PDA

Просмотр полной версии : Приветствие



Koshak
25.08.2007, 14:52
Всем доброго времени суток! Со вчерашнего дня я в академии вашего клана! Моё имя Саша, 23 года. Играю хуман варриором 21 лвл, ник Koshak, развиваться буду в гладиатора. Из твинков - оконный клерик KPbICb. Со мной, бросив брожение по фри, на франце играет моя любимая девушка Аня, у неё на чарик Blade Dancer 62 уровня, но без экипы, так что когда я догоню её по уровню и смогу обеспечить экипой она присоединится. С некоторыми из вас я играл на фри Дарк-Риалм, привет Музе, БлэкДрагуну, HoneyWell и MILD :peace: .

ZaK
25.08.2007, 15:02
Всем доброго времени суток! Со вчерашнего дня я в академии вашего клана! Моё имя Саша, 23 года. Играю хуман варриором 21 лвл, ник Koshak, развиваться буду в гладиатора. Из твинков - оконный клерик KPbICb. Со мной, бросив брожение по фри, на франце играет моя любимая девушка Аня, у неё на чарик Blade Dancer 62 уровня, но без экипы, так что когда я догоню её по уровню и смогу обеспечить экипой она присоединится. С некоторыми из вас я играл на фри Дарк-Риалм, привет Музе, БлэкДрагуну, HoneyWell и MILD :peace: .

Эхх, а я думал варлок :))

kobelb
25.08.2007, 18:44
ещё 1 глад :crazy: :crazy: :crazy:
Кстати, всегда было интересно, почему в клане только 2 глада (извините, в субе ещё ни разу не был. Может, там кто есть)...
P.S. если хочешь девушку одеть, то не качай этого гада (не опечатка) с 2 мечами ...
P.P.S. дестр/ турант гораздо приятнее в каче

Koshak
25.08.2007, 19:25
ещё 1 глад :crazy: :crazy: :crazy:
Кстати, всегда было интересно, почему в клане только 2 глада (извините, в субе ещё ни разу не был. Может, там кто есть)...
P.S. если хочешь девушку одеть, то не качай этого гада (не опечатка) с 2 мечами ...
P.P.S. дестр/ турант гораздо приятнее в каче
понял что за совет в разделе рекрутинга)))
да девушку я одену, только реализую награды за ивент - мне дали золотой венок и Hight-grade Life Stone 76 lvl. и будет мне простор для спекуляций... хоть слс*слс собирать буду и прочий ходовой калл... так и одену и себя и БД... а так глады очень хороши (имхо), всегда мечтал поиграть ими, и тем более на фоне изменённой формулы рассчёта меле урона от скиллов жизнь меле стала шоколадом. но всёравно глад - инвалид до 78 )))

kobelb
25.08.2007, 21:24
что-то перебор с лвл то ))) глад перестает быть инвалидом с открытием соник мува ;)
в пвп реально что-то может показать с 55 ...
З.Ы. формула урона - это все хорошо, но уменьшение базового реюза скиллов у глада в интерлюде гораздо более приятный бонус (это не затронуло дестров и турантов)

Koshak
25.08.2007, 21:52
что-то перебор с лвл то ))) глад перестает быть инвалидом с открытием соник мува ;)
в пвп реально что-то может показать с 55 ...
З.Ы. формула урона - это все хорошо, но уменьшение базового реюза скиллов у глада в интерлюде гораздо более приятный бонус (это не затронуло дестров и турантов)

хзхз, я ещё и не играл то толком за эту профу... пошёл кач.

My3a
27.08.2007, 15:15
Вот ведь как жизнь складывается :laughing: Кто бы мог подумать, когда воевали друг с другом на Dark Realm, что будем на Franz в одном клане :good:
Со мной в клане сейчас прошлых "врагов" больше, чем союзников :yes:

DonDrakon
27.08.2007, 19:15
Надеюсь в клане вы воевать не будете:grin:

My3a
28.08.2007, 09:44
Надеюсь в клане вы воевать не будете:grin:

Что ты! :grin: Люди то замечательные :peace: А воевать и так есть с кем, и даже в избытке :yes:

kobelb
28.08.2007, 17:21
Бей своих, чтобы другие боялись ...

Wava
04.09.2007, 18:26
Всем доброго времени суток! Со вчерашнего дня я в академии вашего клана! Моё имя Саша, 23 года. Играю хуман варриором 21 лвл, ник Koshak, развиваться буду в гладиатора. Из твинков - оконный клерик KPbICb. Со мной, бросив брожение по фри, на франце играет моя любимая девушка Аня, у неё на чарик Blade Dancer 62 уровня, но без экипы, так что когда я догоню её по уровню и смогу обеспечить экипой она присоединится. С некоторыми из вас я играл на фри Дарк-Риалм, привет Музе, БлэкДрагуну, HoneyWell и MILD :peace: .

Привет! Меня зовут Саша, 23 года. Уже как 2 месяца я exmember Rise. Играю СХ 75 лвл, ник Mark, развиваться буду в SS. Оконный заливальщик маны - Wava.На Франзе играет моя любимая девушка Арсен, у нее гном 79 лвла без саба, тоже без эквипа, месит мобов в рукопашную, так что я ее тоже, скоро догою :) БД и Музе пламенный привет - отличные ребята :)

Ronin
06.09.2007, 17:41
Цфмф ьгые ВШУ!!!!
Wava Must DIE!!!
i ego okonniy SH:crazy: