PDA

Просмотр полной версии : Заявка на Вступление



Амид
20.08.2013, 20:10
1. Планируемый Ник персонажа Amid, направленность (Bard) и класс (Art,fort,death)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (http://toppvp.com/aa/calc/6.3.4.123479ABF.267BCEFG.13456D)
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. 20.00-2.00 по Москве На время старта планирую двух недельный отпуск, на время отпуска онлайн может доходить до 20-22 часов в сутки.
4. Название и ник лидера консты Планирова к CP Nightly squad (Nightly) но не успел пока не определено.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge Нет
6. Причины вступления в Rise, Хочется стабильности, Развития, интересной игры.
7. Чего ожидаете от клана. Стабильного роста и развития ги на протяжении нескольких лет.
8. Наличие друзей в Rise, нет.

9. Опыт в ArcheAge. нет
10. Опыт в ММО. Начал с WoW Особых достижений нет. В 2009 продолжил Аллоды онлайн, офицер первого ранга гильдии отрёкшиеся топ 3 Сервера Сумерки Богов, В 2012 перешол констой в SWTOR Влился в костяк ги Масаракш освоен полностью контент игры ПВП/ПВЕ особых достижений нет. Конец 2012г перешёл констой в GW2 Создана собсвеная гильдия Red Oktober,(Также ги создана в проектах WoT и Prime World) Особых достижений нет.На даный момент играю в Prime World и Wot, Жду ру Archeage.
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (Аллоды Онлайн ги отрекшиеся с 2010 по 2012г в 2012г Создана собственая ги для Друзей Red Oktober руководством назвать сложно скорее конст пати. Ги Red Oktober существует по сей день в проектах WoT и Prime World.
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства. Готов

13. Полная конфигурация компьютера,Core I7-3770 3.4Гц озу 4гб Nvidia gtx-560 1гб SSD 120гб
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре. Смогу даже если не будет давать весомого преимущества.
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности. Готов по разумной цене ( До 5К рублей)

16. Ваше имя и возраст. Дмитрий 26
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Самара нет разницы
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ 230304012(Забыл уже как она включается, но если надо вспомню)
Skype Amid0586 (почти всегда доступен)
Vk +
Mambla +
RC +
Сотовый +
Почтовый ящик +
WhatsApp +
И Даже в Steam можно написать Amid0586

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Планируем попасть в ги в троем,(Я,Skynet, Nerad) в одну консту Заявка от Ская уже на форуме от нерада будет чуть позже.
Люблю ММО так как считаю это достойным время провождением вместо шатания по клубам.
Женат обеспечен красив собой ))).
Надеюсь найти в ги Людей для для достижения успеха и веселого время провождения в игре На несколько лет.

FlyEmirates
20.08.2013, 20:11
Посмотри как остальные оставляют заявки и отредактируй свою, чтоб было более читабельно.

Tembl4
21.08.2013, 00:57
ги
бр...:kwasny:
Ник везде был такой же?

BloodBan
21.08.2013, 01:09
так ты лидер собственной Гильдии?
почему тогда идешь один?

- - - Добавлено - - -

Spayn
21.08.2013, 01:30
13. Полная конфигурация компьютера,Core I7-3770 3.4Гц озу 4гб Nvidia gtx-560 1гб SSD 120гб

Рекомендую докупить ОЗУ до 8Гиг если у Вас Win7 или Win8. И для приятной игры желательно видео по мощнее.

dilandau
21.08.2013, 01:39
привет. втроём будет сложно найти место в уже существующей кп. я бы посоветовала всерьёз задуматься о создании своей собственной.

eRa
21.08.2013, 05:54
Как себе представляешь барда, и почему такой выбор?

Амид
21.08.2013, 11:54
Ник везде был такой же?
Ник Аллоды Амидд
Ник GW2 (Amid.3907)Amidd
Ник SWTOR Amid
Почти во всех проектах такой.


Рекомендую докупить ОЗУ до 8Гиг если у Вас Win7 или Win8. И для приятной игры желательно видео по мощнее.
ОЗУ Докуплено Сегодня вечером привезут, Видео в следующем месяце убью током и махну на новое.


так ты лидер собственной Гильдии?
почему тогда идешь один?
1) Так Точно
2) На данный момент идем вдвоем(SkyNet) Некоторых отпугнул ваш серьзный настрой, не всех доставляет Вставать по будильнику на Ворлд Боса и задротить до 4утра с перевозом паков, многие ищут менее хардкорной игры и ваша ги им не подходит.




втроём будет сложно найти место в уже существующей кп.
Осталось двое я и SkyNet.



я бы посоветовала всерьёз задуматься о создании своей собственной.
На данный момент у меня нет четкого понимания взаимодействия между класами так как отсутствуе опыт АА. всерьез задуматся можно будет после Старта и получения необходимого опыта и знаний.




Как себе представляешь барда, и почему такой выбор?
Персонаж подержки с хорошой выживаймостью, усилением союзников и ослаблением врагов с возможностью вдарить в экстреной ситуации, слаб соло пвп,
Направлен на игру в группе. Почему такой класс имеется опыт игры за сапорт класов Аллоды Некромант Подхил масс проклятье. GW Некромант Подхил масс Ослабление снятие/перекладывание Бафов/дебафов сильное ослабление одиночных целей. Не люблю бои на передовой.
Так как нас осталось двое для вступления Клас можно изменить по потребности конст пати на любой магический клас. но желательно конечно бардом.

Viz
22.08.2013, 07:02
Плюс, если готов познакомится с игрой на Корее, а потом собрать свою консту.
Бард в пати 8+ человек только поет.

dilandau
22.08.2013, 20:36
придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

eRa
22.08.2013, 20:43
Персонаж подержки с хорошой выживаймостью, усилением союзников и ослаблением врагов с возможностью вдарить в экстреной ситуации, слаб соло пвп,
Направлен на игру в группе. Почему такой класс имеется опыт игры за сапорт класов Аллоды Некромант Подхил масс проклятье. GW Некромант Подхил масс Ослабление снятие/перекладывание Бафов/дебафов сильное ослабление одиночных целей. Не люблю бои на передовой.
Так как нас осталось двое для вступления Клас можно изменить по потребности конст пати на любой магический клас. но желательно конечно бардом.
Ветка death как вписывается в это, и почему пожертвована ветка will?

- - - Добавлено - - -


1) Так Точно
2) На данный момент идем вдвоем(SkyNet) Некоторых отпугнул ваш серьзный настрой, не всех доставляет Вставать по будильнику на Ворлд Боса и задротить до 4утра с перевозом паков, многие ищут менее хардкорной игры и ваша ги им не подходит.

Попробуй все таки свою консту сделать, добрать можно всегда.

Амид
23.08.2013, 00:43
Ветка death как вписывается в это, и почему пожертвована ветка will?
Ветка Смерти не плохой контроль на ближней дистанции, дополнительный урон, считаю что ветка форт даст достаточно защиты.


Попробуй все таки свою консту сделать, добрать можно всегда.
Щас разбираюсь с впн/втфаст , завтра буду на корейском птс, буду разбиратся в игре преред стартом посмотрю как разные класы сочитаются,
Чтобы понять какие класы и в каком количестве нужны в кп, ну естествено не считая святой троицы.

dilandau
24.09.2013, 08:18
заявка стухла?

dilandau
02.10.2013, 17:42
всего хорошего.
закрыто.