PDA

Просмотр полной версии : CP NANC



Nekrasov
20.08.2013, 22:34
http://s018.radikal.ru/i509/1308/f1/410629cb9824.png Основной прайм 18-1 +- час, фактический онлайн больше и непредсказуем. Можно увидеть в заявках.
ПЛ Voland. Зам. ПЛ Zaru(Kroost)

Состав No Assist No Control:

1. Voland(Nekrasov) (http://therise.ru/forum/member.php?10152-Nekrasov)
tank,mdd

1. Планируемый Ник персонажа, направленность

Voland. Танк-мдд-хил, начну Fight+Calling+Fort, дополнительно в планах ветки Will+Dev(+Death для осад и мпвп)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).

http://toppvp.com/aa/calc/1.9.3.12789BFG.1269AB.1237BEFG +1умение = дейли и прокачка, http://toppvp.com/aa/calc/7.4.3.134589.13569AB.1237ABEFG +1 умение = вариант под осады,
классический танк(Fort+Fight+Will), и классический хил если только будет надобность (Fort+Will+Dev)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

18-1 время, +-час как основной прайм(без форс мажоров), + зачастую онлайн будет начинатся раньше. Зависит от работы или занятости.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Моя конста, я тут в качестве ПЛ.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

На ЗБТ5 KR играл с тремя игроками со своего бывшего клана Аменити(двое сейчас в КП). На ОБТ KR состоял в Evangelion (причина-мидл гильдия отлично подходила для просмотра АА), ник вроде был ZloeZlo. Ник на релизе АА, где я играл и тестил игру соло - Forza. На форумах гильдий, игравших в АА не регистрирован, на гохе Nekrasov, на aa.mail.ru archeager и Nekrasov.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Следил за вами с збт5, видел в игре но не воевали. Знаю о заслугах в ла2.

7. Чего ожидаете от клана.

От клана ожидаю адекватной системы управления гильдией и констами, постоянное участие в жизни сервера и постоянная борьба за все хай-энд сливки игры. Конкретнее как всегда - хотим осады и эпики, учавствовать, побеждать.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.

Незнаю, скорее нет. С новых КП - возможно со старых проектов. На ББ не играл.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

В АА играю с прошлого лета, с збт5. ОБТ полностью. На релиз не пошел и получил бан акка от плохой конторы newgameway, позже, весной, не помню когда точно, купил Ак на релизе и пару месяцев подписки играл, тестил , в кланы не подавал заявок за полной ненадобностью. давал тестить желающим со своей КП, которые пока играют в разные более доступные игры, по типу лола. Чар и акк живы до сих пор.
Сендбокс. АА похожа на ЛА2 только немного. Несравнимо более мягкая прокачка, но сильная экономика. Высокая динамика. Кроме ла2, наверное Аион в который я не играл, так что не буду судить.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Ла2 первая ммо где-то с весны 2006 года, фришка Трайфл была первой (укр. сервер от первого провайдера) но недолго, потом c4 x1 lineage2.su сушка, состоял в клане, владевшем накоторыми мидл замками(пришел уже на развитый север и икс один), потом не помню до руофа, Vasper клан inquisitors луко пати пл KAYFAT. Где-то на год хватило, в конце 2009 пошел в RIFT eu, где образовалась гильдия WKFF, которая прародительница Аменити. Там много достижений, примейды в пвп, топ пве контент, 2 на одном из главных северов Whitefall (после поляков). Потом Ру Рифт клан Аменити, свой примейд в пвп, весь пве контент, топ1 ру гильдия с несколькими первыми в России рейдами в одной гильдии. Единственные соперники в бг пвп - можно вспомнить Стронгов.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).

КП состоит из двух частей, Зару ПЛил частью КП начиная с Аион Кассиэль, у меня желание заниматся этим возникло только в управлении КП в евро рифте, а именно примейд пвп. В ру рифте эти части текущей кп обьединились. Также был замом пве рейда, РЛом своей 10-ки - половины основного прогрес рейда 20 ппл.

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Да.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

i5 2500k 4500Mgz, 16 GB DDR 1600, Nvidia gtx670, SSD Plextor m5p. 24Mb/s, ping Moscow 50ms.

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Премиум однозначно, плюшки по надобности. В аналог Аллодов каких-нибудь играть бы не хотелось.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Нету. В кп частично есть. Надеемся на предзаказ с ключами, или будем искать варианты с покупкой.

16. Ваше имя и возраст.

28 сейчас, Владимир.

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

-1. Украина, Днепр.

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype vvladi_mir. Ventrilo: IP=109.95.210.224 Port=7206 наша собственная ВТ.

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

2. Zaru(Kroost) (http://therise.ru/forum/member.php?10607-Kroost)
sin,mdd

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

Планируемый ник Зару, убеждённый милишник. Основным набором будет файт+коллинг+вилл, но так же буду прокачивать фортика и конжури.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).

Билд зависит от ситуации и версии игры, которая будет на ру. Для партийных и масс замесов буду бегать в свообразной сборке политикана.
При учёте последних обновлений на корее билд будет выглядеть так: http://toppvp.com/aa/calc/1.9.7.126789ABDFG.1269B.13458CD
Билд для соло/ганка так: http://toppvp.com/aa/calc/1.9.7.1234789ABDFG.12369BF.358A

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

Сразу скажу, что я задрот. ММОРПГ это моё главное и, пожалуй, единственное увлечение - всё своё свободное время буду проводить в игре.
Минимальный онлайн это прайм тайм консты: с 18 до 1 по МСК.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Своя конста: NANC, лидер Voland.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Играя в АА в гильдиях не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Первый замок на Аранзебии был за вами - чем не причина? Помимо этого, после прослушивания ваших подкастов сложилось очень хорошее впечатление о ваших ПЛах, и о Теллзе, как лидере.

7. Чего ожидаете от клана.

Ожидаем хорошо организованной игры на высоком уровне, стабильного удержания территории на севере, ну и фана от совместного нагиба, конечно же.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.

Не имею.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Мне довелось поиграть на ОБТ и какое-то время на релизе в Корее. Опыт был не самым приятным из-за постоянных проблем с пингом, да и верификация попортила мне планы.
Однако, я счёл, что всё что мне было важно понять на тот момент об игре, я понял. В дальнейшем пристально следил за проектом, начал интересоваться не только аспектами игры за милишника, но и за другие классы.
В целом, знаю об игре немало. Те ваши мемберы, что захаживают на официальный русский форум игры, могут судить о моей осведомлённости по тамошним моим постам: на нём я более известен под ником Kroost.

На мой взгляд, АА довольно самобытный проект, но и паралелей с другими ММО можно найти довольно много - с чем только её не сравнивают. Если же судить по основной составляющей игры, а именно по различного рода ПВП и клановым противостояниям, то ближе всего будет Lineage 2.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Сколько себя помню, я был очень увлечён видеоиграми. В ММО серьёзно начал задротить на старте ру серверов Aion(общий стаж 1.5-2 года, сейчас уже точно не скажу). До этого был опыт L2 на пиратках, и ВоВ, однако его в расчёт даже брать не стану, т.к. тогда относился к ММО несерьёзно. В Aion же играл за гладиатора под ником Крустник на сервере Кассиэль в составе легиона Enclave, который занимал лидирующие(от топ 3 на первых порах до топ 1 на момент, когда я забил на игру) позиции на сервере за асмо-сайд. В какой-то момент я устал от игры и решил отдохнуть от неё до выхода обновления 2.0. После моего возвращения легион очень изменился, т.к. практически все мои знакомые так же ушли в реал, в итоге я решил собрать новую консту с чистого листа. Так и образовался NANC, в составе которой я, довольно успешно, проиграл ещё около года. На момент моего окончательного ухода из проекта персонаж был 55 левела в 50 голдовом АП(ПВП) сете на +10, с 55 рыжым АП копьём на +5, спаянным с 55 рыжей пушкой с арены. Вся бижа так же была АП частично 50 голда, частично 55 рыж.
Затем был период игры в Rift, сперва на европейских серверах, затем на российских. Здесь я уже выступал под ником Зару. По мерком Rift мои достижения были весомыми: я состоял в топ 1 гильдии руофа Amenity, где и познакомился с оставшимиси участниками нынешнего состава NANC, и моим рейдом был закрыт весь доступный на тот момент контент. Однако, Рифт - это сугубо ПВЕ проект, и достижения в нём лишь косвенно указывают на мой игровой опыт, а к ПВП ориентированной АА они имеют весьма посредственное отношение, потому не стану углубляться в эту тему.
Дальее, в составе Amenity был недолгий период игры в GW2, от которого мы быстро устали, так как, при отсутствие опенворлд ПВП, забеги по аренкам быстро приелись, а участие в осадах для захвата крепости до ближайшей ночи оказалось совершенно бессмысленным.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).

Во времена Айона я быллидером КП NANC, а также, в составе легиона Enclave я регулярно водил собранные из ранддомов рейды для участия в осадах верхнего абиса и Ока.
Позднее, в составе Amenity я руководил одним из рейдов сообщества в Рифт, и, иногда, руководил осадами в GW2.

В общем и целом, опыт руководства есть, притом довольно богатый, однако управлять я не люблю, и делаю это только при необходимости.

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Готов, однако я уже обладаю своей констой, а потому не думаю, что может появиться такая необходимость. =)

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Процессор: AMD Phenom II X6 1100T 3.30GHz, Видеокарта: GeForce 470, 8 гигабайт оперативной памяти. Система не топовая, но АА тянет вполне приемлемо. Кроме того, к декабрю рассчитываю приобрести новую "машину".

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Всё зависит от стоимости и необходимого количества этих самых предметов. =) В разумных приделах - конечно смогу.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

На данный момент ключём не обладаю. Если не удастся раздобыть его к началу ЗБТ, то непременно приобрету.

16. Ваше имя и возраст.

Артём, 21 год.

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Новосибирск. +3 часа к московскому времени. Прежде это небыло проблемой и впредь не будет.

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Скайп: aka.kpyct

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Считаю, что всю необходимую информацию я уже указал, и даже сверх того. Прошу простить меня за мою многословность - моя особенность, когда дело доходит до письменной речи, в личном общении я куда менее говорлив. =) При возникновении каких-либо вопросов готов обсудить их в ВТ.

3. Gvandoya(Loken) (http://therise.ru/forum/member.php?10619-Loken)
heal, mage

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
1. Локен healer Dev-Will-Conjury / Dev-Will-Death

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
2. http://toppvp.com/aa/calc/10.7.4.1235ADF.13458AD.123569DFG http://toppvp.com/aa/calc/10.7.2.1236ADFG.13589ADG.3579BE

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
3. 18:00 - 1:00 Днем тоже возможен онлайн, но не так стабильно, как вечером.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
4. NANC, Voland

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
5. Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
6. Клан хорошо себя показал в корейском АА, постоянно делает что-то для коммьюнити и выглядит серьезно подготовленным к релизу в России.

7. Чего ожидаете от клана.
7. Пвп-эвенты, взаимодействия между конст-группами, сильного руководства.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
8. Нет.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
9. Слежу уже давно. На азиатских релизах не играл, так как не было желания разбираться в иероглифах, впн-ах и всем остальном, сопутствубщем подобных предприятиям. АА на данный момент выглядит как стремительно развивающийся ММО-проект ААА класса. Упор в котором сделан на пвп в открытом мире, масспвп совместно с кланом и крафте.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
10. Aion Kassiel Сорк 55 ап эквип, Хил 55 ап эквип, на другом аккаунте Лучник 55 ап эквип и Сорк 55 ап эквип. За время, проведенное в Aion, поиграл в кланах murr(недолго пока качал твинка) и Invicto(клан, составленный из пвп-конст и лучших пвп игроков за элиос). Также было две консты. Последняя из которых составляет костяк нынешней.
Rift Маэлфорж Cleric 50 Лучший эквип, который можно было получить в игре на то время. И ПВП, и ПВЕ. Ну, так как игра скорее про крабство, достижения в основном крабские. Все, что было можно зафармить - зафармили, вместе с гильдией Аменити. Там был в первом рейде одним из основных хилеров.
GW2 Desolation Gvandoya Elementalist.В ПВЕ кап уровня, несколько экзотик сетов, несколько комплектов оружия и бижутерии. Начинал играть с Аменити, занимался в основном sPVP. Позже, когда клан развалился, долгое время играл со знакомыми ребятами в sPVP на неплохом уровне. Когда немного остыл к sPVP, вступил в Golden Horde. В то время как раз был пик активности гильдийного рейда Golden Squad. Побегал с ними определенное время, поучаствовал в паре ГВГ, после чего упала активность как самого GS, так и непосредственно моя в этой игре. Сейчас периодически заходу в игру посмотреть новые эвенты, пробежаться по WWW или сходить на арену. 50 ранг пвп.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
11. Особого опыта нет. В Аменити когда были грандиозные планы занимался немного административной деятельностью и рекрутингом\пиаром. Но со стартом игры на это просто не оставалось времени.

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
12. Так как это общая заявка от консты, думаю, что вопрос не актуален.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
13. i5 750 4gb оперативки GeForce GTX 470 канал интернета около 10mb до европ
ы

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
14. Премиум - да. Насчет остального, надо будет посмотреть что к чему. Разбрасываться деньгами не привык.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
15. Куплю, если не получу другим способом.

16. Ваше имя и возраст.
16. Станислав 28 лет

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
17. Одинцово (Подмосковье)

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
18. skype outlawsf

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
19. В играх стараюсь трайхардить, люблю пвп как соло, так и пати на пати. Предпочитаю играть саппортами, но не баферами, а хилерами. Считаю, что наиболее интересна та игра, где у тебя есть приятная компания.

4. Sharfik (http://therise.ru/forum/member.php?10673-Sharfik)
mage

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
1. Sharfik, Mage. Magic, Calling, Death, Artistry

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
2. http://toppvp.com/aa/calc/5.9.4.134589BDFG.2369B.123569DG http://toppvp.com/aa/calc/5.9.6.134589BDFG.2369B.123569AG

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
3. 18-01

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
4. NANC, Voland

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
5. нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
6. Общее решение консты идти в райз за активность на Корее

7. Чего ожидаете от клана.
7. Совместной игры на высоком уровне

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
8. нет

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
9. немного обт, основной опыт от сопартийцев

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
10.L2 Teon,Athebaldt, SH SWS пару раз хиро фулл эпик клан Allmighty, конст Silence, в среднем около 3 лет, Aion Кассиэль 1 год.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
11. нету

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
12. состою в консте

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
13. AMD Radeon HD 6900 Series (6990 crossfire) i7 CPU 960 @3.20GHz

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
14. да

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
15. пока ключа нет, но готов приобрести

16. Ваше имя и возраст.
16. Максим. 22 года

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
17. Москва

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
18. skype nearrr2

5. TIR (http://therise.ru/forum/member.php?10621-TIR)
mage

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
1. TIR, Mage ( Magic/Calling/Death/Illusion/Artistry )

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
2. http://toppvp.com/aa/calc/5.9.6.134589BDFG.2369B.123569AG http://toppvp.com/aa/calc/5.9.4.134589BDFG.2369B.123569DG

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
3. c 17 до 01 мск

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
4. Voland, NANC.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
5. Нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
6. Клан зарекомендовал себя на Корее.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
7. Нет.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
8. Играл на Корее, есть всего по немногу от существующих популярных ММО.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
9. Пару лет играл в Аллоды ( Покорители Астрала ),до этого WoW, la2.Играл в ru Rift (Amenity), GW2 (Amenity)

10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
10. В Аллодах некоторое время был ГЛом ~ год

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
11. Только при острой необходимости

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
12. Intel Core2D 3.00GHz, Radeon 7770, 8Gb ОЗУ

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
13. Да, премиум.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
14. -, куплю по надобности.

15. Ваше имя и возраст.
15. Женя, 27

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
16. Харьков -1

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
17. Skype xkatarx1

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
18.Иду в Клан с констой

6. DeathSoul(AdmiralKoteyka) (http://therise.ru/forum/member.php?10605-Deathsoul)
archer

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

Ник – AdmiralKoteyka Archer

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).

http://toppvp.com/aa/calc/8.9.7.12456BCDFG.23569ABFG.358A

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

C 17:00 до 2:00 часов (будни). В вызодные могу быть 12+ часов онлайн.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

NANC, Voland, Zaru

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

К вам идёт конста.


7. Чего ожидаете от клана.

Чёткие команды от офицеров клана при масс пвп \ рейдах. Быстрый сбор на подобные мероприятия.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Личного нет, полагаюсь на консту и ЗБТ.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Сразу скажу, что скриншотов нету, ибо я не храню подобные вещи.

Ragnarok Online – клан Strongs ник - Deathgod.
Perfect World – клан Strongs ник - Deathgod..
Aion – клан Enclave ник - Deathsoul.

Еще был в проектах – GW2, Tera, RoM, Пиратия, RO2.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).

Нету.

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Да.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Intel Core i3-3220, 8гб озу, Radeon HD7850, доступ в итернет 24/7.

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Да.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Да.

16. Ваше имя и возраст.

Максим, 20 лет.

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Прага, -2 относительно Москвы.

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

memntomori666.

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Живу в Чехии, пишу по русски плохо.

7. Kamail (http://therise.ru/forum/member.php?10775-kamail)
archer

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
1. Камаил wild/Call/will b wild/call/fort

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
2. http://toppvp.com/aa/calc/8.9.7.124569BCFG.23569ABF.3568C
http://toppvp.com/aa/calc/8.9.3.1246BCFG.23569AF.267ADEFG

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
3. c 15-00 по мск. до 02-03.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
4. NANC, Voland.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
5. не играл на Корее и Японии.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
6. Перспективы игры в опытном клане.

7. Наличие друзей в Rise, их ники.
7. Хз может с кем и пересекался.

8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
8. нету опыта в АА.

9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
9. Ек-2.- 1.5 года. Age of Сonan.- 05.мес. Lotro.-2года. Rift - пару мес. хватило чтоб одеться в топ и забить на него. А так же немного aion и прочую хрень. ( Лускан, Эльвенти, Адвайта, Сильван Шадоус, Имморталс, Аменити)
Везде фактически в первых рядах, ПВЕ контент закрывал в числе первых всегда. стабильный задрот-онлайн, вставалка в 4-6 утра по звонку на ворлд РБ и клан мероприятия ))

10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
10. Было дело в Лотре, но по сути лень

11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
11. Нет ибо лень, как уже и указал выше.

12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
12. Проблемм с железом не будет. Но провайдер пока только 1, возможно надыбаю второго на подстраховку.

13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
13. Само собой.

14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
14. Нет пока но куплю если будет возможность.

15. Ваше имя и возраст.
15. Илья 31.

16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
16. Украина -1 по МСк.

17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
17. Скайп Rastinn00

18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
18. -

8. Adamast (http://therise.ru/forum/member.php?10659-Adamast)
archer

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

Adamast, лучник(вайлд+коллинг+форт и дополнительно вилл вкачаю).

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).

http://toppvp.com/aa/calc/8.9.3.12456BCFG.3569AB.1267BEFG

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

С 18 до 1.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

NANC, лидер Voland.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Наслышан о вас от сопартийцев, говорят, что вы неплохо показали себя на Корее.

7. Чего ожидаете от клана.

Ожидаю территорию на северном, адекватное руководство, сплочённый и сильный коллектив.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.

Нет.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Личного опыта пока нет, потому полагаюсь на опыт игравших сопартийцев. Планирую получить опыт игры на ЗБТ.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Играл в линейку со старта руофа потом в ВОВ потом Айон.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).

Не имею.


12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Нет такой необходимости. =)

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Процессор: Intel Core(ТМ) i7-3770K CPU 3.90GHz Видеокарта: GeForce GTX 670, 16 гигабайт оперативной памяти.

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Смогу.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Ключа нет, но преобрету.

16. Ваше имя и возраст.

Дмитрий, 28.

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Иваново.

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Skype: adamast-

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

9. Kaska(Shiza) (http://therise.ru/forum/member.php?10597-%D0%A8%D1%8B%D0%B7%D0%B0)
heal

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

Шыза, Healer, Эльф Девоишен,Вилл, Фортификейшен, Арстириту

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).

Пока такой билд , дальше время покажет, собираюсь качать 4 ветки , дальше еще одну.
http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.1236ADF.134589CD.267ABEFG

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

15:00 до 03:00 как КП будет

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Воланд , КП - NANC

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

неть

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

КП идет в Райз , максимально хорошо показали себя на Кореи, поэтому и решили к вам.
также в ла2 хорошо себя показали , значит есть опыт , а это самое главное , хочется клан не на 2-3 месяца а на год и более.

7. Чего ожидаете от клана.

Захват терретории, участие в пвп, рейды , в общем приключение и всякое такое.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.

Скорей всего нет , да и на ники у меня плохая память $(

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

ЗБТ 5, жду давно. на мой взгляд это песочница и с чемто сравнивать не хочется.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Ла2 Elmore /Teon Abyss Bishop
далее неинтересные проекты.
2009 - RIFT eu, гильдия WKFF, там познакомилась с множеством интересных игроков , и в последствии решили идти в АА , из данной ги получилась ги Аменити , точнее из рейда , большинство игроков пошли на ру.
Аллоды Онлайн СВ - гильдия развалилися почти сразу после старта . далее Айронболлз пол года, пока не устала от игры =)
Мой Ютуб , создала совсем недавно , когда еще цеплялась за АО и пыталась найти хоть какойто смысл ...
http://www.youtube.com/channel/UCtD5sBvZDKThJP8iTFVT5TA
Недавно нашла старую запись с ла2, выложила.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).

не люблю это дело , иногда помогала если нужно.
в Вархамере иногда водила пвп рейды , в Аионе пвп вела , ну и в GW2 в Аменити ...но не люблю это ..больше нравится играть в конст пати ...

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

нет

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

Интернет - 300мбит 2kom , SSD 250Gb , опера 8гб
Intel(R) Core(TM)2Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz
NVIDIA GeForce GTX 670

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Да , рассчитываю на это, но люблю игры с подпиской , хочется коллекционное издание, и надеюсь, что если и будет шоп то как в тере , а не в аллодах.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Есть ключ к ЗБТ

16. Ваше имя и возраст.

Ия 24

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Москва

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

shiza0212@gmail.com

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

10.Bunny(BunnyHop) (http://therise.ru/forum/member.php?10614-BunnyHop)
heal

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

BunnyHop, направленность Healer, ветки умений: Исцеление, Сопротивление, Оборона

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).

http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.1236ADFG.13589AD.1237BEFG

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

Будни с 18-00 до 00-00. В выходные по обстоятельствам, но как правило большой он-лайн

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

Волланд, NANC

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

-

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Райс хорошо проявили себя на Корее, идет конста

7. Чего ожидаете от клана.

Активных действий в игровом контенте (осады/захват территорий/фарм боссов)

8. Наличие друзей в Rise, их ники.

-

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

Играла на ОБТ корейском, но недолго – попала под 2рую волну банов. Ознакомилась с контентом до 25 уровня. На мой взгляд достаточно самобытная игра и если отмести общие черты со всеми ММО, то сравнивать мне не с чем.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Айон(с ЗБТ) – 2 с половиной года, в гильдии Strongs (1 год), затем в Silence. Делала перерыв в Айоне в этот период играла в Рифт с збт полгода в составе гильдии Amenity.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).

Была в Аменити модератором форума, на роль руководителя не подхожу излишним темпераментом.

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

Уже состою

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

i5 3450, gtx 560ti, оперативка 8гб.

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

Премиум обязательно, буду покупать предзаказ если такой будет. К остальному донату отношусь отрицательно.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

Готова купить предзаказ

16. Ваше имя и возраст.

Екатерина, 27

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Москва

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Otro89 (скайп)

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

11.Talana (http://therise.ru/forum/member.php?10609-Talana)
bard

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

С ником еще не определился (Talana). Бард/Оборона/сопротивление

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).

http://toppvp.com/aa/calc/6.3.7.235679ABF.267ABEFG.5689AE

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

16-00 ---- 02-00

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).иду с компанией.

Voland, NANC.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.

Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

Понравились подкасты, ответы лидера/кма.

7. Чего ожидаете от клана.

Развития.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.

Наверное пока нет.. но думаю со временем появятся.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

На корее пара персов

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

ВоВ с ОбТ, начиная с БК+ВолК закрытие всех рейдовых инстов в актуальное время.Катаклизм не играл толком.. в пандах до января...(паралельно с Вов играл в Аллоды с обт, после переход на НС).Рифт(просто смотрел) ГВ2 тоже просто смотрел.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).

Нет.

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.

+

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

GTX660//i5// 8гигов оперативки.

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.

да

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.

ключа нет.. готов купить.

16. Ваше имя и возраст.

Александр 31

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

Ростовская обл.МСК

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Скайп Allexi33297

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Nightly
20.08.2013, 22:45
11.Talana
bard

Увидел и прямо сердце замерло...


ВоВ с ОбТ, начиная с БК
Талаша, да ладно!!!!!! Insomnia?

А потом


Александр 31

Данунахрен.... такой облом, уже готов был Ленке в скайпик спамить =(

Talana
20.08.2013, 22:52
я этим ником пользуюсь с 2005 года.

eRa
20.08.2013, 22:58
Для чего тебе, как барду, телепорт?

Talana
20.08.2013, 23:08
Для чего тебе, как барду, телепорт?

разные ситуации, к примеру уйти из под асиста. мое дело поддерживать бафы на союзниках а не убивать. тоесть жить как можно дольше.

Nekrasov
20.08.2013, 23:08
Для чего тебе, как барду, телепорт?
Билды я тоже советовал. Я не гуру АА, конечно. Телепорт это мобильность, конечно все понимают, что сонги при этом спадут. Так можно сказать о любом скиле, кроме очарования. (тот же инвул или клетка). Все ситуативно.
Это всего лишь 1 поинт, он может быть перекинут в любую секунду, потому не думаю что стоит делать на этом акцент.
Все будет комбинироватся на практике.

eRa
20.08.2013, 23:11
Жаль в ла2 не играла, там был проф уход ее из под ассиста :) Тогда как ты видишь роль барда?

Talana
20.08.2013, 23:18
Жаль в ла2 не играла, там был проф уход ее из под ассиста :) Тогда как ты видишь роль барда?

я думаю я уже дал ответ!

eRa
20.08.2013, 23:22
Билды я тоже советовал. Я не гуру АА, конечно. Телепорт это мобильность, конечно все понимают, что сонги при этом спадут. Так можно сказать о любом скиле, кроме очарования. (тот же инвул или клетка). Все ситуативно.
Это всего лишь 1 поинт, он может быть перекинут в любую секунду, потому не думаю что стоит делать на этом акцент.
Все будет комбинироватся на практике.
Ну раз советовал, как и ты видишь для чего вам бард, тем более что у вас он один.
Телепорт этот особо мобильности не добавит, только убавит даже.

Nekrasov
20.08.2013, 23:26
Ну раз советовал, как и ты видишь для чего вам бард, тем более что у вас он один.
Телепорт этот особо мобильности не добавит, только убавит даже.
Ок бард нужен для поддержки сонгов деф, атак, бег, хот. А так же по кд навешивания очарования по асисту, или просто по кд - для работы сонгов как дебафов. В рейде нужны минимум 4 -5 бардов для поддержания нон-стоп дудки как резист к контролю. При обьединении двух кп барды могут чередовать дудку.
На старте пока в планах две ветки артистри сразу. Маг будет с артистри. Дальше видно будет.
P.S. Форум лагает, думаю завтра будет легче вести диалог.

eRa
20.08.2013, 23:31
я думаю я уже дал ответ!
Ну, у барда есть еще доп функции, но не об этом. Что бы жить дольше тебе нужны сонги, делая прыжок ты все равно умрешь, даже раньше, плюс снимешь в добавок остатки защиты с пати.

- - - Добавлено - - -


Ок бард нужен для поддержки сонгов деф, атак, бег, хот. А так же по кд навешивания очарования по асисту, или просто по кд - для работы сонгов как дебафов. В рейде нужны минимум 4 -5 бардов для поддержания нон-стоп дудки как резист к контролю. При обьединении двух кп барды могут чередовать дудку.
На старте пока в планах две ветки артистри сразу. Маг будет с артистри. Дальше видно будет.
P.S. Форум лагает, думаю завтра будет легче вести диалог.
Понимание у тебя есть, это гуд. С блидом разберетесь уже сами.

Kroost
21.08.2013, 06:53
тем более что у вас он один.
А должно быть несколько? Гимны идут на рейд, одного барда предостаточно для консты, особенно учитывая, что ничего кроме бафов/дебафов он не делает. Если нужно доп. очарование на цель, или ещё одна дудка, то это могут и маги с артистри взять.


Телепорт этот особо мобильности не добавит, только убавит даже.
Это как же блинк может убавить мобильность? )))


Что бы жить дольше тебе нужны сонги, делая прыжок ты все равно умрешь, даже раньше, плюс снимешь в добавок остатки защиты с пати.
После прыжка такты ведь ещё идут. В лучшем случае гимн дефа будет висеть ещё 5 секунд, в худшем - упадёт сразу, но бард ведь видит когда конец такта и может прожать блинк на мгновение позже, чтобы запустить новый такт. Если же до конца такта больше секунды, то он вообще ничего не потеряет в дефе, т.к. сможет обновить гимн сразу после гкд - баф даже не спадёт. Один гимн нормально держать не проблема, в общем, так что о какой такой существенной потере в дефе, от которой он тут же умрёт после блинка, идёт речь мне непонятно.

ZawR
21.08.2013, 08:14
..... как же вы за***ли использовать женский ник, ставить девку на аватар и писать "Привет, я вова"

Talana
21.08.2013, 08:20
..... как же вы за***ли использовать женский ник, ставить девку на аватар и писать "Привет, я вова"

а кто сказал что талана это женский ник?.. смысл ника более глубокий, чем пол персонажа, смотри глубже.
талана это сокращено, ник взят из истории "Битва у Талана-Хилл"..
так что не надо писать то чего не знаешь.

ну а по аватрке, я думаю тут уже дело каждого, что сувать на аватар.

ZawR
21.08.2013, 08:23
а кто сказал что талана это женский ник?.. смысл ника более глубокий, чем пол персонажа, смотри глубже.

по-твоему "талана" - это мужской ник?

Baphos
21.08.2013, 08:30
После прыжка такты ведь ещё идут. В лучшем случае гимн дефа будет висеть ещё 5 секунд, в худшем - упадёт сразу, но бард ведь видит когда конец такта и может прожать блинк на мгновение позже, чтобы запустить новый такт. Если же до конца такта больше секунды, то он вообще ничего не потеряет в дефе, т.к. сможет обновить гимн сразу после гкд - баф даже не спадёт. Один гимн нормально держать не проблема, в общем, так что о какой такой существенной потере в дефе, от которой он тут же умрёт после блинка, идёт речь мне непонятно.

Слишком много теории. Если блинк тамить по тикам песен - тогда смысл вообще его брать?
С дудкой тоже не ясно. Смысл её играть постоянно (выключая по одному игроку?)
Опыта ПвП на Азии видимо нет совсем?

Stellochka
21.08.2013, 08:31
1. как давно пати знает Каску - действительно знает, сталкивается совместно с трудностями, делит партийное добро, а не просто мило поболтали в скайпе /форумах?

2. и Каска, а что случилось c WaterCrow, с которыми по планам еще чуть ли не годовой давности ты должны была идти в АА?

Garro
21.08.2013, 08:31
Обсуждения того какие умения взяты это что то совсем уже невразумительное, по делу бы отписывались ) Я бы понял если бы там были взяты ветки файт, меджик, девоушен и вы бы силились понять что это за зверь такой, но телепорт у барда это вообще забей

- - - Добавлено - - -


Слишком много теории. Если блинк тамить по тикам песен - тогда смысл вообще его брать?
С дудкой тоже не ясно. Смысл её играть постоянно (выключая по одному игроку?)
Опыта ПвП на Азии видимо нет совсем?

У меня есть небольшой опыт пвп в азии и могу сказать что дудка решает в пвп)

Kroost
21.08.2013, 08:36
Слишком много теории. Если блинк тамить по тикам песен - тогда смысл вообще его брать?
С дудкой тоже не ясно. Смысл её играть постоянно (выключая по одному игроку?)
Опыта ПвП на Азии видимо нет совсем?

Я и не говорил, что нужно непримено таймить блинк по тактам, просто раз речь зашла о проседании в дефе из-за потери гимна, то я описал как этого можно в принципе избежать. Можно и потерять - 1 секунда погоды особо и не сделает.

Кто-то говорил, что дудку постоянно играть надо? Просто я не представляю зачем ещё в консте может понадобится больше одного барда, потому и упомянул дудку.

Есть, но серьёзным его назвать не могу. На Корее пинг у меня был страшный, видимо путь до неё от Сибири какой-то особо заковыристый, да и не шёл туда с целью всерьёз задротить, а лишь посмотреть на игру. Понять стоит ли мне в неё играть, потянет ли комп всю эту радость ну и разобраться в интересном мне классе, насколько это будет возможно.

- - - Добавлено - - -


1. как давно пати знает Каску - действительно знает, сталкивается совместно с трудностями, делит партийное добро, а не просто мило поболтали в скайпе /форумах?

Лично я знаю Каску с GW2, где совместно бегали по WvWvW. У Воланда и Таланы более богатая история знакомства с ней. =)

Igels
21.08.2013, 08:40
похоже серьезные ребята

Stellochka
21.08.2013, 08:42
Лично я знаю Каску с GW2, где совместно бегали по WvWvW. У Воланда и Таланы более богатая история знакомства с ней. =)
это как долго в гв2? и что конкретно это за богатая история?

Baphos
21.08.2013, 08:44
Кто-то говорил, что дудку постоянно играть надо? Просто я не представляю зачем ещё в консте может понадобится больше одного барда, потому и упомянул дудку.

Твой ПЛ, как я понимаю.

В рейде нужны минимум 4 -5 бардов для поддержания нон-стоп дудки как резист к контролю.

Kroost
21.08.2013, 08:46
Хм.. в GW2 всё время, что я там играл. Сколько это по времени было не скажу, т.к. у меня плохая память на даты. =) Ну не один месяц точно. Месяца 3-4, наверное. А уж что за история знакомства надо не у меня спрашивать, а у Воланда с Таланой, собственно. =)

TonoTyH(Ljok)
21.08.2013, 08:47
Я хз, но не люблю когда кандидаты огрызаются.... :)
да и спорить с Аой и Гарро по поводу бардов... "это забей ваще" :)

Kroost
21.08.2013, 08:47
Твой ПЛ, как я понимаю.
Так он-то говорит о рейде, а я о консте - разные случаи, разве нет? )) Дудка полезна вполне, если в рейде несколько бардов, то почему бы им по очереди её не поспамить?

Baphos
21.08.2013, 08:49
Так он-то говорит о рейде, а я о консте - разные случаи, разве нет? )) Дудка полезна вполне, если в рейде несколько бардов, то почему бы им по очереди её не поспамить?

Показалось, что там речь идет именно о рейде КП (ибо больше 5 человек = рейд).

Kroost
21.08.2013, 08:50
Я хз, но не люблю когда кандидаты огрызаются.... :)
Если вы обо мне, то я не огрызаюсь, я просто люблю хорошо поспорить. =) В разумных приделах конечно. Ни о какой озлобленности здесь речи не идёт. Да и вообще, раз уж ты имеешь свою точку зрения на что-то, то почему бы её не отстаивать? =)

- - - Добавлено - - -


Показалось, что там речь идет именно о рейде КП (ибо больше 5 человек = рейд).

Ну 1/5 полноценного рейда... я бы не стал называть 10-12 человек рейдом. Если только с технической точки зрения. Воланд же под рейдом подразумевал именно полный рейд. =)

Talana
21.08.2013, 08:59
это как долго в гв2? и что конкретно это за богатая история?

я с Каской покорял Аллоды на подписке.

Stellochka
21.08.2013, 09:00
я с Каской покорял Аллоды на подписке.
т.е. это получается, что вы относительно недавно познакомились? а как познакомились?

Talana
21.08.2013, 09:05
т.е. это получается, что вы относительно недавно познакомились? а как познакомились?
ну мы пол года играли вместе.. были вместе в одной Гильдии и консте.

dilandau
21.08.2013, 09:05
привет. ну наконец-то, читаемо оформленная заявка от консты, да ещё и не "на отъебись". спасибо, что делаете нашу жизнь легче.

а чего на ОБТ в Райз не пошли, вам не интересен массовый хай энд контент?


..... как же вы за***ли использовать женский ник, ставить девку на аватар и писать "Привет, я вова"

:pandaredlol:

Nightly
21.08.2013, 09:11
а кто сказал что талана это женский ник?

Ну... давай обратимся к твоим сопартийцам. Вот например.


У Воланда и Таланы более богатая история знакомства с ней. =)

У Александра, Павла, Алексея, Сергея более богатая история.
У Алины, Марьяны, Александры, Марины (Таланы?) более богатая история.


а у Воланда с Таланой, собственно. =)

а у Павла, Алексея, Александра, Бориса с Мариной, Александрой, Алиной, Анной, собственно =)

Братишь ну как не крути, если бы ты был Талан, тебе бы слова никто не сказал.
А Талана или ласково Талаша, все-таки девочка, и зовут ее Лена =(

Но это я так, на правах флуда, естественно как хочешь себя так и называй, просто не удивляйся, что к тебе обращаются как к девочке, а потом с брезгливостью относятся из за того что ты мальчик xD

Kroost
21.08.2013, 09:14
привет. ну наконец-то, читаемо оформленная заявка от консты, да ещё и не "на отъебись". спасибо, что делаете нашу жизнь легче

Спасибо, приятно это слышать. Мы старались. =) Правда вы вчера так неудачно убрали 7 пункт из заявки о "чего ждёте от клана", в результате, я когда правил оформление, проглядел, что у Камаила вопросы съехали. XD Ну Воланд придёт - подправит, наверное. =)


на ОБТ в Райз не пошли, вам не интересен массовый хай энд контент?
Интересен, конечно. Это вообще основной интерес в игре для нас, пожалуй. Просто на ОБТ Кореи от нас играло-то три калеки. Да и, лично мне, не очень интересна была сама Корея. )) Всё же это совсем не то, что играть на привычном языке: все эти первые затупы с квестами где что-то на корейском надо было прописать, страшные лаги даже с ВТФастом и т.д. Потому даже плана серьёзно задротить Корею небыло, только разобраться более менее в игре. А если не собираешься играть серьёзно, то зачем идти в серьёзный клан? Только впечатление о себе портить. =) Вот как-то так. =)

- - - Добавлено - - -

Всё, господа, беда форуму. =)

Stellochka
21.08.2013, 09:23
ну мы пол года играли вместе.. были вместе в одной Гильдии и консте.
а как вы в одной консте-то оказались?

Nightly
21.08.2013, 09:30
Обсуждения того какие умения взяты это что то совсем уже невразумительное, по делу бы отписывались ) Я бы понял если бы там были взяты ветки файт, меджик, девоушен и вы бы силились понять что это за зверь такой, но телепорт у барда это вообще забей


Плюсую, ветки взяты правильные и ок, остальное збт покажет. Не навязывайте своего мнения в опциональных абилках.

Talana
21.08.2013, 09:30
а как вы в одной консте-то оказались?

странный вопрос. познакомились, собрались.

Stellochka
21.08.2013, 09:37
странный вопрос. познакомились, собрались.
не было бы странных вопросов, если бы у девушки не было за спиной "странных историй".
познакомились в баре? собрались по грибы?
странно, что сложно ответить на вопрос, как оказались в одной консте

Nightly
21.08.2013, 09:56
странно, что сложно ответить на вопрос, как оказались в одной консте

ПЛ искал в консту Хила\дд, пообщались, подошел прайм и опыт - > велком в консту
или
Бегали по квестам/в данже/на бг/ она похилила/подамажила, зацепились языками -> так и познакомились :D

А как люди в играх знакомятся?

dilandau
21.08.2013, 10:02
Правда вы вчера так неудачно убрали 7 пункт из заявки о "чего ждёте от клана", в результате, я когда правил оформление, проглядел, что у Камаила вопросы съехали. XD

мы совместили два похожих пункта, заявку можно было по старому образцу, ничего страшного. )

- - - Добавлено - - -

отстаньте от Талана... Таланы... короче, у нас Даздраперма был. и норм нагибал. :goplol:

Stellochka
21.08.2013, 10:05
ПЛ искал в консту Хила\дд, пообщались, подошел прайм и опыт - > велком в консту
или
Бегали по квестам/в данже/на бг/ она похилила/подамажила, зацепились языками -> так и познакомились :D

А как люди в играх знакомятся?

я понимаю, что КО на страже, но хотелось бы знать конкретную их историю.
тебя не смущает, что в свое время девушка была кикнута из Претсов и на свою попытку вернуться получила жесткое НЕТ?

у меня более чем скептическое отношение к девушке. и мне важно понять, насколько пати хорошо ее знает и насколько они готовы ее контролировать.

Nightly
21.08.2013, 10:11
я понимаю, что КО на страже, но хотелось бы знать конкретную их историю.
тебя не смущает, что в свое время девушка была кикнута из Претсов и на свою попытку вернуться получила жесткое НЕТ?

Смущает, но я делаю поправку, что с того времени прошло несколько лет и хочется верить, что люди взрослеют.
К тому же, я во первых не защищаю, просто и сам не понял твоего вопроса, а во вторых это головная боль ПЛа. Если усмирил страптивую и она работает в команде, так этож порадоваться за парня можно.

Talana
21.08.2013, 10:13
я понимаю, что КО на страже, но хотелось бы знать конкретную их историю.
тебя не смущает, что в свое время девушка была кикнута из Претсов и на свою попытку вернуться получила жесткое НЕТ?

у меня более чем скептическое отношение к девушке. и мне важно понять, насколько пати хорошо ее знает и насколько они готовы ее контролировать.
знаем отлично! мы друзья. я не знаю что там произошло, и кто кого кикал.. мы пол года вместе рейдили, ПвПшились. нареканий нет. (она Няшка),. думаю всю историю и положительные моменты, нашей игры с ней в Аллодах не стоит обсуждать. я с ней прошёл через многое.. и знаю её со всех сторон.

Strilian
21.08.2013, 10:14
Ой я вас умоляю претс такой показатель толерантности.

Talana
21.08.2013, 10:18
у меня более чем скептическое отношение к девушке. и мне важно понять, насколько пати хорошо ее знает и насколько они готовы ее контролировать.

прости, но мне на секунду показалось что твоё мнение предвзятое!

Kroost
21.08.2013, 10:18
нареканий нет. (она Няшка).
Моё личное знакомство с Каской пусть менее продолжительно, зато общались довольно плотно. Впечатление исключительно положительное - очень дружелюбная и отзывчивая девушка. Никогда не видел, чтобы она вставала в позу или вела себя неоправданно надменно. За что её могли кикнуть - не представляю даже. Но думаю она будет в состоянии сама пояснить ситуацию, если посчитает нужным.

Nightly
21.08.2013, 10:24
Кстати, я бы заявку Некрасова вообще бы куда нить прикрепил как идеал групповой заявки.

Stellochka
21.08.2013, 10:25
Смущает, но я делаю поправку, что с того времени прошло несколько лет и хочется верить, что люди взрослеют.

ну вот я жду ответ от Каски по поводу Ворон. ибо от Ворон по поводу нее я получила ответ примерно в том же ключе, что в свое время дал Аксис. Время проходит, а ситуации с человеком остаются такими же


во вторых это головная боль ПЛа. Если усмирил страптивую и она работает в команде, так этож порадоваться за парня можно.

ну хотелось бы это увидеть из ответов ее ПЛа и пати-мемберов.

Шыза
21.08.2013, 13:21
1. как давно пати знает Каску - действительно знает, сталкивается совместно с трудностями, делит партийное добро, а не просто мило поболтали в скайпе /форумах?

2. и Каска, а что случилось c WaterCrow, с которыми по планам еще чуть ли не годовой давности ты должны была идти в АА?

Извини Юля что тогда с тобой не пошла ..это еще был 2012 год ....Была Тера Евро и я решила идти с ребятами которых хорошо и давно знаю.

Воронам помогала, как и продолжаю общаться с другими гильдиями , и никому я не обещала , почему ты решила что я состояла в гильдии воронов и им что то обещала О.О

Если я знаю Пня Лорда Ату и других , это не значит что я пойду с ними в гильдии? Просто приятельские отношения ^^
Они мне нравятся как люди, а Вороны вообще образовались для АА , там есть клиевейшая девушка , с которой общалась, и которой про АА рассказывала, но она пошла с Воронами а я с Райзами .
Кстати а как мне Вороны могли в чем-то отказать , если моя КП даже не рассматривала что пойдет с ними ? О.О
Не вижу ничего криминального , в том что по поводу гильдий, принимали решение вся КП.
Кстати даже Лорд в курсе что моя КП идет за Эльфов , но у нет каких то предрассудков.



Скрин , чтобы не было диз. информации ^^
2903


И да сейчас поигрываю в Теру , лидер Хронов в курсе что я жду АА , а то вдруг ^^
я им ролик сделала =))))





я понимаю, что КО на страже, но хотелось бы знать конкретную их историю.
тебя не смущает, что в свое время девушка была кикнута из Претсов и на свою попытку вернуться получила жесткое НЕТ?

у меня более чем скептическое отношение к девушке. и мне важно понять, насколько пати хорошо ее знает и насколько они готовы ее контролировать.

Меня смущает то что ты вывод сделала на основании того что я отказалась идти в твоей КП , и каким образом я была кикнута? Очень интересно =)))
Если я сразу решила идти с Ультимой, с которыми была на Кореи =))



Смущает, но я делаю поправку, что с того времени прошло несколько лет и хочется верить, что люди взрослеют.
К тому же, я во первых не защищаю, просто и сам не понял твоего вопроса, а во вторых это головная боль ПЛа. Если усмирил страптивую и она работает в команде, так этож порадоваться за парня можно.
Найтли приручают обычно животных =))





Наконец дочитала и вроде всем ответила

Loken
21.08.2013, 14:54
ну хотелось бы это увидеть из ответов ее ПЛа и пати-мемберов.

Привет. Расскажи нам все, что ты знаешь. С пруфами, естественно.

Graftys
21.08.2013, 15:05
Все осилил. Молодцы что подали общую, очень удобно оформлено.
по теме за.

eRa
21.08.2013, 16:07
Это как же блинк может убавить мобильность? ))) Тем, что у тебя перед ним баф на бег есть, после нет.



После прыжка такты ведь ещё идут. В лучшем случае гимн дефа будет висеть ещё 5 секунд, в худшем - упадёт сразу, но бард ведь видит когда конец такта и может прожать блинк на мгновение позже, чтобы запустить новый такт. Если же до конца такта больше секунды, то он вообще ничего не потеряет в дефе, т.к. сможет обновить гимн сразу после гкд - баф даже не спадёт. Один гимн нормально держать не проблема, в общем, так что о какой такой существенной потере в дефе, от которой он тут же умрёт после блинка, идёт речь мне непонятно.

Чем дольше такты, тем больше сила бафов.

Количество определенных проф, это на усмотрение конст, АА не будет исключением, где разные тактики и пр.

Stellochka
21.08.2013, 16:11
Извини Юля что тогда с тобой не пошла ..это еще был 2012 год ....Была Тера Евро и я решила идти с ребятами которых хорошо и давно знаю.
Скрин , чтобы не было диз. информации ^^
2903


к твоему сожалению, Претсы не потерли историю заявок в теру и поэтому все желающие отлично могут полюбоваться постом лидера Претсов Аксиса 25.04.2012 в 19:28 следующего содержания: "ты не ушла, т.к. я тебя кикнул :) в восстановлении статуса гильд мембера отказано. в заявке ответ будет тот же"

ну это чтобы не было дезинформации

- - - Добавлено - - -



Воронам помогала, как и продолжаю общаться с другими гильдиями , и никому я не обещала , почему ты решила что я состояла в гильдии воронов и им что то обещала О.О

у меня вопрос был примитивен и конкретен



2. и Каска, а что случилось c WaterCrow, с которыми по планам еще чуть ли не годовой давности ты должны была идти в АА?

почему бы просто на него не ответить?

Talana
21.08.2013, 16:35
к твоему сожалению, Претсы не потерли историю заявок в теру и поэтому все желающие отлично могут полюбоваться постом лидера Претсов Аксиса 25.04.2012 в 19:28 следующего содержания: "ты не ушла, т.к. я тебя кикнул :) в восстановлении статуса гильд мембера отказано. в заявке ответ будет тот же"

ну это чтобы не было дезинформации

- - - Добавлено - - -


у меня вопрос был примитивен и конкретен



почему бы просто на него не ответить?

это допрос?? я думаю она не обязана говорить о том что было в ее планах год назад, и почему поменялись планы. жизнь не предсказуема. ваше отношение предвзято. с проблеском личной обиды..

Kroost
21.08.2013, 16:35
Тем, что у тебя перед ним баф на бег есть, после нет.
Если критично, то ребафаешь первым бег и по тапкам. Бафы на бег и деф можно бафать первым из 4 и последним, тогда при прерывании вы будете максимум 1 секунду без какого-то из них бегать - не критичная потеря. А блинк - это блинк, на мой взгляд, глупо от него отказываться. Но вам свою точку зрения я навязывать не намерен - здесь не за этим. =)


Чем дольше такты, тем больше сила бафов.
Я в курсе. Только что это меняет?


Количество определенных проф, это на усмотрение конст, АА не будет исключением, где разные тактики и пр.
Ну с этим не поспоришь. Если даже у кого-то вся конста будет из одних бардов состоять меня это как-то не волнует. =)

Stellochka
21.08.2013, 16:37
Меня смущает то что ты вывод сделала на основании того что я отказалась идти в твоей КП , и каким образом я была кикнута? Очень интересно =)))
Если я сразу решила идти с Ультимой, с которыми была на Кореи =))


удивительное рядом:

25.04.2012, 15:29

LF
Корея Kaska Prets
Ckazka - Aion Perento - Prets
Tera иду Конст пати Флюка Стеллка , да много знакомых лиц =)

http://prets-online.ru/forum/showthread.php?274-%C4%EB%FF-%E4%EE%F1%F2%F3%EF%E0-%E2-%E7%E0%EA%F0%FB%F2%FB%E9-%F0%E0%E7%E4%E5%EB-(%F2%EE%EB%FC%EA%EE-%EC%E5%EC%E1%E5%F0%E0%EC)/page3

Шыза
21.08.2013, 16:42
почему бы просто на него не ответить?

так я и ответила сразу что Ворон вообще не рассматривали для вливание КП в их ги , да и как бы Вороны образовались в АА в тексте , так что по сути я не могла их покинуть , потому что была просто конфа в скайпе , в которой ты тоже состояла , но я же не пишу и не спрашиваю почему ты не в воронах?



я тебя тогда так сильно обидела? Пойми у меня тогда был график на работе сутки через трое , и я не могла поддерживать онлайн хороший , да и тогда Теру не рассматривала как серьезный проект , ибо играть через впн в игру где очень важен пинг , сложновато.

Stellochka
21.08.2013, 16:43
это допрос?? я думаю она не обязана говорить о том что было в ее планах год назад, и почему поменялись планы. жизнь не предсказуема. ваше отношение предвзято. с проблеском личной обиды..
ваш кандидат врет. если это вас устраивает - это ваше полное право. ответы каски вполне меня убедили, что за прошедший год в ней ничего не изменилось. вам с ней играть. информацию для клана я выдала. решение принимать им

Dremora
21.08.2013, 16:47
Если прямо сейчас сказать правду, как она есть, это решит возникшую проблему и ускорит процесс принятия решения. Если продолжать настаивать на своем - процесс затянется. Ничего плохого в развале бумажных конст и кланов не вижу, т.к. они ровным счетом ничего не значат.

eRa
21.08.2013, 16:47
Если критично, то ребафаешь первым бег и по тапкам. Бафы на бег и деф можно бафать первым из 4 и последним, тогда при прерывании вы будете максимум 1 секунду без какого-то из них бегать - не критичная потеря. А блинк - это блинк, на мой взгляд, глупо от него отказываться. Но вам свою точку зрения я навязывать не намерен - здесь не за этим. =)


Я в курсе. Только что это меняет?

Уровень защиты, атаки и скорости. Сбивая постоянно, твои бафы все будут постоянно давать минимум, соответственно дпс пати вашей ниже, по вашей выше.

- - - Добавлено - - -

В добавок, потерянный скиллпоинт, который можно направить в более полезное русло, но это лирика.

Talana
21.08.2013, 16:50
удивительное рядом:

25.04.2012, 15:29


http://prets-online.ru/forum/showthread.php?274-%C4%EB%FF-%E4%EE%F1%F2%F3%EF%E0-%E2-%E7%E0%EA%F0%FB%F2%FB%E9-%F0%E0%E7%E4%E5%EB-(%F2%EE%EB%FC%EA%EE-%EC%E5%EC%E1%E5%F0%E0%EC)/page3

прочел ответ. и что там? если за такое кикают с гильдии зачем такая гильдия?

dilandau
21.08.2013, 17:17
драма у девушек о чём-то о своём, с намёками и интригами. ни хрена не поняла, но осадочек остался © :D раскройте тему для тупых, пожалуйста, что вы там не поделили и где?

- - - Добавлено - - -

что такое Претс и что там делает наш интро. @_@

Kroost
21.08.2013, 17:20
ваш кандидат врет. если это вас устраивает - это ваше полное право. ответы каски вполне меня убедили, что за прошедший год в ней ничего не изменилось. вам с ней играть. информацию для клана я выдала. решение принимать им

Такие срывы покровов, шо ппц.

Почитал я, допустим.

http://prets-online.ru/forum/showthread.php?274-%C4%EB%FF-%E4%EE%F1%F2%F3%EF%E0-%E2-%E7%E0%EA%F0%FB%F2%FB%E9-%F0%E0%E7%E4%E5%EB-(%F2%EE%EB%FC%EA%EE-%EC%E5%EC%E1%E5%F0%E0%EC)&p=18207&viewfull=1#post18207

Одни говорят, что вышла, другие, что кикнули... вот только для меня разницы нет, т.к. суть проблемы смешная.

Ну пусть даже кикнули человека при смене руководства за то, что она АП итемы заливала не себе на тушу, а сопартийцам, если я правильно понял. Мы тоже когда в Айон играли фармили АП и заливали его тому, кому больше всего оно требовалось в данный момент (кому немного до шмотки не хватало), и что теперь? За это кикать из гильды? Вот это уже реально бред....

Ничего криминального или постыдного в действиях Каски я не увидел, к чему драмма была разведена - не понял. Может вам просто скучно?

А то что "не сознаётся, что кикнули", так это можно было банально забыть о подобном инциденте за такое-то время. Там только самому посту год, а речь так вообще об истории, которая ещё на корейском айоне была, а игра там с 2008 года. )) Мне удивительно, что это вообще хоть кто-то помнит ещё.


Уровень защиты, атаки и скорости. Сбивая постоянно, твои бафы все будут постоянно давать минимум, соответственно дпс пати вашей ниже, по вашей выше.

- - - Добавлено - - -

В добавок, потерянный скиллпоинт, который можно направить в более полезное русло, но это лирика.

Подождите, если у меня есть блинк, то я его должен по КД жать, что ли? При чём здесь "сбивая постоянно"? Блинк так придётся прожимать скорее тогда, когда тебе уже и так всё что хочешь посбивали, он затем и нужен, как бы, а не чтобы летать по полю боя, аки бешенный колобок.

Скилпоинт потраченным зря не считаю, не убедительные у вас доводы, уж простите.

Nekrasov
21.08.2013, 17:21
1. как давно пати знает Каску - действительно знает, сталкивается совместно с трудностями, делит партийное добро, а не просто мило поболтали в скайпе /форумах?
c 2011 года. впринципе есть скрины. Много. познакомились в евро рифте. был еще Рурифт. никогда не теряли контактов, хотя я лично в гв с гильдией не пошел. Я играл в АА. она только на 5 тесте и на моем релизном аке, паралельно играя в аллоды. Как формировалась кп в моей личной заявке вкратце есть.
По поводу Каски. Я её знаю давно, общаемся нормально. Я не буду говорить что она идеальна или не идеальна. Я знаю ее онлайн и возможности. У нас нормальное взаимопонимание, и у меня она почему-то послушная. Меня она не "кинет", это для меня даже как-то смешно звучит.

ривет. ну наконец-то, читаемо оформленная заявка от консты, да ещё и не "на отъебись". спасибо, что делаете нашу жизнь легче.
незачто.
Можно поговорить в вт если есть обширные вопросы. У нас есть своя вт.

eRa
21.08.2013, 17:30
Скилпоинт потраченным зря не считаю, не убедительные у вас доводы, уж простите.
Смотрите сами, доводы приводить здесь не нужно, это все таки заявка, а не тема о билдах, главное ПЛ понимает задачу.

Шыза
21.08.2013, 17:32
драма у девушек о чём-то о своём, с намёками и интригами. ни хрена не поняла, но осадочек остался © :D раскройте тему для тупых, пожалуйста, что вы там не поделили и где?

- - - Добавлено - - -

что такое Претс и что там делает наш интро. @_@

Да все просто , Девушка позвала в Кп в Теру , но я ей отказала , ибо не могла поддерживать ровный онлайн.
Да и проект через в впн не очень заинтересован.

По поводу претсов , играли в Аионе на Кореи (пруфф http://vk.com/club8654157) , хотя они после пошли на Спаталос или еще какой сервер , мы пошли на перенто с Рускопом , тогда по сути на Кореи Претсов то и не было =))
шел 6 месяц игры , всех кто остался на Перенто (это Ад, Хоупы, Рускорп и т.д.) затащили под тег претс , начали играть , через недельку пришол Мазик и сказал что теперь Клан Лидер и мы должны делать нормы по Ап , половина этого делать не могла физически , т.к. играли через пень колоду , ну и часть ушла включая меня , а после Претсы тоже ушли , тогда открылся Русский сервер.
Но не понимаю в чем я вру ? о.О
И причем тут Аион ?

Надеюсь все ясно изложила , скрины и пруфы от меня уже были , да и не понимаю чем я ее так обидела , что на пустом месте создавать драмму =)




Dremora

Если прямо сейчас сказать правду, как она есть, это решит возникшую проблему и ускорит процесс принятия решения. Если продолжать настаивать на своем - процесс затянется. Ничего плохого в развале бумажных конст и кланов не вижу, т.к. они ровным счетом ничего не значат.


Да у нас Большая часть консты с которыми мы играли оочень давно вот скриншоты 2011 года

Рифт первый Эпик Босс
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130821/Scsu7dWS.jpg

Играли в Гв2 вместе , были на тесте в ЗБТ Корея , поэтому это не бумажная конста ^^

а вот с Таланой (считается Топ бард в АО кстати )



http://www.youtube.com/watch?v=so9XlavEZiA


Если есть както вопросы есть Вт , всегда можно в голосе задать да и пообщаться ^^

Kroost
21.08.2013, 17:34
Смотрите сами, доводы приводить здесь не нужно, это все таки заявка, а не тема о билдах, главное ПЛ понимает задачу.
Ну на том и порешили, стало быть. =)

Dremora
21.08.2013, 17:36
Играли в Гв2 вместе , были на тесте в ЗБТ Корея , поэтому это не бумажная конста ^^
Имелась ввиду ситуация со Стеллочкой.

Шыза
21.08.2013, 17:37
Имелась ввиду ситуация со Стеллочкой.

А да =)) сорь не поняла ^^

BloodBan
21.08.2013, 17:56
я это плюсег поставлю им-нравятся они мне,и Кп асист присутствует,эт хорошо.и Пл понимающий.и девочка мне эта понравилась общением.
Короче вроде адыкваты.

- - - Добавлено - - -

BunnyHop
21.08.2013, 23:13
40% обсуждения в теме о скилбилдах/о достатках/о минусах.
55% обсуждения в теме о Каске.
5% о самой заявке.
Спасибо тем, кто написал 5-ти % сообщения.
Уважаемый(ая) Stellochka, крайне неприятно читать подобное негодование личного характера в общем топике, когда у вас, судя по всему, есть контакт скайпа друг друга. А мнение свое как об одном из 11 кандидате можно было уместить в 1 посте(имхо).
От себя хочу сказать, что мы, игроки с руками, да и зубы тоже имеются, которыми можно по скалиться. И нету такого человека в мире ммо проектах, который угодил бы всем.

kamail
22.08.2013, 00:20
Хрена се нафлудили, и все, главное, о крошке Каске. Стеллочка, давай о себе уже ченить расскажи. И вообще девченки то есть симпотные в Райсе, галерея фоток и все такое?, а то я как раз жену ищу с длинными ногами, чтоб готовила вкусно и умела делать эротический массаж :rolleyes:

Nightly
22.08.2013, 00:29
BunnyHop,
kamail,
Оба тише будьте.

kamail
22.08.2013, 00:39
BunnyHop,
kamail,
Оба тише будьте.

Тихо бывает только в могиле, а мы туда еще не спешим. :goplol:

Nekrasov
22.08.2013, 17:42
Желательно таки в дальнейшем видеть тут не флуд, а вопросы, на которые мы охотно ответим.
Возможно было бы организовать и разговор голосом, со всеми или со мной.

Ну и напоследок, мы никуда не торопимся.

Viz
22.08.2013, 19:14
Не хотел вмешиватсья, но все же. Дудку барду нужно поддерживать 15 секунд. В это время должны быть подняты песни другим бардом.
Заявка в целом понравилась.
Но коллеги ПЛа позиционируют себя как шайка шакалов. Мнение сложилось двоякое.

dilandau
22.08.2013, 19:24
с дудкой разберётесь в клане.
приняты.
всем необходимо зарегистрироваться у нас на форуме и запросить доступ в соответствующей теме.