PDA

Просмотр полной версии : Solo SweLL (Mage)



SweLL
20.08.2013, 21:41
Заявку составил по анкете exRise. Если что не по форме, прошу прощения.

1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
Lineage II, SweLL, своя конста
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
Найти не смог, не уверен, что она была. (Поиск своих сообщений вроде подключивает на форуме, ну или я криворучка)
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Рекомендацию думаю, сможет дать Руст, наверно помнит еще). В клан вступали уже когда он руководил.
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Завязал с ЛА2 немногим позднее перехода на GoD
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Нет
6. Причины вступления в Rise - AA.
Есть желание активно поиграть в АА, так почему бы не сделать этого в хорошем клане, с грамотным руководством и стратегией.
7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
Начать хочу за мага, тк ближе всего мне. Ветки умений не приведу, см пункт 8.
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
Опыта в АА нет, с игрой знаком только по инфе из сети. ЗБТ и ОБТ думаю сформируют мнение по классу более конкретно.
9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
По мере возможностей само собой, ночами всегда любил посидеть. Конкретнее сказать не готов.
10. Добавьте то, что сочтете нужным.
- Активно искать сейчас консту на релиз не хотел бы, исключительно из-за малого знакомства с игрой, чтобы не подвести тех, кто на меня понадеется. Повторюсь, надеюсь ЗБТ и ОБТ поможет освоится.
- Был КЛом на всех серверах где играл (начиная с 2005 или 2006г). Завершал ПЛом. Думаю организаторский опыт может пригодиться.
- Ключ на ЗБТ есть

Pycmuk
20.08.2013, 21:54
Конечно помню.
Адекватный, ответственный человек, хороший ПЛ.

dilandau
22.08.2013, 05:23
принят.