PDA

Просмотр полной версии : CP BumbleBees



Friede
20.08.2013, 15:03
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Grood, Healer (Devotion, Forti, Will)
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.1239ADFG.2567BEFG.13589DE
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
График свободный. С момента пробуждения и до глубокой ночи. Ориентировочно с 13.00-03.00.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
BumbleBees\ Лидер Grood
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Поиск гильдии был доворен Friede, я только согласился с ее аргументами. ( Более подробно можно прочесть в ее заявке)
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Отсутствует. Знаком с игрой исключительно по гайдам и другой информации предоставленной в интернете. Похожа на игру, разработчики которой попытались осуществить желания каждого, проработав пвп и пве контент на любой вкус. Вопрос только в том, получилось ли это у них так хорошо, как заявлено во всех информационных статьях.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Aion - Сервер Лантис, около 4 месяцев с момента старта збт.
Легенды Кунг-Фу - Занимал первое место в рейтинге своей школы (блаженные), в общем рейтинге третье место. Играл под ником Texis, от силы два месяца, чтобы скоротать время.
Forsaken World - Пару месяцев, не приглянулась.
Granado Espada - Около 5 лет, из них 3 года возглавлял гильдию держащую лидерскую позицию на русском сервере, а после закрытия русского, на американском.
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Царь муравейника, король хомячков.
Возглавлял гильдию в Granado Espada в течении 3-х лет.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core I7-3517U CPU 2.40 Ghz\ 6 ГБ. Интернет стабильный.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет. Куплю.
15. Ваше имя и возраст.
Макс, 24 года.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
g0blin_v0blin


1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Friede. Бард (артистри, вил, форти).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
http://www.archeagerussia.ru/calc#6:7:3|34+35+38+42+49+186+40+37+198+147+138+143+135+140+149+124+129+130+121+133+181+132+126+
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
15.00-02.00. При необходимости время может увеличиваться, студенчество оно такое.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
BumbleBees\ Лидер Grood
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состояла.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Изначально, у меня и в мыслях не было специально искать гильдию для вступления. Но со временем, когда я все больше узнавала об АА, мне то и дело на глаза стало попадаться игровое сообщество Rise. Стало интересно узнать подробнее о том, кто это и чем занимались. Я с удивлением обнаружила, что многие основные принципы Rise совпадают с теми, которых придерживается наш собственный лидер. Не только цели нашей консты совпадают с целями клана, но и механизмы их достижения в том числе. Также, мне понравилась иерархическая, если ее таковой можно назвать, система конст в гильдии.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
Очень громкое слово, я толком никого не знаю. Но отдельное спасибо за всяческую помощь высказываю Nightly.
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Какой-либо опыт отсутствует, если конечно не считать массу гайдов прочитанных, просмотренных, прослушанных.\ Надеюсь, что она ни на что не похожа. Хотелось бы видеть совершенно новый проект, который поведет нас в новую игровую эру. И если уж в ней и есть схожести, с другими играми, то пусть это будут только заимствованные самые лучшие элементы.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Мое знакомство с миром онлайн игр началось не так давно, в 2008 году с проекта под названием Granado Espada, в котором я благополучно нубила 2-3 года, пока не примкнула к Grood'у с его командой, где меня учили всему с нуля, от тонкостей пвп и обращения с противниками, до фарма мировых боссов, который сопутствовался постоянным пвп.
На русском сервере, а после и на американском (после закрытия русского) мы удерживали всех мировых боссов. Были в числе первых (а на русском сервере единственными), кто зафармил полностью всех боссов в отдельных данжах.
Заняла 3 место в пвп-турнире, проводимом представителями русской базы знаний по GE.
Состояла на постоянной основе в команде тестеров Granado Espada, в которых входило всего 10 человек со всего сервера.
Есть незначительный опыт игры в Forsaken world и Легенды кунг-фу. В данных играх ничего примечательного не достигла.
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Заместитель главы гильдии на русском сервере GE, а после и на американском . Организация отдельных рейдов. Хозяйственные дела, такие как снабжение игроков расходкой, едой для рейдов. Ответственная за рекрутинг.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Да.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i5, i5 3230M, 8гб оперативная память, NVIDIA GeForce GT 650M 1гб. Стабильный.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Разумеется.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключ отсутствует, с покупкой проблем не возникнет. П.С. Надеюсь на ключ с конкурса пиратов *__*
15. Ваше имя и возраст.
Алина, 21.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Киев. 1 час (зимнее время 2 часа разницы).
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп - akinari_kataoka. http://vk.com/id5197211




1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
vtkKRONOS, Mage (Волшебство, Мистицизм, Гипноз).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
http://toppvp.com/aa/calc/5.4.2.13459BDFG.2359ACDG.379BCE
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
12.00-2.00.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
BumbleBees\ Grood.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Позвали друзья, почитал про клан и все понравилось.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Знаком только по гайдам, видео и рассказам знакомых. Сложно судить об игре, в которую пока не играл, немного похожа на линейку.
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Играл в Granado Espada ( русский сервер закрыт, в последнее время играли тут http://ge.t3fun.com/Home/Home.aspx) больше двух лет был в гильдии находящейся на топ уровне, участвовал в очень закрытом збт русской версии Granado Espada. Немного играл на http://www.bsfg.ru/, forsaken world, Легенды Кунг-фу( пока игра была интересна, был в топ 3 по школе), world of tanks.
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Нет.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Нет.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
i5-3210m 2.5Ghz. 4gb оперативка. 1гб видео. Интернет дома вполне стабильный.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Нет. Смогу купить.
15. Ваше имя и возраст.
Никита, 20 лет.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Воткинск. Московское время.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
vtkkronos скайп.




1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Сурикатка. Танк (Комбат, Форти, Вил).
2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
http://toppvp.com/aa/calc/1.3.7.12356C.123479BEFG.13489CE
3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
18.00 - 02.00 по Мск.
4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
BumbleBees\ Grood.
5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Не состоял.
6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Доверился мнению участников своей консты.
7. Наличие друзей в Rise, их ники.
-
8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Опыт игры на Корее\Японии отсутствует. Знаком с игрой исключительно по гайдам. На первый взгляд похожа на линейку, с упором на детализацию "жизненных взаимодействий".
9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
В ММО с 2004 года. Удалось поиграть в такие проекты как Time Zero, Forsaken World, Легенды Кунг-Фу и конечно, Granado Espada где я и познакомился с нынешними участниками данной консты. В GE играл с первых дней збт вплоть до закрытия, а после, на американском сервере. Находился в гильдии занимающей лидирующие позиции и удерживающей как всех мировых боссов, так и львиную долю территорий на карте.
10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Не управлял, опыта нет.
11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Для этого у нас есть другие люди.
12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Intel Core i5-2430M, 2.4 GHz x 4. 8GB Memory. (Asus K53s). Стабильный.
13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Смогу.
14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет, с покупкой проблем не возникнет.
15. Ваше имя и возраст.
Андрей, 24 года.
16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Архангельск. Время московское.
17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
ВК http://vk.com/zukpuk, скапй - Ironsur


18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

От гильдии ожидаем плодотворной и гармоничной совместной работы. Грамотной политики главы, ответственности со стороны каждого. Проработанной стратегии развития всего клана. Желания не сдаваться и не отступать от намеченного ни при каких условиях.


Билды на збт могут быть пересмотрены, подправлены.

Вся пати привыкла к тяжелым игровым будням, хорошо сыграна. Способна просыпаться в любое время, поскольку закалены ранними подъемами и колониальной войной посреди ночи.

На данный момент рассматриваются другие кандидатуры наших старичков для совместной игры в АА.

BloodBan
20.08.2013, 15:28
вас в пати только 4 человека?
сколько планируете в общем людей в паке?
Friede-можешь собрать свою Кп?т.е. если тебе дадут возможность ты покинешь Grooda?

Friede
20.08.2013, 15:32
вас в пати только 4 человека?
Пока что четверо. Я рассматриваю кандидатуры людей, с которыми играла ранее, кого-то выберем для дальнейшей совместной игры в АА.

сколько планируете в общем людей в паке?
10 человек.

Friede-можешь собрать свою Кп?т.е. если тебе дадут возможность ты покинешь Grooda?
Нет, это значит, что я буду заменой в редкое время отсутствия Груда, а также то, что если он устанет тянуть на себе КП, пост лидера займу я.

BloodBan
20.08.2013, 15:41
у нас разрешено до 12 человек,почему именно до 10т-ти думаете?(вопрос чисто для себя)

Friede
20.08.2013, 15:50
у нас разрешено до 12 человек,почему именно до 10т-ти думаете?(вопрос чисто для себя)
От своих членов мы будем строго требовать соблюдение прайм тайма, в 10 человек будет легче разбиваться по данжам, таким образом, никто лишним не останется. Чем меньше людей, тем более тесную атмосферу можно создать внутри КП, легче уследить за действиями каждого, скоординировать, помочь.

BloodBan
20.08.2013, 15:57
плюсую заявуле.

fontastik5
20.08.2013, 16:12
Новая КП, почему бы и нет.

Spayn
20.08.2013, 17:04
Все играют на ноутбуках.
У некоторых будут проблемы на массовых мероприятиях.

Мало того, что ноутбуки будет постоянно греться от нагрузки такой игры, так еще и игра будет возможно лишь на настройках ниже среднего \ минимальных.

Рекомендую купить домашний ПК.

Friede
20.08.2013, 17:08
Мало того, что ноутбуки будет постоянно греться от нагрузки такой игры, так еще и игра будет возможно лишь на настройках ниже среднего \ минимальных.
У Кроноса есть как ноутбук, так и стационар.
У остальных, насколько мне известно, по 2 ноута. Лично у меня второй игровой, к сожалению, сейчас я на море и не могу выложить его характеристики, но с перегреванием на нем никогда проблем не было, на то он и игровой. В ближайшие два месяца планирую один из ноутбуков заменить на стационар.

П.С. Да и играть на максимальных настройках никто особо не рвется, наша первоначальная задача не наслаждаться красотами игры.

Viz
20.08.2013, 19:04
Игровые могут не меньше грется. У меня на очень холодном буке кулер переходит на макс обороты через минут 15 игры в АА, выдувая горячий воздух.
Частично спасала подставка с 2 кулерами и со снятой нижней крышкой ноута.
Стационар подарит вам большее наслаждение от игры.

- - - Добавлено - - -

А речь и не о красоте игры, а о масс ПВП, где ваши "не игровые буки" будут не вытягивать

Friede
20.08.2013, 19:07
Стационар подарит вам большее наслаждение от игры.
Согласна, но раньше конца сентября его не будет, а до тех пор, придется подстраивать то, что имеем. Если совсем все будет критично, рассмотрю другие варианты, пока так. Тем более, не факт что збт стартанет в сентябре.

dilandau
20.08.2013, 20:03
привет.
замечу, что Фрид участвовала в нашем последнем подкасте.

по сабжу. хорошо, что команда сыграна, плохо, что нет серьёзных проектов. почему не играли в АА?

Friede
20.08.2013, 20:13
по сабжу. хорошо, что команда сыграна, плохо, что нет серьёзных проектов. почему не играли в АА?
Если честно, до недавнего времени мы и не собирались идти в этот проект. После долгого опыта игры с мэилом, многие зареклись больше не связываться с их проектами, поэтому, когда объявили, что в России игрой будет заниматься именно данная компания, все поставили жирный крест на идее пойти поиграть в АА.
Но чем больше появлялось информации в интернете о ней, тем больше нас увлекал мир и новые перспективы игры, которая будет всех до единого держать в напряжении. Это и повсеместное пвп и осады, а для меня, увлекательная система крафта))
Таким образом, мы все-таки решились снова поиграть с мэилом, тем более, после некоторого опыта на Америке мы поняли, что политика жестких цен у мэил.ру не такая уж и плохая. Увы, некоторые ребята в упор не хотят идти играть на ру, а мы из-за этого, потеряли бесценное время, которое могли потратить играя на корейских или японском серверах.
На компьютерах уже есть клиенты Китая, если он стартанет раньше, у нас будет немного времени опробовать игру там.

Dellord
20.08.2013, 20:19
Онлайн норм, как раз мне подходит :redlol:

Friede
20.08.2013, 21:04
Dellord, Ну если что, обращайся )

dilandau
20.08.2013, 21:53
а почему сейчас чисто констой не хотите на Корее побегать?

Friede
20.08.2013, 22:06
а почему сейчас чисто констой не хотите на Корее побегать?
Мы рассматриваем этот вариант, но только после первых чисел сентября, сейчас по морям разъехались, а Кронос дорабатывает последние недели. Я на ПТСе планирую познакомиться с игрой.

dilandau
22.08.2013, 05:25
компы меняем на нагибаторские (проверю! :F).

приняты.
всем членам КП необходимо зарегистрироваться у нас на форуме и запросить доступ в соотв. теме (http://therise.ru/forum/showthread.php?14665-%D0%90%D0%90-%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF).