PDA

Просмотр полной версии : Solo Tank в CP Do Nothing



Tungsten
20.08.2013, 15:22
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Tungsten, Tank, (Death, Will, Fortification).

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
http://toppvp.com/aa/calc/4.3.7.12369ABDG.27ABCEFG.358ACE Билд пока в стадии осмысления и последующей доработки

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
(18:00)20:00-неограниченно. В среднем 5 часов, на старте могу уделять игре от 7 и более часов при необходимости.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Do Nothing (PL Baphos)

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Понравился ваш сайт, а также пара интересных подкастов. Вы производите впечатление слаженной и стабильной (когда сообщество существует больше 6 лет с одним лидером это уже о многом говорит) гильдии, которая знает чего хочет и как этого добиться.

7. Чего ожидаете от клана.
Амбициозных планов по захвату мира ^^ и активную игру в приятном обществе.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Об АА узнал еще с момента анонса игры. Жду русской локализации, а именно ЗБТ/ОБТ. Все мморпг похожи друг на друга, жанр один и концепция не меняется уже давно, не сравниваю АА с другими играми.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Первой ммо был Perfect World (в целом играл 3 года с перерывами). Играл полгода на оффе со старта ОБТ (вар 80+). Чуть большего добился на PvP серверах: состоял в топ кланах на сервере Relax x750 (FlyWithMe, Dark, Ravenz, танк 120+)) на тот момент доминировавшие по территориям и сервер The MooN (не помню клан, играл там мало).
Задрот(:D) MOBA-игр Smite (моба с видом со спины персонажа, 3-4 месяца) и ЛоЛа (League of Legends) со стажем где-то около 3х лет. В лол играл на приличном уровне 2s (1800+) 3s (DIAMOND 3+ West-Russia), участвовал и побеждал в различных турнирах за игровую валюту (RP) и деньги, в основном от киберсп. организации esl (www.esl.eu/cis - http://www.esl.eu/cis/player/7257245/) и сайта www.lol-game.ru .
Еще немного играл в Кабал И Rift.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Особого опыта не имею. Управлял разве что констой в пв во время игры на релаксе и одной из команд в лоле.

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Возможно в недалеком будущем, когда немного пополню свои знания об игре.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Phenom(tm) II X4 970 3.50 GHz
ОЗУ 4 ГБ (DDR3)
Radeon HD 6800 Vapor-X
ASUS M4A78LT-M
10+ mb

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Могу оплачивать аккаунт и абонентку. Использование игрового магазина зависит от цен в нем.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Пока не располагаю. Готов в купить если не найду его до старта збт.

16. Ваше имя и возраст.
Данил, 18.

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Нижний Новгород

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
skype - totalnoob52

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Могу быть полезен в плане перевода статей и гайдов по игре с английского языка. Имею опыт)

Spayn
20.08.2013, 16:34
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
AMD Phenom(tm) II X4 970 3.50 GHz
ОЗУ 4 ГБ (DDR3)
Radeon HD 6800 Vapor-X
ASUS M4A78LT-M
10+ mb

Если стоит Win7 или Win8 - будут проблемы. Рекомендую докупить ОЗУ до 8ГБ.

Tungsten
20.08.2013, 16:58
Оператива в коробке валяется - это не проблема, просто еще не испытывал нужды в более чем 4 ГБ.

Viz
20.08.2013, 18:25
Испытаете. Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня.

dilandau
20.08.2013, 20:38
привет.
не поняла толком, на Корее всё-таки не играл? если игра так зацепила, то почему нет?

Tungsten
20.08.2013, 20:47
Привет. Во-первых не хотел испытать дискомфорт от иероглифов и регистрации на кор. сайтах и тд, для меня это важно так как может испортить первые впечатления об игре. К тому же во время корейского обт я еще активно играл в ЛоЛ =)

Baphos
21.08.2013, 10:15
Подтверждаю. Пообщались, готов взять к себе.

Jinhae
21.08.2013, 10:50
Школу закончил? В армию не берут? Что значит готов собрать конст в недалеком будущем??

Tungsten
21.08.2013, 11:05
Да, закончил. В армию не берут. Про консту писал на случай того, если не подойду ПЛу и возможно это было бы одной из причин по которой я мог попасть как соло игрок; имел ввиду что на данный момент я не обладаю достаточным опытом и знаниями игры, но в целом организовать людей для меня не проблема.

dilandau
22.08.2013, 08:26
принят к Baphos.