PDA

Просмотр полной версии : Solo Бард в кп Vermilion



Stellochka
20.08.2013, 20:14
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Stellochka. Бард. Art+Fort+Will/Conj

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
Билд по согласованию с ПЛом

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
4-10 часов рандомно в течение суток по партийной необходимости, за исключением промежутка 18/19-21/22 часа

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Vermilion: Zerger & DblHbka

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Goha на ПТС Кореи. Все еще там

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
клан и лидер, вызывающие уважение и интерес. + иду к конкретным людям

7. Чего ожидаете от клана.
Четких и конкретных задач, последовательности в словах и действиях, здоровых амбиций

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Zerger. Могут обнаружиться и разнообразные знакомые лица разной степени дружественности и враждебности :-))

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт ПТС Кореи в качестве ознакомления. Помесь ладвы и веселой фермы

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
l2 NA ботоболото: около 1,5 лет; EU Айон: 1-2 мес; EU Тера: 1-1,5 мес.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
нет

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
нет

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
intel core 2 quad 9400; 8Gb оперативки; AMD Radeon HD 7800; какой-то ссд; стабильно при наличии электричества >.>

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
да. и скорее да, хотя не видя шопа не готова ответить 100% утвердительно

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
пока нет. но тем или иным способом найдем

16. Ваше имя и возраст.
Юлия. 28+

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
СПб.

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
60166477, stellochka@live.ru

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
-

Zerger
20.08.2013, 20:15
+ Наш человек.

FlyEmirates
20.08.2013, 20:40
И все же, хотелось бы видеть 10 пункт более развернуто, для общей картины.

Strilian
20.08.2013, 20:41
в тере пересекались, против ничего не имею.

Stellochka
20.08.2013, 20:50
И все же, хотелось бы видеть 10 пункт более развернуто, для общей картины.
l2: erica-sayha: Lider (русские друзяшки) -> Nova --->> phoenix: Nova
aion: Prets
tera: Prets

Nightly
20.08.2013, 22:25
Стелке привет, по заявке плюс.


eRa, Ты к Туну?

dilandau
20.08.2013, 22:33
привет, Стеллочка!


l2 NA ботоболото: около 1,5 лет; EU Айон: 1-2 мес; EU Тера: 1-1,5 мес.

нам бы пвп достижения, а не по срокам)

Durbat
20.08.2013, 22:59
нам бы пвп достижения
она домохозяйка, но с характером, нада брать
так-то с kagan-ом играла как-никак.

- - - Добавлено - - -

зря я это сказал, дети нынче не те, авторитетов для них нет :emolol:

Stellochka
20.08.2013, 23:30
привет, Стеллочка!
нам бы пвп достижения, а не по срокам)

привет, Дили
да ладно, вам бы все и сразу :-))

я не считаю, что у меня есть что-то, что можно было бы назвать "пвп-достижениями". я получаю удовольствие от хорошо сделанной командной работы, и соответственно делаю все от меня зависящее, чтобы эта командная работа была хороша. if josh says "jump", I jump... even in l2. мне довелось поиграть в ладвашном топ-клане (попасть в который, кстати, было не так-то просто), но поскольку клан жил по принципу тотального доминирования да и пати-протект у меня был более чем приличным, сказать, что мне приходилось сталкиваться с каким-то жесткачом, нельзя. я всегда знала, что любого, кто косо на меня посмотрит и с кем я сама не справлюсь, в любом случае уделают за 30 сек., независимо от количества косо смотрящих.

в несколько другой ситуации я была на старте атланта. там нашей лайферской пати доставалось, порой, очень даже. но за те пару месяцев, что с нашим лайфер-режимом мы умудрялись еще как-то не отставать по лвлам от наших энеми, мы получили массу удовольствия: встань на топ-спот на несколько часов и не переживай о том, что игра скучна. но это развлечение также не тянет на достижение, т.к. по прошествии небольшого периода пати разошлась в реал по взаимному согласию.

пысы: и да, я не хочу выкладывать скрины, и не хочу выкладывать мувики, в которых я каким-то боком засветилась... нафу-нафуй эту ностальгию

- - - Добавлено - - -



зря я это сказал
даааа. верно подмечено

/Stell is raging

splay
21.08.2013, 10:49
Надо брать ящитаю.
p.s. bsv nup

dilandau
22.08.2013, 05:29
принята к Zerger.