PDA

Просмотр полной версии : Solo Mage в КП Butchers



apofes
20.08.2013, 18:29
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Apofes, пока Маг (Magic, Death, Caling) но скоро изменится по просьбе конст лидера.

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://www.archeagerussia.ru/calc#5:4:9|68+71+72+77+75+78+80+81+84+85+184+1+4+5+14+6+10+82+13+110+106+171+113+

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18-23 (24) это будние дни, выходные понятно весь день (почти всегда).

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
КП Butchers, Yanusika

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
На Корее был в гильдии War Song, причина ухода, Лидер бросил нас и начался развал гильдии почти никого неосталось, перешел на ПТС.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Знаю что тут сплоченный коллектив, хорошее руководство, взаимопомощь.

7. Чего ожидаете от клана?
От клана понимания а так не я должен ждать от клана а сам ему давать все что смогу

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Butcher, Yanusika, baphos, Моррии (точно незнаю как у него тут ник :smile:)

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Играю в Archeage с 5-го ЗБТ.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Пираты онлайн и дальше по немногу Линейдж, Aion, PW, да игр много все вспомнить сложно, почти во всех начинал с ЗБТ.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
2 или 3 года точно нескажу в Пираты онлайн был там лидером гильдии Russia

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Могу но неочень хочется, я больше исполнитель.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), ~3.4GHz, Memory: 4096MB RAM, AMD Radeon HD 6800 Series, SSD KINGSTON SVP200S37A120G ATA Device, Скорость интернета по спидтесту на мой город http://www.speedtest.net/my-result/2912581473 на Москву http://www.speedtest.net/my-result/2912588548 а так провайдер обещает 50-70 мегабит

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да думаю то что играю на корее с обт, это говорит что платежеспособен ))

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нету но готов купить по разумной цене

16. Ваше имя и возраст.
Николай, 35 лет.

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина Кременьчуг, -1 час.

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype apofes13

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Незнаю что сказать, о себе как и о покойниках или хорошо или молчать ))) я промолчу :grin1:
P.S. В данный момент играю с Rise на птс за кошек.

ZoomZoommer
20.08.2013, 18:57
Отличный парень, на данный момент играем на ПТС Кореи.

З.Ы : И да Морри это я :P

Strilian
20.08.2013, 19:07
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor (4 CPUs), ~3.4GHz, Memory: 4096MB RAM, AMD Radeon HD 6800 Series, SSD KINGSTON SVP200S37A120G ATA Device
ынтырнет?

apofes
20.08.2013, 19:20
ынтырнет?
добавил

Choop
20.08.2013, 19:21
плюсег будущему сопартийцу)

dilandau
20.08.2013, 19:47
привет.
опыт надо расписать конкретно, пока что он говорит лишь о том, что ты знаешь на какие кнопки надо жать, чтобы бегать.

apofes
20.08.2013, 20:13
привет.
опыт надо расписать конкретно, пока что он говорит лишь о том, что ты знаешь на какие кнопки надо жать, чтобы бегать.
Привет, не представляю что можно писать, если игаю больше полугода, как по мне то понятно что не просто бегать, хз что расказать, знаю все крафты и что где выбивается, и что зачем сажать. Да много чего про игру знаю в ВТ можеш задать вопросы отвечу, а так можно полдня расписывать. Если что можно спросить у тех ково указал Друзьями они раскажут знаю я что о игре или нет ))

Strilian
20.08.2013, 20:14
Привет, не представляю что можно писать, если игаю больше полугода, как по мне то понятно что не просто бегать, хз что расказать, знаю все крафты и что где выбивается, и что зачем сажать. Да много чего про игру знаю в ВТ можеш задать вопросы отвечу, а так можно полдня расписывать. Если что можно спросить у тех ково указал Друзьями они раскажут знаю я что о игре или нет ))
я думаю речь идет о опыта в ММО. Все же требования более полно рассказать о опыте, потраченном времени и достижениях.

apofes
20.08.2013, 20:19
я думаю речь идет о опыта в ММО. Все же требования более полно рассказать о опыте, потраченном времени и достижениях.
Восновном играл соло, кроме Пиратов онлайн, скринов и видео нету но была топ гильдия на руофф сервере, если кто там играл с обт то должны знать по началу была гильдия Конкистадоры, потом она перешла в рекруты а основа Russia.

Conflict
21.08.2013, 07:39
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина Кременьчуг, -1 час.
lol
Кременчуг будет правильнее, в каком районе там живешь ?

Yanusika
21.08.2013, 08:27
наше, сорь что поздно))

dilandau
21.08.2013, 09:22
знаю все крафты и что где выбивается, и что зачем сажать.

интересует твой опыт в пвп, а не в весёлой ферме. )

Yanusika
21.08.2013, 10:25
интересует твой опыт в пвп, а не в весёлой ферме. )
на птс участвует с нами в баталиях против корейцев :)
так что норм =)

Jinhae
21.08.2013, 10:56
Не доверяю я етой янусике. Так всетаки чтО с пвп опытом??

Yanusika
21.08.2013, 13:20
Не доверяю я етой янусике. Так всетаки чтО с пвп опытом??

XD

apofes
21.08.2013, 16:52
интересует твой опыт в пвп, а не в весёлой ферме. )
Если именно в Archeage то большого опыта нет, пока были в гильдии отжимали паки у корейцев, когда разбежались, пошла игра восновном пве, но как скилы нажимать знаю, и воевать небоюсь. :rolleyes:Если по другим играм то кпримеру в Пиратах онлайн 2 года каждую неделю защита а иногда защита и захват замков, пвп хватало. А так во всех играх по разному, скринов несохраняю.

dilandau
21.08.2013, 17:17
что такое пираты ( погуглила... "эта игра приводит к моральной деградации". :redlol: короче, пвп опыт стремится к нулю, потому что заключается в битвах против двух с половиной корейцев на ПТСе. :/ Яна, задумайся. :/

Yanusika
21.08.2013, 17:25
что такое пираты ( погуглила... "эта игра приводит к моральной деградации". короче, пвп опыт стремится к нулю, потому что заключается в битвах против двух с половиной корейцев на ПТСе. :/ Яна, задумайся. :/
Дил, то что нет опыта в ммо не говорит о том что человек не тащит))
и не против 2-х с половиной корейцев ;)

Jinhae
21.08.2013, 18:03
Упаковывай дил раз яна берет к сибе

dilandau
21.08.2013, 18:36
Дил, то что нет опыта в ммо не говорит о том что человек не тащит))
и не против 2-х с половиной корейцев ;)

что он тащит, паки, что ли? )

apofes
21.08.2013, 23:46
что такое пираты ( погуглила... "эта игра приводит к моральной деградации".
У каждого свои мнения о разных играх, также можно сказать и о Линейке и о всех играх, то что нерасписал своих достижений, я не такой человек чтоб орать и скринить каждое убийство (всетаки не малолетка, а взрослый человек), и еще если на чистоту ( неустраиваю так и скажите к чему такие долгие распросы?)

fontastik5
22.08.2013, 00:09
У каждого свои мнения о разных играх, также можно сказать и о Линейке и о всех играх, то что нерасписал своих достижений, я не такой человек чтоб орать и скринить каждое убийство (всетаки не малолетка, а взрослый человек), и еще если на чистоту ( неустраиваю так и скажите к чему такие долгие распросы?)
Что бы жизнь медом не казалась. =)
За игру на птсе с нашими +
Если яна говорит свой, значит наш человек =)

dilandau
22.08.2013, 07:05
принят под ответственность Yanusika.