PDA

Просмотр полной версии : Суйгецу Mage LFP



ralfpro5
20.08.2013, 20:51
1. Планируемый Ник
Суйгецу,
направленность
(Mage) и класс (ветки умений)Magic,Calling,Will.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:7|68+71+75+72+80+175+78+184+85+84+81+69+83+77+109+113+106+146+143+138+137+144+149+(Под пвп на мой взгляд самое то.)Однако я не играл, но по талантам вроде они самый раз для пвп.(конечное таланты если там есть возможность буду менять зависимость от обстоятельств.)
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
С 18-00 до 01-00 ну сверх максимум 02-00(конечное если речь не идет о супер пупер замесов итд то можно и дольше.)
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Я не знаком не с кем чтобы меня брали в какую либо консту.Однако если предоставится возможность с удовольствием в неё бы встпупил
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.(нет в Rise я не был и в ArcheAge ещё ни разу не играл).
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Очень простые:
а)Вас очень хорошо разрекламировал garro от него то я и узнал о Rise.
б)Слушал я подкасты Garro с лидерами других ги и большинство их называли Rise главными их ними соперниками.
в)Хочется тоже быть на вершине.
7. Чего ожидаете от клана?
(Многого(От фана до безумного задротства))
8. Наличие друзей в Rise, их ники.
(В Rise друзей нет.)
9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта в ArcheAge нет c проектом я знаком с мая месяца.АА похожа на Властилин колец онлайн токо АА во много раз лучше.
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Я проиграл 4 года +- Во властилине колец онлайн.В гильдиях которых я состоял нечего особого не добились ну по крайне мере вещей сверхестественных нет.Есть конечное под моим руководством не посредственно прошли Схавтку в 6 человек предназначенную на 12 на т3.(http://www.youtube.com/watch?v=0r3Uea_N6qw)Это не являеться наверное каким то нереальным достижением но есть как факт.(Лично руководил гильдией с 9 августа 2012 до февраля 2013 с выходом апдейта всадники рохана которые официально угробили игру.Формально гильдия ушла на перекур до выхода апдейта у9 однако апдейт задержали на 6 месяцев.(И уже не о каком возращении речи небыло.)
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
(Гильдия Иллюзион Руководил рейдом в 12 человек ( На счету не чего особого нам сделать не удолось однако мы почти убили Лед и пламя на т2 хард но к не счастью не уложились по времени и провалили хард(http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=29699)Это список ги которым удалось пройти.
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да если скажут конкретно задачу.
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
.(интернет Онлайм 50мбит)Комп стационарный но старый есть Acer aspire 5750 Однако к локализации хотел собрать новый системник деньги есть на это уже, а по плану i7 3.5 Ггц 8 Gb ddr3 GTX 690 3 гб.
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да но в пределах разумного (не более 1000 рублей в месяц на вип аккаунт)
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нету, но если купить то опять же в пределах разумного.
16. Ваше имя и возраст.
Иван 18
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Живу в Москве.
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype ralfpro5
19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

Soika
20.08.2013, 21:04
пожалуйста отдели вопросы шрифтом, стену текста трудно читать

Пьер
20.08.2013, 23:24
ммм... а какой ник в вко и сервер, участвовали ли в замесах на этенах?? :squall:

Nightly
20.08.2013, 23:26
пожалуйста отдели вопросы шрифтом, стену текста трудно читать


И на ентер жмякни после каждого ответа!

jaggy
20.08.2013, 23:35
в арчер эйдж ещё ни разу не играл[/B]).


:grin1:

ralfpro5
20.08.2013, 23:53
Ник Такой же Суйгецу был ещё воитель с моим мега ником какаше) в замесах особо за фрипов не участвовал больше бегал с заургом когда он был играл.
Я на форносте ну парочку раз бегал с волховцом и лайгватом.
Но самые мои лучшие дни это были времена лохолески и мории)
Хотел бы позвоможности пару задротов из иллюзиона позвать в rise в консту если будет такая возможность.

- - - Добавлено - - -

Блин а можно переделать тему с парочкой вопрос на заявку а то я случайно походу не ту тему назвал)

dilandau
21.08.2013, 00:27
я не знаю как так ральф слова подобрал специально, но моё материнское сердце сжалось после прочтения его анкеты, захотелось зареветь "принят" и прижать его к материнской груди. :emolol:

HellRain
21.08.2013, 00:27
Эта заявка заставила меня улыбнутся, плюсик парнишке =))
p.s. мм, где в мобильной версии форума лойсы?!...

dilandau
21.08.2013, 00:30
а то я случайно походу не ту тему назвал)

да ты демон какой-то, форум нам поломал, у тебя тема одновременно двумя разными способами названа, я даж не понимаю как её переименовать теперь. =)

Пьер
21.08.2013, 00:36
да соглашусь аа чем то похожа на лотру:yes:

ralfpro5
21.08.2013, 00:44
Извините:) То что у меня руки крюки это да однако если их поставить мне так как надо то будет все шикарно.

- - - Добавлено - - -


я не знаю как так ральф слова подобрал специально, но моё материнское сердце сжалось после прочтения его анкеты, захотелось зареветь "принят" и прижать его к материнской груди. :emolol:
Я непротив :grin1:

Bandoleros
21.08.2013, 03:24
да соглашусь аа чем то похожа на лотру Не дай бог... ВКО это пве игра со своим сетингом от которого не уйдешь и не придумаешь что нибудь crazy, которую оказуаливают до невозможности для фанатов Толкина с одной пвп локацией которая уже давно у всех в горле сидит. И маленькие патчи, которые выходят раз в год. По этим причинам я и ушел играть в wow.

dilandau
22.08.2013, 07:07
ральф, ищи консту/жди вакансий в новые консты/думай над сбором собственной консты.

ralfpro5
23.08.2013, 18:50
С удовольствием соберу свою консту токо кто бы мне описал её требование что надо и как.

HellRain
23.08.2013, 19:56
С удовольствием соберу свою консту токо кто бы мне описал её требование что надо и как.

Это ты уже фантазируй, определяй состав, прайм тайм, приглашай людей и тд и тп. Или найди когонить со схожым онлайном и вместе соберайте, хотябы в заявках.

dilandau
23.08.2013, 22:07
возьмите кто-то ральфа к себе чтоб сердце моё материнское успокоилось :emolol:

Brennan
23.08.2013, 22:45
Простите, маг, юзающий умение роги для сближения дистанции? Чем то не тем пахнет, имхо

Jinhae
23.08.2013, 23:13
Это топовый билд топовых корецйев

ralfpro5
24.08.2013, 02:39
Это топовый билд топовых корецйев
Спасибо я польщен :)

dilandau
24.09.2013, 08:17
как с поисками консты?

TonoTyH(Ljok)
24.09.2013, 08:44
возьмите кто-то ральфа к себе чтоб сердце моё материнское успокоилось :emolol:

Если на ПТС пойдет - возьму.

Chev Chelios
24.09.2013, 10:44
18 лет и все вытекающие.
ПвП опыта нет из онлайн эр пи джи только лотро.
Посему против

TonoTyH(Ljok)
24.09.2013, 10:46
18 лет и все вытекающие.
ПвП опыта нет из онлайн эр пи джи только лотро.
Посему против. Отбор должен быть на ранее утвердженных основаниях. если ты написал в требованиях опыт вов арен и опыт ла2 осад, то и придерживайся этой планки. В клане достаточно матерей терез, пусть берут к себе.

если есть вопросы - пиши в пм, топик не место для подобных обсуждений.

Awake
24.09.2013, 12:52
билд супер ! так держать

dilandau
02.10.2013, 17:43
так что, ральф пошёл на птс или нет?

dilandau
22.11.2013, 17:14
рекрут опять потерял собственную заявку.

dilandau
03.12.2013, 22:51
хз короче чё с ним делать, каждый день бывает на форуме, но личку не читает и собственную анкету потерял. :emolol: он такой милый, моя женская рука не поднимается тему закрывать. D:

dilandau
09.12.2013, 09:24
у автора проблемы в реале, подаст новую заявку, если они устранятся.
закрыто.