PDA

Просмотр полной версии : Заявка Dimitrus (Healer)



Dimitrus
21.08.2013, 11:56
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Dimitrus, Healer, Исцеление+Сопротивление+Оборона

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/img/aa/calc/10.png 8 http://toppvp.com/img/aa/calc/7.png 6 http://toppvp.com/img/aa/calc/3.png 9 ('http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.1236ADFG.13589D.2567ABEFG')
Поскольку сам не играл, то билд составлен на основе гайдов и обсуждений на форумах.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Возможен онлайн до 16-18 часов в сутки при необходимости, основное время игры с 18.00 до поздней ночи.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Хотелось бы выслушать предложения по вступлению. На момент написания заявки связался с лидерами конст Pride (Dremora) и Rise M5 (FastBack). Но ответа пока не получил.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Поскольку ММО игры составляют основную часть моей жизни, то хотелось бы добиться в них значительного успеха, а с Вашим кланом, его опытом и организацией, это будет сделать гораздо легче. Со своей стороны обещаю безоговорочное подчинение лидеру консты и офицерам клана, участие во всех клановых мероприятиях и приложить все силы для достижения кланом доминирующего положения на сервере.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Пока нет, но, надеюсь, будут.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
За проектом слежу с момента объявления о локализации Mail.ru. На Корее поиграть не получилось, поэтому с проектом знаком только на основе гайдов и статей.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Основные достижение добился в ру-офф Aion (Гардарика - Элийцы). Ник - Святоша, класс - Целитель. Начинал в гильдии Hope, после ее развала перешел в гильдию WWW. Из достижений: один из первых хилов достиг кап левела (меньше месяца) и освоил топ ПвЕ контент, то же касается патча 2.0 и 3.0.
Последние проект Guild Wars 2. Ник - Commandant, гильдия IDDQD.
Скриншотов и видео нет, поскольку под АА собрал новый комп, и все осталось на старом, да и особо никогда не увлекался этим.

10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
В Айоне управлял конст-группой, занимавшейся диверсионной деятельностью на осадах. В GuildWars 2 водил сквады на ВвВвВ.

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
В принципе, готов.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Motherboard: Asus Maximus VI Hero
Processor: Intel Core i5-4670
Video: nVidida GeForce GTX 770 2048 Mb Ram, ASUS GTX770-DC2OC-2GD5
Ram: Corsair Vengeance Pro 2*8 Gb
SSD: OCZ Vertex 4 128 Gb
Интернет 35 Мбит/с, оптоволокно.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да, готов.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ к ЗБТ имеется.

15. Ваше имя и возраст.
Дмитрий, 30 лет.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Краснодар, время московское.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: vdv23reg

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Хотелось бы услышать положительный ответ по заявке, со своей со стороны постараюсь не разочаровать и не подвести оказанного мне доверия.

Dooh
21.08.2013, 12:10
Чет я не припомню в iddqd такого ника. Небось из данжей не выползал и на пвп вообще не ходил ?

Dimitrus
21.08.2013, 13:08
Просто, достаточно быстро гилд варс забросил, пока iddqd был на Vabbi.

Strilian
21.08.2013, 13:21
Основные достижение добился в ру-офф Aion (Гардарика - Элийцы). Ник - Святоша, класс - Целитель. Начинал в гильдии Hope, после ее развала перешел в гильдию WWW.
Вот это поворотли

Из достижений: один из первых хилов достиг кап левела (меньше месяца) и освоил топ ПвЕ контент, то же касается патча 2.0 и 3.0.
пве крабик

драмерку понравится выбор клетки :emolol:

STilllive
21.08.2013, 17:24
9. Опыт в ММО...

Основные достижение добился в ру-офф Aion (Гардарика - Элийцы). Ник - Святоша, класс - Целитель. Начинал в гильдии Hope, после ее развала перешел в гильдию WWW.


Хоупы не развалились, а ушли на Евро... отсюда вопрос: почему ты не ушёл со своей гильдией, благодаря которой ты "достиг своих основных достижений в ММО", а остался в болоте Ру-Офа?

Dooh
21.08.2013, 17:30
дак ты один из тех кто вел вабби к успеху а завел в жопу ? Ай яй яй :disgust:

Dremora
21.08.2013, 17:33
дак ты один из тех кто вел вабби к успеху а завел в жопу ? Ай яй яй :disgust:

Вабби к успеху вел Инсейн под руководством "ты_его_один_хрен_не_знаешь". :goplol:

Dimitrus
21.08.2013, 20:23
Отвечаю по порядку:


пве крабик
А много вы видели хилов, которые нагибали? К тому же в ПвП я работал хилом и какими то тру-мега-нагибами похвастаться не могу.


Хоупы не развалились, а ушли на Евро...
Это были другие Хоупы, они изначально играли на евро, а я был в Хоупах под руководством Дамаскуса (http://hopeguild.ru/), которые впервые месяцы ру-оффа Айона нагнули Гардарику, но потом офицеры разругались и гильдия развалилась.


дак ты один из тех кто вел вабби к успеху а завел в жопу ?
Про Guild Wars 2 могу сказать, что игра просто не по мне, нет там того к чему можно было бы стремиться.

Dremora
21.08.2013, 21:41
После основательного общения забрал себе.

Strilian
22.08.2013, 05:41
А много вы видели хилов, которые нагибали? К тому же в ПвП я работал хилом и какими то тру-мега-нагибами похвастаться не могу.

Внезапно есть такой момент, что если ты хилишь, пачка тащит пвп, то тащилово в пвп так же является заслугой и хила. Вот это поворот конечно. Так же не особо одупляю чо там в ойоне из данжей мегатяжело покорять, чтобы этим как-то хвалиться.

Dimitrus
22.08.2013, 08:21
чо там в ойоне из данжей мегатяжело покорять

Ну хотя бы Дарк Фоэту на S грейде или Рудру на харде до нерфа.

И я не говорил, что я сидел в данжах безвылазно, моя пачка гоняла асмачей так, что только черные перья летели в разные стороны.:sq_hubba:

Strilian
22.08.2013, 08:38
Ну хотя бы Дарк Фоэту на S грейде или Рудру на харде до нерфа.

И я не говорил, что я сидел в данжах безвылазно, моя пачка гоняла асмачей так, что только черные перья летели в разные стороны.:sq_hubba:
внимание прямой вопрос, на который я все намекаю и намекаю.
АПАЩИМУ это сразу было не указать в заявке? Все нужно прям выцарапывать!

Dimitrus
22.08.2013, 11:00
to Strilian: хмм, ну как то странно, когда я написал, что одним из первых освоил топ ПвЕ контент Айона, то зачем расписывать какие данжи, кто знает тот поймет, а кто там ни разу не был, то их названия ничего не скажут.
Что касается ПвП в Айоне, то там мерялись АП, основная часть которых заливалась в данжах крепостей и дерике, ну а мне, как хилу, оттуда очень мало перепадало, а каких либо других показателей значительного достижения в ПвП в Айоне не было, типа арен с их рейтингом или еще что либо подобного.
Вот как то так.

Igels
22.08.2013, 11:09
А много вы видели хилов, которые нагибали? К тому же в ПвП я работал хилом и какими то тру-мега-нагибами похвастаться не могу.хилы в аёне в ДД билдах нагибали ваще ок, но я считаю, что хил в консте должен хилить, а не нагибать)
по заявке плюсану.

Dremora
23.08.2013, 01:20
Хилов мне примите уже http://forums.goha.ru/images/smilies/mad.gif

dilandau
23.08.2013, 11:24
принят к Dremora. http://forums.goha.ru/images/smilies/mad.gif