PDA

Просмотр полной версии : Solo Заявка Вожак (КП Репыч)



Вожак
20.08.2013, 16:43
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
- Вожак. Танк, бард (есть опыт игры данными классами).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
- на данный момент отсутствует, по причине отсутствия опыта игры на Корее.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
- будни с 17-00 до 00-00 (по необходимости до 01-00)
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
- Репыч
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
- нет
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
- желание находиться в топ гильдии, тем самым достигнуть максимума в данном проекте
- плюс к выше сказанному несколько моих друзей подали заявку в Вашу гильдию
7. Чего ожидаете от клана?
- достижения поставленных целей.
- уничтожения (онлайновое) врагов клана.
8. Наличие друзей в Rise, их ники.
- нет.
9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
- нет.
- около года.
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
- семь или восемь лет.
- первая онлайн игра EQ2, основной чар был Танк, + фанился рогой, магом и бардом, а так же и хилом поиграл (все таки 5 лет в игре). Был ГМо гильдии Империал.
- После EQ2 перешел играть в Rift в нем год играл Танком, потом перешел на хила (из-за дефицита данного класса).
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
- ГМ гильдии Империал в проекте EQ2.
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
- нет (сильно караю за косяки)
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- i7- 3610QM/ 8Gb/ 1.5Tb/ 17.3" FHD/ NV GT630 2Gb/ WiFi/ WIDI/ BT/ Win7.
- к релизу игры планирую взять стационар помощнее))).
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
- да.
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
- нет.
- возможность купить имеется.
16. Ваше имя и возраст.
- Сергей, 30 лет.
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
- Москва.
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
- Skype - mars00782
19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
- вечно молодой.......

Viz
20.08.2013, 17:40
Переоформляй по образцу.

Durbat
20.08.2013, 19:26
Опыт в ММО


EQ2


После EQ2 перешел играть в Rift
т.е. пвп и мпвп опыта нет? так и запишем.

Вожак
20.08.2013, 19:50
Сразу видно человек в обоих проектах не играл(
Опыта пвп как у дурака махорки)

dilandau
21.08.2013, 06:48
играть можно по-разному, например, 8 лет просидеть в чатике. ) есть какие-нибудь мувики или вообще что-то, связанное с пвп?

STilllive
21.08.2013, 12:12
1. Планируемый класс персонажа
- Танк, бард (есть опыт игры данными классами)


9. Опыт в ArcheAge.
- нет.

определись таки уже... есть опыт или нет

ай, вот я глупый... ты ж наверное танком рулил в какой то там игрушке и потому решил упомянуть про это?!...
так у меня сейчас в WoT целых два танка 10го уровня ИС-7 и Т110Е5! я тоже значит могу за танка играть в АА?


13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
- i7- 3610QM/ 8Gb/ 1.5Tb/ 17.3" FHD/ NV GT630 2Gb/ WiFi/ WIDI/ BT/ Win7.

инет WiFi? это оооочень печально, особенно если это МГТС

Вожак
22.08.2013, 06:19
1. Пвп видео с других проектов отсутствует.
2. Про опыт игры в АА, зашли вчера (22.08) своей КП на корею. Сейчас пытаемся освоится в иероглифах).
3. Кстати SNilllive ты не повериш WiFi тянет и не лагает, радость то какая).

Репыч
22.08.2013, 07:34
определись таки уже... есть опыт или нет

ай, вот я глупый... ты ж наверное танком рулил в какой то там игрушке и потому решил упомянуть про это?!...
так у меня сейчас в WoT целых два танка 10го уровня ИС-7 и Т110Е5! я тоже значит могу за танка играть в АА?


инет WiFi? это оооочень печально, особенно если это МГТС

Думаешь, не стоит нам все таки пробовать себя в ArcheAge? Зерно сомнения уже посажено, осталось еще, правда, пара доводов, но слабеньких((
Один вопрос, для себя: скажи честно, тебе пришлось запускать WoT, когда ты отвечал в этом посте, чтобы посмотреть, какие танки у тебя 10-го лвл и как они правильно пишутся?