PDA

Просмотр полной версии : Solo LastVoodoo



LastVoodoo
20.08.2013, 23:12
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
LastVoodoo, healer

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
В ПЛ разделе

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
21-00 до 02-00 MSK

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Eternya

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
-

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Собирается компания друзей, с которыми давно играем в ММО

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
На днях иду на корею

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Lineage2 - топовые кланы серверов Franz и Naia (RedSky, GreenFire, DragonHunters)
GuildWars2 - докачался до 80 но не понравилось...
Order&Chaos, Аллоды Online, WoT

10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Конст пати в LA2 в составе вышеназванных кланов, опыт командования на осадах как пати так и кланом вцелом

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
P8Z77-V LK \ Intel Core I7-2600K CPU 3.40 Ghz\ 16 Gb DDR3 \ GeForce GTX 660 Ti \ SSD под MMO отдельный \ Win 8 \ 30 MBt

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет. Куплю.

15. Ваше имя и возраст.
Александр Сергеевич, 30

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Евпатория, -1

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
через ПЛ

Imperial
20.08.2013, 23:17
Один из моих хилеров.

STilllive
20.08.2013, 23:23
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

не увидел ответа на вопрос


8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
На днях иду на корею

а я завтра за петрушкой в овощной...

а где ответ на вопрос?

Imperial
20.08.2013, 23:36
не увидел ответа на вопрос

а я завтра за петрушкой в овощной...

а где ответ на вопрос?
Если не против, то отвечу за него т.к. проблемы с форумом народ просто добивают)
Вступление в клан принималось на уровне конст пати (старой сыгранной пати из л2) и вносилось на обсуждение лично мною исходя из моих мотивов и мыслей.
В данный момент конст пати не имеет опыта игры в АА и в ближайшие дни идет на корейский птс для подготовки к ЗБТ и корректировки билдов.

LastVoodoo
21.08.2013, 08:53
я против, Гном. Что не понятного в моих ответах? Если б был опыт - то нахер мне на Корею идти, а насчет вступления еще раз повторю Собирается компания друзей, с которыми давно играем в ММО, или надо кому то спеть дифирамбы?

Imperial
21.08.2013, 08:59
QQ :emolol:

Durbat
21.08.2013, 09:05
а я завтра за петрушкой в овощной...
брокколи захвати.

Igels
21.08.2013, 09:36
штота ник жутко знакомый... если вождь крабов за, то надо брать.

Imperial
21.08.2013, 09:40
Из крабов только 2 человека не играли на франце >.<

Save
22.08.2013, 09:30
Lineage2 - топовые кланы серверов Franz и Naia (RedSky, GreenFire, DragonHunters)


Оффтоп: есть у ТСа какие-нибудь видео из DH ?

dilandau
23.08.2013, 11:00
принят к Imperial.