PDA

Просмотр полной версии : Заявко, Protos



Prot0s
06.08.2013, 16:32
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.

LA 2 руофф(говнофри) сервер BB, ник Prot0s HE 85, вступал в составе пака Lestad , в связи с распадом пака перешел в пак Nightly

2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.

на форуме не нашел

3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.

Nightly, Slai, BoJlkOgaB, Intro, Strilian

4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.

в связи с рождением ребенка и сменой работы ушел из мира ММОРПГ в мае 2011

5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.

не было, не состоял, не привлекался)))

6. Причины вступления в Rise - AA.

возвращение пака Nightly

7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.

Кем скажут тем и буду.

8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?

нет

9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.

как всегда - МНОГА

10. Добавьте то, что сочтете нужным.

Strilian
06.08.2013, 16:35
некогда объяснять, надо брать.

Nightly
06.08.2013, 16:37
Наше, к нам!!!!

Zerger
06.08.2013, 16:55
Он протос, а я зерг. :goplol:

Save
06.08.2013, 17:22
Он протос, а я зерг. :goplol:

Узнаем кто имба.


Наше, к нам!!!!

Кура :3 , помоги пацану старую заявку найти.

П.С. кстати очень важный пункт. Я вот лично не представляю, как Его зовут, сколько лет, откуда (вдруг Мне интересно!!!), а по первой заявке всё будет понятно.

А так - плюсег.

Prot0s
06.08.2013, 17:25
Узнаем кто имба.



Кура :3 , помоги пацану старую заявку найти.

П.С. кстати очень важный пункт. Я вот лично не представляю, как Его зовут, сколько лет, откуда (вдруг Мне интересно!!!), а по первой заявке всё будет понятно.

А так - плюсег.

Алексей, 35 лет, Москва...для первого знакомства достаточно?

Save
06.08.2013, 17:50
Алексей, 35 лет, Москва...для первого знакомства достаточно?

Вполне. Только это не решает вопрос.

Понимаю, что поиск заявки требует внимательности и времени. Сам для некоторых Своих искал. Но если она не найдена, то может служить сигналом, например о том, что человеку банально лень - это не есть хорошо.
Не лично к Тебе претензия, а в общем ко всем рекрутам относится.

Кстати Твою заявку не нашёл, она скорее всего групповая, а от чьего лица - загадка.

Nightly
06.08.2013, 18:07
Но если она не найдена, то может служить сигналом, например о том, что человеку банально лень - это не есть хорошо.


Не не бро, у нас действует коллективный разум и если он пишет, что заявку не нашел, это значит, весь Nightly squad заявку не нашел.
Что говорит только об одном, такие как Prot0s заявки не пишут :D

Save
06.08.2013, 18:14
Не не бро, у нас действует коллективный разум и если он пишет, что заявку не нашел, это значит, весь Nightly squad заявку не нашел.
Так что нам не лень, мы не нашли =) Кто найдет, тому плюсик =)

LeNtightly squad :DDD

Вопросов больше не имею)

Prot0s
06.08.2013, 22:41
харе в моей теме АГРИТСЯ, реально не нашел, заява и првда скорее всего было от пака Lestada, даже насколько помню писал ее я на правах зам ПЛа, а так не глупее паровоза(что бы заявку на форуме найти уж точно)

Pycmuk
06.08.2013, 22:54
харе в моей теме АГРИТСЯ, реально не нашел, заява и првда скорее всего было от пака Lestada, даже насколько помню писал ее я на правах зам ПЛа, а так не глупее паровоза(что бы заявку на форуме найти уж точно)

Ваша клановая/партийная заявка в разделе, который практически никто не видит, но я ее нашел !

Save
07.08.2013, 07:45
АГРИТСЯ
Не шути так. :bicycle:


Ваша клановая/партийная заявка в разделе, который практически никто не видит
Вот и ответ. Как и предполагал.

dilandau
07.08.2013, 08:30
принят, короче.