PDA

Просмотр полной версии : Adaye заявка



Adaye
08.08.2013, 19:18
1. Adaye Gw2. Играл правда совсем немного не зацепила.
2. http://therise.ru/forum/showthread.php?14753-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-Adaye
3. Друзей нет, в связи с тем что играл буквально пару недель время от времени.
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки. Не покидал.
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Нет
6. Причины вступления в Rise - AA. Вступил в ваше сообщество в гв2, чуть позже узнал про локализацию архэйджа, и поскольку игра заинтересовала, собственно и подаю заявку.

7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
Пока нет опыта и особенно гайдов не читал не скажу. Но скорее всего будет что-то вроде дд лучника или маг.
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли? Не был, не участвовал, не замечен.=)
9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем. На старте 4-5 часов в день иногда больше, но не меньше, в дальнейшем так же наверно

10. Добавьте то, что сочтете нужным.
Я наверно не совсем полноценный член Rise сообщества, поскольку вступив в гв2 играл в саму игру пару недель всего, игра не зацепила в основном из -за плохого знания языка я думаю. Оыт игры в другие мморпг WoW 7 лет ( 2 из них правда на пиратке), Aion( пара месяцев). WoT 2 года. Мне 31 год, работаю 2 по 12часов через 2. На работе в ночь тоже играю.
Ну как то так.

Tembl4
08.08.2013, 19:24
На общий рекрутинг, имхо. Месяц в клане (даи значка не видно) как то не вообще не очень на экс райз смахивает.

Strilian
08.08.2013, 19:29
Повалили ломатели системы

dilandau
08.08.2013, 20:40
привет. подай, пожалуйста, заявку в общем потоке. спасибо.