PDA

Просмотр полной версии : Tarkus



Tarkus
05.08.2013, 22:54
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
Archeage Korea, Tarkus 50 lvl, конста Iceex

2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?14261-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B3

3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Iceex, Jinhae, Baphos, Sonic

4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
не покидал

5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия
проектов.
нет

6. Причины вступления в Rise - AA.
причины отписывались ранее, повторяться не вижу смысла

7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
маг magic/death/conjury

8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
в бетах не участвовал, играл на Корее, почти с самого релиза

9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
со старта постараюсь максимум, далее от 20 00 по мск

10. Добавьте то, что сочтете нужным.

Baphos
05.08.2013, 22:59
Норм =) Давно не виделись.

Tarkus
05.08.2013, 23:02
Норм =) Давно не виделись.

да, я по вам всем соскучал ппц как)

IceEx
05.08.2013, 23:06
мой маг

fontastik5
05.08.2013, 23:23
паспорт с печатью IceEx есть? :smile:

FlyEmirates
06.08.2013, 06:53
по моему РЕКРУТИНГ НА RU/EU ЗБТ И РЕЛИЗ ЗАКРЫТ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИНИМАЮТСЯ ЛИШЬ ЗАЯВКИ ОТ ИГРОКОВ, СОСТОЯЩИХ ИЛИ ИГРАВШИХ РАНЕЕ В ДРУГИХ ПРОЕКТАХ RISE фраза для галочки написана и все кто побегал пару недель на Корее, стали old memberami.

Tembl4
06.08.2013, 07:02
Принимают не только олд мемберов, а тех кто играл. Если человек играл в консте на корее и идёт в консту рузбт то не вижу проблем.

FlyEmirates
06.08.2013, 07:17
Принимают не только олд мемберов, а тех кто играл. Если человек играл в консте на корее и идёт в консту рузбт то не вижу проблем.

у меня просто другое представление видимо которое не включает в себя 2-3 недели игры в тестов режиме, не буду развивать дальше свое мнение по данному вопросу в открытой теме,

Baphos
06.08.2013, 08:13
у меня просто другое представление видимо которое не включает в себя 2-3 недели игры в тестов режиме, не буду развивать дальше свое мнение по данному вопросу в открытой теме,
с ОБТ и до завершения проекта на Корее прошло не 2 недели.
Играли явно не в тестовом режиме.
Проект Rise - Aranzebia был? Был. Он в этом проекте участвовал.

Fiora
06.08.2013, 08:26
с ОБТ и до завершения проекта на Корее прошло не 2 недели.
Играли явно не в тестовом режиме.
Проект Rise - Aranzebia был? Был. Он в этом проекте участвовал.

Проект на Корее явно маловат для признания эксРайзом, а вот то что в консту идет - преимущество. Ник запомнился, имхо, можно и принять в общем-то.

FlyEmirates
06.08.2013, 08:28
с ОБТ и до завершения проекта на Корее прошло не 2 недели.
Играли явно не в тестовом режиме.
Проект Rise - Aranzebia был? Был. Он в этом проекте участвовал.

По моему мое высказывание не несло никакой конкретики по датам от и до.
Игра была непосредственно в режиме первоначального знакомства, на этапе визуального восприятия нового контента.
Проект благодаря которому был осуществлен приток новых игроков ранее не где не замеченных, но бьющих себя в грудь кулаком, продолжение данной дискуссии не интересно, это сугубо мое мнение, ранее уже упоминал о щедящем инвайте на Корее.

Save
06.08.2013, 08:35
Проект на Корее явно маловат для признания эксРайзом, а вот то что в консту идет - преимущество. Ник запомнился, имхо, можно и принять в общем-то.

Да и особой разницы нет, принять сейчас или потом, так как это только "на бумаге", всю необходимую информацию ПЛ итак может донести до Своих мемберов.
Пол консты без клана - не вижу проблемы. Будет Ру - будут заявки.

FlyEmirates
06.08.2013, 08:37
Да и особой разницы нет, принять сейчас или потом, так как это только "на бумаге", всю необходимую информацию ПЛ итак может донести до Своих мемберов.
Пол консты без клана - не вижу проблемы. Будет Ру - будут заявки.

Вот что значит Реборновец с легкостью воспринимает идею Реборновца :D

Strilian
06.08.2013, 08:52
тогда не ясно по каким причинам вы игнорили большинство предыдущих заявок. Если уж взяли других, то почему в этом случае нужно делать исключение?

dilandau
06.08.2013, 08:59
человек из консты, в чём проблема-то, я не пойму что-то. D;

FlyEmirates
06.08.2013, 09:06
кандидат производит положительное впечатление, однако нахожу его экс-райзовость всё-таки недостаточной. просьба написать заявку в общем потоке после старта рекрутинговой кампании, спасибо.
как то так :goplol:

Baphos
06.08.2013, 09:10
как то так :goplol:

Есть разница, если сравнить заявки...

Проект на Корее явно маловат для признания эксРайзом
Может и так, но человек с опытом АА стоит 2-х без опыта =))

FlyEmirates
06.08.2013, 09:17
Есть разница, если сравнить заявки...

Может и так, но человек с опытом АА стоит 2-х без опыта =))

1. Давай еще подискутируем на тему разницы игры в той же La и игрой и игрой в АА, несомненно 15 часовые праймы в рабочие дни, дабы помочь клану в твоем понимании вполне аналогичны с мини праймом и ироглефами.
2. Данное утверждение вообще полнейший бред :goplol: В частности в индивидуальном порядке я могу провести аналогию приятную для восприятия в индивидуальном порядке.

Baphos
06.08.2013, 09:22
Ясно, "слышу звон"...

dilandau
06.08.2013, 09:24
как то так :goplol:

вообще не понимаю что здесь общего. тот кандидат не шёл в консту, это раз. и играл он только на ОБТ, это два.
спор ради спора какой-то.
принят.