PDA

Просмотр полной версии : Solo Archer LFP



Montrey
21.08.2013, 02:53
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Montrey, Archer, Wild-Calling-Will

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
ПВП - http://toppvp.com/aa/calc/8.9.7.12456BCDEFG.23567AFG.3568
ПВЕ - http://toppvp.com/aa/calc/8.9.10.12456BCDEFG.23567AFG.123A

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 12 до 19 по МСК (по будням), Суббота-Воскресенье ноулайф

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Archer LFP

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Понравились видео Ваших девочек, очень дружный коллектив сразу видно, получил море позитива, Спасибо Вам :grin1:

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Наблюдаю за игрой с Января 2013 года. Играл на ОБТ Японии, устроил себе ноулайф на один день и с 1 лвла прокачался до 25 лвла и Оленя до 25, не большей патей в 3 человека прошли данж на плащ (были 20 лвлами). Похожа на Айон и Симс

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Играю в онлайн игры с 2005 года. Начинал я с игры Рагнарок Онлайн (6 лет), когда она только стартовала на офру. Сначала играл в гильдии NightStorm (фан гильдия), потом вступил в гильдию WarHammer (были захваты замков и удержание). Потом евросервер РО в гильдии VVV до закрытия. Потом сервер Фриро, гильдия Empire. Потом Айон создал свой клан (на легенде), в основном ПВП замесы против негров. Потом РО2 сначала фэйловой версии до сегодняшнего дня. ArcheAge ОБТ в основном ПВЕ и немного ПВП

10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Не имею опыта

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет таких качеств

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
http://img855.imageshack.us/img855/9227/ma0t.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/855/ma0t.jpg/)

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Yes

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
I have the key

15. Ваше имя и возраст.
Игорь, 25 лет

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Хабаровск, +7 часов

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
289-З91-5Э1
Montreyrus
http://vk.com/montreyrus

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
No comments <3

BloodBan
21.08.2013, 03:02
хмм как нет опыта управления если свой клан создавал?
опять же-достижения какие?чего достиг...где именно.что сделал,с чего нам судить по тебе?
билд на ПВП-нафига тебе стойка в которой ты стоишь?+щит в вилле...-объясни.
а комменты от себя-полезная вещь...

- - - Добавлено - - -

Montrey
21.08.2013, 03:37
Клан я создавал для фана, а не управления. (управлял я только форумом нашего клана в Айоне, в основном переделывал гайды) Также администрирую сайт ro2legend.ru (вообщем у меня только управленческие качества с текстом, но не с людьми) А так только был Капитаном в КС и заняли 1 место у себя на районе :D

Играя 8 лет в онлайн игры, я ничего не достиг, я играл в свое удовольствие (и помогал своим кланам в любой ситуации, в которой меня просили), а достижений мне хватает в Личной жизни.

Забыл убрать Стойку, вместо нее будет разрывная стрела или град стрел, буду проводить тесты, и щит буду тестировать, и если не удовлетворят результаты, то вместо него буду брать я твоя тень

BloodBan
21.08.2013, 03:40
норм ответ,достижения в личной жизни эт хорошо эт приветствуется,но мы тут как бы в онлайн собираемся идти...
а в Архейдж будешь играть если что от слова Надо?
бывает такое что Надо не уходить из онлайна
Надо присутствовать на осаде\рейде\мПвП
Надо добиваться для консты результатов.
Потянешь?

- - - Добавлено - - -

Montrey
21.08.2013, 03:44
Конечно, меня ботом иногда считали, что я играл сутками с перерывами на сон в 2 часа

TonoTyH(Ljok)
21.08.2013, 08:26
Кажется нам нужна дальновосточная конста...

ArchiAbrams
21.08.2013, 08:52
9к+ друзей, VIP контакта чтоль? И ветки ПВП и ПВЕ... 4 ветку точно больше месяца качать будешь.

Montrey
21.08.2013, 09:04
9к+ друзей, VIP контакта чтоль? И ветки ПВП и ПВЕ... 4 ветку точно больше месяца качать будешь.

да VIP персона, с открытия контакта )

Хартли
21.08.2013, 09:28
9к+ друзей, VIP контакта чтоль?

это миф

Aeli
21.08.2013, 11:29
Кажется нам нужна дальновосточная конста...

Я собираюсь писать заявку от 3 человек с ДВ - если нас возьмут, будет вам ДВшная конста :giggle: ( в т.ч. Montrey к себе заберу)

Viz
22.08.2013, 06:54
ноулайф 1 день-маловато. Опыта-маловато, либо не раскрыт ТСом. В целом заявка произвела хорошее впечатление, но нужен ПЛ, готовый организовать весь игровой досуг товарища.

dilandau
22.08.2013, 20:36
привет. признавайся, где ключ нарыл?! =)

Montrey
23.08.2013, 01:03
привет. признавайся, где ключ нарыл?! =)

Привет. Ключик выиграл в акции, надо было оставить сообщение любое, а потом ВКР был на моей стороне, сейчас пытаюсь еще ключей достать для КП, в майле пуделей убиваю )

dilandau
24.08.2013, 09:23
как ты уж понял, придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

Montrey
24.08.2013, 09:57
как ты уж понял, придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

Нашел ДВ КП, пойду к Aeli.

dilandau
24.08.2013, 11:47
а она уже топик сделала?

Montrey
24.08.2013, 11:54
а она уже топик сделала?

Я разговаривал с Aeli, сказала, что как только решат оставшиеся вопросы, появится тема о наборе

Aeli
24.08.2013, 12:24
а она уже топик сделала?

Осталась еще пара моментов, топик будет на днях. ( В данный момент жду Бафоса, чтобы согласовать билды на группу).

Yanusika
25.08.2013, 05:13
мммм, я не ошиблась? (http://ro2legend.ru/forum/index.php?/user/2-montrey/)
ро2 уже не торт?))

- - - Добавлено - - -


норм ответ,достижения в личной жизни эт хорошо эт приветствуется,но мы тут как бы в онлайн собираемся идти...
а в Архейдж будешь играть если что от слова Надо?
бывает такое что Надо не уходить из онлайна
Надо присутствовать на осаде\рейде\мПвП
Надо добиваться для консты результатов.
Потянешь?

помню нам пришлось делать новый клан из за того что Монти и товарищи пропали, и мы просто не могли инвайтить новых людей.

Montrey
25.08.2013, 06:00
мммм, я не ошиблась? (http://ro2legend.ru/forum/index.php?/user/2-montrey/)
ро2 уже не торт?))

- - - Добавлено - - -



помню нам пришлось делать новый клан из за того что Монти и товарищи пропали, и мы просто не могли инвайтить новых людей.

Не ошибаешься )

ро всегда был ТОРТОМ! )

это ты про Катлею говоришь?

Yanusika
25.08.2013, 06:31
это ты про Катлею говоришь?
ну в ро2 когда мы играли вы сделали клан, все было нормально пока вы не пропали и мы не могли никого пригласить, пришлось делать новый, когда вы вернулись то ребят начали обратно звать >_<
было не приятно
а какое было название я не вспомню

Montrey
25.08.2013, 06:50
ну в ро2 когда мы играли вы сделали клан, все было нормально пока вы не пропали и мы не могли никого пригласить, пришлось делать новый, когда вы вернулись то ребят начали обратно звать >_<
было не приятно
а какое было название я не вспомню

После того как ГМ гильдии сказал, что клан больше не может играть, мы убрали объявление о наборе с главной и люди начали создавать свои гильдии, после этого я больше не заходил играть, а кто там вернулся, я не знаю про кого ты говоришь)

Yanusika
25.08.2013, 07:25
После того как ГМ гильдии сказал, что клан больше не может играть, мы убрали объявление о наборе с главной и люди начали создавать свои гильдии, после этого я больше не заходил играть, а кто там вернулся, я не знаю про кого ты говоришь)
это было до того ;)

dilandau
25.08.2013, 09:41
Осталась еще пара моментов, топик будет на днях. ( В данный момент жду Бафоса, чтобы согласовать билды на группу).

давай-давай, а то количество дальневосточников угрожающе нависает над нами.

Aeli
25.08.2013, 16:46
Пообщались, беру к себе.

Montrey
26.08.2013, 13:08
Ап! СP DV squad

Montrey
26.08.2013, 17:42
ночной ап и спать )

Montrey
27.08.2013, 03:17
:starwars: ап

Montrey
27.08.2013, 14:35
ап

dilandau
27.08.2013, 14:38
принят к Aeli.