PDA

Просмотр полной версии : ищу кп(консту) для АА



BloodDay
20.08.2013, 20:33
20 лет, опыт игры в ММОРПГ с Lineage II c3 (эт достаточно долго, примерно 9+ лет)...основная игра, в которую играл Lineage II - Interlude (знаю все, что касается этих хроник, любой профы, почти все квесты, боссы и тп.) знаю как играть в консте (был Лидером КП в Lineage II GoD сервер Kain), умею играть как за ДД, так и за танков и саппортов...играл в кучу разных ММОRPG (от стаааарой WoW до BS, играю в нее и по сей день)...буду рад, если мне найдется место в чьей-то консте (P.S. могу быть как ассистером, так и второсортным игроком...но PvP на первом месте)

Ожидаю одзывов и вопросов в данной статье (если будут предложения, могу общаться с помощью всех возможных интернет переговорщиков...скайп, рк, тс, вт, мамбла и др... микр нормальный, вебка - если уж так сильно нужно - тоже работает)

Ключа для участия в збт - нет (объясню ситуацию, и рад если есть возможность поучаствовать в збт)

Spayn
21.08.2013, 04:39
20 лет минус указанный 9 летний опыт игр = 11 лет. Если ты играешь в такие игры с 11 лет, вместо того, чтобы читать книги, мне очень тебя жаль...
Хотя твоя грамотность в написании этого поста уже намекает о "очень хорошем" воспитании.

BloodDay
21.08.2013, 13:18
Я считаю что это мне решать во что и когда играть...

И данная тема создана с целью поиска консты, а не для того, чтоб меня учили читать или писать

Solomon
22.08.2013, 10:51
Твои шансы попасть в Райз резко уменьшились)

Strilian
22.08.2013, 12:38
BloodDay, тебе сюда http://therise.ru/forum/forumdisplay.php?186-Recruiting

Ander
27.08.2013, 15:29
также ищу консту для игры в ру АА. Опыт игр, мощный комп, онлайн частый- все есть)) (пока играю на ПТС) скайп yakudza2681

Шыза
31.08.2013, 03:32
также ищу консту для игры в ру АА. Опыт игр, мощный комп, онлайн частый- все есть)) (пока играю на ПТС) скайп yakudza2681

Ты же заявку отозвал , почему тут ищешь кп?

Shegol
31.08.2013, 11:18
также ищу консту для игры в ру АА. Опыт игр, мощный комп, онлайн частый- все есть)) (пока играю на ПТС) скайп yakudza2681



20 лет, опыт игры в ММОРПГ с Lineage II c3 (эт достаточно долго, примерно 9+ лет)...основная игра, в которую играл Lineage II - Interlude (знаю все, что касается этих хроник, любой профы, почти все квесты, боссы и тп.) знаю как играть в консте (был Лидером КП в Lineage II GoD сервер Kain), умею играть как за ДД, так и за танков и саппортов...играл в кучу разных ММОRPG (от стаааарой WoW до BS, играю в нее и по сей день)...буду рад, если мне найдется место в чьей-то консте (P.S. могу быть как ассистером, так и второсортным игроком...но PvP на первом месте)

Ожидаю одзывов и вопросов в данной статье (если будут предложения, могу общаться с помощью всех возможных интернет переговорщиков...скайп, рк, тс, вт, мамбла и др... микр нормальный, вебка - если уж так сильно нужно - тоже работает)

Ключа для участия в збт - нет (объясню ситуацию, и рад если есть возможность поучаствовать в збт)
Сколько энтузиазма и уверенности... хоть к себе бери , но увы люди не умеют слушать.

Fim
20.09.2013, 11:47
опыт игры в ММОРПГ с Lineage II c3 (эт достаточно долго, примерно 9+ лет)
в 2005 году только появились с3 хроники ( 8 лет назад ).
а вообще сочувствую о проебаном детстве :(