PDA

Просмотр полной версии : Tank , Bard LFP



SirStars
21.08.2013, 01:42
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Enver: Tank (Forti,Will,Death) Bard (Art,Forti, Will).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Tank http://toppvp.com/img/aa/calc/3.png 12 http://toppvp.com/img/aa/calc/7.png 4 http://toppvp.com/img/aa/calc/4.png 7 ('http://toppvp.com/aa/calc/3.7.4.124679ABDEFG.3489.1359BDF')
Bard http://toppvp.com/img/aa/calc/6.png 10 http://toppvp.com/img/aa/calc/3.png 8 http://toppvp.com/img/aa/calc/7.png 3 ('http://toppvp.com/aa/calc/6.3.7.23469ABDEF.126ABEFG.38B')
Так как на практике эти билды еще не протестировал, поэтому все ветки и умения подлежат обсуждению с ПЛом для увеличения эффективности чемпиона.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 20 до 01(02) по МСК.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Так как прайм небольшой, то решил, что рациональнее написать заявку не в конкретную кп.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Сейчас играю на PTS Korea в Rise, ребята помогают, осваиваю игру, так как раньше не было подходящего ПэКа для такой игры.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Впервые увидел клан на BlackBird в году 2009ом. Это был мой первый сервер, и, поэтому я узнал о вас когда подошел к олимпискому столбу, а там over 90% героев под тагом TheRise. Позже, познакомившись с контентом игры ближе, я смог оценить все величие клана в полной мере (фрапсы, подкасты на порталах типо 1kk.su, ,блог dilandau), но в силу малого опыта и небольшого онлайна вступить в ваши ряды не представлялось возможности. Наблюдал за вашим участием в других проектах, но другие проекты theRise не были для меня так интересны как Lineage II. И, вот, дождавшись нового проекта, подаю заявку в Rise.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта практически нет, лишь теоретические знания из различных ресурсов, подкрепленные практикой на PTS Korea. На мой взгляд, в АА разработчики постарались вложить лучшее от многих ММО проектов, наибольшую часть из Lineage II (практически свободная клановая политика, что дает пищу для развития политики и пвп). Что получится в итоге и на что это будет похоже мне кажется судить пока рановато.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Lineage II:
1. Blackbird 2009-2010. Первый опыт игры в ММО. Играл за ШК(Stillg). Долгое время соло, позже вступил в кп к SirRisk(MustDie).На протяжении игры дважды раздевали акк, и, иннова не сподобилась что либо возвращать.В третий раз начинать с нуля я уже не хотел.
2. Airin. Играл на СБ(Enver). Был замом ПЛ в мили кп. Кланы: WindofDeath(вышли из-за различных взглядов на игру). Позже был клан Incognito.
Ушел после распада консты (оказалось очень тяжело играть в кп, где 5 человек друзья из реала пати лидера)
3. RPG-CLUB x15. Был ПЛом мили кп, так как и на Айрине же играл за СБ(MsEnver). Сервер превратился болото довольно скоро после моего прихода и, после чего, большая часть кп ушла в реал собирать новый состав я не решился.
4. RPG-CLUB x3. Бегал за свса(Enver).
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Руководил мили кп на протяжении года - п.9
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Вряд ли, так как онлайн вряд ли позволит заниматься решением управленческих проблем+ малый багаж знаний по данному проекту
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Processor: intel core i5 3570
Оперативная память : 16Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 650 Ti Boost
HDD 2ТБ
Интернет: http://www.speedtest.net/result/2913268262.png (http://www.speedtest.net/my-result/2913268262)
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Пока нет, может быть повезет. При возможности куплю.
15. Ваше имя и возраст.
Евгений 21год
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype: sirstill
либо на форуме

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
"Единожды подняв лапу на Райз, будешь огребать пока с сервера не свалишь". Прочитал давным давно тут на форуме где-то в дипломатии :redlol:

BloodBan
21.08.2013, 01:48
как я понял бегаешь с нашими на ПТСе,тоесть знакомые уже должны были появиться.
Почему боишься собрать Кп?если есть опыт управленца,то Руководство+гайды тебе в помощь!
и выдели все ответы жирным,кое-что пропустил)

eRa
21.08.2013, 05:39
На корее сейчас играешь танком? На счет багажа, то не у всех он большой, попробовать все таки стоит, ПЛов много не бывает.

SirStars
21.08.2013, 13:20
как я понял бегаешь с нашими на ПТСе,тоесть знакомые уже должны были появиться.
Почему боишься собрать Кп?если есть опыт управленца,то Руководство+гайды тебе в помощь!
и выдели все ответы жирным,кое-что пропустил)
Исправил.
Считаю, чтобы управлять кп в Rise нужен совершенно другой уровень подготовки, нежели тот, что есть у меня на данный момент. Поэтому все таки ищу место в кп, чтобы там показывать максимум своих навыков.

На корее сейчас играешь танком? На счет багажа, то не у всех он большой, попробовать все таки стоит, ПЛов много не бывает.
На Корее начал играть за mDD, так как на тот момент целью было исследование самого мира АА. В ближайшее время, поменяю билд на танка или барда ( в зависимости от востребованности класса)

eRa
21.08.2013, 16:41
Танки это дд по сути в этой игре, только иногда со спеком в танка для рб или данжей.

SirStars
21.08.2013, 16:49
Танки это дд по сути в этой игре, только иногда со спеком в танка для рб или данжей.
У меня милишник с ветками Fight/Calling/Fortification :biggrin:

dilandau
22.08.2013, 09:31
привет. придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

SirStars
22.08.2013, 13:20
привет. придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.
Привет. Буду искать, надеюсь найду как только форум станет работать в штатном режиме (или раньше, если смогу пробиться на страницу с востребованными классами)

Tembl4
24.08.2013, 23:30
Кто-нибудь из тех кто играет на ПТС может что-то сказать про кандидата? Можно даже в пм :)

Alexa
25.08.2013, 00:32
Заявка понравилась, видно серьезного человека, берите)

Yanusika
25.08.2013, 03:59
Жене видимо с нами не слишком комфортно, и он часто сидит в отдельном от нас канале :)
Играет часто, тихонько что то делает, особо ничего не просит, сам все тестирует.
Подчеркнуть могу ответственность и вежливость, если что то случилось и он не может появиться в игре, обязательно предупреждает.
Приживется в констах "аля Льек", с культурным уровнем общения.

SirStars
26.08.2013, 14:20
Жене видимо с нами не слишком комфортно, и он часто сидит в отдельном от нас канале :)
Играет часто, тихонько что то делает, особо ничего не просит, сам все тестирует.
Подчеркнуть могу ответственность и вежливость, если что то случилось и он не может появиться в игре, обязательно предупреждает.
Приживется в констах "аля Льек", с культурным уровнем общения.

С вами играть очень даже комфортно :happy:.
Просто для той стадии тестирования мне хватает тех ресурсов, что у меня есть+тот рис, что я получил безвозмездно за что благодарен. А обременять постоянными просьбами не находясь в кп... не умею.
Славно, что я произвожу впечатление культурного человека, но я как-то никогда не напрягался по поводу способов ведения диалога :laugh1:
Кому как удобнее, тот так и говорит,отношусь к этому совершенно нормально.

Baphos
26.08.2013, 14:23
Bard (Fight,Calling,Will).
о.О lolwut?

SirStars
26.08.2013, 14:26
о.О lolwut?
Исправил
упс. Извините, мой косяк, писал ветки дд xD
Ниже привел примерный билд на барда

Baphos
26.08.2013, 14:40
Исправил
упс. Извините, мой косяк, писал ветки дд xD

Разрыв шаблонов третьей степени сопровождающийся ректальными болями с признаками воспламенения.
P.S. Желаю удачи, годный соискатель.

SirStars
26.08.2013, 14:43
Разрыв шаблонов третьей степени сопровождающийся ректальными болями с признаками воспламенения.
P.S. Желаю удачи, годный соискатель.
Опять все криво?)
Буду рад если поможешь с билдом, тут я не силен, так как основывался только теории.

TonoTyH(Ljok)
26.08.2013, 20:35
Яночке спасибо на добром слове о моей консте :)
ТСу - пиши в ПМ или скайп TonoTyN у нас открыта вакансия барда.

dilandau
01.09.2013, 09:51
Льёк, ну что там?

eRa
01.09.2013, 12:10
Вроде он на тесте у Темыча еще.

TonoTyH(Ljok)
01.09.2013, 13:09
Ну, мне он не писал :)

Tembl4
01.09.2013, 14:10
Ну, мне он не писал :)
Мб он стесняется? :)
PS К нам не берем

SirStars
01.09.2013, 14:58
Так чего же не написал, что не берете?

dilandau
01.09.2013, 14:59
он вроде выше ответил :)

SirStars
01.09.2013, 15:01
Просто времени уже довольно много прошло с момента нашей переписки. Хотя я не знаю как долго принимаются решения о приеме.

Tembl4
01.09.2013, 15:03
Просто времени уже довольно много прошло с момента нашей переписки. Хотя я не знаю как долго принимаются решения о приеме.
У нас замПЛа долго не было. А потом уже и забыли почти, ты даже не апнул темку

SirStars
01.09.2013, 15:08
У нас замПЛа долго не было. А потом уже и забыли почти, ты даже не апнул темку

Не видел смысла апать, так как был на рассмотрении моей кандидатуры в твою консту.

eRa
01.09.2013, 15:38
Пока тогда к нам, от меня плюс за то что не ведет параллельно переговоры.

Valenzo
02.09.2013, 16:37
Могу забрать к себе на тест 2-3 дня. Если все ок - заберу.
Просьба автора связаться со мной в скайпе - mr.valenzo.

TonoTyH(Ljok)
03.09.2013, 21:25
Берем к себе рекрутом :)

dilandau
03.09.2013, 21:50
Берем к себе рекрутом :)

у меня диссонанс. это типа на испыталку или что? =)

TonoTyH(Ljok)
03.09.2013, 21:56
у меня диссонанс. это типа на испыталку или что? =)
Официальной испыталки нет, но есть явная разница между ребятами кто со мной с ОБТ Кореи или же раньше и теми, кого я набрал за последние 2 недели :)
Вот их то я рекрутами и называю, для себя и для всех, да и для них тоже :)
Смысла вроде как у испытательного срока, только вместо срока звание :)))

eRa
05.09.2013, 05:45
/summon dilandau

TonoTyH(Ljok)
06.09.2013, 08:44
ВВерх!

dilandau
06.09.2013, 09:21
принят к TonoTyH(Ljok).