PDA

Просмотр полной версии : Solo Healer в CP Raki



Alikamoon
20.08.2013, 14:16
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Alikamoon, Healer (Devotion, Will, Fortification)

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
http://dellord.ru/build49 (пока набросала приблизительно, буду обсуждать в КП)

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
от 4+ (в выходные неограничено)

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Tembl4, КП Raki

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Гильдия с четкими целями, амбициозная, серьезная. Не раз видела в деле в других играх. Плюс друг в клане, с которым много играли до АА

7. Чего ожидаете от клана.
Ожидаю, четкого и грамотного руководства, достижения всех необходимых целей.

8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Necrover9000

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Играла только на ОБТ Японии. Из-за постоянных проблем с их клиентом прокачала до 20ур.
До этого только теория из интернета. Напомнила разные проекты по-немногу. Так или иначе, последние года все проекты чем-то похожи друг на друга.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
2009 Perfect World - первая ММО. Особых достижений нет, тк все время я провела там в статусе наивного нуба. Друид 88 лвл с бао.
2010-2013 AionLegend (да да, фришка, я очень любила булочки с мясом в школьной столовой) За это время:
2 персонажа 60 лвл: Сорк, Прист. Все одеты в 50-55 ап. Играла в 2х констах. Львиная доля с Некровером, остаток времени в Айоне с констой из своего легиона.
Также играла на офе, но незначительно
TERA - ОБТ/Релиз Кореи, ОБТ Евро. Шла туда в составе Бакуто (в кп Некровера). Но из-за слоупокости локализаторов, бана по Айпи, сдутия гильдии, потеряла к ней интерес. Вообщем неоправдала ожиданий.
Сейчас играю на Америке, убиваю время.

Есть еще другие незначительные проекты в которых больше 2х недель не задерживалась: C9, Ла2, Aika, Rift
Все скриншоты есть тут http://alikamoon.io.ua/album
Видео есть тут: http://www.youtube.com/watch?v=LV7TSFpMsuo (фрапсила мало)

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Aion - гильдия Iscariot - администрировала сайт, была приближена к легату, иногда собирала рейды или подменяла легата на мероприятиях.

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
нет

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
из-за геморойности установки клиента на Японии тестировала только на ПК. Intel Celeron 2ядра, (2,5), AMD RADEON HD 6850 1 гб, 2гб озу, HDD.
Компьютер в процессе апгрейда
Интернет стабилен
http://www.speedtest.net/my-result/2910708288

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Абонентка/аккаунт да, донат/игровой магазин и тд нет

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
В процессе получения

16. Ваше имя и возраст.
Мария, 21

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп mariaru4

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Рисую, серьезно занимаюсь видеомонтажем, а еще я няшка

Strilian
20.08.2013, 14:20
http://dellord.ru/build49 (пока набросала приблизительно, буду обсуждать в КП)
билд фиговый, ответственнее к вопросу надо подойти.


13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
из-за геморойности установки клиента на Японии тестировала только на ПК. Intel Celeron 2ядра, (2,5), AMD RADEON HD 6850 1 гб, 2гб озу, HDD.
Компьютер в процессе апгрейда
конфига слабая, планируется ли апгрейд?

ZawR
20.08.2013, 14:20
14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Абонентка/аккаунт да, донат/игровой магазин и тд нет


19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Рисую, серьезно занимаюсь видеомонтажем, а еще я няшка

время искать спонсора :redlol:

Save
20.08.2013, 14:28
конфига слабая, планируется ли апгрейд?

Для хила - недопустимая.


время искать спонсора :redlol:

Нахал какой)


По теме: В консту +, то что слабая конфа компьютера -. Решайте данную проблему с ПЛом, благо время ещё есть.

ZawR
20.08.2013, 14:35
ну без доната будет оооочень тяжко. тем более на мейле

Alikamoon
20.08.2013, 14:35
конфига слабая, планируется ли апгрейд?
Написала, что в процессе апгрейда. Не нашла пока человека, который бы порекомендует не шлак.
Протестировала в городе, на мин летает (для меня графика пока не критична)

Tembl4
20.08.2013, 14:35
1. Хилу не обязательно играть на максималках, к тому же комп будет апгрейдиться.
2. Билды будем обсуждать на выходных.
3. Идёт ко мне.

- - - Добавлено - - -


ну без доната будет оооочень тяжко. тем более на мейле
Ну мы уж сможем задонатить для нашего хила все что надо :)

dilandau
20.08.2013, 14:40
незначительные проекты: Ла2

как так-то, ну как так!

Alikamoon
20.08.2013, 14:46
как так-то, ну как так!
при всеобщей любви к ла2, тогда она меня не вставила, поэтому попала в список аутсайдеров)

dilandau
20.08.2013, 14:49
при всеобщей любви к ла2, тогда она меня не вставила, поэтому попала в список аутсайдеров)

то есть весь твой опыт пвп сводится к айону и пв? :/

Durbat
20.08.2013, 14:49
попала в список аутсайдеров

ну, так и запишем, опыта в м.пвп нет, и да, видео понравилось, правда кроме зерга союзников и нпс так ничего и не увидел.

Save
20.08.2013, 14:52
1. Хилу не обязательно играть на максималках, к тому же комп будет апгрейдиться.
2. Билды будем обсуждать на выходных.
3. Идёт ко мне.

Ну мы уж сможем задонатить для нашего хила все что надо :)

Хотел сказать, что вопросов больше нет, но...


при всеобщей любви к ла2, тогда она меня не вставила, поэтому попала в список аутсайдеров)

Есть шансы, что такая же судьба постигнет АА?

Imperial
20.08.2013, 14:53
+

Igels
20.08.2013, 14:54
анкета вроде ок, но без фотки сложно плюсик поставить

Alikamoon
20.08.2013, 14:57
то есть весь твой опыт пвп сводится к айону и пв?
фактически да. еще можно вписать сюда Теру, подготавливалась я к ней достаточно серьезно
Но какой смысл был метаться по проектам ради пунктов в графе опыта, когда я в каждой игре старалась выкладываться по полному, выжимать всю информацию и соки и все возможности из неё и максимально отдавалась консте, её нуждам и тп.

Есть шансы, что такая же судьба постигнет АА?
нет. Я очень надеюсь, что её не испорят как Теру. Точнее я в этом уверена

SoulHunter
20.08.2013, 15:06
нет. Я очень надеюсь, что её не испорят как Теру. Точнее я в этом уверена

Возможно зря, динамика развития игры говорит об обратном. По заявке +

P.S. ЗА Л2 обидно :goplol:

Hask
20.08.2013, 15:09
+

Spayn
20.08.2013, 16:15
Написала, что в процессе апгрейда. Не нашла пока человека, который бы порекомендует не шлак.
Протестировала в городе, на мин летает (для меня графика пока не критична)

После получения прав на форуме - http://therise.ru/forum/showthread.php?13443-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%90%D0%90!&p=431495&posted=1#post431495

Alikamoon
20.08.2013, 16:29
Spayn, спасибо, обязательно ознакомлюсь

dilandau
21.08.2013, 14:56
принята под ответственность Tembl4.