PDA

Просмотр полной версии : Solo Евангелион ( название обсуждается ).



Shegol
20.08.2013, 19:40
Всем привет. Идем в АА на первый сервер. Нас 3-4.

Shegol ( Mage or Archer ).
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Shegol. ( Mage or Archer ) ( Magic\Death + 1 ).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:2|68+72+71+69+81+80+85+83+4+2+12+8+11+14+3+86+89+90+99+101+87+88+
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
2-3 часа днем + 6 + часов вечером.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Будет своя ( можем вступить к желающим ), но т.к. нас будет 3-4 человека, будет проблематично.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Хочется фана, хороших впечатлений, воспоминаний, т.к. клан известен в рамках л2, решили подавать заявку сюда.Ожидаем масс пвп, "многосайдовость" ( ну это от сервера ).
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Похожа на л2, хочется того хардкора и пвп, который был в л2.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Опыт в л2 лет 5. Играл с отчемом (:redlol:) на реборне ( пурга ). Далее на кадмусе, но больших успехов не достиг.
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Было свое кп на кайне ( но после ухода хила по семейным обстоятельствам, развалилось. ) Вместе играем в доту, есть тимплей.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Для этого создал тему.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Кора2Дуо, ATI Radeon HD 5570, 4 гб, ниочень, да, к релизу могут быть замены. Если игра на средних настройках будет тормозить. Интернет стабильный, бывают случаи сбоя, но это косяк провайдера.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет.
15. Ваше имя и возраст.
Константин, 17 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Лесной ( Свердловская обл. ) +2.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: kohah77

Sadmint ( Heal\buff ).
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Sadmint хилер ( Devotion Artistry Will )
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:6:7|53+51+63+64+66+65+196+35+36+38+46+198+48+49+47+42+40+135+140+147+188+143+149+
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
19,30-23,00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Shegol
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
шоб доминировать
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Похожа на л2
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
л2 шок4, кадмус, 5 лет
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
нет.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
нет.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
проблем не будет
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет.
15. Ваше имя и возраст.
Кирилл 26
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
scype: sadftw

KillMeNow ( Archer )
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
KillMeNow ( Archer )
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
будет в игре
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
19:30-23:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Shegol
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Вместе с кп
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
нет
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Слежу за проектом.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
Играл в ВоВ на офе с момента его открытия.
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
нет
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
нет
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
все отлично.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
нет.
15. Ваше имя и возраст.
Владимир, 30 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
f.franz83.

MadJack ( Tank )
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
MadJack ( Tank )
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#3:10:7|129+176+120+130+121+123+125+131+132+133+181+126+50+192+63+53+191+135+187+147+144+140+149+
в разработке
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18\19:00 - 23\23:00 +
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Shegol
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Фан
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
нет
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
На л2. Не играл.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
шок\кадмус
10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
нету.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
нет
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
На аа хватит.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Не решил.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
нет.
15. Ваше имя и возраст.
Александр, 23.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Луганск. -1.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
скайп:rythmpwnz

Кп со своей веселой атмосферой, вольемся к вам. Офк будет фулка. За полными подробностями в скайп. Так же играли на фришардах.

Necrover9000
20.08.2013, 19:43
Оформите по правилам (http://therise.ru/forum/showthread.php?14631-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0).


В тексте заявки каждый ответ оставляйте на следующей строке после указания соответствующего вопроса, причем свои ответы необходимо выделить жирным шрифтом. Пример:
16. Ваше имя и возраст.
Никита, 25 лет.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ ОТ КОНСТЫ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ АНКЕТЫ ВСЕХ ЕЕ УЧАСТНИКОВ В ПЕРВОМ ПОСТЕ. ПРИ ЭТОМ КАЖДОМУ ИЗ ИГРОКОВ ГРУППЫ НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К СКРЫТЫМ РАЗДЕЛАМ И ВЕНТРИЛО.

Strilian
20.08.2013, 19:45
щегол, ты бы скопировал вопросы, выделил ответы. А так же порекомендовал своим друзяшкам зарегистрироваться и заполнить так же анкеты для заявки. Иначе ну никак.

- - - Добавлено - - -


10. Опыт в л2 лет 5. Играл с отчемом () на реборне ( пурга ). Далее на кадмусе, но больших успехов не достиг.
требуется более развернутый ответ с указанием достижений в каждом проекте\сервере

Shegol
20.08.2013, 19:46
Оформите по правилам (http://therise.ru/forum/showthread.php?14631-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%B0).

Конкретнее. Себя сделал по шаблону. Остальных также надо?
Сейчас будет.

Durbat
20.08.2013, 19:47
Далее на кадмусе, но больших успехов не достиг.
да это уже успех :emolol:

Dremora
20.08.2013, 19:49
Конкретнее. Себя сделал по шаблону. Остальных также надо?
Сейчас будет.

Всех надо. Соблюдая формат "вопрос - ответ".

Shegol
20.08.2013, 20:13
Всех надо. Соблюдая формат "вопрос - ответ".
Чорт.:emolol:. Сейчас сделал себя. Позже сделаю всех.

Shegol
21.08.2013, 16:34
Ап. добавил мемберов.

Strilian
21.08.2013, 16:41
http://www.archeagerussia.ru/calc#10...7+188+143+149+
ОМАЙГАДЫБЛ ЖЕ!
вы там чо вслепую скилы раскидываете?
http://anticache.img7.joyreactor.cc/pics/comment/House-MD-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%85%D0%B0%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-facepalm-%D0%A5%D1%8C%D1%8E-%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B8-204557.jpeg

Shegol
21.08.2013, 17:21
ОМАЙГАДЫБЛ ЖЕ!
вы там чо вслепую скилы раскидываете?

Конечно же билд будет корректироваться, в крайнем случаем спросим у таких "гуру" в игре.

Strilian
21.08.2013, 17:22
Конечно же билд будет корректироваться, в крайнем случаем спросим у таких "гуру" в игре.
такие дерзкие, ты погляди :goplol:

Shegol
21.08.2013, 17:29
такие дерзкие, ты погляди :goplol:
В игре 120 классов... Почему бы не поэкспериментировать?
Жду ответа.

Graftys
21.08.2013, 17:30
как давно играете вместе? как познакомились?

Strilian
21.08.2013, 17:32
В игре 120 классов... Почему бы не поэкспериментировать?
Жду ответа.
уже поэкспериментировали до тебя. Хил без скилов хила это интересный эксперимент, прямо таки непредсказуемый я бы сказала.

Shegol
21.08.2013, 17:36
как давно играете вместе? как познакомились?
Маджек и садминт играют вместе с кадмуса ( там и познакомились ). Садминт с кил друзья в реале. Вместе ( именно в 4 ) играем месяца 3-4.

BloodBan
21.08.2013, 17:54
почитав ваш прайм заметил что он ниже даже 4-ых часов...
в требованиях было написано от 6-ти...
вы убер?

- - - Добавлено - - -

Dremora
21.08.2013, 17:56
Я в полнейшем стане от увиденных билдов. Бафос такое может вообще не пережить.

Graftys
21.08.2013, 18:01
Sadmint, за кого играл на шоке -4 и с кем?

Shegol
21.08.2013, 18:04
почитав ваш прайм заметил что он ниже даже 4-ых часов...
в требованиях было написано от 6-ти...
вы убер?

- - - Добавлено - - -
Это мое время, которое я готов уделять игре.



Я в полнейшем стане от увиденных билдов. Бафос такое может вообще не пережить.
Готов обсудить свой билд.

Nightly
21.08.2013, 18:08
щегол, ты бы скопировал вопросы, выделил ответы. А так же порекомендовал своим друзяшкам зарегистрироваться и заполнить так же анкеты для заявки. Иначе ну никак.

Заявку не читал, начал сразу коменты и прямо чуть не выпал в осадок, во думаю Стрил дает, щегол :)
А потом глянул бил, пишу комент и выхожу, главное чтобы не ддоснуло тут.

Shegol
21.08.2013, 18:10
Sadmint, за кого играл на шоке -4 и с кем?
основа sps ник Sadmint также тх ник был Fragle в клане mdk

- - - Добавлено - - -


Заявку не читал, начал сразу коменты и прямо чуть не выпал в осадок, во думаю Стрил дает, щегол :)
А потом глянул бил, пишу комент и выхожу, главное чтобы не ддоснуло тут.
Сам глянул его билд, переделаем, офк, я думаю он в "бафера" выходил.

BloodBan
21.08.2013, 18:38
мало времени...хотя бы часов от 4ых бы играли,а тут даже меньше 4-ёх!
я хз кароч,про билд молчу самон Бафоса.

Graftys
21.08.2013, 18:39
Знаю Sadmint и он точно знает меня))) хороший игрок, тогда праим у него был намного больше ))

Shegol
21.08.2013, 18:45
мало времени...хотя бы часов от 4ых бы играли,а тут даже меньше 4-ёх!
я хз кароч,про билд молчу самон Бафоса.
19:30 это время когда все уже будут готовы, т.е. покушают етс, скорее всего будем раньше собираться, 4 часа будет, я думаю, на сколько мне известно АА - это не л2 ( в плане кача ) и 4 часов вечером + выходные + днем ( кто сможет ), вполне достаточно . имхо.

- - - Добавлено - - -


Знаю Sadmint и он точно знает меня))) хороший игрок, тогда праим у него был намного больше ))

Тогда он учился :D, а не работал. Да и интересу тогда к л2 проявляли намного больше.

Kirill
21.08.2013, 19:33
Пользуясь случаем хочу передать привет топ-херо-БД шок-4! а так же пацанам с бб, которые с шока! =)
графтус там илюха персей с вами идет или с ним у вас связь уже потеряна?
п.с. вобщем мы решили ворваца в 4 но-клан, а там как пойдет, будем специализироваться на грабеже каравнов. Мб еще и не понравится игра =) Скилы да тыкал от балды.
/Sadmint/

Shegol
22.08.2013, 00:40
Так что?

dilandau
22.08.2013, 09:43
ну с билдами вопрос решаем, но вот онлайн слишком маленький. первые месяца 3-4 онлайн 6+ обязателен.

Tellz
23.08.2013, 12:26
Нужен развернутый ответ по кадмусу. Уровни, ники, кланы, эквип, достижения каждого, с какого момента и сколько времени там пробыли и почему ушли. От полноты ответа будет зависеть вердикт по заявке.

Alexa
23.08.2013, 12:34
То, что будут добирать сою консту, безусловно плюс. Но вот заявка на "от***сь" наисана)
Билды поправим)

MadJack
23.08.2013, 22:47
На кадмусе играл до епилога, потом клан и пати рассосались кто куда, а дальше желания играть не было, достижений на кадмусе нет так-как времени на игру было не много, играли фо фан по вечерам. Скринов есть куча и с руоффа кадмус, васпер, атлант и с фришек разных дефо, л2вс, ЛВ, оверворлд, астеривас ;d.
http://pic.lg.ua/x/16/3770e2/4f7fb4b5.jpg

насчет онлайна я думаю 6-7 часов будет минимум с 18 мск до 24-01

Tellz
24.08.2013, 11:57
И всеже кто будет ПЛом в вашей консте? Данный статус в Rise подразумевает полную ответственность за всех входящих в состав КП людей, распределение обязаннностей, участие в сборе лидеров, отчетность передо мной и т.д.

Shegol
24.08.2013, 12:13
ПЛом буду я. В случае моего отсутствия ( по каким - то серьезным причинам ) ребята не потеряются. И функции ПЛа выполнить смогу.

dilandau
25.08.2013, 09:56
приняты.
всем членам КП необходимо запросить доступ в соотв. теме.