PDA

Просмотр полной версии : LFP DD



Nashtradam
20.08.2013, 19:31
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Nashtradam DD(двуручный меч) Combat\Calling\Will
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://archeagegame.ru/kalkulyator-archeage#9:3:14/9_1:9_2:9_14:9_5:9_13:9_7:9_19:9_18:3_1:3_8:3_13:3_11:3_6:14_10:14_5:14_17:14_1:3_12:3_18:9_16:14_7:14_3:14_11/2
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
6-18 часов по МСК примерно с 10:00 до 22:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
не имеет особого значения. я ответственен, комуникабелен, адекватен, дружелюбен. если мои качества ни кому не понадобятся, то соберу свою КП
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
нет, не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
На сколько я смог заметить, клан Rise не только игровое сообщество, а большая и дружная семья. В которой по мимо основных игровых целей, происходит масса интересных и увлекательных мероприятий. Взаимопомощь и поддержка товарищей, как нельзя кстати на старте игры. И проводя большое количество онлайн, хотелось бы не только фармить рб и захватывать замки, а общаться и заводить, как можно больше новых друзей.
7. Чего ожидаете от клана?
дружелюбного общения и достижения поставленных целей
8. Наличие друзей в Rise, их ники.
к сожалению пока друзей из Rise нет

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
опыта игры нет. с проектом знаком чуть более трёх месяцев. всю информацию о АА черпаю из форумов.
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
в ММО играю с 2005 года. первый проект ла2, сервер уже не припомню. около года играл луком. потом качал свою фул пати для фарма рб, плюс ла2(игра в несколько окон) какое то время состоял в консте топ гильдии "empier" на том серве в качестве сапорта, играл бд. на руоффе поиграть не довелось(пришлось долг родине отдавать, в связи с чем интерес к игре временно угас) после участвовал в проектах: iris online, 7элемент. скринов и видиороликов к сожалению не сохранилось, так как поменял уже 3й комп да и похвастаться особо нечем
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
в течении двух месяцев заменял главу омской гильдии в Warface но думаю, что к MMORPG это не имеет отношения
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
да готов. есть друзья из игрового мира готовые играть под моим руководством

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
процессор: Intel Core i5 2.67GHz
ОЗУ: 8Gb
video: Geforce GT425M 1Gb
инет 20 мб\с доступ в инет стабилен, преребои возможны 2-3 раза за год провайдер Beeline
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
да. донат в полне актуален
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
ключа к сожалению нет, ближе к старту збт планирую купить

16. Ваше имя и возраст.
Андрей 25 лет
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Омск +3ч
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
icq: 585620175 Vk: http://vk.com/scorpiondron

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Большую часть своего времени провожу за компом, люблю общаться, быстро учусь, адекватно воспринимаю критику в свою сторону и стремлюсь помогать братьям по оружию. С большим удовольствием пополню ряды Rise и сделаю всё возможное для процветания этого замечательного клана.

BloodBan
20.08.2013, 20:12
опыт ММО...конечно худоват.
но есть желание собрать Кп
а друзья с реала норм игроки??опыт у них в ММО потянет нашем требованиям?

Nashtradam
20.08.2013, 20:18
а друзья с реала норм игроки??опыт у них в ММО потянет нашем требованиям?
друзья не с реала)) а с проектов в которых я участвовал и опыта в ММО у них хватает. думаю, что потянут

Viz
21.08.2013, 09:36
В заявке "конста из друзяшек хочет в клан", пожалуй плюсанул бы.

STilllive
21.08.2013, 13:09
есть друзья из игрового мира готовые играть под моим руководством

друзья должны быть готовы играть не под твоим руководством, а под тагом Райз и руководством Повелителя


В заявке "конста из друзяшек хочет в клан", пожалуй плюсанул бы

а я вот категорически против таких конст из друзняшек...
потому как сегодня их примут, а завтра они поругаются со своим друзняшкой ПЛом, и осознают что находятся в клане, в который они сами не знают на кой хер попали и как им дальше быть

Nashtradam
21.08.2013, 16:17
друзья должны быть готовы играть не под твоим руководством, а под тагом Райз и руководством Повелителя

Это само собой.


а я вот категорически против таких конст из друзняшек...
потому как сегодня их примут, а завтра они поругаются со своим друзняшкой ПЛом, и осознают что находятся в клане, в который они сами не знают на кой хер попали и как им дальше быть
Абсолютно с Вами не согласен. Все люди взрослые и в клан вступают осознанно ознакомившись с правилами и политикой. И судя по вашему вопросу у Вас в консте друзей нет? Не бывает разногласий? Все мы люди, и у каждого свои цели в игре, а задача ПЛа учитывать все потребности своих товарищей и объединять их в общую цель, во благо гильдии которую они представляют.

STilllive
21.08.2013, 19:37
И судя по вашему вопросу у Вас в консте друзей нет?

никакого вопроса не было. была чёткая констатация факта - внимательнее, пожалуйста.


задача ПЛа учитывать все потребности своих товарищей и объединять их в общую цель, во благо гильдии которую они представляют.

вот оно в чём дело то... ты путаешь причину и следствие...
это не свои потребности, как и потребности своих мемберов ты придёшь исполнять в клане Райз...
а цели, принципы и законы клана Райз станут вашими Библией, Кораном, (чтивом в прикроватной тумбочке и даже книжечкой анекдотов в сортире) на всё время игры в его составе...
и когда такие вот друзняшки "за компанию" оказываются в клане, не разделяя его идеологии, то хватает их весьма и весьма ненадолго и никакие дружеские отношения вас не спасут.
и это тоже не вопрос, а констатация факта

Nashtradam
22.08.2013, 00:19
вот оно в чём дело то... ты путаешь причину и следствие...

По моему я к Вам на Вы обращался. Если мне не изменяет память, то мы с Вами на брудершафт не пили! А за уточнение спасибо, впредь буду внимательнее.


это не свои потребности, как и потребности своих мемберов ты придёшь исполнять в клане Райз...
а цели, принципы и законы клана Райз станут вашими Библией, Кораном, (чтивом в прикроватной тумбочке и даже книжечкой анекдотов в сортире) на всё время игры в его составе...
Этими словами вы нарушаете закон УК РФ 243.1 и оскорбляете мои религиозные чувства. Вообще по вашим словам у меня складывается впечатление, что Rise это не игровое сообщество, а толпа фанатиков. Ни хочу ни кого обидеть но я считал, что у вас дружный коллектив основанный на взаимопомощи и поддержке товарищей по оружию во благо общего дела. Конечно цели и идеалы гильдии в приоритете, но ведь гильдия состоит из людей а не "пиксельных кукол'', при чём это же ваши слова. Ведь каждый человек состоящий в гильдии играет ради своего удовольствия, а не для того чтобы угодить тому или иному лицу.

и когда такие вот друзняшки "за компанию" оказываются в клане, не разделяя его идеологии, то хватает их весьма и весьма ненадолго и никакие дружеские отношения вас не спасут.
Очевидно у Вас существует горький опыт в таких ситуациях. Но я считаю, что каждому человеку можно найти замену. И если даже кто-то отвернётся от меня, то я не отчаюсь, а буду смотреть только вперёд.

STilllive
22.08.2013, 01:26
советую тебе поискать клан друзняшек...
и да именно ТЕБЕ. потому что на Вы я обращаюсь только к Богу.

и та статья работает только в случае оскорбления чувств Верующего, т.е. тебя это никак не касается... так что можешь смело подтереться ею, а не выглядеть здесь обиженной девочкой, а теперь ещё и дураком...

надеюсь, я не ранил глубокие чувства твоей жопы, предложив подтереть её грубыми страницами УК РФ? :D

З.Ы.

гильдия состоит из людей а не "пиксельных кукол'', при чём это же ваши слова

это где это я так говорил? разгони свой наркотический дурман, дружооок...

qazzar
22.08.2013, 01:39
а я вот категорически против таких конст из друзняшек...
потому как сегодня их примут, а завтра они поругаются со своим друзняшкой ПЛом, и осознают что находятся в клане, в который они сами не знают на кой хер попали и как им дальше быть
ну это перебор уже .я с конст друзяшек и небыл олд райзом... был опоз в начале райзу
в райзе уже давно и у лидеров небыло притензий к нашей " пати друзяшек "
заявка адекватна , ответы на каверз вопросы он дал четко без агрессии ...
предварительно + и дал еслиб мог 2 + если получится собрать кп

Dremora
22.08.2013, 01:42
Однако "Вы" в интернетах лучше забыть.

Nashtradam
22.08.2013, 03:19
надеюсь, я не ранил глубокие чувства твоей жопы, предложив подтереть её грубыми страницами УК РФ? :D
Обратись к психиатру...

dilandau
22.08.2013, 20:35
стиллайв нещадно карает несчастных рекрутов.

привет! я что-то запуталась немного, ты один или с друзьями? если с друзьями, то какие у них ники?

а так пока что придётся подождать подходящей вакансии в консту, либо задуматься о собственной.

Nashtradam
23.08.2013, 00:43
я что-то запуталась немного, ты один или с друзьями? если с друзьями, то какие у них ники?
я с друзьями, но нас не достаточное количество для полной консты и заявки они ещё не подавали. так, что пока один.

BloodBan
26.08.2013, 02:17
я с друзьями, но нас не достаточное количество для полной консты и заявки они ещё не подавали. так, что пока один.

так это,парень норм,Стил ты слишком жесток(

- - - Добавлено - - -


я с друзьями, но нас не достаточное количество для полной консты и заявки они ещё не подавали. так, что пока один.

так это,парень норм,Стил ты слишком жесток(

fontastik5
26.08.2013, 03:03
советую тебе поискать клан друзняшек...
и да именно ТЕБЕ. потому что на Вы я обращаюсь только к Богу.

и та статья работает только в случае оскорбления чувств Верующего, т.е. тебя это никак не касается... так что можешь смело подтереться ею, а не выглядеть здесь обиженной девочкой, а теперь ещё и дураком...

надеюсь, я не ранил глубокие чувства твоей жопы, предложив подтереть её грубыми страницами УК РФ? :D

З.Ы.


это где это я так говорил? разгони свой наркотический дурман, дружооок...
Мне кажется ты перегибаешь палку.
По заявке плюс.

dilandau
27.08.2013, 16:48
принят в качестве ПЛа.