PDA

Просмотр полной версии : Solo Folle



Folle2
07.08.2013, 19:47
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
La2 - Franz, коли память не подводит - в те времена конст как таковых еще не было..

2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?380-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-(%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8-)

3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Время - вещь сложная, сейчас уже и не вспомню ничего :(

4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Покинул, причиной послужили напряги в учебе..

5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
L2 ru, Esthus, MGS Clan.

6. Причины вступления в Rise - AA.
Еще с тех незапамятных времен осталось хорошее впечатление о комьюнити..

7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
Только танкинг, только хардкор :)

8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
Краблю Корейский AA, смотрю, что там да как.

9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
Максимум.. На работе, к сожалению, могу играть только в периоды просветления интернета.. Тобишь вечерами и утром :) (работаю сутки через трое)

10. Добавьте то, что сочтете нужным.
На ЗБТ играть буду, не получу ключик - значит куплю его :)
Ну что добавить, примете - хорошо, хорошая компания со старта не помешает.. Не примете - бывает.. Но в различные Хаосы и прочее не лежит душа.

Tembl4
07.08.2013, 19:52
Написал бы Теллзу, он вроде может восстановить старый акк.

Folle2
07.08.2013, 19:58
И ник сменить? мне на него смотреть стыдно.. тем более после ухода я и начал бегать с ником Fol/Folle.. Прирос к нему.. (Помню еще как к старому нику цеплялись :)

UPD: Маленький был, неразумный...

PS. Жаль такой картус, как у тебя в подписи уже не актуален :D

Tellz
07.08.2013, 20:34
Восстанавливай аккаунт, зайдешь с него и отпишешься - поменяю ник.

Tembl4
07.08.2013, 21:39
PS. Жаль такой картус, как у тебя в подписи уже не актуален :D
Золотые были времена :goplol:

Nightly
07.08.2013, 22:21
если не трудно выдели ответы, стена текста печалит

Fiora
07.08.2013, 22:29
Кто-то помнит игрока? Активность там, былые заслуги)

Folle2
07.08.2013, 22:31
Восстанавливай аккаунт, зайдешь с него и отпишешься - поменяю ник.

Мыло удалило мыло на которое регал акк :) (каламбур, такой каламбур)
Постараюсь вспомнить пароль от старого конечно своими силами.. Но было бы неплохо если бы мне напомнили хотя бы логин :)


Кто-то помнит игрока? Активность там, былые заслуги)

будет удивительно, если меня, скромного по тем временам, кто-то вспомнит :D (кажется это были четвертые хроники..)

Folle
07.08.2013, 22:34
О_О Ну у меня и память :D сам в шоке... Tellz, можно сменить ник на Folle? Или Фолле...

Save
08.08.2013, 07:36
Кто-то помнит игрока? Активность там, былые заслуги)

Интересно. А то академии как-то маловато)

dilandau
08.08.2013, 08:08
привет, ты только на франце играл? а сколько по времени?

Folle
08.08.2013, 09:00
С вами только на франце, точный срок не упомню.. (но академию закончил точно).. 3+ месяца.. потом брал перерыв большой.. потом уже услышал про вас на руоффе, но уже к тому времени был ПЛом даггерпачки на Эстусе в МГСе... А ребят бросать не хотелось..

Первая миликонста сервера, которая могла качаться на ХБ (если это кому-то интересно)

dilandau
08.08.2013, 09:06
а почему с нами не пошёл на Корею?

Folle
08.08.2013, 09:15
Я конечно лингвист, но не особо получаю удовольствие от игры, в которой не понимаю ни строчки (корейский - не мой профиль:) Твердо решил играть на ру (или евро, если мыло превратить АА в Аллоды 2)
Сейчас все-таки решил покрабить корею, дабы заработать необходимый для старта базис..

dilandau
08.08.2013, 09:18
человек приятный, но мне кажется, что заявку лучше подать в общем потоке. 3 месяца на старте Франца, конечно, олдово, но не олдрайзово в моём понимании. не решусь выносить вердикт пока что. :)

Viz
08.08.2013, 09:19
Фига заявки, Вуден сет и Дирк. Ностальжи)

Folle
08.08.2013, 09:25
Фига заявки, Вуден сет и Дирк. Ностальжи)

Да, от то были времена, не то, что ныне - ПЛ сет весь в Гиране у вендора :) Когда-то даже ПЛ ботам рады были больше чем нынче Династи сету :)

PS. А не ты ли мне помогал квест на клан армор делать? )))


человек приятный, но мне кажется, что заявку лучше подать в общем потоке. 3 месяца на старте Франца, конечно, олдово, но не олдрайзово в моём понимании. не решусь выносить вердикт пока что. :)

Хозяин - барин :) Не мне решать, а лишь выслушивать решение :)

Viz
08.08.2013, 09:50
Viz
Регистрация
24.04.2012
Сообщений
170

На Франце, явно не я)
Воспоминания от игры до интерлюда, наверное ничем не заменить.

Folle
08.08.2013, 09:59
до сих пор ищу ТУ линейку в других играх.. увы, АА ближе всего.. только она из многочисленных ММО проектов так же "зацепила" с первых виртуальных шагов..

Fiora
08.08.2013, 10:14
человек приятный, но мне кажется, что заявку лучше подать в общем потоке. 3 месяца на старте Франца, конечно, олдово, но не олдрайзово в моём понимании. не решусь выносить вердикт пока что. :)

Руби с плеча, не стесняйся)))

3 месяца в лохматые времена как иголка в стоге стена. В жизни клана с тех пор не участвовал, никому не запомнился... В общем потоке опыт игры в клане будет лишним плюсом, но для заявки в особом порядке его явно маловато.

Folle
08.08.2013, 10:48
Ну в преддверии отказа, отпишусь тут: Если кому в консту нужен танк (именно Танк, со щитом и мечом, рвущийся в ирий к богам родным в первых рядах и готовый к смерти в бою, а не от скуки) - буду рад пообщаться по этому поводу :)

dilandau
08.08.2013, 10:52
ПЛы, пишите в личку товарищу, если он вам нужен.
пока что закрываю, просьба повторить заявку после старта общей рекрутинговой кампании, членство в нашем клане, хоть и древнее, будет плюсом.