PDA

Просмотр полной версии : mDD, mage, arher lfp



HappyMouse
20.08.2013, 20:07
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
HappyMouse, mDD, mage, Arher . Точно класс будет определен после беседы с представителями кп, по планированию состава консты и соответственно нужности того или иного класса и билда им.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
См. выше

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Мск 17.00 (18.00) - 1.00 (3.00) Примерно так,точнее будет зависеть от консты. Естественно планирую брать недельный отпуск на старт.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Говорил с игроком Nightly. Итог: Nightly пока в раздумьях , и рассмотрении других кандидатов. Обещал в ближайшее время отписаться. Если я ему не подойду по каким либо причинам, или возникнут иные. То соответственно лфп консту

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Япония, обт. Клан Bandits. Первый русскоязычный клан который я там увидел.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Желание увидеть весь контент игры, или максимум которого сможем добиться. Найти хорошо организованную пати, понимающих на них возложенные задачи. Путь от неорганизованных и не понимающих, уже проходил на руоффе Ла2. Заного проходить его, желания большого не имею.

7. Чего ожидаете от клана?
Хорошего лидера и военоначальника в роли Кла, не плаксу и мямлю в роли Пла. Иметь в окружении вменяемых людей с головой на плечах.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Не имею.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт игры только обт Японии, играл за лука , примерно 30 лвл. И малые лвлы мага и физдд ради интереса. О проекте знаю давно, читал полезгой информации не мало, и стримов насмотрелся по самое не балуй. =) АА считаю духовной наследницой Lineage 2, хотя и считаю что смахивает на пв онлайн =\

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Ну раз подробно, так держите) Первая мморпг было старая добрая Ро, Rognarok online играл около года, только с друзьями, был только фан и не более. Далее пришел на руофф La2 и только открывшийся сервер Waytrel, перс был дестром, брал по незнанию игры , и о выборе не жалею совершенно. Первый нубо клан OceanZ (или как-то так) и все по той же причине, далее клан WolfSpack и превая и последняя конста все с тем же названием. После уход Кла, распад клана. След клан WoE. Стратегический перелив состава в клан Raido, все для того что бы стать оппозицией и задавить "тогдашних" доминантов.Уход кла КЛана Raido, и так как ни кто не хотел взять тогда на себя ответственность нового Кла, это сделал мой Пл, а на меня пали лавры Пла, так сказать разгрузка небольшая. После ошеломляющей победы нашего пла на осадах, на нашего пла начали лететь огородные камни, мол -"новичек , что ты делаешь на посте Кла, А ну свали". Покидаем лан, и вот наш финиш- Клан EA. Где мы и были до конца.
К GoDу я прикупил себе палача, бегал им паралельно в свободное время.После утановки GoDa - ролл в мага, 4 месяца игры, интересной игры( именно вернулся тот азарт "гонки" и всего неизведанного). Но и быстрого его увядания, в виду МЕГАказуальности. И конец истории La2 руофф. А да, был ассистером и много окноводом, "мегаубиВцем" рб в соло.
Далее фришешчки (Астериос, РПГ клаб, и т.п) и игра в основном за луков и магов. Но поняв что это не серьезно, забил.
Дальше месяц РФ онлайн , Tera europe. Долгий гриндинг D3. Эх ,всего не упомнить.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
ПЛ в LA2, недолгий срок, пока Мой ПЛ управлял делами клана, и управлял рейдом, я заменял его. Далее что-то типо зам ПЛа

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Могу, но желания нет.И все же, если уж так карта ляжет, то соберу.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU @ 3.20GHz , Total Memory 8160MB , HDD 522GB ,SSD OCZ-AGILITY3 60 GB, Display BenQ GL2450H, 24.0" (53cm x 30cm), NVIDIA GeForce GTX 670 2048MB, Интернет заявлено 100 метров, так оно и есть

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
В наличие нету. Готовность есть.

16. Ваше имя и возраст.
Артем , 22 года

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Альметьевск, живу по МСК

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype - DakotaFann1ng , vk - https://vk.com/id12895520

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Буду записывать абсолютно все что будет происходить, так что ни один момент не уйдет бесследно.
https://www.youtube.com/watch?v=jGkTMRmwN8g Криво, за-то правда))
Извиняюсь за тафтологию, ошибки в грамматике и орфографии.

Nightly
20.08.2013, 21:40
Пообщался, приятный молодой человек. К сожалению уже на тот момент договорился пообщаться с другим кондидатом и по итогу собеседования забрал себе.
От меня плюс, помимо того, что есть опыт ла2 и ПЛьствовал, еще и хозяйственный.

Viz
21.08.2013, 09:49
Заявка понравилась. Ищи консту, либо пробуй собрать свою.

STilllive
21.08.2013, 13:08
вроде первый из кандидатов, который в конфиге компа Монитор указал :D

HappyMouse
21.08.2013, 15:14
вроде первый из кандидатов, который в конфиге компа Монитор указал :D
Случайно копировал с конфига, решил не удалять, мол не помешает :biggrin: ( или просто мне лень было )
З.Ы. Забыл написать, у меня 2 компа под рукой. И еще есть драйвер в лице моего братишки ( естественно если будет очень и очень необходимо )

Strilian
21.08.2013, 16:43
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype - DakotaFann1ng
маленький пидобирчик :goplol:

Graftys
21.08.2013, 17:57
прочитал, плюс.

HappyMouse
21.08.2013, 17:58
маленький пидобирчик :goplol:
Этой актрисе 19, да и мне уже 22. Так что для данной номинации я уже перерос :redlol:

dilandau
22.08.2013, 09:31
привет. придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

HappyMouse
22.08.2013, 22:12
привет. придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.
Не спешу, наблюдаю за списком свободных вакансий.

dilandau
01.09.2013, 09:43
принят как ПЛ.