PDA

Просмотр полной версии : Solo Бард - КП Soul



Vendetta
21.08.2013, 00:33
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Vendetta, Bard (Artistry, Fortification, Will)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Неокончательный вариант. http://www.archeagerussia.ru/calc#7:6:3|138+137+140+143+135+147+149+144+40+186+37+42+38+35+49+121+123+124+129+131+125+133+181+
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Первое время максимально. В последующем с 16-23.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Soul (PL SoulHunter) на обсуждении.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состояла
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Высокая организованность, взаимоуважение и взаимовыручка. Хочу играть в достойной команде с адекватными людьми.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Практического опыта в АА нет, т.к. к сожалению, узнала о проекте достаточно недавно. Жаль, что не получилось получить опыт в Корее, но зато есть стимул играть упорнее. Теоретический опыт есть. Думаю, что АА индивидуальна.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Last Chaos (более 2х лет) Входила в ТОП сервера, но покинула игру из-за критических изменений пвп. Все два года состояла в одном из 3х доминирующих кланов сервера на тот момент. Командная игра была на высоком уровне. Один из 2х замков был нашим на протяжении практически всей игры. Игра похожа на Ла2, но есть свои плюсы и минусы. Так раз уж зашла тема о Л2, то в неё играла очень мало и опыт практически отсутствует. Также пробовала играть в множество ММОРПГ, но ни одна не зацепила. АА была выбрана недавно, но я уверена, что проведу в ней не один год.
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Минимальный, поэтому не стоит даже брать во внимание.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Видеокарта: GeForce GTX 670
Процессор: Intel Core i7-3370 3.40GHz
Оперативная память 16Gb
Жесткий диск 2Tb
Твердотельный накопитель SSD 128Gb OCZ Vertex 4
Windows 7 Ultimate Edition 64-bit SP1
Интернет 50 мб\с
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Смогу
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
При возможности обязательно приобрету

15. Ваше имя и возраст.
Мария, 20
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Оренбург, +2
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype - kinolenta.kira
18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Не верь. Не бойся. Не проси.

Spayn
21.08.2013, 01:20
Ну че там где Spayn)

У меня модем перегрелся - полетел чип памяти, пришлось перепаивать, извиняюсь.

Да тут играть можно. Но покупатель "лопух" (с)Шурик.
Если не обращать внимания на грамматические ошибки марок оборудования, то покупка не разумная. Обсуждать что и почему тут не буду, это не в этой теме уже.

Vendetta
21.08.2013, 01:42
Грамматически ошибки марок оборудования.. мой косяк, т.к. торопилась. (+ Не разбираюсь в этом.)

Да тут играть можно. Но покупатель "лопух" (с)Шурик.
Печалька. xD

SoulHunter
21.08.2013, 06:31
Общение при собеседовании понравилось, адекватно, конкретно и без соплей. Беру в КП.

Orlangur
21.08.2013, 10:33
эта пять)

dilandau
22.08.2013, 08:26
омг! сириасли! что за Last Chaos, кто-то его в глаза видел, кроме рекрута? это вообще можно считать за опыт? D:

dilandau
23.08.2013, 11:01
чё ваще никто не видел? всем пох? )

Stellochka
23.08.2013, 11:23
чё ваще никто не видел? всем пох? )
по крайней мере видел еще один рекрут http://therise.ru/forum/showthread.php?14966-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-Mage-to-CP-Cemper

интересно бы очную ставочку :-))

Alexa
23.08.2013, 11:24
Дил, да тут половина идут из никому неведомых ММО

dilandau
23.08.2013, 12:25
принимаю с закрытыми глазами, если что, все палки в SoulHunter.