PDA

Просмотр полной версии : Healer lfp



Mayate
21.08.2013, 05:00
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Tirle/Mayate - healer (dev/will/fort).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+194+195+191+65+196+187+135+137+143+138+149+188+148+124+176+129+130+131+132+133+
Обсуждаемо, опыта пвп в АА на больших уровнях и при том пинге, который был - можно считать, что нет. =(
По сути затачиваюсь под пати обычно, комплекс нагибашки не развит, поэтому намного больше радуюсь когда никого не уронила, чем кого-то убила. Идея - выжить и захилить.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Задрот. =( Могу играть днем, часов с 12 и до 6 вечера, потом приползаю уже после 9, могу засиживаться до утра. В принципе, подстраиваюсь под пати в определенных рамках. "Баюм ап" в 4 утра и "поводи Валика, я на работу пошел" уже проходила. =)
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Куда возьмут/где приживусь. А по подкастам прослушанным понравился Ljok. :blush:
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
-
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Читала посты Гарро о 4 тесте и поняла, что хочу от него детей.. =) Потом наблюдала краем глаза за разными кланами - понравилось как клан себя показывает, понравился лидер, понравилась общая атмосфера что ли. Судя по тому, что видно извне - люди что-то хотят и в принципе знают, что именно. Не сочитате за лесть.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Играла на 5 ЗБТ Кореи, потом на релизе. Но все как-то соло, либо с друзьями. Фапала на мир.. ээ.. то есть больше смотрела скиллы, пилила деревья, пинала мобиков... чтобы понять, надо ли угробить здесь лучшие годы жизни. По щенячьему восторгу поняла - надо.
Практики мало, теорию читаю давно, буду благодарна, если кто-то возьмет на себя труд пинать меня за ошибки и в нужном направлении.
Надеюсь найти в ней линеечку по.. "духу игры" что ли. Пати, осады, пвп, живой мир, где будет не жаль зверски убить время. пока эти ожидания она оправдывает.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Л2 - года 4, на Farisе. Все время еешкой, после установки ГОДа - хилом. Иногда драйверила свса и пп. Вечный саппорт, до руоффа нигде не играла, выбрала случайно, как показало время - все правильно сделал (с). Ддшкой играть пробовала, умею, но - не мое. Драйва какого-то нет, результаты хуже. За все время конст было 4 или 5, привязываюсь к людям, меньше чем полгода в одной играть не получалось. Обычно уходила именно потому, что конста просто разваливалась - реал или еще что.
По рукам ничего из себя не представляла никогда - средний партийный хил, умею бегать за столбиками, есть банки и останавливаться по команде "Тормози, я уже всех убил". Пачки всегда были веселые, бомжеватые и местами с хиро.
Видюшки могу найти, если надо, но не от своего лица, в основном фрапсили ддшки. Я там мелькаю на заднем плане - отжимаясь на полу/вожу паравозики варов.
Бегала в Терру (мистиком), GW2 (месмером), на рпг-клабе x3 (за еешку) и Aion (чантером) - параллельно основной игре с констой в л2. Но там меня хватало на пару месяцев отсилы.
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
По молодости и глупости взялась ПЛить в л2. Год отмучалась, выкачала, одела, послала всех нафиг, ушла на месяц пить валерьяночку в реал. Упаси Боже еще раз... организовать процесс и людей, которые что-то хотят, могу. Руководить - нет.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
-
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
IntelCore i5-2300 8Гб ОЗУ GeForce GTX 550 Ti
Чувствую, что запинают ногами по почкам.. В железе ламер, раз в пару лет собираю с нуля, на ту же пару лет хватает. В линейке на 100500 окнах проблем не возникало, в АА - не знаю. Соло бегала более или менее нормально. Осенью так или иначе собиралсь обновлять.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
+
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ пока не покупала, но собиралась.
15. Ваше имя и возраст.
Аня, 26.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Мск.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Ну пока тут, наверное. Аськи и скайпа нема, надо будет выползти в какую-то говорилку - выползу.
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Очень страшно тут писать на самом деле. Ощущаю себя нубкой, очень стыдно.

Garro
21.08.2013, 05:03
Читала посты Гарро о 4 тесте и поняла, что хочу от него детей.. =)

как такую не взять :grin1: Тем более у меня есть вакантное место хилера, только не уверен что онлайн подойдет.

drama
21.08.2013, 05:08
Ник на Фарисе плз)

Mayate
21.08.2013, 05:14
Тем более у меня есть вакантное место хилера, только не уверен что онлайн подойдет.
А какой онлайн вам нужен?
А пост, кажется, был вот этот. =)
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t692064

Ник на Фарисе плз)
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=636343
Так проще, наверное.

Dremora
21.08.2013, 05:18
GW2 (месмером)
Сервер, гильдия, ник.

на рпг-клабе x3 (за еешку)
Клан, ник.

Mayate
21.08.2013, 06:12
Я в принципе это так, для справки написала.. Нигде нормально кроме линейки я по сути не играла. =(

Одна из конст в линейке распалась примерно с установкой ГОДа. У кого дети родились, кому новые хроники не понравились. Они все сибиряки-дальневосточники были, их прайм не совпадал с моим "основным" праймом в линейке. Вот я и помогала там, кому делать нечего. На рпг-клабе они были в Т, красная такая рука. Меня сейчас убей - не вспомню, как там звали их еешку, которую я драйверила иногда. Играла всего пару месяцев, забеги зерга авадонов на Баракиэля - весело. Ностальгия. А потом постояла с ними на Баюме ночку.. и поняла, что больше не хочу. Именно линейку старых хроник. Было хорошо, но было и прошло. По второму разу все это - уже нет.

GW - Seafarers Rest, кажется так. Хватило меня ровно недели на три, застряла где-то на 30-40 уровне. Тут на руоффе случися Валакас и пвп за него, растянувшееся на неделю. Как-то за этим всем бросила и не вернулась. Пвп-система интересная, очень... "некорейская" что ли. Но не зацепило, бывает.

FlyEmirates
21.08.2013, 06:47
Как минимум советую вспомнить ники или партию, в которой ты несомненно играла, терзают смутные сомненья что знакомы.

Strilian
21.08.2013, 07:46
Ностальгия. А потом постояла с ними на Баюме ночку.. и поняла, что больше не хочу. Именно линейку старых хроник.
Ммм, а что там такого отличного конкретно в линейке по-твоему, например, от какой-то другой ММО? В АА тоже предполагается, что таких моментов будет море, готова к такому или все же пойдешь в реал пить валерианочку?


Раз уж ты играла на Корее, то выражение найтли о составленном на кленке билде будут неуместы, поэтому и у тебя прошу пояснить чем руководствовалась, когда брала клетку, семя? В то время как ни взят ни 1 скил, увеличивающий запас здоровья, последний талант в форти и ОМГ БЫСТРОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!!

Nightly
21.08.2013, 07:56
А мне понравилась анкета, скромненько со вкусом, о достижениях не выпячивает, мне показалось, что на деле там все чуть более чем средненький хил. Местами пак с хиро, ну скромняша же :)

- - - Добавлено - - -

Про страшно писать вообще умилило:happy:

ZawR
21.08.2013, 08:09
"+". Думал очередной хил, у которого в голове "буду хилом, точно возьмут, ведь хилы всем нужны". А тут огонь. И опыт, и комп неплохой. Хотя девушек-ЕЕ наверно больше, чем школоты-ТХ.

TonoTyH(Ljok)
21.08.2013, 08:34
Видюшки даже не от лица автора, хотелось бы посмотреть :)
Да, анкета написано хорошо, только вопрос по онлайну - пишите как с Гарро договоритесь.

Garro
21.08.2013, 08:37
Мел вывесит думаю сегодня требования в мою пати, а там топик стартер уже решит пробовать или не пробовать

Mayate
21.08.2013, 14:45
Заранее извиняюсь за многабукф.


Как минимум советую вспомнить ники или партию, в которой ты несомненно играла, терзают смутные сомненья что знакомы.
Да вряд ли.. я там почти всегда молча еешила, ни с кем не общалась, кроме своих. Если вы о х3, то ПЛа звали SilentGlory. Играл он бишом.

Ммм, а что там такого отличного конкретно в линейке по-твоему, например, от какой-то другой ММО? В АА тоже предполагается, что таких моментов будет море, готова к такому или все же пойдешь в реал пить валерианочку?
Сложно сказать... социалка, наверное. В любой игре самое интересное - люди. И игра интересна чаще всего ровно настолько, насколько сама идея игры позволяет жить именно вот этой, социальной составляющей. Есть возможность и, главное, мотивация за что-то драться. В АА, как и в линейке - я это вижу. В системе экономики, в борьбе за территории, за ресурсы. Система конст, командной игры, ну и клановая игра - со всеми заморочками на проблему лидеров и таланта управления. Живая она.
Про стояние на Баюмах. Не смущает. Что подобное будет в АА - и хорошо. Просто играть на любом проекте как "побегать, посмотреть, весело" и нормально, то есть бустить чара, вкладываться морально, материально и по времени - разные вещи. Рпг было фришкой, чтобы играть там нормально - надо было выкачать там все же своего чара, бустить, определенный уровень буста в л2 - это только клановый. А значит - да, стояния на Баюмах, политика и, уж простите, насасывание необходимого эпика. А там что РОА, что Т- тот еще гадюшник был на мой непросвещенный взгляд. Не говоря уже о тонне попачасов в пагане/подвале для меня как еешки. Я все это уже проходила, не возникло желания проходить еще раз. К тому же там все ненадежно было, настолько я знаю - сервак так и загнулся через 2-3 месяца.
А валерьяночка была о ПЛстве. Девушка-ПЛ вообще отдельная тема. Не лидер ни разу, а раз взялась уже - не могла бросить. Мои мальчики меня вроде любили, но мозг выедали очень капитально. Впрочем, ни о чем не жалею, опыт был интересный, но нервных клеток очень жаль.


Раз уж ты играла на Корее, то выражение найтли о составленном на кленке билде будут неуместы, поэтому и у тебя прошу пояснить чем руководствовалась, когда брала клетку, семя? В то время как ни взят ни 1 скил, увеличивающий запас здоровья, последний талант в форти и ОМГ БЫСТРОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!!
Боюсь, что составлялось все же на коленке...
Я все же бегала соло, больше смотрела на мир, хилом качаться было неочень комфортно, поэтому я в какой-то момент перекинула ветки на мага. Так проще карать мобиков было.. Так что большинство скиллов все же знаю только по описанию, и, видимо, неочень представляю как они работают. И, соответственно, их пользу. Что-то может кастуется долго, что-то просто неюзабельно.. Ну и опыта пвп у меня в АА нет. Поэтому и собиралась корректировать.
Семя - потому что по смыслу это должен быть кулак ШЕ. Или фейка - если ГОДовская. Отхилов много не бывает. Я выбирала как раз между ним и быстрым восстановлнием. На мобах восстановление было не нужно, поэтому решила оставить пока так.
Клетка - из тех же соображений. Хил должен жить. Танковскую ветку знаю только теоретически. И клетка, и цел - как вариант пережить фокус. Вторая пассивка - тоже. Как вариант думала вместо этой связки взять "рост жизненных сил"+"прочное тело"+"дух медведя", но я слабо представляю, как это работает и насколько полезно, поэтому остановилась на своем.


Видюшки даже не от лица автора, хотелось бы посмотреть :)
Пфф. И показать-то особо нечего.. чтобы не было отчаянно стыдно. Из того, что нашлось на компе и чтобы фрапсила именно я, нашлось пожалуй только это.
http://file.sampo.ru/rkn3vz/
Древние хроники. Ололо-пачка с оконным пп, в 2 свса и три еешки. Помню только, что я тогда порезала руку и нажимать кнопочки было больно, поэтому половину скиллов тыкаю мышкой..
Древнее. Нож играл на калькуляторе, зато не боялся фрапсить.
http://file.sampo.ru/fgjq56/
Что-то тоже древнее. Нас пак, их цц. Паравозики варов и нифига мп. =(
http://file.sampo.ru/34ntzn/
Из ГОДовского у меня фрапсил в основном лучник. Но смотреть его мувики и не сломать глаза - нелегко. =)
http://file.sampo.ru/qgjt5k/
http://file.sampo.ru/8vt5jz/
http://www.youtube.com/watch?v=dX6qiXXnQFY


Про страшно писать вообще умилило
:blush:

Mayate
21.08.2013, 19:20
to Strilian
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+195+65+196+64+187+135+137+188+138+143+148+124+132+133+121+126+129+130+181+
Так лучше?
Подумалось еще про заменить 1 пассивку от танка на исцеляющий крик - но не знаю как работает и выгодно ли. Как втиснуть баф на хп от вилла - не знаю, видимо придется клянчить у какого-нить барда. =)

Strilian
22.08.2013, 06:32
to Strilian
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+195+65+196+64+187+135+137+188+138+143+148+124+132+133+121+126+129+130+181+
Так лучше?
Подумалось еще про заменить 1 пассивку от танка на исцеляющий крик - но не знаю как работает и выгодно ли. Как втиснуть баф на хп от вилла - не знаю, видимо придется клянчить у какого-нить барда. =)
да, так уже более-менее годно.

Garro
22.08.2013, 19:25
Поговорили :) Забираю к себе

dilandau
23.08.2013, 11:06
принята в наложницы Garro.