PDA

Просмотр полной версии : Стрелок из Лука



ArchiAbrams
20.08.2013, 16:41
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Планирую по началу играть Стрелком из Лука в ветках Wild+Calling+Will с последующей вариацией 3 ветки на другие.
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
Чистые Стрелки из Лука все одинаковы отличие только в 3 ветке и взяты массовые скилы или нет. Если у вас есть вопросы по лука обращайтесь помогу.
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
На старте максимальный онлайн. Дальше в игре 18 00 - 00 00 Вообщем стандартный гильдовый онлайн, соло проблемы решу не в прайм тайм тк работа и игра не помеха друг другу.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока
Вступлю только в ПВП ориентированную консту ( я понимаю что все тут вы ПВП ориентированы, но врите себе, а не другим и не портите игру остальным.) то есть будь то даже битьё мобов паки и др хрень, нужно быть всегда готовым к ПВП а не в 20 ветках тк я их качаю на крафте. Ну и где занятие профами отходит на второй(самостоятельный выбор) во имя консты цветочки сажать и говно убирать не собираюсь, позабочусь сам о себе, но и о консте не забуду. Вообщем ПВП и грабёжь и фан здесь и сейчас, а не потом пока не нафармим пушку, пока не подоим коров, пока не ... в этой игре делаешь себе фан или ты фермер.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Сосед по комнате в общаге играл в Хаосах другой у вас, я на их акках сам вкачал 50 лвл и гангал соло. Но потом я переехал в квартиру и всё =) ники если они захотят сами скажут, но парниша из вашего клана вроде больше не играет, может тоже вернётся подтвердит.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Вы никто.(даже если вы играли на корее) Вообще все никто. Кто стрельнет покажет время. Птичка понравилась, нет, не знаю. В другие кланы не пойду пока тут не откажете.
7. Чего ожидаете от клана?
Не той фигни которая была на Корее. Без отмаз. Всё должно быть на 100% эффективнее, нет должна быть 100% эффективность.
8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нету так сказать.
9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
два 50 чара - соло ганги, всё остально видел за спинами соседей по комнате в общаге. Похожа на "невесёлого фермера" если ты ПВЕ, нет если ты фермер крафтер возильщик паков. И на лучшую ПВП аутдор игру, драться в мире есть за что.
10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Начинал л2 рф и дру фигня с друзьями(френд кланы), потом абисы (уже консты) были в замесах воевали x3 x5, ВОВ все рейды лича до катаклизма, 2400 когда то и с кем то наскоком. Ну и всё время играл доты бфы Ксы вообщем командные игры. Достижения это созданные отличные боевые пачки во всех играх, было не стыдно.
11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Водил рейды "Буратин" в ВОВ 25 человек. Это максимум по числу командования народом.
12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Ебал я это дело. Помочь и заменить КЛа без проблем.
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
На первом сервере в зоне( там где пугала короче и мельницы, замок с мобами на жемчужину) в замесах много на много не лагало на максимуме. Только "ой кажется фпс немножко проседает". Комп не изменился. Ну а так я в компах не очень. i7 какой то 680 видюха ssd и оперативки 8.
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.
15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
нету, да(но на самом деле смысла присутствия себя на ЗБТ не вижу, но если мне объяснят зачем и что мне это даст, то без проблем.)
16. Ваше имя и возраст.
Вася 25
17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва
18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype aka47_1999
19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Матерюсь опционально, ебать мозги за каждый мат - идите нахуй сразу. Требования от консты быть ПВП а не казатся ею. Если что то в пачке не понравится и это решить не удастся уйду, терпеть людей ради игры не намерен. Ну и по скилу проседающие "друзьяшки" в ПВП консте разумеется не нужны. Как я вижу ВПВ консту это 100% онлайн на клан мероприятиях,100% жизнь в клане (а не ой давайте не пойдём сет падает не нам), будь то поставка чучел копание руды для итема на захват, Босы и тд. ОГРОМНЫЙ ПРИОРИТЕТ В ОГРАБЛЕНИИ ЛЮДЕЙ С ПАКАМИ А НЕ ИХ ПРОИЗВОДСТВО И ТРАНСПАРТИРОВКА ночью, чтоб никто не увидел, чтоб никто не помешал. Ну и самое главное это создание интересной игры самим иначе это как я сказал выще получится в унылого фермера.

TonoTyH(Ljok)
20.08.2013, 16:58
Гонора и понтов много, а на ЗБТ зачем идти не знает, опыт тоже как-то странно описан... ни скринов ни ссылок на армори.
Да и сплошные "идите-нахуй"...

splay
20.08.2013, 16:59
Автор под легкими наркотиками?

BloodBan
20.08.2013, 17:01
где билд?!

Imperial
20.08.2013, 17:01
-

ArchiAbrams
20.08.2013, 17:08
Гонора и понтов много, а на ЗБТ зачем идти не знает, опыт тоже как-то странно описан... ни скринов ни ссылок на армори.
Да и сплошные "идите-нахуй"...
Объясни зачем идти на ЗБТ? Что бы баги выявлять? Что может дать ЗБТ если ты уже играл и в курсе что к чему.

- - - Добавлено - - -


Автор под легкими наркотиками?
Неупотребляю

Dave Jones
20.08.2013, 17:08
Прочитал, и осадок неприятный остался, как будто чем то противным облили, или будто в попойму залез, против, не думаю что человек сможет прижиться в какой либо консте

ArchiAbrams
20.08.2013, 17:11
где билд?!
Какой тебе билд нужен? Не в курсе билда лучников? У них там он один ,плюс минус скил влево скил в право по ситуации. Приведи ситуацию составлю билд. Помогу может если хочешь в лучниках разобраться. В Чистых стрелках из Лука.

Kelss
20.08.2013, 17:18
Кого-то мне это напоминает... А, Арийца ( был такой, давно), тоже много актива, но запала у человека хватило не на долго.
хотя может это другой случай)

ArchiAbrams
20.08.2013, 17:24
Кого-то мне это напоминает... А, Арийца ( был такой, давно), тоже много актива, но запала у человека хватило не на долго.
хотя может это другой случай)
Я в себе не сомневаюсь, чего и от пачки буду требовать.

Zerger
20.08.2013, 17:25
Понты понтами, но если кто-то его терпеть будет, то не против. Есть такие? =0 В целом такому человеку нужна подходящая конста, а не бегать туда-сюда. Если кандидату все равно, примут его или нет, то лучше отказать. Надо, чтобы была заинтересованность обоюдная.

Necrover9000
20.08.2013, 17:31
Если у вас есть вопросы по лука обращайтесь помогу.

соло проблемы решу

но врите себе, а не другим и не портите игру остальным.

Вы никто.

Ебал

идите нахуй сразу
Клоун какой-то.

ArchiAbrams
20.08.2013, 17:32
Понты понтами, но если кто-то его терпеть будет, то не против. Есть такие? =0 В целом такому человеку нужна подходящая конста, а не бегать туда-сюда. Если кандидату все равно, примут его или нет, то лучше отказать. Надо, чтобы была заинтересованность обоюдная.
Что значит всё равно? Где это я написал? Ну ка скажи мне я исправлю. Нацелен я на 1 клан, но в играющую пачку. Не собираюсь сюсюкаться и крабить где то, чего и требую от пачки. От стримеров совету не нужны все мы видели их "скил". Там только 1 нормальный это первокур или как там его.

Zerger
20.08.2013, 17:34
Что значит всё равно? Где это я написал? Ну ка скажи мне я исправлю. Нацелен я на 1 клан, но в играющую пачку. Не собираюсь сюсюкаться и крабить где то, чего и требую от пачки. От стримеров совету не нужны все мы видели их "скил". Там только 1 нормальный это первокур или как там его.

Ну грубить сразу тоже не стоит. Все-таки первые впечатления тоже важны, какой бы ты там не был. Ищи консту, договаривайся с ПЛами, пусть плюсы тебе ставят =)

ArchiAbrams
20.08.2013, 17:39
Ну грубить сразу тоже не стоит. Все-таки первые впечатления тоже важны, какой бы ты там не был. Ищи консту, договаривайся с ПЛами, пусть плюсы тебе ставят =)
Заявка написана, обсуждение идёт. То что в идеале хочу получить и то что в идеале могу дать пачке по моему описано чётко и ясно. Плюсы и минусы для меня важны только от тех с кем сутками сидеть будем, надо же всё таки как то подстраивается под коллектив. Что остальные думают мне не важно.

- - - Добавлено - - -


Клоун какой-то.
что не так? сленг? Вы так ,Ссэр, не говорите? Тогда мне с вами не по пути.

Orlangur
20.08.2013, 17:42
"Васек" не перепутал когда возраст писал? больше похоже на 15

ArchiAbrams
20.08.2013, 17:45
"Васек" не перепутал когда возраст писал? больше похоже на 15
нет, подъёб на общей негативной теме не защитан. Выделись или лучше задай вопрос который помог бы мне этот негатив, нейтрализовать.

Aros
20.08.2013, 17:53
У меня жир из монитора потек :(
Даже если кто-то согласится взять этого индивида, мне кажется, с ним будет много конфликтов и проблем.

ArchiAbrams
20.08.2013, 17:54
У меня жир из монитора потек :(
Ещё 1 отличный комментарий.

Dremora
20.08.2013, 17:56
Скайп - вброс, или реально можно поржать?

ArchiAbrams
20.08.2013, 18:03
Скайп - вброс, или реально можно поржать?
Позвони, в чём проблема?

Dremora
20.08.2013, 18:08
Я боюсь звонить крутанским рэперам, они меня побеждают потоком в уши.

ArchiAbrams
20.08.2013, 18:11
Я боюсь звонить крутанским рэперам, они меня побеждают потоком в уши.
Может поэтому тебе не стоит им звонить? Позвони мне, skype написан.

dilandau
20.08.2013, 20:46
:pandaredlol:

автор чёток, ворвался на скилле.

ArchiAbrams
20.08.2013, 20:51
:pandaredlol:

автор чёток, ворвался на скилле.

Всем девушкам не понравился, явно не первый парень на деревне =)

dilandau
20.08.2013, 22:53
почему всем, мне понравился :pandaredlol:

STilllive
20.08.2013, 23:16
если человек на деле окажется вменяемым и управляемым... в нужное русло так сказать, то почему нет. и похер на его гонор, мат и школьника в душЕ.
однако вопрос: так ли это?..

dilandau
20.08.2013, 23:19
а кто рискнёт проверить? :goplol:

Viz
21.08.2013, 10:33
Против, даже если кандидат адекватный и просто пиарит себя таким образом.

ArchiAbrams
23.08.2013, 17:41
Против, даже если кандидат адекватный и просто пиарит себя таким образом.
У вас тут "Адекватность" в цене и ты меня раскусил =) , скажи мне, в чём же проблема тогда?

eRa
23.08.2013, 17:57
Двоякое чтиво, с одной стороны требует правильного отношение как к пати, так и к клану, с другой способ выражения менее толерантный и не дипломатичный.
Под такую харизму, надо не пати искать, а её создавать.

Tellz
26.08.2013, 10:39
Отказано.