PDA

Просмотр полной версии : Koshak, заявка на вступление в академию...



Koshak
25.08.2007, 15:18
1. Ник игрового персонажа. Koshak
2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая). Warrior -> Gladiator -> Dualist
3. Снаряжение и финансовое состояние (Прикрепленный скриншот персонажа приветствуется). Brigandine tunic/gaiters, mid-D jewelery, Saber*Saber... manor ftw :dunce: наличными около 1кк, плюс нереализованных ресурсов с манора примерно на 350к, и наград с свино-эвента примерно на 40-50кк, никак не реализую :sick:
4. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель. Насыщенная пвп игра с хорошими людьми
5. Давно ли Вы в Lineage 2 (Если начанали на фришарде, указать его название). играю с NAOB на Каине с переменным брожением по фри.
6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage2 (Указать сервер, класс и уровень чара) Masyavka 62lv BladeDancer, KPbICb 21lv Cleric, Umi Prophet 56lv (расшаренный акк, я его пользую пока своего не раскачаю, но он не мой)
7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления. Тут играют мои давние друзья :peace:
8. От кого Вы узнали о нашем клане. Damiana
9. Состояли ли вы в других кланах? (Почему покинули?) нет
10. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов? (Каких?) нет, вроде... :bruise:
11. Есть ли у Вас собственный КОС лист? (Кто в нем состоит?) пока нет :flex:
12. Ваше имя, пол и возраст. Саша, мужчина, 23 года.
13. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно. в зависимости от загруженности в реале, на как правило, не менее 10 часов в неделю.
14. Примерное время, когда Вас можно найти в игре. плэй-тайм крайне не стабилен: могу играть с работы днём или ночью по выходным, после ночной смены или перед ней с 8 утра до 17, или если спать перед ночным дежурством неохото, то до 5 утра. В общем как получится :getlost2:
15. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Московская область, г. Одинцово. +3 GMT
16. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.). Дома - выделенные линии, на работе - GoldenWifi :headshot:
17. Насколько хорошо Вы владеете английским. better than russian :poo:
18. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail). ICQ # 102948361, Koshak@onet.ru
19. Если Вам есть что добавить, пишите сюда. Надеюсь, что всё будет хорошо!

kobelb
25.08.2007, 18:53
Я за!
Но совет с рероллом в силе!

Koshak
25.08.2007, 19:21
Я за!
Но совет с рероллом в силе!
c каким ещё рероллом? я только месяц назад удалил некроса 58 лвл чтоб ник сохранить для глада, а вы про реролл... он уже был!:lalala: или я не понял юмора?:poo:

look
25.08.2007, 23:18
докачаешь глада до 56 и релол в карамельку или там вообще в когонить

Koshak
26.08.2007, 03:08
докачаешь глада до 56 и релол в карамельку или там вообще в когонить

лесом однокрылых инвалидов

kobelb
26.08.2007, 03:55
лесом однокрылых инвалидов
Вероятно, ты оскорбляешь уберов-нигибаторов, поэтому - акстись :laughing: :peace:

Koshak
26.08.2007, 11:02
лесом однокрылых инвалидов
Вероятно, ты оскорбляешь уберов-нигибаторов, поэтому - акстись :laughing: :peace:
пошёл смывать грех кровью мобов...

look
26.08.2007, 14:30
лесом однокрылых инвалидов
Вероятно, ты оскорбляешь уберов-нигибаторов, поэтому - акстись :laughing: :peace:
пошёл смывать грех кровью мобов...

Крысь твой перс? я седня его видел под тэгом ГринФайер ! :getlost:

Teitan
26.08.2007, 14:38
Это не он. :grin:

Koshak
26.08.2007, 18:36
Это не он. :grin:

тссс!!! это военная тайна!!! :ninja:

dilandau
29.08.2007, 16:40
Крысь твой перс? я седня его видел под тэгом ГринФайер ! :getlost:

там крыса, а не крысь и он суммонер-неудачнег )