PDA

Просмотр полной версии : Solo LFP mDD or T (в крайнем случае healer)



Masta
21.08.2013, 12:10
1.
Chaplain,Masta,Flomasta ну или какое-нить еще(есть одна задумка с ником :)
mDD-Tank-Healer
У меня есть опыт игры каждым архетипом в разных играх, но я стараюсь играть милишниками, поэтому с удовольствием буду mDD.При необходимости могу быть танком(не особо полезно в ПВП),могу играть хилом, но так будет меньше фана, но если честно пока не определился, надо на ЗБТ побегать и прочувствовать.
2
Танк Death-Fort-Will
http://www.archeagerussia.ru/calc#4:3:7|1+4+5+14+9+11+82+7+8+120+121+122+124+132+176+129+133+181+135+139+137+138+143+
Мили Fight-Calling-Will
http://www.archeagerussia.ru/calc#1:9:7|152+155+163+156+165+154+178+164+180+158+197+109+110+106+107+171+119+113+190+135+137+138+144+
Хилер Dev-Will-Fort
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+64+195+65+196+53+135+139+137+138+146+143+121+125+124+132+176+129+133+181+
как то так, но нужно тестить.
3
На старте 10 дней(если больничный)-14дней(если отпуск) (с перерывами на сон получается часов 15-16 на игру, возможно больше (есть опыт серверферстов в Варкрафте вообщем - как пойдет)
Отпуск только в 2014 будет, так что как-то так.
В регулярном режиме:Будни (прихожу с работы и) с 19.00 до 1.30, в выходные 1 день 5 часов, 1 день 10 часов. В будни хожу 2 раза в зал на 1 час (- от игры)
4
Пока не знаю, кто возьмет - там и хорошо.
5
Не состоял, иероглифов мне в LA2 хватило (
6
Почему?
Во 1ых это одно из немногих сообществ долгожителей, что само по себе уже говорит о многом.
Во 2ых хочется быть не просто в "топгильдии", а в адекватной гильдии с достаточным кол-вом народа и нормальной системой управления, почитал Теллза, немало удивлен, что ему удается именно так управлять таким кол-вом народа.
В 3их хочется по максимуму получить удовольствие от игры, разведение крабов на ферме это конечно хорошо, но осады и эпикбоссы тоже хочется.
Да и вообще на такой вопрос обычно отвечают "Хочу", в целом и полностью - "Да, я ХОЧУ".Вступить именно в Rise, чтобы вместе с гильдией достичь чего то большего, чем фарм спотов трешмобами.
7
Думаю нет.
8
Опыта нет, смотрю стримы, читаю гайды и датамайн сайты.
Похожа?
Гринд + Политика как в LA2
PVP как в LA2 и GW
Возможности как в Ultima Online
Квестинг как в World of Warcraft
Рейдинг как в Rift
Фермочки как в Age of Wulin
9
Началось с zMUD, потом был Meridian59,Adamant MUD,Ultima Online вначале на американском Atlantic, потом на Europe и Drachenfels в составе LFL, после выхода Фелуции(или как там он назывался мир этот зеркальный) ушел на фришарды и поигрывал в Everquest, но графика тогда была достаточно тошнотворна, поэтому основное время проводил в УО, вышла Anarchy Online, я в то время "тусовался" в игровом клубе, где в нее все играли, но к счастью, я даже не успел докачать чара до максимума как вышел DAOC, куда утащили старые знакомые, там вкачал армса,паладина,скальда и энча (Сервер мультирассовый был вроде 1 на тот момент), массовый отток игроков из ДАОКа дал возможность играть в LA2 с беты, кореяк конечно было много, после релиза сервером был Kain(NA версия игры), где я доиграл до релиза 2х хроник профетом, конст тогда особо не было(как и игроков), поэтому и класс был для солокача, уже тогда была бета WoW US в которую я активно играл, после релиза играл более активно и в итоге на серваке Lightbringer поиграл до максимума одевшись по максимуму доступному на тот момент, после чего успешно свалил на релиз EU серверов, сервер выбрал ПВЕ направленность (полуофф. русский) в итоге "прибился" к шведам, с которыми чистили Molten Core(единственный доступный на тот момент), мой друг сманил меня в ру-клан MiB с которыми я встречался в браузерке combats.ru, правда с опозитной стороны, возрастной состав клана и их познания в английском были таковы, что требовался РЛ для рейдов ну и помощь в прокачке по квестам и т.д.(на тот момент даже не было allakhazam и wowhead, только кривойт thottbot :) Вначале Warsong US (где толпы бразильян, тогда была возможность играть по 15-16 часов в день, но и этого было недостаточно, чтобы взять Grand Marshal титул без драйвера, которого я как безработный на тот момент не мог себе позволить) вообщем на старт 2 ПВП сезона, мы ушли окончательно на Warsong EU, который потом перелили в Черный Шрам, по сути клан не претендовал на топовые места так как костяк состоял из друзей, у которых семьи и тому подобное, поэтому ситуация в рейде на боссе когда хилер-мт афк, потому что "моет зад ребенку", или важный звонок по работе было нормой, "все мы люди, все мы человеки", возможно в других гильдиях добился бы больше, если бы хотел, но друзья, это друзья, в целом это был полезный опыт.Пару раз "бросал игру" уходя с головой в новые проекты вроде Age of Conan(варваром с RusCorpами) или SWTOR(сентинелом с кланом названия которого я к сожалению не помню, но по сути это была альтернатива "Wolfes" с более адекватными людьми, но к сожалению все мы знаем историю SWTORа.Варкрафт я забросил еще в Катаклизме, переодически заходил и фармил маунтдропы, в итоге даже это делать перестал.Конечно были и другие игры некоторые даже не стоят упоминания, другие не заслуживают внимания, играл я в них от 30 минут (Сфера), до нескольких месяцев по 2-3 часа (Asheron`s Call 1-2,Entropia Online(теперь уже Universe),MUonline,Ryzom,DarkEden,WarhammerOnline,Neocron 2,Lotro,AllodsOnline,Rift,Aion), сильно меня подкосило банкротство THQ, очень уж ждал WH40:DMO,ну вот может Бихейвор что то сделают, только когда это будет, и что это будет непонятно.В последнее время туплю в стрелялки (все серии CoD:MW-MW2-MW3-BO и BF3 = в каждую по 500-600+часов мультиплеера), жду вот АА, надеюсь на нее точнее. К сожалению скринов практически нет, я не особо сентиментальный, да и фотографироваться не люблю) http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BD/simple как то так выглядит "мое достижение".
10
Парой конст на фарме в LA2 (2-3 месяца), ничего особого просто +экспа и дропы на грейдшмот
Гильдией (100+) и рейдами(40-25-10) в World of Warcraft, в частности рейды с классики до катаклизма.
11
Честно говоря - нет, я понимаю какая это ответственность, и просто не хочу ее на себя брать(куча драм,геммороя и т.д.), могу заменять лидера при надобности, помогать как то, но желания быть человеком, который принимает решения не имею совсем.
12
Интернета 2 Akado и Onlime оба вроде как 50мбс, 1 как резервный на случай если первый отвалится.
Комп Intel Core i7 4770K с частотой 3.50GH платы Z87, оперативка 8Gb(DDR3 c пропускной 12800, не надо говорить что мало, будет мало - еще 8 воткну во время збт) 120Gb SSD с виндой ну и в принципе место под АА есть, 2Tb под файлики, GeForce GTX Titan, звук Asus Xonar, клавиатура razer Black Widow, мыша razer Mamba, уши razer Kraken pro(передумал брать Химеру,спасибо стримерам).
13
Ну не больше 200$ в месяц можно тратить(особенно если будут читерные бутылки неспадающие при смерти).Остальное лучше пропить, если брошу пить ,то до 500.
14
Есть ключ, прибитый к моему профилю на мейле.
15
Александр, 31 год.
16
В Москве.
17
ICQ-994460 - после работы
Skype-korshunovalex - после работы
Vk-http://vk.com/id1650079 - на работе
Через ЛС здесь, на оф. форуме - http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=78237 , на гохе - http://forums.goha.ru/member.php?u=1576
Ну и в крайнем случае через мобильник - по запросу через ЛС ) Скину свой или позвоню на ваш.
18
Тут хотелось скопипастить тест Люшера, но там такие гадости про меня говорят. Но я все равно напишу.Имеются трудности социальной адаптации и эмоциональности (действительно мне трудно заводить новые знакомства, особенно с людьми которые приветствуют "Эй чувак(кастрированный бык по-португальски)", и я не развожу драму из-за того, что сосед оденет 5ые эпик штаны, когда у меня, например синии, эмоции проявляю редко вообщем ). Шаблонный, самобытный подход к решению проблем, оригинальность мышления, богатое воображение. Действительно так когда сталкиваюсь с большинством проблем у меня есть "шаблон" по которому их решать, он не всегда идеален, возможно я сделаю лишние действия, но получу желаемый результат.Трудно вырабатываются навыки общепринятых норм поведения - Не знаю что и сказать, к 30 годам наверно уже выработались, с другой стороны я местами беспардонный и часто говорю то, что думаю(а это бывает обижает людей).Замкнутость и избирательность в контактах,аналитический склад ума,стремление к покою,уедененности.Да-да, это так, но я стараюсь быть социальным.С другой стороны,если фарм сорвался, я не побегу к Теллзу ныть,а могу пойти половить рыбу или покопать грядочки.По поводу склада ума, только женщина может считать что это плохо(порой с этим сталкиваюсь на работе), не-не я не шовинист, ну может капельку.Эстетическая ориентированность, уход от житейских проблем в мир исскуства,поэзию,мир фантазий.Ну разумеется, если у отца рак,на работе постоянный вынос мозга,девушка вспыльчивая и т.д. То придя домой мне хочется видеть "няшные" водопады и красивые пейзажи, ну и тому подобное.Активность в преодолении трудностей,доминантность в отношениях с окружающими,стремление к лидирующей позиции, вспыльчивость в конфликтных ситуациях.Это частично верно, если я вижу гору, которую не могу обойти - я продолблю в ней туннель,я не буду стоять и тупить, если на фарме или полуафк стелсер начнет грызть хилера, а привлеку к этому внимание остальных, возможно даже в приказном тоне, у меня нет стремления к лидерству по все той же причине ответственности, в отличии от некоторых ... я болезненно переживаю фейлы, поэтому сфейлится как лидер будет очень неприятно,по поводу выспыльчивости, я очень мирный и неконфликтный человек, чтобы меня довести нужно посстараться очень сильно, первый я на конфликт вряд ли пойду, но у меня очень обостренно чувство справедливости, на его почве может быть конфликт.Убежденность в реальности своих планов и упорство в их достижении несмотря на давление обстоятельств, вынуждающих идти на компромиссные решения. Избыточная критичность в оценке лиц ближайшего окружения.Разумеется я не строю нереальные планы (за 2 дня взять 50ый и пойти захватывать территорию), у меня все спланировано и логично,ну если человек толстый, и может положительно воспринять мою критику, я ему скажу что он толстый, если танк тормоз, потому что делает какие то лишние движения, я ему об это скажу, есстественно не при всех, а в приватной беседе, но только если буду уверен, что критика положительно повлияет.Подавление физиологических потребностей.Это к сожалению гонево, я вешу 115(весил 125), но все равно жру как боров, поэтому и пришлось идти в зал, у дамы тоже иногда "голова болит", но в итоге "приходится", с другой стороны если я захотел, пардон, в туалет, это не значит что сейчас побегу туда, я вполне смогу дождаться "перекура", даже если он будет через пару часов.
В целом что хочется сказать да, я возможно неидеальный "приятель", местами грубый человек (который извинится если он не прав),стремящийся помочь, если это действительно требуется и в целом удобный партнер по КП.
Хотя все говорят, что я "хороший". девушка меня характеризует как "исполнительного зануду", потому как я ее допекаю за курение.

TonoTyH(Ljok)
21.08.2013, 16:13
Анкета понравилась, пиши в скайп TonoTyN

STilllive
21.08.2013, 19:36
читается тяжело, т.к. всё в кучу. но впечатления положительные.
и ещё по теме... плюсик за Онлайм ;) 8 гигов памяти тебе хватит, а будет желание не ток стримить, но и ролики нарезать - ставь 16...
и да... бессмысленно допекать девушку бросить курить, если сам не можешь бросить пить...

Masta
21.08.2013, 21:55
В кучу это да, но как еще писать заявку, если не сумбурно? Ролики не хочу, я человек не особо творческий, могу разрушать - это да, а творить или ролики там делать - нет могу ( И я не особо часто пью, если быть точным 20-30 раз в году, а курит она каждый день, по 10+ раз.
TonoTyH(Ljok), кинул контакт в скайпе и написал.

STilllive
21.08.2013, 23:03
В кучу это да, но как еще писать заявку, если не сумбурно?

выдели главные мысли из своего повествования в отдельные абзацы... перечитай, выкинь, что на свежий уже взгляд кажется лишним.
собери все свои качества в одном месте, не растекаясь по древу... сделай хоть номера вопросов жирными, чтоб легче искать.
в общем... оформи, повысь читабельность и это накинет твоей заявке пару лишних плюсиков

Save
22.08.2013, 17:47
выдели главные мысли из своего повествования в отдельные абзацы... перечитай, выкинь, что на свежий уже взгляд кажется лишним.
собери все свои качества в одном месте, не растекаясь по древу... сделай хоть номера вопросов жирными, чтоб легче искать.
в общем... оформи, повысь читабельность и это накинет твоей заявке пару лишних плюсиков

Истину глаголишь. Даже не пытался читать - глаза жалко.
ТС, услышь Нас и сделай читабельным.

Masta
22.08.2013, 17:50
Я посстараюсь ) Честно ) Но в целом всю стенку текста можно заменить двумя последними предложениями из пункта 6.А из книги главы не вырвешь. Но я пересмотрю текст, как с зала приду, если форум живой будет конечно )

TonoTyH(Ljok)
23.08.2013, 20:20
пообщались, все ок! Забрал к себе рекрутом.

Nightly
23.08.2013, 20:25
А это отказывается все ответы...агонь...
+1 если к Туну

Dave Jones
23.08.2013, 21:58
Понравилось, открытая интересная заявка, у меня сложилось приятное впечатление о человеке, плюсик )

Igels
23.08.2013, 22:07
слишком много буков, неосилил. пока не будет по правилам оформленной заявки (вопрос и со следующей строки ответ жирным шрифтом читать не буду).

dilandau
23.08.2013, 22:12
огосподи сколько букаф, ну вас нафиг, принят к TonoTyH(Ljok).