PDA

Просмотр полной версии : Заявка от Iroh MageDD LFP



Iroh
20.08.2013, 18:03
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Iroh (Айро), Mage DD, Magic/Artistry/Calling or Death
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Build (http://www.archeagerussia.ru/calc#5:9:6|68+71+78+80+72+77+81+84+85+184+175+110+106+113+109+34+38+36+185+58+46+48+47+)
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
15:00-22:00
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Таковых пока нет, но вступлю обязательно.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
-
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Много видел ваших роликов с Кореи. Мне нравится, что клан позиционирует себя ,как стендалон сообщество. Заявления ГЛа, что клан стремится доминировать на сервере, не зергом, а руками.
7. Чего ожидаете от клана?
Полного доминирования
8. Наличие друзей в Rise, их ники.
-

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
-. Знаком с 3 CBT, следил за проектом в основном на гохе.
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Играл в RF Online на Бекаре очень давно, из недавних играл на x100 и Defo. PW играл, прокачался до 97 уровня, но потом наскучило.Battlefield 3 (http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/ThePenguin4ik/) уже не играю. SW:TOR играл за солдата, но мне не хватает пвп, поэтому ушёл.
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Есть небольшой опыт, получил его в RF командую расой ,пока патриарха не было на месте.
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Готов, если потребуется
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i3-2100;4 GB RAM; NVIDIA GeForce GTX460 1 GB;
http://www.speedtest.net/result/2912364926.png
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Премиум точно оплачу, а дополнительные плюшки по ситуации.
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
-

16. Ваше имя и возраст.
Илья.16
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Оренбург МСК +2
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ICQ 666142833
19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Подросток, люблю поиграть в видеоигры. Увлекаюсь рыбалкой, вредных привычек не имею.Очень интересуюсь АА, хочу понагибать.

Spayn
20.08.2013, 18:19
Слабый ПК, игра будет на минимальных настройках.

Iroh
20.08.2013, 18:58
Слабый ПК, игра будет на минимальных настройках.

Если понадобиться, сделаю апгрейд

Strilian
20.08.2013, 19:04
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Играл в RF Online на Бекаре очень давно, из недавних играл на x100 и Defo. PW играл, прокачался до 97 уровня, но потом наскучило.Battlefield 3 уже не играю. SW:TOR играл за солдата, но мне не хватает пвп, поэтому ушёл.
скудно как-то. Распиши хоть по времени, были ли КП в каких-то проектах

Iroh
20.08.2013, 19:27
скудно как-то. Распиши хоть по времени, были ли КП в каких-то проектах

В RF на офе я играл с другом зимой 2007на2008 год, тогда я начинал свой путь в ММО, потом офф начал себя истощать, онлайн начал очень сильно падать и играть там стало очень скучно. И в поисках новой игры мы нашли пв, там же с этим товарищем мы играли просто для фана, кач, пк и всё такое. Потом мы пошли играть в вов, проплатили там месяц поиграли, нам не понравилось(унылые бг, мало опенворлд пвп). Потом другой мой друг позвал нас на сотку(Rf PvPwar x100), там онлайн больше чем на оффе был, там мы играли с кп. Позже нам надоел вар, я начал играть в игры с мультиплеером(Battlefield Bad Company 2, Battlefield 3, Dota, Borderlads(coop) и тд) позже я увлёкся игрой Monster Hunter, тогда как раз вышла 3 часть, я начал изучать её, писал даже гайды(что весьма проблематично с японского). Захотел поиграть в свтор(очень люблю дядю лукаса и его творение),поиграл,не понравилось, от лукаса там только название. Уже давно не общались с моими друзьями из кп по рф,и тут меня позвал друг от нефиг делать затащить фришку. Нашли фришку затащили, познакомились с весёлыми ребятами, начали искать более стабильный сервер для нагиба, и вот открывается сервер дефо. Мы поняли, что хотим там затащить, пошли и затащили, на сервере оказалось очень много людей играющих с нами раньше. Так у нас появилась новая кп, к сожалению 3 человека уехало отдыхать и мы прекратили там играть. Увидел ваш подкаст, о наборе прочитал, что скоро начнётся, и вот я пишу это сообщение.
p.s. извините, что коряво, у меня пара пальцев перебинтованы, неудобно писать.

dilandau
20.08.2013, 20:07
привет. почему не играл на Корее?
тебе поступать надо, а ты задротить собрался - как так?

Iroh
20.08.2013, 20:16
привет. почему не играл на Корее?
тебе поступать надо, а ты задротить собрался - как так?

На Корее просто заходил для теста железа, а так думаю если бы я играл на корее, то на ру обт уже не так интересно было бы.Это как пересматривать кино,второй раз уже не так интересно.
Поступать ещё не надо, а с учёбой у меня всё отлично.
p.s. привет

Viz
21.08.2013, 09:27
Оставляет впечатление адекватного юнца. Плюсану.

Igels
21.08.2013, 09:41
На Корее просто заходил для теста железа, а так думаю если бы я играл на корее, то на ру обт уже не так интересно было бы.Это как пересматривать кино,второй раз уже не так интересно.
Поступать ещё не надо, а с учёбой у меня всё отлично.
p.s. приветсходи на Корею, посмотри ПвЕшечку, скилы потренируй, все равно такого кино как старт сервера с Райзами ты больше нигде не увидишь, а опыт на старте пригодится )

dilandau
22.08.2013, 08:26
придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями. подумай, может, осилишь собрать свою консту?

Aros
22.08.2013, 08:34
Опыта как такового мало, но имхо это в силу юного возраста, но заявка крайне хорошая и адекватная. Желаю удачи в поиске КП
И спидтест еще раз сделай не до твоего же Оренбурга, а до Москвы, где будут стоять серваки АА.

Iroh
22.08.2013, 11:06
придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями. подумай, может, осилишь собрать свою консту?

Не хотелось бы собирать свою, хотя если не будет подходящей консты, то создам.
p.s.по вашему совету начал играть на кореи

Solange
22.08.2013, 11:10
Плюсану пацану сам в 17 в ла2 гонять начал:goplol::goplol::goplol:

dilandau
24.09.2013, 08:14
стухло всё? ;/

Iroh
26.09.2013, 14:15
стухло всё? ;/

Типо того...

Tembl4
26.09.2013, 14:27
Хоть одному ПЛу написал? Несколько конст ищут мага, онлайн совпадает почти. Правда по возрасту не подходишь им, но думаю это можно решить в личном беседе

Wanderer
26.09.2013, 20:29
Илья 16 - на любителя
Солу тоже минус.

Sinarko
27.09.2013, 08:15
помоему 16 лет возраст не для кп)по своему опыту сужу....но адекватный человек,и мб и наоборот у него будет задрот-мод=)

ZawR
27.09.2013, 08:58
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Играл в RF Online на Бекаре очень давно, из недавних играл на x100 и Defo. PW играл, прокачался до 97 уровня, но потом наскучило.Battlefield 3 уже не играю. SW:TOR играл за солдата, но мне не хватает пвп, поэтому ушёл.


11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Есть небольшой опыт, получил его в RF командую расой ,пока патриарха не было на месте.

нужны пруфы

Chev Chelios
27.09.2013, 10:09
7. Чего ожидаете от клана?
Полного доминирования
Доминирует не клан, а конкретные люди в клане. Думаешь можно просто постоять рядом и достичь полного доминирования? У тебя же никакого опыта серьезной игры нет. Во первых тебя придется водить за ручку рассказывая основы. Во вторых у тебя же бомбить после каждого неудачного эвента будет.

Iroh
28.09.2013, 15:07
нужны пруфы

http://s003.radikal.ru/i201/1309/7f/731e3980f7ca.png
http://s020.radikal.ru/i713/1309/9e/9f252d83b070.jpg
Играл я тогда под ником Dix.


Доминирует не клан, а конкретные люди в клане. Думаешь можно просто постоять рядом и достичь полного доминирования? У тебя же никакого опыта серьезной игры нет. Во первых тебя придется водить за ручку рассказывая основы. Во вторых у тебя же бомбить после каждого неудачного эвента будет.
А кто то говорил, что я собираюсь стоять в сторонке? Опыт серьёзный игры для вас это игра на оффе? Играл в RF на бекаре(уже писал), ну опыт небольшой, в пв играл там на тв ходил за ги украина сервер теразед. Основы мне не надо рассказывать, сам смогу разобраться, тем более поиграл на корее. Когда у меня бомбит(очень редко у меня бомбит), у меня войс выключен, ну проиграл и проиграл, что поделать.

Прошу закрыть тему.

Nurei
28.09.2013, 15:18
Опыт серьёзный игры для вас это игра на оффе?

А разве это не так?

Iroh
28.09.2013, 15:26
А разве это не так?
Не всегда, в случае с Рф онлайн серьёзный опыт - это пвпвар, варзон51 и прочие олдные тру сервера

Nurei
28.09.2013, 16:00
Не всегда, в случае с Рф онлайн серьёзный опыт - это пвпвар, варзон51 и прочие олдные тру сервера

Я когда на фришке линейки играл, тоже так говорил. А потом ночами плакал в подушку. :emolol:

Shegol
28.09.2013, 17:33
РФ ? - это та игра на которую забили разрабы года 3 назад? Не считаю эту игру серьезной. ПВ - было норм пока не купил ее маил. В пв на офе ? до 97 лвла надо было ботить и донатить. Все игры не серьезные. ( хотя если пв на офе то еще что то ) а так...

dilandau
02.10.2013, 17:45
как успехи с поисками консты?

dilandau
22.11.2013, 17:14
отказано.