PDA

Просмотр полной версии : Mage в CP Cemper`a (PL Cemper)



Bandoleros
20.08.2013, 14:53
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Бандолерос, Mage, выберу ветки нужные моей КП 2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
Под вопросом. 3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
Много свободного времени. С 19.00 до 01.00 по мск и не только в прайм тайм. Первые недели со старта могу включить задрот мод. Могу уделять игре 6 и более часов в сутки. 4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
CP Cemper`a (PL Cemper) 5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет 6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Самый перспективный и организованный клан. Серьезные достижения в других проектах. Адекватные, взрослые, скилловые игроки. Хороший ГМ. Stand alone… 7. Чего ожидаете от клана.
Стремление к достижениям и организованность, совместное прохождение всего контента игры, адекватное общение, взаимопомощь, знакомства с новыми интересными игроками. Клановые ивенты. 8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет 9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Не играл, активно слежу за проектом. Слушаю подкасты, смотрю видео, слежу за форумом. Вроде как Л2. 10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
С начало 3 года Властелин колец онлайн. Рейдил в составе топ гильдии, которая в числе первых закрывала пве контент. Активно участвовал в пвп рейдах, несколько рангованных персонажей. Затем Wow с середины Каты. Увлекся пвп и в частности РБГ 2000+. Сейчас продолжаю там играть РБГ и немного аренку. Мои чары бывший мейн маг 90 http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Хюмель/simple и новый чар ДЦ http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Картазар/simple. Гильдии стараюсь не менять но, к сожалению, в вове много гильдий «свалок» и не легко найти подходящий тебе статик. 11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
В wow водил некоторое время рбг статик. 12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
Если в это будет острая необходимость, не со старта проекта, так как у самого опыта игры нет. 13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Проц i5-3570 3.4 GHz/ видео GeForce GTX 760 2048MB 256bit/ память 4096MBx2/ SSD 120GB OCZ vertex. Стабильный интернет 5Мбит. 14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да 15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Ключа нет. Куплю. 16. Ваше имя и возраст.
Андрей, мне 24. 17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Краснодар, разницы нет. 18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Icq 675161457 skype andreypachkiy

Strilian
20.08.2013, 14:55
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Проц i5/ОЗУ 4ГБ/видюха радеон hd 5470. Стабильный интернет 5Мбит. Если потребуется сделаю замену или апгрейд.
требуется. Оперативки мало, ссдшку для клиента необходимо просто.

TonoTyH(Ljok)
20.08.2013, 14:56
Ссылочка на армори будет не плохо.

Bandoleros
20.08.2013, 15:01
Ссылочка на армори будет не плохо. Персов очень много хант 90 дру 90 пал85 рога 85 дк 87 но мейном был маг 90 http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Хюмель/simple , сейчас за дц начал играть http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Картазар/simple

- - - Добавлено - - -


требуется. Оперативки мало, ссдшку для клиента необходимо просто. Это не составит проблем

TonoTyH(Ljok)
20.08.2013, 15:04
поправь ссылочку и внеси в первый пост, а так если чары правда твои - все ок.

Viz
20.08.2013, 15:31
Плюс. Но нужно апдейтить комп.

Spayn
20.08.2013, 16:42
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
Проц i5/ОЗУ 4ГБ/видюха радеон hd 5470. Стабильный интернет 5Мбит. Если потребуется сделаю замену или апгрейд.

У тебя ноутбук?
Он не потянет эту игру, рекомендую купить персональный компьютер.

Bandoleros
20.08.2013, 17:00
У тебя ноутбук?
Он не потянет эту игру, рекомендую купить персональный компьютер. Вообще да, ну в той же лотре(Властелин колец онлай) где высокая графика бывали замесы примерно и 100 на 100 и норм. Ну о покупке нового ПК я давно думал просто играя в вов как то было не нужно. Какие системные требования нужны чтоб комфортно играть?

Cemper
20.08.2013, 18:41
Пойдёт на средних. Под настройки нормальные соберу. Забрал.

Bandoleros
20.08.2013, 19:31
Да я все равно решил менять комп, уже на старый покупателя нашел)).

dilandau
20.08.2013, 20:22
привет, почему не играл на Корее, если так интересуешься игрой?

Bandoleros
20.08.2013, 21:28
привет, почему не играл на Корее, если так интересуешься игрой? Раньше не знал вообще как туда попасть, методом тыка и по гайдам на гохе не совсем просто, была бы локализация на eu то пошел наверно. А теперь и у нас скора. Тем более как мыло задерживает патчи судя по ВКО, надеюсь с АА так не будет, мы на ру наиграемся. Да и много ваших уже видео и подкастов по игре.

Bandoleros
21.08.2013, 01:44
http://www.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=137033-1,153676-1,167089-1,145753-1,168291-1,127407-1,157497-1,166234-1 Вот с такой системой можно будет комфортна играть?

ralfpro5
21.08.2013, 02:29
Вообще да, ну в той же лотре(Властелин колец онлай) где высокая графика бывали замесы примерно и 100 на 100 и норм. Ну о покупке нового ПК я давно думал просто играя в вов как то было не нужно. Какие системные требования нужны чтоб комфортно играть?
100 на 100 это бред когда в этеннах были замесы 2 рейда фрипов это 48 человек против 2 рейда крипов а это ещё 48 там не то что ходить было нельзя и сдвинуться с места невозможно было сделать из-за того что сервер просто не тянул.(конечное если ты играл на евро тогда возможно да и то не факт.(форност)

Bandoleros
21.08.2013, 03:18
100 на 100 это бред когда в этеннах были замесы 2 рейда фрипов это 48 человек против 2 рейда крипов а это ещё 48 там не то что ходить было нельзя и сдвинуться с места невозможно было сделать из-за того что сервер просто не тянул.(конечное если ты играл на евро тогда возможно да и то не факт.(форност) Я имел ввиду сам комп не тупил в замесах, при чем тут лаги сервера. И писал я про Eldar. А на форносте ясное дело умрешь в лагах. Хотя и там случались хорошие замесы и без сильных лагов но это было еще в мории. Я начинал рейдить очень давно когда еще у Волха был только 7ой ранг.

Bandoleros
21.08.2013, 16:24
Купил новый системник.

Hask
21.08.2013, 16:41
оперативненько, отредач конфиг)

dilandau
22.08.2013, 09:31
принят к Cemper.