PDA

Просмотр полной версии : Solo DD \ mDD LFP



STaiFeR
20.08.2013, 19:01
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
STaiFeR - mDD \ DD

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

http://www.archeagerussia.ru/calc#1:9:7|152+155+163+156+165+154+178+164+180+197+109+110+105+106+117+107+171+119+135+147+137+138+144+

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Со старта окало месяца, буду играть с 12 дня до 24 - 01 по МСК (Включая ПТ КП)

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
По сути ищу КП, создал тему для более быстрого на хода КП, с ПЛами еше буду связываться. Да и ПЛы могут сюда заглянуть.)

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Ищу опытных, с плаченных игроков, знающих свои цели в игре, и для которых игра не просто убить время, а чего то хотят добиться.

7. Чего ожидаете от клана?
Грамотного руководства и хорошего ПЛа)

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет таких

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Знаком с CBT в Корее. к сожалению пока не где не играл, похожа игра по моему мнения на Ла2

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Начинал играть в Ла2 на Ру серверах на открытии на Эстусе докачавшесь до 81 пришлось прекратить играть, и за не хватки времени, далее был промежуток времени Я не играл, патом собрав людей с которыми играл на Эстусе (общался сними все это время драйверил и т.д. их) рванули на открытие сервера Эрика проиграв там все это время, и за нехватки, должного контента игры перешли на Каин, И щас там играем (последние 2 месяца, играем с другом на 1 персе. мой стоит-) И много других игр ПВ ФС ВХ ГД2 ну это все так месяц - два, Линэйщики знают что кроме Ла2, в другую игру долго не поиграешь, тянет назад-)

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Когда драйверил ПЛа был Плам) так как, люди с консты, уважали и доверяли мне, ну само собой как и ПЛ

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет, думаю не справлюсь, так как не знаю игру из ну три.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD: 6100 FX 3.30 ghz - 12 гб DDR - GTX 550Ti 1гб. Инет пинг до МСК 20 - upd 50 - 38

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
ПА оплачивать или подписку буду, и пользоваться ИМ тоже буду.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Есть

16. Ваше имя и возраст.
Сергей 26 лет

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Брянск \ Москва - Живу и там и там.

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ - 357398492 Скайп - bayvey1

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Спокойный уравновешенный человек, ответственный, занимаюсь легкой атлетикой и боевыми единоборствами.

dilandau
20.08.2013, 20:10
привет. хоть бы через ворд текст прогнал, читать невозможно.
я правильно понимаю, что у тебя уже есть ключ?
почему не играл на Корее?

STaiFeR
20.08.2013, 21:16
привет. хоть бы через ворд текст прогнал, читать невозможно.
я правильно понимаю, что у тебя уже есть ключ?
почему не играл на Корее?

Здравствуйте, прогнал, ворд ошибок не наблюдает)
Да ключ есть
Ну как бы не задумывался играть на Корее, как бы это банально не звучало, не хотел портить впечатление от игры, хотя могу начать играть в любое время.

dilandau
20.08.2013, 22:18
в смысле "портить"? корейским языком, что ли?
колись, где ключ надыбал!

STaiFeR
20.08.2013, 23:52
в смысле "портить"? корейским языком, что ли?
колись, где ключ надыбал!

Да именно корейским языком, ждал EU так как у меня хорошо знание языка, а тут и Ру объявил о запуске проекта, а ключик выиграл в конкурсе на гохе который проходит каждый день после 18.00 по мск.

BloodBan
20.08.2013, 23:55
как то суховато твои достижения в ММО описаны-что совсем нечем похвастаться?
поиграл бы на корее мой совет-фиг с ним на иероглифы.

- - - Добавлено - - -

Save
21.08.2013, 10:55
поиграл бы на корее мой совет-фиг с ним на иероглифы.

Кстати ещё не поздно, хотя-бы на ПТСе. Хоть представлять что ожидает.

STaiFeR
21.08.2013, 11:05
как то суховато твои достижения в ММО описаны-что совсем нечем похвастаться?
поиграл бы на корее мой совет-фиг с ним на иероглифы.

- - - Добавлено - - -

Да конечно, прислушался к вашему мнению оплатил АК на Японию.

splay
21.08.2013, 11:10
Да конечно, прислушался к вашему мнению оплатил АК на Японию.
И с кем ты там планируешь играть?) С Хаосами? В одиночку разбираться в игре это садомазо. И почему именно Япония? Играл там ранее?

STaiFeR
21.08.2013, 14:42
И с кем ты там планируешь играть?) С Хаосами? В одиночку разбираться в игре это садомазо. И почему именно Япония? Играл там ранее?

Пока один, основные аспекты игры понять хотя бы, А с кем играть с Хаосами не с Хаосами я думаю не важно.

По Прежнему ищу КП

Strilian
21.08.2013, 15:17
А с кем играть с Хаосами не с Хаосами я думаю не важно
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/30/9/1369923208_877046550.jpg

Necrover9000
21.08.2013, 15:24
А с кем играть с Хаосами не с Хаосами я думаю не важно
Ты сразу в несколько кланов заявки подал?

STaiFeR
21.08.2013, 18:44
Ты сразу в несколько кланов заявки подал?

Нет тока в ваш, но у вас набор же на Збт и Релиз Ру не такли.? Если так, то кока я разница с кем в некать в игру до збт.? если нет пока КП в вашем клане. Я просто хз от чего такое удивление.

dilandau
22.08.2013, 21:39
привет. придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

Viz
24.08.2013, 13:50
Мимо плюсанул, конечно минус. Заявка не поравилась, кроме онлайна ничего положительного не увидел. И даже этот пункт под сомнением, с таким то онлайном, драйверить чужих чаров - это "высший пилотаж". Цель ставить и достигать ее не умеет, расчитывать свои силы тоже. Слоу.
Ой, он еще магазином сможет пользоваться, пропустил.

Tellz
26.08.2013, 10:53
Отказано.