играет, он еще и по сравнению с варсмитом имеет меньше возможностей в пвп. Но в любом случае главное чтобы чар тебе самому нравился) а то все кончится реролом или мучительным отсчетом % до саба.

kobelb
01.10.2007, 16:09
речь шла не о зарабатывании спойлером денег. а про КЛАНОВОГО спойлера. Который работает тупо на клан. я 3 года на х1 спойлером с С1 играю. понимаю что фри - это не оф, но ничем кроме наличия ботов не отличается. Два спойлика обеспечивают себя как минимум плюс на клан пашут примерно с 21 уровня. Просто они медленно растут - но рост для них не главное. А про убытки и доходы в торговле уж извините - это с работой спойлика на клан связано мало. Кто торгует тот сам для себя что-то решает. А вот вопрос независимости кланового крафта от таких перепадов - это другое. Указывать на ошибки проще чем прочитать внимательнее, правда? Я не ругаюсь, просто не люблю когда тычут носом. Вы давно играете тут но не многие из вас спойлика поднимают. Так.. вторым третьим чаром лично для себя не более.

все не так :cheerful:
я очень дружелюбный ... и никого носом не тыкал. Просто чуть-чуть (неделя - две) и ты увидишь свою неадекватность. Пост мне понравился твой просто, смешной он, много чего вспомнилось. На фри - специально качал спойла для себя ... помню, таблички делал и отмечал, сколько там до Б ещё надо доспойлить :laughing:
Глупость все ... даже повышение цен - ничего в корне не меняют. Допустим, выросли цбп и что? Поднялось оружие и армор (тяжелый преимущественно) на 20%... 20% - это такая мелочь, что за день на сосках ты эти 20% возместишь себе (ну, исключая Ы грейд ... побольше сосок придется поварить ЫЫЫЫыыыыыыыыыыыы :gum:)


З.Ы. Привыкай. На оффе клан не одевает (ни один клан на оффе, даже РМ (если для тебя авторитет)), наш клан лишь помогает одеться (с этой политикой тебя ознакомят). Существет много способов заработка: 1) ебай 2) пачка ботов собственная 3) единственный легитимный - это мошенничство и скам на рынке :) :) :)
О том, как заработать, это не ко мне... но поверь, помануфакить (0о :) )соски будет полезнее, чем рвать попу и спойлить цбп ... ^^

ZaK
01.10.2007, 16:19
На фри - специально качал спойла для себя ... помню, таблички делал и отмечал, сколько там до Б ещё надо доспойлить :laughing:


Ой как мне это знакомо :crazy:

Soika ты в Гиране был(а) ??? Ресурсы продают десятками тысяч !!!
После того, как я увидел все это, то желание качать спойлера (как твинка) куда-то улетучилось :teeth:

DonDrakon
01.10.2007, 20:17
Все нужные ресы можно купить в Гиране за 1-2 суток причем по земным ценам. Качать спойлера это только потеря времени и сил на офе, все равно боты продают ресы намного дешевле чем игроки-спойлеры (если такие есть). А то что цены поднялись, это обычное дело перед переходом на новые хроники. Цены уже начали падать, так что сильно переживать не нужно.

trent
01.10.2007, 22:55
спойлер на 60+ в BF позволяет, ненапрягаясь, одеться в А :yes:

dilandau
01.10.2007, 23:03
а есть список того что там спойлится?

QRT
01.10.2007, 23:21
http://therise.ru/forum/showthread.php?t=1255

Dr.Pain
02.10.2007, 06:39
2 Трент
ну да, я согласен, но спойл до появления возможности спойлить хорошие рецепты (как один из наиболее хороших вариантов, конечно, БистФарм) существенной прибыли в экономику персонажа не привносит. Т.е. на свой хэви и Д, С, Б пушечки придется зарабатывать поиному. А чтобы хорошо спойлить в БФ надо еще и новый уровень спойла, который дается на 64 если ничего не путаю. (а до этого на желтых мобах слишком много мисса на спойле).

dilandau
02.10.2007, 07:17
блин, акробат этот дурацкий придется ставить -_-

Koshak
02.10.2007, 10:53
а чем тебе акробат-ридер не нравится?
спс за хорошую инфу )

Sabrina
02.10.2007, 11:01
она не всегда правильная там.. проверяйте по другим базам.

Kamikadza
02.10.2007, 12:41
А если не секрет в чем помощь клана при одевании?
Как я понимаю клан ходит на РИФТ (прокачка СА) Ходит по РБ (Лут шмота) это както распределяется?

Kamikadza
02.10.2007, 12:50
еще вопрос клану нужен живой крафтер?

Sabrina
02.10.2007, 12:54
Сейчас все, что зарабатывается на клан эвентах идет в копилку на новый клан холл.
Живой крафтер это хорошо. Только с пати могут быть очень большие и серьезные проблемы.
Помощь - кейматы из квх, которые есть в наличии, на крафт вещей для себя+есть запас вещей, которые могут выдаваться клан мемберам. Но они почти все сейчас разобраны.

Kamikadza
03.10.2007, 09:36
а где планируется покупать КХ? примерная цена?
Кстати видел крепости на территориях кача понаделаные это что? они закрыты и НПС-ов рядом нету а так прикольно смотрится на картах обозначены щитами... вот интересно
если качать живого крафтера то 2 условия:
1.Обязательная помощь клана в прокачке
2.Помощь в одевании.
Иначе это бред муторно и долго
ЗЫ: вчера долго думал пока буду Качать лука... пока будет фри... как только проплачу акк до нормлаьного (пока трудности с деньгами так как проплачивать надо 2 акка мне и жене то это трабла до ЗП терпеть надо) так сразу начну гномега крафтера, он будет ползти с отставанием на Грейд от основного чара...

ЗЫЫ: я так понимаю пока в клане нет живого крафтера?

Sabrina
03.10.2007, 10:07
Крепости введут в действие в Камаэли, но на них рассчитывать не стоит (осаждаемость 24/7), клан холл планируется брать в местах, близким к топ локациям, цена от 3ккк и выше на сегодняшний день.
Живого крафтера нет, есть твинк 55 для крафта Б вещей. То есть если качать живого, то книгу ему надо делать от 8 лвл крафта. А цены на рецепты А и S грейда не низкие, вряд ли клан ими будет обеспечивать.
Если уж наш Овер перебивается в условиях день кач, 3 ничего, то что говорить о крафтере.. его полезность для клана намного меньше в условиях развитого рынка крафта.. Не знаю, обещать можно все, что угодно, а вот с выполнением обещаний могут быть проблемы.. потому думайте, говорите с кланнерами.

Kamikadza
03.10.2007, 10:36
оО о_О овера не качет клан я плакаю...
А вообще осадный СВИН руляет на осадах! типа Адена Годдарда :)
Еще вопрос крафтите А, Ы соски на рынке чтоли? А шмот я думаю тоже на рынке? при условии развитого рынка и нормлаьного объема крафта то Рецепты окупаются сами на приватном крафте :) недельку посидел 1 рец. окупил да и для клана это тока + чтобы клану добыть и зарегать у своего гнома рецепты... непонятна мне логика например: нафига купить рец. за 8кк и зарегать у своего гнома потом бесплатно крафтить чем крафтить 8 вещей за 1кк :) да и зачастую рецепты СПОЙЛЯЦА в том же ВОА на топ А пушки с вероятностями нормлальными

Desty
03.10.2007, 10:51
Чем качать 70+ спойлера для спойла в том же ВоА рецептов на ТОП а пушки я лучше куплю на рынке рецепт цены от 500к до 2кк.

QRT
03.10.2007, 11:05
Имхо большая ошибка начинать играть суппортом (а гномы и танки это по сути те же саппорты) как неким одолжением клану. Типа так уж и быть, возьму этого гимпа, но только ради вас, а вы меня качайте, одевайте и уважайте всячески за мой нелегкий выбор. Такие вещи ни к чему хорошему не приводят, чар либо твой и ты им при любых условиях играешь, либо не твой, тогда все кончится реролом рано или поздно.

Wava
03.10.2007, 11:13
На ивентах больше денег делается. Гном оправдан, если он МЕЙН ( осады + крафт). А так, если только для себя до 40 лвла догнать ( крп клану + увеличить кол-во слотов для трейда)

Sabrina
03.10.2007, 11:32
пример:
рецепт ДЦ шапки стоит 10кк, крафт на привате крафте - 100к.
Вопрос, сколько надо крафтов, чтобы рецепт окупился? И с большинством вещей будет так.
Всю свою книгу крафта я собирала сама, выучивая падавшие мне рецепты (да, на первых порах, я скупала их за клановые деньги, которые уже давно вернула..), и вот хочу сказать, что многие рецепты оружия до сих пор не окупились.. (с учетом того, за сколько я их могла продать и сколько получила с них, записав в книгу).
Осадные големы все доступны до 60 лвла, да и не ходим мы на атаки замков почти, обычно защита.

Я не пытаюсь что-то доказать, для себя я поняла, что качать крафтера было ошибкой и вкладывать в него столько бабла тоже.

Sarbai
03.10.2007, 11:34
ммм Я там услыхал у вас овер без пати сидит) Я правдо мал пока всего 53) но от пати с овером не откажусь) возмем еще напарницу\ка СЕ и не страшны нам грозы и морозы) Так что буду расти расти башой)

Kamikadza
03.10.2007, 11:34
Сколько гамал всегда был гном для крафта 58 я без него сейчас как без рук... ресурсы крафтить гном, стрелы крафтить гном, соски тоже гном он же хранилище ресурсов... удобно зашел побегал по рынку нашел чета купил сел продал не надо летать через весь мир тратя деньги на это...
Короче будет видно дальше кого кач... покачаю до 40го решусь точно ибо гном крафтер не так уж безобиден на осадах... в толпе врагов да с пикой половина стоять будет и недвигаться а убить его сложновато ибо 10к ХП :) а еще есть чайник который стреляецо

ЗЫ: КХ за 3ккк хм... и сколько скоплено? :)

Kamikadza
03.10.2007, 11:37
пример:
Я не пытаюсь что-то доказать, для себя я поняла, что качать крафтера было ошибкой и вкладывать в него столько бабла тоже.

я знаю одно про соски что крафт их на себестоимости приносит очень много экономии в каче (это для лука) потому как жрет лук соски очень большими количествами...

Soika
03.10.2007, 11:39
я не буду ни спорить ни доказывать, зачем? Всё равно каждый остается при своем мнение, а мы так или иначе будем делать и крафтера и спойлера. Если наши задумки будут успешными - это и так будет видно, если нет, то мы их просто забросим.

Wava
03.10.2007, 11:44
Вкачал гнома, записал рецепты, крафтил им соски :) потом стало в лом. Начал крафтить у других ( есть СЕ70+) и перестал качать гнома. Теперь совсмем обленился и покупаю соски у барыг на МДТ :)

Soika
03.10.2007, 11:57
можоет ситуация с гномом, его прокачкой и одеждой именно потому что каждый его тащит самостоятельно?

Wava
03.10.2007, 12:02
а как ты будешь делить акк, если забьешь на игру? Как будет Юзаться гном, у кого будут пассы? Эго даже экономически не выгодно качать :) лучше мейном заниматься. Иббо геммор, не стоит результата.

Sabrina
03.10.2007, 12:03
я не буду ни спорить ни доказывать, зачем? Всё равно каждый остается при своем мнение, а мы так или иначе будем делать и крафтера и спойлера. Если наши задумки будут успешными - это и так будет видно, если нет, то мы их просто забросим.

Главное, чтоб играть было интересно :peace:

Сколько собрано на КХ - это военная тайна и знает ее тока Теллз :teeth:

Wanderer
05.10.2007, 09:44
Сколько собрано на КХ - это военная тайна и знает ее тока Теллз :teeth:
да он 100% уже купил КХ на твинк клан (название которого известно тоже только Теллзу) и пытается втридорого продать и перевести адену в реал!!!

В ПК его!!!!:crazy: :crazy:

dilandau
05.10.2007, 09:48
да он на меня его оформил (в зайбах), чтоб я твинков без парева качала, без 3 окон параллельно, а то достает, да и кошмары по ночам снятся :shades: