PDA

Просмотр полной версии : Заявка Aranwiz



Aranwiz
20.08.2013, 13:47
1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
Aranwiz,нealer, Devotion-Will-Fortification

2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
http://www.archeagerussia.ru/calc#10:7:3|50+51+52+191+64+195+65+196+135+139+137+140+138+149+146+121+125+124+132+176+129+133+181+

3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
12-15 часов ежедневно, прайм-тайм любой.

4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
Туда где нужен хиллер.

5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
Нет.

6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
Около месяца пристально наблюдал за форумами игровых сообществ и официального русскоязычного сайта ArcheAge,приоритетом являлась адекватность мемберов,после отсева остались Rise и Ultima,но позиция последней делающая ставку на союзы является для меня не привлекательной,так как считаю,что союзники сегодня есть,а завтра.....,ну и показатель неуверенности в собственных силах,что не есть хорошо для настроя уже со старта. Поэтому Rise.


7. Чего ожидаете от клана.
Доминирование клана по всем позициям, непосредственное участие в этом процессе.


8. Наличие друзей в Rise, их ники.
Нет.

9. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
Около двух лет назад меня пыталось завербовать игровое сообщество в этот проект,в их ряды вступать отказался,но пристально стал наблюдать за ArcheAge.
На азиатских серверах не играл,так как уровень дискомфорта оказался высок, мешающий полностью погрузится в игровой процесс,решил не издеваться над своей нервной системой.

10. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, Констан, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
Здесь мне не чем похвастаться,около 4 лет DWAR,один из основателей клана,который в короткий промежуток времени заслужил статус топ,формирование альянса,до сих пор занимающий лидирующие позиции,но это заслуга целой группы людей и в личные достижения записать сложно.
World of Warcraft в районе 2-ух лет,при достаточно внушительном онлайне(12-15 часов) играл для себя,без каких либо замашек на серьезные достижения,основное времяпровождение создание твинков в разных брекетах и игра на рандомных бг,особое предпочтение хиллам,так как считаю,что при серьезном подходе к данной роли доставляешь сопернику нервных тиков не хуже чем дд.

11. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
Указал в пункте 10.

12. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и потдержке руководства.
На данный момент не готов,так как без опыта игры.

13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
В процессе игры пользуюсь ПК,ноутбуком и даже планшетом для отслеживания форума в «прямом эфире»,финансово независим и обеспечен,что позволяет иметь "железо" для максимального комфорта.Интернет высокоскоростной,без перебоев.

14. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
Да.

15. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
Куплю ключ.

16. Ваше имя и возраст.
Виталий,34 года.

17. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
Москва.

18. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
Скайп aranwiz

19. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
Для руководства: адекватный,целеустремленный,исполнительный.
Для парней: общительный,готов выслушать и помочь не только советом,но и делом.
Для девушек:высокий,симпатичный,холостой.

Strilian
20.08.2013, 13:50
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
В процессе игры пользуюсь ПК,ноутбуком и даже планшетом для отслеживания форума в «прямом эфире»,финансово независим и обеспечен,что позволяет иметь "железо" для максимального комфорта.Интернет высокоскоростной,без перебоев.

Вопрос подразумевает точную конфигурацию всех устройств

- - - Добавлено - - -


2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
http://www.archeagerussia.ru/calc#10...96+135+139+137 +138+146+140+149+121+125+124+132+176+129+133+181+
так же ссылку скорректировать, чтобы по клику норм билд открывался.


World of Warcraft в районе 2-ух лет,при достаточно внушительном онлайне(12-15 часов) играл для себя,без каких либо замашек на серьезные достижения,основное времяпровождение создание твинков в разных брекетах и игра на рандомных бг,особое предпочтение хиллам,так как считаю,что при серьезном подходе к данной роли доставляешь сопернику нервных тиков не хуже чем дд.
ссылку на армори?

ZawR
20.08.2013, 13:53
На азиатских серверах не играл,так как уровень дискомфорта оказался высок, мешающий полностью погрузится в игровой процесс,решил не издеваться над своей нервной системой.


13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
В процессе игры пользуюсь ПК,ноутбуком и даже планшетом для отслеживания форума в «прямом эфире»,финансово независим и обеспечен,что позволяет иметь "железо" для максимального комфорта.Интернет высокоскоростной,без перебоев.

как так? Если ты достаточно "обеспеченный", то о каком дискомфорте может быть речь?

Strilian
20.08.2013, 13:54
как так? Если ты достаточно "обеспеченный", то о каком дискомфорте может быть речь?
корейский язык мб?

Nightly
20.08.2013, 13:55
gz с первой заявкой !
Поставлю плюс как в универе первому сдающему.

ZawR
20.08.2013, 13:57
корейский язык мб?

сомневаюсь. интуитивно понятная система квестов и гугл-транслейт не так уж много нервов тратят

Strilian
20.08.2013, 13:58
Для девушек:высокий,симпатичный,холостой.
когнитивный диссонанс у меня :emolol:

ZawR
20.08.2013, 13:59
gz с первой заявкой !
Поставлю плюс как в универе первому сдающему.

у нас самыми первыми раздолбаи сдавали. Развеывали обстановку, им все равно терять нечего.

Igels
20.08.2013, 14:00
конфиг компа бы посмотреть

ZawR
20.08.2013, 14:00
когнитивный диссонанс у меня :emolol:


12-15 часов ежедневно, прайм-тайм любой. - поэтому мб?

Strilian
20.08.2013, 14:02
- поэтому мб?
тогда нипанятна откуда симпатишность :goplol:

splay
20.08.2013, 14:04
Судя по регистрации 3 августа, человек уже достаточно давно определился с сайдом и дождался открытия набора подав заявку в первых рядах. По заявке также нареканий нет, достаточно подробно всё расписал

Strilian
20.08.2013, 14:05
Судя по регистрации 3 августа, человек уже достаточно давно определился с сайдом и дождался открытия набора подав заявку в первых рядах. По заявке также нареканий нет, достаточно подробно всё расписал
Тогда неясно почему до сих пор не связался с лидерами КП и не переговорил, топик с требуемыми классами уже сутки висит. В общем-то вопрос тоже к ТСу

Nightly
20.08.2013, 14:12
Тогда неясно почему до сих пор не связался с лидерами КП и не переговорил, топик с требуемыми классами уже сутки висит. В общем-то вопрос тоже к ТСу

Потому, что не все плы выложили свою потребность.

Strilian
20.08.2013, 14:17
Потому, что не все плы выложили свою потребность.
вопрос был к ТСу и хилов много кто ищет.

TonoTyH(Ljok)
20.08.2013, 14:17
Не увидел ММО опыта, особенно ПВП-ММо опыта у кандидата...

Save
20.08.2013, 14:39
Человек имеет время и желание играть.
За класс, за который не все готовы сесть.
Имеет для этого пусть не опыт, но хотя-бы базу - железо (это для хила критично, ИМХО).
Если нужен хилер и Вы готовы потратить на него время - это Ваш клиент.

Виталий, воспользуйся любой программой, каких в интернете множество, для определения подробной информации о ПК. Или сообщи о планируемом апгрейде (конкретику).

splay
20.08.2013, 14:46
Не увидел ММО опыта, особенно ПВП-ММо опыта у кандидата...
Я что то пропустил, или наличие пвп-ммо опыта стало обязательным условием? Да и как можно сказать что у человека нет ММО опыта, если он на протяжении двух лет играл в ВоВ по 12 часов в сутки? Очень многие считают что именно в ВоВ на БГ самые интересные пвп

Strilian
20.08.2013, 14:51
Я что то пропустил, или наличие пвп-ммо опыта стало обязательным условием? Да и как можно сказать что у человека нет ММО опыта, если он на протяжении двух лет играл в ВоВ по 12 часов в сутки? Очень многие считают что именно в ВоВ на БГ самые интересные пвп
уточни у этих многих по поводу вот этого

в разных брекетах и игра на рандомных бг

TonoTyH(Ljok)
20.08.2013, 14:52
Я что то пропустил, или наличие пвп-ммо опыта стало обязательным условием? Да и как можно сказать что у человека нет ММО опыта, если он на протяжении двух лет играл в ВоВ по 12 часов в сутки? Очень многие считают что именно в ВоВ на БГ самые интересные пвп

Ты сам то в вов играл? что бы такое писать? Ссылок на армори нет, бг опыт - кап- это не опыт, а так фигня.

Dremora
20.08.2013, 14:57
Опыт в ВоВ на БГ очень отличается от опенворлд пвп. Хотя это не критично, если человек хорошо адаптируется к условиям, когда даже идеально выверенные действия в рамках привычной тактики не дают должного эффекта.

Save
20.08.2013, 14:59
Я что то пропустил, или наличие пвп-ммо опыта стало обязательным условием? Да и как можно сказать что у человека нет ММО опыта, если он на протяжении двух лет играл в ВоВ по 12 часов в сутки? Очень многие считают что именно в ВоВ на БГ самые интересные пвп

Для некоторых, в частности для Меня, есть всего одна пвп-ммо и многие из рекрутов не будут в ней иметь опыта.

По поводу кандидата высказался уже. Консту нужно искать.

splay
20.08.2013, 15:03
уточни у этих многих по поводу вот этого

Ты сам то в вов играл? что бы такое писать? Ссылок на армори нет, бг опыт - кап- это не опыт, а так фигня.
Да, я не играл в вов и могу не знать некоторых нюансов, но в целом что это меняет? Повторюсь, я ни где не видел обязательного условия наличия пвп-ммо опыта. Человек идет играть за хилера, и уж в некоторых данжах хилеру нужно иметь намного больше скилла чем среднему хилеру из "пвп игры". Это я к тому, что даже играя не в "пвп игру" можно быть хорошим хиллером и быстро адаптироваться к механике АА

TonoTyH(Ljok)
20.08.2013, 15:06
Да, я не играл в вов и могу не знать некоторых нюансов, но в целом что это меняет? Повторюсь, я ни где не видел обязательного условия наличия пвп-ммо опыта. Человек идет играть за хилера, и уж в некоторых данжах хилеру нужно иметь намного больше скилла чем среднему хилеру из "пвп игры". Это я к тому, что даже играя не в "пвп игру" можно быть хорошим хиллером и быстро адаптироваться к механике АА
Это уже на усмотрение его потенциального ПЛа. Спорить не намерен.

Spayn
20.08.2013, 16:11
13. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
В процессе игры пользуюсь ПК,ноутбуком и даже планшетом для отслеживания форума в «прямом эфире»,финансово независим и обеспечен,что позволяет иметь "железо" для максимального комфорта.Интернет высокоскоростной,без перебоев.

Конфигурацию распишите пожалуйста.

Viz
20.08.2013, 16:12
Стабильный 12 часовой онлайн - твой первый конек. Хил - второй. Холостой 34 летний, наводит на подозрения, что коньки бракованные)
По заявке плюс.

Strilian
20.08.2013, 16:41
а чо рекрут-то молчит? где обещанный мониторинг с планшета?

Aranwiz
20.08.2013, 17:07
Я вижу все вопросы адресованные мне,по причинам не зависящим от меня ответить не могу.
P.S. попытка номер 7

Cemper
20.08.2013, 18:30
Забрал к себе :)

Aranwiz
20.08.2013, 22:49
Вопрос подразумевает точную конфигурацию всех устройств
Процессор
s1150 Intel Core i7 4770K/3.50 GHz OEM
Материнская плата
s1150 Intel Z87/LAN ASUS Z87-PRO
Видеокарта
NVIDIA GeForce GTX 760 2048M Gigabyte GTX760 GV-N760OC-2GD
SSD накопитель
SATA 120GB Intel 520 SSDSC2CW120A3K5


ссылку на армори?
Учетная запись и "персы" на ней используются сейчас другим человеком,так что по этическим соображениям ссылку не предоставлю.


как так? Если ты достаточно "обеспеченный", то о каком дискомфорте может быть речь?
Речь идет о психологическом дискомфорте,грубо говоря слух режет "оя-муся-тю","сели-маси-ли".


тогда нипанятна откуда симпатишность
От мамы и папы,еще нет вредных привычек и периодическое посещение бассейна.


Тогда неясно почему до сих пор не связался с лидерами КП и не переговорил, топик с требуемыми классами уже сутки висит. В общем-то вопрос тоже к ТСу
Связался,переговорил.


Не увидел ММО опыта, особенно ПВП-ММо опыта у кандидата...
В АА будет важно,что бы человек подходил по общению,из хорошего человека сделать хорошего хиллера в ММО не проблема,а вот из проигрока сделать адекватного человека если он изначально таким не является нельзя.(с) Ljok подкаст "Лидерский взгляд"


Холостой 34 летний, наводит на подозрения, что коньки бракованные)
Наводит на мысль,что человек еще не хочет зачехлять свои коньки.

Strilian
20.08.2013, 23:10
Связался,переговорил.
и таки к кому?

Aranwiz
20.08.2013, 23:23
и таки к кому?


Забрал к себе :)
/

dilandau
22.08.2013, 07:19
принят к Cemper.