PDA

Просмотр полной версии : Bard LFP



Boyarsky
20.08.2013, 17:40
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Boyarsky. Bard. Artistry/Fortification/Will

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/6.3.7.235679ABDEF.267BDEFG.5689 Билд может быть переделан под конкретные задачи ПТ. Быть максимально полезным в Масс замесах\Рейдах. Раньше много играл и за нагиб классы и за саппортов, хочеться по сапортилть, темболее в АА проблем нет для прокачки других веток умений, всегда можно прокачать другие ветки.

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
5 часов. 20 - 01 по мск. Выходные до упора.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Готов попасть в КП которой нужна данная профессия.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет не состоял.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Топовый клан с большим прошлым, с конкретной целью по развитию и четким руководством.

7. Чего ожидаете от клана?
Думаю как все взаимопомощь,взаимовыгоду, фан и массу ПвП.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
С 2012 года слежу за событиями в игре и на данный момент есть аккаунт на Корее, которым тестирую различные комбинации билдов.


10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Опыт в ММО порядка 12 лет. Ultima Online, LA2, WoW, Tera Online, WoT и разные незначительные проекты для ознакомления. Воевал как и в соло так и в констах. Такого грандиозного чтоб 1 затащил клан конечно нет, но во всех проектах хорошо себя зарекомендовал как ММОшник.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
По примеру UO был замом гильды по экономике где-то с пол года, проблем не было. Много играл в сложенном коллективе и ходили по проектам вместе (сейчас к сожалению дети и реал мешают большинству продолжать играть). Управлять ПТ как таковой не доводилось т.к. были знакомые с более убедительным опытом командования.

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Хоть и бегаю на Корее, но сомневаюсь что мне хватит знаний о игре чтобы потянуть КП.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Проц - Intel i5-3570k /ОП - 8Gb /Видео - Radeon hd 7850 2Gb / HDD - Sata 3(не ссд)/ Интернет - 35 мбсек/

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да, по поводу игрового магазина - хоть и нелюблю донаторов, но если будет необходимость забашляем.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа пока нет, проблем не вижу что бы купить его.

16. Ваше имя и возраст.
Александр, 26

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Украина, Донецк. -1 мск.

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
qip - 9445732

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Адекватен, целеустремлен, общителен, с чувтвом юмора, ах да Холост!

Intro
20.08.2013, 18:35
Опыт в ММО порядка 12 лет. Ultima Online, LA2, WoW, Tera Online

Можно малость подробнее ? Сервера , кланы .

Baphos
20.08.2013, 18:43
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
http://toppvp.com/aa/calc/6.3.7.35679ABDEF.267ABEFG.3568A Билд может быть переделан под конкретные задачи ПТ. Быть максимально полезным в Масс замесах\Рейдах. Раньше много играл и за нагиб классы и за саппортов, хочеться по сапортилть, темболее в АА проблем нет для прокачки других веток умений, всегда можно прокачать другие ветки.


можно пояснения о выборе имеено этих скиллов?

Strilian
20.08.2013, 19:17
почему именно бард? чем привлекает данный класс? :rolleyes:

eRa
20.08.2013, 20:12
На корее играешь сейчас с таким билдом? Можешь ссылку на своего чара скинуть (с сайта корейского)?

BloodBan
20.08.2013, 20:18
подробнее твои достижения в ММО(сервера\скрины\достижения)
скрин с Корее(мы там счас тоже играем)
почему бард?

Boyarsky
20.08.2013, 23:45
Алилуя!!! Удалось пробиться на форум...


Можно малость подробнее ? Сервера , кланы .

UO - так и невспомню названия гильдий, но всегда были топы =)
Ла2 начинал с Ц3 - фришарды. Смотрел, тестил, учился.
Далее Открыте РуОфа на атебальде (за БД) был свой клан девианс состоял из своей консты + окна крафты\спойлы. Далее влились в АМы (были одни из топ пачекна тот момент). Спустя пол года вынужден был уйти из-за проблем с интернетом вместо себя оставил одного из знакомых в UO, уходя из ПТ уже было 2 Хиро на тот момент.
Потом на Абиссе год играл особых заслуг небыло - был фан вкачаться и в варке\кетре приветствовать мимо пробегающие паки.
Далее на РПГ клабе х5 с друзьями бегал - был в топ клане на тот момент "QQ" катал за Берса, СБ, Титана все 82 - 83+ лвла. Осады\Эпики везде посещали.
После на х7 бегал когда было слияние серверов там какое то время бегалив то м же "QQ" пока серв не начал умирать.
Затем тера онлайн где то с годик на евроофе пока немцы и французы всех русских не перебанили...
Затем опять РПГ клаб х3. Сб было 81. Шел как солло игрок т.к. свои ребята из кп ушли в реал. Сыгрался с констой пошли в "Opium". Ничего всерх естестевнного держали гдрд\штутгард, но как достижение несчитаю.. серв болотом был...
Далее ждал нормального проекта, перепробовад Д3, доту,танки,тера америка и прочие ММОхи.
Полагаю ответил на вопрос.




можно пояснения о выборе имеено этих скиллов?

почему бард?

Брал исходя из максимальной полезности песен\бафов и живучести.

На данный момент Бард пока что 30 лвла. До этого тестировал ветки Магов - чистый ДД и дд\контроллер
Хотел вытащить максимальную полезность в ветки артистри (насчет 2 и 3 пасивки руками лично не пощупал раздумываю по поводу этих 2х статов кинуть на ветку Вилл на сокрушительное наступление и оберегающие крылья т.е. пока не проверю в действии не успокоюсь)
в Фортификейшен взял по минимуму на живучесть на мой взгляд оптимальное решение.
Вил взял исходя из сопротивлению к контролю и дебфам (опять же повторюсь сокрушительное наступление и оберегающие крылья надо пощупать).




почему именно бард? чем привлекает данный класс? :rolleyes:
Исходил из соображений заявок с ДД будет понятное дело много, все хотят нагибать, сам первых 2х чаров тестит магов смотрел как покажут себя. Конечно на Корее полноценно не раскроешь класс из-за пинга (в частности на одном билде на автоатаке были клинки). Так же писал в заявке быть максимально полезным в Масс замесах\Рейдах.



На корее играешь сейчас с таким билдом? Можешь ссылку на своего чара скинуть (с сайта корейского)?

Подскажешь как сделаю =)
з.ы. чето и игру непускает... хм.... да и над сайтом у них колдуют...

eRa
20.08.2013, 23:51
не помню точно, на самом сайте, попробуй поискать http://play.archeage.com/characters/

Boyarsky
20.08.2013, 23:55
не помню точно, на самом сайте, попробуй поискать http://play.archeage.com/characters/
попробую, но пока сайт в ауте пишит.

BloodBan
21.08.2013, 00:34
не хочешь связаться на Корее и побегать вместе?

Hask
21.08.2013, 03:09
Плюсану Донецкого

Boyarsky
21.08.2013, 11:58
не хочешь связаться на Корее и побегать вместе?
Можно, проблема том что гредёт день города у нас и в ближайшие 3-4 дня буду не за ПК, после празднования не против.

BloodBan
21.08.2013, 13:11
Можно, проблема том что гредёт день города у нас и в ближайшие 3-4 дня буду не за ПК, после празднования не против.

скайп BloodBan1 добавляйся потом вместе побегаем

- - - Добавлено - - -

Viz
22.08.2013, 07:33
Блин, поиграйте чистым бардом на 50 лвле на Корее пожалуйста. Потом уже отпишите, готовы ли вы им играть или нет.
Вижу куча Бард заявок, а их достаточно 1 на пати. Для игры в консте, самый скучный класс. Для соло, лучше вообще не играть. Так что делайте вывод после опыта на Корее)

dilandau
22.08.2013, 08:25
привет. придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

Boyarsky
22.08.2013, 08:47
dilandau,
Так и поступим


Viz,
Кэп ты ли это?
Не первый раз качаю сапортов, и конечно отдаю себе отчет что сапортам в соло качаться -адские муки, а данным билдом на капе соло делать нечего и не только на капе да и вообще в процессе развития...

Boyarsky
22.08.2013, 23:14
апчег

BloodBan
22.08.2013, 23:21
апчег

так что не хочешь побегать или пообщаться?))
просто гипотетически у меня есть вакансия барда=)
и прайм твой подходит к нашей Кп)

- - - Добавлено - - -

Wanderer
22.08.2013, 23:59
Мне вот всегда было интересно, люди, которые играли в сильных пачках на офах, зачем потом на фри идут? Это что делевелинг по сложности?

BloodBan
23.08.2013, 01:25
Мне вот всегда было интересно, люди, которые играли в сильных пачках на офах, зачем потом на фри идут? Это что делевелинг по сложности?

просто отдых.

- - - Добавлено - - -

Boyarsky
23.08.2013, 08:26
просто отдых.

Именно.

BloodBan
27.08.2013, 19:28
веду переговоры с парнем о принятие его ко мне,как договоримся сразу тут отпишусь о результате.

Viz
28.08.2013, 13:01
Кэп ты ли это?
Не первый раз качаю сапортов, и конечно отдаю себе отчет что сапортам в соло качаться -адские муки, а данным билдом на капе соло делать нечего и не только на капе да и вообще в процессе развития...

Ты ничего не понял и капитанишь! Соло Бард не качается вообще, а по квестовой системе прокачивается спокойно и не в адских муках. Соло им есть что делать и на капе и в процессе развития и в пвп. Если не играл этим классом на капе, прислушайся к опытным дядькам и советам от них, а не выражай свои капитанские возможности.
Для желающих играть бардами и не попробовавшим игру за них, я хочу довести одно: вы всю игру будете жать всего на 5 кнопок по откату и слышать дудку/гитару без конца. Устраивает ли вас такая игра?

п.с. А в пати/рейде, все классы одинаково полезны.

Boyarsky
28.08.2013, 14:00
Viz,


Не первый раз качаю сапортов.
Пвторюсь.


Соло Бард не качается вообще, а по квестовой системе прокачивается спокойно и не в адских муках.
Это понятно, естественно в соло он не качается. А по квестовой системене не все квесты даються легко барду, например квесты с боссами(обычно магов), где вопреки ограниченным атакующим абилкам бард в соло может и не закалупать зверюку.


Для желающих играть бардами и не попробовавшим игру за них, я хочу довести одно: вы всю игру будете жать всего на 5 кнопок по откату и слышать дудку/гитару без конца.
Пожему же в 12 пунке я указал что бегаю на Корее, единственно не написал какие персы есть. Имеется бард качаюсь обычно в соло на квестах что бы пощупать всю прелесть соло линейки квестов и развитие персонажа, так же бегаю и в ПТ, правдо редко т.к. обычно либо на боте ребята качаються, либо протестить КПД барда в пати хоть до капа еще бегать немало.


Устраивает ли вас такая игра?
Обычно прежде чем создать класс люди думаю что они будут делать и и как это будет выглядеть, что это принесет ему и другим членам КП, если этот стиль игры устраивает человека решившим им гирать, флаг в руки.


з.ы. может это выглядит как агр в твою сторону, хотел объяснить что монетку не подкидываю на абум кем играть. Понятное дело включал мозги.

Viz
28.08.2013, 20:29
Ты молодец, что прошел квесты до 30 уровня на Корее (предположу на ПТС х3) и успел покачаться в пати с ботами (предположу 10 мобов убили по квесту). Открыл единственную песенку на бег "Боевой марш" в ветке Артистри и на этих достижениях боготворишь себя.
"Видимо ты уже успел осмыслить всю игру".

Но прочитай еще раз мой первый пост, потом второй. И может тогда, ты осмыслишь суть написанного и не станешь цитировать каждое мое предложение.
И если после прочтения, ты по прежнему будешь продолжать писать, что поиграл в других играх сапортами достаточно, чтоб делать выводы о барде в АА, то это тяжелый случай.

И напоследок - удачи, увидимся в игре.

Boyarsky
28.08.2013, 21:56
Viz,
Ну и прицепился xD
Либо я неосмысленно пишу, либо ты ищешь какой-то скрытый смыл в моих постах, в любом случае я нигде не постил что все знаю о мире АА и нигде не писал что с ботами в пт качаюсь, напротив иду в соло, но на том серве где я играю мало кого встретишь таких лвлов живых людей и в пт побегаешь редко... А по поводу 30-ки, да мне хватило этого лвла что бы осмыслить роль игры за барда.
В любом случае если возникнут вопросы пиши, отвечу как я вижу, да и что-бы срач не разводить пиши предлагаю перейти в ПМы.
з.ы. Надеюсь что увидимся по одну сторону баррикад =)

Mikari
28.08.2013, 22:21
На мобах очень сложно понять главный смысл своего класса, особенно если играть за саппорта, тем более ты играл в соло.

BloodBan
28.08.2013, 22:24
забираю парня к себе.
пообщались очень адекватный и производит хорошее впечатление.
Виз если что-мы его обучим

- - - Добавлено - - -

Boyarsky
28.08.2013, 22:32
Mikari,

Абсалютно согласен, соло мобов балалайкой тыкать не игра за барда, поэтому по возможности и бегал в патьках с корейцами, но от тех песен, что в наличии проку не так уж и много.

dilandau
30.08.2013, 11:36
принят к BloodBan.