PDA

Просмотр полной версии : LFP Mage and Tank (2 анкеты)



Aleksis
20.08.2013, 20:47
АНКЕТА №1

1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Aleksis, Mage (Magic,Death,Colling/Conjury
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Точно еще не решил, либо бурстовый: http://toppvp.com/aa/calc/5.4.9.134589BDFG.123569D.2369B
Либо АоЕ, со скилами еще не определился, но ветки будут Magic,Death,Conjury.(думаю если найдется конста, то под ее нужды выберу один из этих вариантов)
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Предположительно с 16 до 22. иногда по утрам с 5 до 8-9.
Точно сказать не могу, поскольку не известна дата ОБТ. В первые дни будет очень большой онлайн. В принципе играю по разному в зависимости от реала, могу 3 часа поиграть, а могу с 8 утра до 3 ночи задротить..
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Консты нету, связался с человеком, он попросил сначала анкету кинуть на форуме. По каким принять, думаю это все в других пунктах.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
-
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Приглянулась позиция клана stand-alone. Понравились позиция вашего КЛ почти по всем вопросам.(судил по подкастам). С ТОП кланом всегда пвп намного веселей, с тем учетом что союзников либо мало, либо нету. Ваши сокланы довольно долго играли на Корее, надеюсь иногда подскажут по вопросам относительно игры. Возраст, как я понял из слов Tellz`a, в клане в основном взрослые игроки, что не может не радовать.
7. Чего ожидаете от клана?
Фана, поддержку, адекватных людей, достижения самых высоких целей.
8. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Знаком с Релиза на Корее, Поиграть успел немного на Японии, сейчас пытаюсь туда прорваться, но возникли проблемы с покупкой карт оплаты. Не могу ее ни с чем сравнить, имхо ничего подобного не было. Естсесно обслюнявил кучу стримов.
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Из mmorpg была только TimeZero. Игра не сильно распространенная, можете найти в игровом центре мыла. Играл в нее 4 года. Был в двух кланах всю игру. Из достижений, два серебра в пвп турнирах, первый формата 2х2, второй 3х3. Игра браузерная, поэтому то же пвп отличается от пвп в АА.
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Тут я так понимаю идет речь об управлениях в констах и т.п. Такого опыта нету(на уровне мморпг) В первом клане в TimeZero, занимался рекрутами и политикой. Во втором, наполнением клан сайта. Был опыт управления боями, но в шутерах формата 8х8.
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Готов, но не в начале игры, пока что нету опыта. Сначала хочу поиграть под чьим-нибудь контролем и посмотреть как происходит процесс контроля констой, со временем, наверняка захочу свою сделать.
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5-3570 3.40GHz ///// 8Гб ОЗУ ///// GeForce 560 Ti 448 ///// seagate barracuda 7200.12
Интернет 20 мб/сек.
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум да, магазин как получится.
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нету, надеюсь, еще успею выбить.
16. Ваше имя и возраст.
Александр,26.
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Томск, +3.
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ISQ : 482-952-717, Skype : Aleksistz, Vk: http://vk.com/aleksistz (желательно)
19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Смотрю другие заявки и понимаю что опыта у меня не мало, а его просто нету. Но уверен что вживусь в АА быстро а эффективно. Первое время буду путаться, но не долго. Благобадорю за внимание.



АНКЕТА №2
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Krivich, Tank либо мДД.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
С Билдом пока что не определился, к сожалению. Буду играть либо танком либо мДД, в зависимости от того, что потребует конста, какой класс там больше нужен.мДД больше нравится, но пока что мало знаю о скиллах АА. К началу ОБТ будет готовый билд.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Ежедневно с 17 до 22, выходные больше. На старте будет больше. Указываю время, в которое каждый день смогу, иногда чуть раньше буду играть, иногда дольше сидеть.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Пока нету.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хотим с Алексисом пойти в один клан, в реале давно знакомы. Про ваш клан видел стримы, слушал подкасты, глава произвел хорошее впечатление о клане. В прошлом был печальный опыт относительно не самых адекватных людей в клане, из-за который, оттуда уходило большое количество людей, у вас такого, как я понял, нету, что и привлекает. Радует возраст ваших сокланов. Ну и амбиции, конечно же.
7. Чего ожидаете от клана?
Адекватности, фана, хорошего настроения.
8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету.
9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Пытаемся на Японию попасть, видел много записей стримов, читал гайды. надеюсь еще успею все опробовать до РуОффа.
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Timezero 4 года(офицерклана «BlaсkRaiders»), Dragonnest 8 месяцев (офицер клана «Миллениум») .
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
-
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Готов.
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i3-3220 3300MHz, GeForce 550 ti, 6Гб ОЗУ,Не ссд.
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Аккаут готов, а насчет магазина по мере возможности.
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет.готов.
16. Ваше имя и возраст.
Алексей 23.
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Томск,+3 мск.
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype (krivickii2) .
19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Ну что сказать, хотелось бы попасть в клан, с сильным кланом гораздо больше будет фана.)

Tembl4
21.08.2013, 00:37
Заявки приятые, однако опыт игры смущает. Даже не знаю что поставить. Сриншоты остались из таймзиро?

dilandau
21.08.2013, 06:40
ребята очень милые, но опыт... просветите, некое Timezero вообще можно считать за опыт ММОРПГ?

SoulHunter
21.08.2013, 06:48
ребята очень милые, но опыт... просветите, некое Timezero вообще можно считать за опыт ММОРПГ?

Для интереса нашел официальный сайт игры, и там написано, что это лучшая интернет игра для PC :fox4:

Aleksis
21.08.2013, 08:16
ПО поводу игры эт да, бывает у них такое) вот скрины и пару коментов:
Игра про пост апокалипсис.
Сопнса в клане были жесткие правила не писать на форуме игры, только просвещенный круг мог.
2898
Аукцион, торговля, в свое время очень много борыжил, ибо без монет никуда.
2899
Так выглядят переходы по локациям.
2900
Пвп выглядет в ней так:
2901
В общем и целом игра не пользовалась бешеной популярностью, но подъемы в три ночи на атаку тпк, либо проснутся от звука зашедшего в игру противника, было нормой. В игре очень развит грабеж, были проги которые сканировали лист персонажей, и оповещали о том что кто то зашел и несет что то. Люди иногда по недели пасли врага, дожидаясь когда же он понесёт товар с завода. В начале получал кучу фана, потом игру убили донатом. Пвп там отличается сильно, там надо больше думать во время боя, иногда просчитывать ходы, сколько противник истратить времени на определенный ход, и как ему его перебить. Но в АА в пвп врятле у меня возникнут проблемы, немного разберусь с комбо скилами, надеюсь, как уже писал, поиграть еще на Японии.

dilandau
21.08.2013, 08:56
а чего вы в нормальные ММО не играли? Ла2 там, ГВ2, я не знаю... что за браузерка ) я правильно понимаю, что пвп там в нашем понимании нет вообще?

Strilian
21.08.2013, 09:01
это чо пошаговое пвп? как в геройчиках? :frustrated:

Igels
21.08.2013, 09:08
это чо пошаговое пвп? как в геройчиках? :frustrated:судя по скринам похоже на пошаговое )
мне обе заявки тоже понравились, но я слабо представляю как человек совсем без опыта ММО сможет на старте быть полезным клану.
может для начала стоит поиграть например на корейском ПТС с кем-то из наших и получить от них рекомендации?

Aleksis
21.08.2013, 09:47
Не было нормального интернета. Приходилось играть в то, на что его хватало:). По поводу старта не соглашусь.

dilandau
21.08.2013, 09:52
советую сейчас вам поиграть на Корее, Япония ни к чему - там всё через анальное отверстие, тем более что на Корею попасть гораздо проще, можете побегать там с нашими на ПТС (http://therise.ru/forum/showthread.php?14795-%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE-%D1%80%D1%83).

по поводу вступления в клан: побегайте на Корее, потом поиграйте на мейле месяца так 3, а потом уже подавайте повторную заявку, если желание к нам вступить всё ещё сохранится к тому времени.

закрыто.