PDA

Просмотр полной версии : Solo Healer LFP



do1o
20.08.2013, 16:35
Анкета

1. Ник персонажа, Направленность, Класс.
Dolo, Healer, Devotion-Will-Fortification.


2. Билд в калькуляторе талантов, причины такого выбора.
http://toppvp.com/img/aa/calc/10.png 8 http://toppvp.com/img/aa/calc/7.png 7 http://toppvp.com/img/aa/calc/3.png 8 ('http://toppvp.com/aa/calc/10.7.3.1236ADFG.134589D.267ABEFG')
Выбор - максимум контроля HP, пассивными скилами увеличение своей живучести, воронка под АОЕ с выходом на телепорт.


3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре.
с 16-00 до 22-00 по Московскому времени.


4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
Из представленных в списке Вакансий:
CP Drama / Прайм-тайм 18.00-22.00 -


5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge.
[B]Состою на ПТС Кореи в клане Rise, особыми заслугами не отличаюсь, копаю камень на строительство клановой деревни, высылаю ресурсы по ответственным за направления, тестирую персонажа, общаюсь и познаю азы игры.


6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Как и любой здравомыслящий человек, я смиренно надеюсь на то, что старт в компании практиков, является критерием истины. Однажды случайно по ссылке на каком-то форуме, зашел к Вам. Нашел много полезной информации, увидел взаимоотношения людей сообщества, нотки сарказма, дружелюбные подколы, свой особенный юмор. Покорили подскасты размещенные на форуме, которые в свою очередь, забрали львиную долю моего свободного времени. Исключительно положительно мнение о людях по общению в голосовом и клан чатах. Всегда помогут советом, направят в нужное русло. Все это в совокупности подкупает и заставляет желание перерасти в действие,а действие в заявку.


7. Чего ожидаете от клана?
Если рассматривать ожидания, как прогноз результатов, то это прежде всего лидирующие позиции в рейтингах (если таковые будут). Клан со своей культурой и ценностями, обязан быть в числе первых.
Если рассматривать мои ожидания от клана. Я надеюсь, что мнение которое сложилось за столь недолгое время, в результате общения с отдельными членами сообщества, останется таким же положительным о сообществе в целом, даже через продолжительный период времени. Конечно при условии моего нахождения в сообществе.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Хотелось бы таковых иметь, но к сожалению период моего нахождения на Корее (1 месяц), не дает мне права назвать кого-то из сообщества другом.


9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт, если его можно назвать именно так, находится на среднем уровне и занимает период в 1 месяц практической игры, если брать теоретический опыт, то он достигает порядка 6-7 месяцев. Успехами как таковыми похвастаться я не могу. Отчетливо сложилось мнение, что Archeage это некий микс World of Warcraft с его РБГ, Гриндом, Квестами + Lineage с её осадами, социальными аспектами и + микс из других популярных проектов, кажется что AA, это надежда всех геймеров, в какую бы игру они не играли.


10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

Lineage.ru Lionna x10 interlude - Мое первое и роковое знакомство с ММО. Играл я за Сорка, докачал 72 лвл, на 50 уровне узнал что есть спиритшоты. Попадал от луков и ушел с проекта.
----------------------------------------------------------------------
Ruoff L2.ru Esthus - Начал играть за сорка, на 20 лвл выполнил не тот квест, так я и стал бишем. Играл в клане MGS, после этого пати-клан и play4fun против всего сервера, после этого инвайт в клан MyWay. Что касается личных достижений, всего пару раз брал хиро, когда было время на олимп. Командным достижением по праву является слава топ маг консты на сервере, регулярно доказывали это на гвг и эвентах. Описывать геополитику будет очень долго, по этому можно посмотреть видео и понять.

Небольшая коллекция мувиков:
dolo pwnz - клац (http://www.youtube.com/watch?v=2K4A3ewOPMo)
last day - клац (http://www.youtube.com/watch?v=KmFg4x2S-xs)
epic drama - клац (http://www.youtube.com/watch?v=y_m_2tCYJCo)

----------------------------------------------------------------------

Playdefo.ru Aria x1 Interlude - тут все проще, стартовый онлайн 12к через 4 месяца 2к. Собрал свою маг пати, успешно ей руководил. Командные и личные достижения я опишу едино. Собрали эпик сеты, скрафтили арки, S сеты...Для интерлюда это было - "ВАУ". Когда онлайн стал 600 человек, ушли в реал.


11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Повторюсь, играLineage,руководство маг пати на протяжении полугода.


12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Я предпочел бы покорно быть ведомым, нежели нести ответственность за людей в проекте, с которым ты не знаком на столько, чтобы быть на 100% уверенным в своих силах.


13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Материнская плата : Asus P8B75-M
Процессор : intel Core i5-3570
Твердотельный накопитель : SSD 120GB Kingmax SMP32
Видеокарта : ATi Radeon HD7870 2048mb


14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да, конечно. С прошлых проектов есть довольно увесистый счет в WebMoney, после продаж чаров и эпиков, на который уходили все средства до копейки и целенаправленно откладывались на донат в AA.


15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Если будет надежный человек, я готов его купить.


16. Ваше имя и возраст.
Зовут меня Александр, мне 24 года.

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Город Красноярск, +4 часа к Москве. Сразу скажу, чтобы не возникало вопросов, я всегда играл в пати, которые были +4+6 к Москве, организм привык засыпать в 2-3 часа ночи и просыпаться в 8.

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Skype discontdevice либо по средствам данного форума, я регулярно читаю сообщения. Либо в клановом ВТ, ник как на форуме.


19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Спасибо за уделенное время на прочтение данного текста. Буду рад ответить на интересующие вопросы.

drama
20.08.2013, 17:23
пообщались, произвел хорошее впечатление, прошу принять ко мне)

SoulHunter
20.08.2013, 17:40
Не торопись, пообщались и также произвел положительное впечатление. Ждем ответа кандидата.
Или пока я мыл посуду вы уже окончательно договорились?:D

- - - Добавлено - - -

Второй раз увела игрока из под носа, ах драма, драма...

dilandau
20.08.2013, 21:01
привет. а почему именно Эстус, а не топовый сервер?

do1o
21.08.2013, 03:16
Привет. Я и играл на топовом сервере, ведь топ для каждого свой. Фана лично для меня, по ощущениям, было больше чем у кого либо. Были драмы, зерги, 69, скам, батлы 150 на 300, убивали в 8 2цц на фринте, стдели по 9 часов на эпиках, водили тараса по будильнику, взламывали наших чаров и т.д. Перечислять можно бесконечно. Для меня сервер был и остается самым интересным и живым, возможно это по тому, что очень много крутилось вокруг пати и я не помню хоть 1 скучного дня. Ну а сервер я выбрал просто тыкнув на первый попавшийся, без какого-либо анализа геополитики, тогда я еще не знал что меня ждет.

Dremora
21.08.2013, 05:23
убивали в 8 2цц на фринте, стдели по 9 часов на эпиках, водили тараса по будильнику, взламывали наших чаров.

Последнее достижение особенно вдохновляет. Особенно в сочетании с


Да, конечно. С прошлых проектов есть довольно увесистый счет в WebMoney, после продаж чаров и эпиков, на который уходили все средства до копейки и целенаправленно откладывались на донат в AA.

do1o
21.08.2013, 06:48
Сообщение от do1o
убивали в 8 2цц на фринте, сидели по 9 часов на эпиках, водили тараса по будильнику, взламывали наших чаров.
Последнее достижение особенно вдохновляет. Особенно в сочетании с
Да, конечно. С прошлых проектов есть довольно увесистый счет в WebMoney, после продаж чаров и эпиков, на который уходили все средства до копейки и целенаправленно откладывались на донат в AA.

Прошу прощения, не могу понять как расценить Ваше высказывание. Это сарказм или умиление?

Strilian
21.08.2013, 07:40
Прошу прощения, не могу понять как расценить Ваше высказывание. Это сарказм или умиление?
он имел ввиду не скаммерок ли ты?

do1o
21.08.2013, 07:47
он имел ввиду не скаммерок ли ты?

Я не знаю, какие критерии и требования были и есть у Вас в сообществе, относительно лута в Lineage. Я играл с четкими пониманием что эпик выдаваемый на чара, является его личным достижением и собственностью, что ты делаешь с ним в итоге, касается только тебя и твоих сопартийцев. Данные критерии были установлены лидером клана. Исходя из этого, могу смело ответить, что понятие "скамер", ко мне не приемлемо.

Strilian
21.08.2013, 08:02
Я не знаю, какие критерии и требования были и есть у Вас в сообществе, относительно лута в Lineage. Я играл с четкими пониманием что эпик выдаваемый на чара, является его личным достижением и собственностью, что ты делаешь с ним в итоге, касается только тебя и твоих сопартийцев. Данные критерии были установлены лидером клана. Исходя из этого, могу смело ответить, что понятие "скамер", ко мне не приемлемо.
а как такое "заслужил" можно сопоставить с "взламыванием ваших чаров"? Т.е. заслужил потом хопа "нас взломали" и сова "заслуживаете"? А тем временем вмз кошелек растееет :hippi:

ZawR
21.08.2013, 08:02
намек был на "взламывание чаров" и "продажа эпиков"

do1o
21.08.2013, 08:11
а как такое "заслужил" можно сопоставить с "взламыванием ваших чаров"? Т.е. заслужил потом хопа "нас взломали" и сова "заслуживаете"? А тем временем вмз кошелек растееет :hippi:

По вашим мыслям, можно писать гайды для скамеров. Взлом чаров описывался как элемент игры, что были драмы, было интересно и не скучно, в ответ на пост dilandau. Не знаю как дела обстояли опять же у Вас, если такие мысли изрекаете, но нам почему-то всегда саппорт возвращал все что было украдено. Для меня дико отвечать на такие вопросы и крайне не приятно. Это все равно что я бы спрашивал у Вас изменяете ли вы жене, сколько раз вы подвели свою маму, почему не следите за воспитанием своих детей и т.д. Прошу Вас, избавьте меня от таких вопросов.

dilandau
21.08.2013, 09:18
я про Эстус спрашивала. :emolol:

do1o
21.08.2013, 09:33
я про Эстус спрашивала. :emolol:

Я в свою очередь развернуто ответил, почему Эстус для меня является топ сервером, высказал свое субъективное мнение. Что из этого раздули люди, набивающие посты в каждом топике, не моя инициатива.

Nightly
21.08.2013, 09:39
Отличная заявка, с опытом и ясным пониманием чего хочет.
В коментах держится уверенно. По моему замечательный кандидат.

Baphos
21.08.2013, 09:40
от меня плюс. Желание играть у человека есть. Ответственность и исполнительность - тоже

Hostel
21.08.2013, 09:55
Замечательно отписался... хотелось бы так же.

drama
21.08.2013, 12:03
/

Dooh
21.08.2013, 12:12
Начал играть за сорка, на 20 лвл выполнил не тот квест, так я и стал бишем

ты сделал мой день :redlol:

do1o
21.08.2013, 12:27
:)

Nightly
21.08.2013, 13:15
ты сделал мой день


Меня особенно это доставило


Начал играть за сорка, на 20 лвл выполнил не тот квест, так я и стал бишем.


всего пару раз брал хиро

Случайно взял биша и стал хиро. Это призвание имхо.

dilandau
22.08.2013, 09:32
придётся найти себе консту или подождать появления в списке новых конст с вакансиями.

dilandau
22.08.2013, 19:16
человек оказался не тем, за кого себя выдаёт, что выяснилось в беседе с настоящим Dolo с Эстуса.
закрыто.