PDA

Просмотр полной версии : Bard LFP



1ZHEST
20.08.2013, 17:05
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Gera, bard, (Artistry, Fortification, Will)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
http://www.archeagerussia.ru/calc#3:6:7|124+121+125+129+132+133+181+120+35+37+42+40+186+49+34+48+185+38+137+138+144+135+143+
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
C 17-00 до 00-00 в выходные без ограничений.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода
Нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Импонирует амбиции клана.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Друзей нет, надеюсь их найти в клане
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыта игры в АА нет. Слежу за проектом около года.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Л2 с начала открытия сервера Атлант. танк бд. Также есть небольшой опыт в ВОВ.
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Нет
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет опыта в АА
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Core i7/12 оперативки/2X470 видео/стабильный интернет 75м. В планах апгрейд видео.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет. Готов купить.
15. Ваше имя и возраст.
Константин 29
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Волгоград. Разницы во времени с Москвой нет.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype: sksmaestro3

SoulHunter
20.08.2013, 17:16
Константин, просьба сделать анкету более информативной, включая билд, который на настоящий момент ты подготовил под саппорта.

SoulHunter
20.08.2013, 19:09
Общих нареканий нет, общение в скайпе вызвало положительные эмоции. Завтра будет ответ по кандидату

Durbat
20.08.2013, 19:44
Л2 с начала открытия сервера Атлант
назови ники КЛов основных сайдов:ghost1:

dilandau
20.08.2013, 19:59
привет. почему именно Атлант? чего ты добился в ла2, мб есть какие-то фрапсы?
почему не играл на Корее, если так долго следишь за проектом?

1ZHEST
20.08.2013, 20:03
http://l2on.net/?c=userdata&a=pledge&world=Atlant

dilandau
20.08.2013, 20:07
меня больше интересуют достижения тебя лично и твоей консты, а не клана в котором ты состоял. и на вопросы ответь, пожалуйста.

1ZHEST
20.08.2013, 20:11
привет. почему именно Атлант? чего ты добился в ла2, мб есть какие-то фрапсы?
почему не играл на Корее, если так долго следишь за проектом?

Открылся новый сервер поэтому и с открытия Атланта

- - - Добавлено - - -

В моей консте было 2 хиро в разное время

FlyEmirates
20.08.2013, 20:45
Тебя просят более конкретно расписать достижения, а с тебя даже ник приходиться вытягивать.

1ZHEST
20.08.2013, 21:08
Хиро были Олимпия и Emigre. Я им помогал. Фрапсов никаких у меня нет. Ник моего чара на Атланте Kristi

FlyEmirates
20.08.2013, 21:57
Хиро были Олимпия и Emigre. Я им помогал. Фрапсов никаких у меня нет. Ник моего чара на Атланте Kristi

В таком случае могу прокоментировать, партия в целом была крайне ужасна, постоянные заговоры, ливы, смена сайдов и все это ради наживы не более того, самого танка как ни пытались так и не вспомнили, соответственно ничего конкретного сказать по его кандидатуре не могу, но советую 10 раз подумать прежде чем с ним взаимодействовать.

Orlangur
21.08.2013, 09:50
до атланта на каком сервере играл?

1ZHEST
21.08.2013, 09:54
до атланта на каком сервере играл?

до атланта не играл

SoulHunter
22.08.2013, 06:04
В таком случае могу прокоментировать, партия в целом была крайне ужасна, постоянные заговоры, ливы, смена сайдов и все это ради наживы не более того, самого танка как ни пытались так и не вспомнили, соответственно ничего конкретного сказать по его кандидатуре не могу, но советую 10 раз подумать прежде чем с ним взаимодействовать.

Комментарии кандидата будут по данным словам?

1ZHEST
22.08.2013, 06:54
Комментарии кандидата будут по данным словам?

Смены сайдов были но не ради наживы. Бывает такое что сайды прекращают свое существование.

FlyEmirates
22.08.2013, 08:31
Смены сайдов были но не ради наживы. Бывает такое что сайды прекращают свое существование.

Для принятия какого либо решения, нужно быть тут максимально честным, поковыряться на гохе и найти темы о твоей партии их ливах, перебежках и дальнейшем поливании грязью не проблема, соответственно подобные люди как ты и любой твой предыдущий сопартиец убегут при первой же обиде в другой клан для лучшей жизни
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t714872
Вот например топик созданный твоим парти мембером, странно клан не развалился а договорились и ливнули.

1ZHEST
22.08.2013, 10:59
Для принятия какого либо решения, нужно быть тут максимально честным, поковыряться на гохе и найти темы о твоей партии их ливах, перебежках и дальнейшем поливании грязью не проблема, соответственно подобные люди как ты и любой твой предыдущий сопартиец убегут при первой же обиде в другой клан для лучшей жизни
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t714872
Вот например топик созданный твоим парти мембером, странно клан не развалился а договорились и ливнули.
Слышал звон да не знает где он. Ливнуть из топ клана который доминировал на серве на тот момент для лучшей жизни это бред. Этим они тока осложнили себе жизнь на пару лет. пвп не хватало ребятам и они его получили. Сейчас есть движуха, а не болото которое было. Лично я уходил вместе с пати и меня не интересовала политика.

FlyEmirates
22.08.2013, 11:12
Слышал звон да не знает где он. Ливнуть из топ клана который доминировал на серве на тот момент для лучшей жизни это бред. Этим они тока осложнили себе жизнь на пару лет. пвп не хватало ребятам и они его получили. Сейчас есть движуха, а не болото которое было. Лично я уходил вместе с пати и меня не интересовала политика.

Слышал звон, тут не уместно, я знаю всю историю досконально, именно по этому не советую в частности не кому видеть тебя в лице парти мембера.

1ZHEST
22.08.2013, 11:20
Коментировать эти бредни я не намерен.

SoulHunter
22.08.2013, 11:24
самого танка как ни пытались так и не вспомнили, соответственно ничего конкретного сказать по его кандидатуре не могу


Слышал звон, тут не уместно, я знаю всю историю досконально, именно по этому не советую в частности не кому видеть тебя в лице парти мембера.

Что-то необъективно все это, не кажется? Вы там на своем неизвестном сервере корову не поделили, теперь встретились в другом проекте.
Дайте пожалуйста конкретики в отношении данного человека, о его участии в заговорах и корыстной заинтересованности в смене сайдов.

Сейчас складывается нелогичное умозаключение, как если фашисты пошли на нас войной, значит все немцы фашисты.

Pycmuk
22.08.2013, 11:29
Этим они тока осложнили себе жизнь на пару лет. пвп не хватало ребятам и они его получили. Сейчас есть движуха, а не болото которое было. Лично я уходил вместе с пати и меня не интересовала политика.

Где-то я это уже видел.
Смею предположить, что при подобной ситуации в АА, у тех, кого не интересует политика могут возникнуть все теже желания создать "движуху"

По теме - время покажет.

FlyEmirates
22.08.2013, 12:07
Где-то я это уже видел.
Смею предположить, что при подобной ситуации в АА, у тех, кого не интересует политика могут возникнуть все теже желания создать "движуху"

По теме - время покажет.
По сути Руст меня поправил, я говорил о его партии в целом, самого человека вспомнить не можем, наверное потому что вся партия зарекомендовала себя как недовольные, орущие, тагошлюхи, было именно 2 яркие личности они и запомнились, остальные просто на их фоне казались серой массой.
Потому никакой конкретики по человеку дать не могу, сугубо советую и оставляю на личное усмотрение про брать не брать я преподнес свое личное мнение на которое опираться или нет только тебе соул и решать.

SoulHunter
22.08.2013, 12:34
В заявке кандидату в нашу КП - отказано.

- - - Добавлено - - -

Это, в частности, в большей степени не относится к описанному в данной теме.

dilandau
23.08.2013, 10:26
придётся отыскать другую кп для вступления.

1ZHEST
24.08.2013, 18:04
"По умолчанию Общая информация о системе конст клана Райз
1. Система управления кланом выглядит так: Клан лидер - Конст лидер (ПЛ) - Игрок. Конста - автономная единица, "клан внутри клана", она полностью отвечает за свое жизнеобеспечение. В консту входит от 8 до 12 человек и задача конст лидера управлять этими 8-12 игроками, он строит билд консты, определяет какие классы в ней будут присутствовать, какие билды взяты игроками, какие обязанности у каждого. Все из расчета того, чтобы конста могла нафармить, нагриндить, защитить себя в пвп. С одной стороны конста - отряд, а конст лидер - командир отряда, с другой стороны конста - частное предприятие, а конст лидер - его управляющий. С третьей стороны конст лидер - офицер, он принимает участие в собраниях пл-ов."-цитата. ПЛ дал команду и я ее исполнил.

Zerger
24.08.2013, 18:58
Слишком мало инфы для оценки кандидата. Тут все-таки сообщество, а не просто набор "для галочки", чтобы тебя в консту пропустили.

eRa
24.08.2013, 19:13
Все таки стоит разделять КП в целом и мемберов её, и не сливать все в одну кучу. Сложный выбор у них и в любом случая они в минусе.

1ZHEST
24.08.2013, 19:41
Слишком мало инфы для оценки кандидата. Тут все-таки сообщество, а не просто набор "для галочки", чтобы тебя в консту пропустили.
Если есть у кого вопросы я готов дать ответ.

Yanusika
25.08.2013, 04:27
прошу объяснить для чего взяты выделенные абилки в билде (http://www.archeagerussia.ru/calc#3:6:7|120+125+185+48+186+144+)

1ZHEST
25.08.2013, 12:28
прошу объяснить для чего взяты выделенные абилки в билде (http://www.archeagerussia.ru/calc#3:6:7|120+125+185+48+186+144+)

На практике у меня не было возможности опробовать эти абилки, но чисто теоретически я думаю что они мне пригодятся. Это неокончательный билд, возможны варианты,что будет полезней для консты то я и возьму.

Yanusika
25.08.2013, 12:51
На практике у меня не было возможности опробовать эти абилки, но чисто теоретически я думаю что они мне пригодятся. Это неокончательный билд, возможны варианты,что будет полезней для консты то я и возьму.
на практике у барда 4 кнопки по кругу и 1 по кд >_<

Nashtradam
27.08.2013, 15:57
принят

Igels
27.08.2013, 16:15
принятправильнее было бы написать "я не против чтобы кандидата приняли в мою консту", а то люди подумают, что у нас в клан может кто попало принимать.

Nightly
27.08.2013, 16:31
принят

Ко мне, подтверждаю, мой боец, забираю охламона и т.д. etc.

Принят это Теллз ставит или люди отвечающие за набор.

dilandau
27.08.2013, 16:49
принят к Nashtradam.