PDA

Просмотр полной версии : Empres



Empres
21.08.2013, 10:16
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
По решению пати лидера
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
-
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
9.00 - 00.-03.00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Конста Гарро
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Главная причина - что Гарро с вами.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Garro
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Знаком давно, играть на Корее не было желания.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Збт и релизы ( WOW, RF Online, Warhammer Online, EVE Online, TERA, AION, RIFT, SWTOR, GW2) AION - гильдия Apriori, на релизе топ 1 по абис очкам (Spatalos), SWTOR - гильдия RusCorp, контент освоен полностью, как ПВЕ так и ПВП, GW2 - RusCorp.
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Глава Carte-Blanche Community ( Site (http://carte-blanche.su/forum/index.php) )
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет не готов,иду в проект с другом и полностью доверяю ему.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
GeForce GTX 570 OC, оперативка - 8 gb, проц - core i7, SSD, интернет - оптоволокно.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
есть ключ
15. Ваше имя и возраст.
Евгений, 22 года.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Санкт-Петербург
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
iCQ - 416071109
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Я никто. Хожу в качалку :grin1:. Сейчас большую часть времени провожу в DotA 2, если у кого есть желание, u r welcome.

Durbat
21.08.2013, 10:24
Збт и релизы WOW, RF Online, Warhammer Online, EVE Online

22 года.
:emolol:

Apriori

на релизе топ 1 по абис очкам (Spatalos)
вообще не помню такой гильдии на релизе.

Empres
21.08.2013, 10:26
Durbat, т.к. половина гильдий ушла через месяц из-за сырости игры.

Durbat
21.08.2013, 10:50
т.е. вы сразу ушли или я ушел раньше релиза и збт?

Empres
21.08.2013, 10:57
Durbat, т.е. я не знаю, как ты можешь не помнить Apriori, если играл на спаталосе с самого релиза. Ты помнишь какие гильдии шли с нами рядом?

Durbat
21.08.2013, 11:33
я не знаю, кто там крабил АП.
всё, вспомнил, вы за няшек играли, так что в толпе не различить было (спасибо зелёным-стреляй).

Garro
21.08.2013, 11:53
Достижения в Ойоне не интересуют :) Это ко мне, забираю.

Empres
21.08.2013, 11:53
Durbat, в том то и дело, что мы не крабили АП в абисе на мобах, как делали многие.

Save
22.08.2013, 11:15
Название темы с заявкой должно содержать информацию о направленности персонажа (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и название консты, в которую вы планируете вступить. Пример: mDD в КП Pride или Healer в CP Vermilion. (с) Tellz

В остальном всё чинно-мирно.

Empres
22.08.2013, 11:38
Save, консту подправил, в самой теме отображается. Направленность Гарро решает.

SoulHunter
22.08.2013, 12:38
Задрот!

Завидую!

dilandau
23.08.2013, 11:15
принят к Garro.