PDA

Просмотр полной версии : Драма Santiaga



Santiaga
31.07.2013, 20:37
Анкета:

1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали. ArcheAge\Santiaga\39\Muaddibka
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise. Не нашёл анкеты...
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане. BloodBan (К нему в кп изначально и шёл)
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки. Я его не покидал,был исключён из пака по не объяснённым мне причинам. После чего через несколько дней был исключён и из клана, то же без объяснения причин.
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов. Проект ArcheAge Kor - пошёл искать хоть какой-то нормальный клан, не на шёл... Вступил в Warsong через пару дней ушёл, создал свой, собрал пак, для повышение интереса вступили пакам в Houpе единственный ру клан на тот момент игравший там. Чисто для игры на корее не более того. После чего они что то не так поняли и решили нас прихватизировать на что мы ответили нет и ушли.
Это в крадце более развернуто могу предоставить позже.

6. Причины вступления в Rise - AA. - Нужен стабильный клан в котором можно будет поиграть годок другой, который не будет подлизываться к кому то.

7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа. Играть планирую своим паком - конкретно кем буду играть ещё в процессе установления. Играя на корее просмотрел почти всех.
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли? Играл с релизы в теченни 6 месяцев, не ставил цель достигнуть максимума - разбирался в игре и класах, так что было несколько разных чаров каповых, с разными ветками одетые в 44-50 шмот.
9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
На старт беру отпуск, как и почти весь пак, планируем задротить на старте пару недель, далее в рабочем режими после 22 00 по МСК часисков до 2 - 4 утра
10. Добавьте то, что сочтете нужным.
По словам Телаза, многие будут против моей кандидатуры по абсолютно не понятным мне причинам.
Готов пообщаться с теми кто будет против, скорее всего вы не владеете все информацией и делаете скоропостижные выводы.
Если хотите можно устроить конференс в голосе.

Baphos
31.07.2013, 20:59
История со срубом клановых посадок, да?

Viz
31.07.2013, 21:03
Читал на мыле, ты представитель какого -то другого клана "Дети ....". Что за проституция?
До релиза еще примерно пол года, определись чего ты хочешь, а потом уже выбирай клан.

Zerger
31.07.2013, 21:08
Этих сантьяг на гохе штук 5. Я уже запутался.:hangman:

Baphos
31.07.2013, 21:12
Читал на мыле, ты представитель какого -то другого клана "Дети ....". Что за проституция? .
Greedy Children ?
В общем кандидат конечно не кандидат. По поводу EX-Rise это вообще хз =)

TonoTyH(Ljok)
31.07.2013, 21:16
На сколько я помню, ситуация с причиной его кика так и не была предана общественности. Но раз из консты выгнали, значит давай пока.. от меня минус, пока БлудБан своего слова не скажет.

Santiaga
31.07.2013, 21:23
Читал на мыле, ты представитель какого -то другого клана "Дети ....". Что за проституция?
До релиза еще примерно пол года, определись чего ты хочешь, а потом уже выбирай клан.

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=411&page=131

Официальное Заявление.

Дом Талион и Компания, уходит из предполагаемого релизного состава клана ГЦ.
Причины данного, изменения политики клана. Лично меня это не устраивает.

Обсуждать эту тему я не буду, и моим всем запрещаю это делать.


По этому и выбираю до релиза, Жадные дети это скажем так, знакомые... по другим играм. Думал получится с ними с играться, но совсем не давно открылись некоторые моменты, которые в открытом форуме обсуждать не хотел бы. И мы вынуждены были покинуть данное Сообщество.

Что касается Райс, полностью устраивает по этому сегодня я общался с Телзом - и он сказал


Можешь подать заявку сейчас, но исключительно от себя, как ранее игравший в Райз по соответствующей форме анкеты. Если острых возражений по твоей заявке не будет или ты сможешь все их разрешить, с открытием рекрутинга заинвайтишь и свою пати, станешь ПЛом.

Moonlight
31.07.2013, 21:24
Смешно даже заявку видеть. По мимо драммы с кланом. еще в пати Блуда все 10 мемберов против буту.

Santiaga
31.07.2013, 21:28
На сколько я помню, ситуация с причиной его кика так и не была предана общественности. Но раз из консты выгнали, значит давай пока.. от меня минус, пока БлудБан своего слова не скажет.

Причина твоего минуса - можно услышать, Кик из консты это всего лишь не с игрались люди, по моему такое бывает - на данный момент у меня отыграные ребята, у нас с ними полное взаимопонимание.

- - - Добавлено - - -


Смешно даже заявку видеть. По мимо драммы с кланом. еще в пати Блуда все 10 мемберов против буту.

Тот же вопрос ?
И что за драма с кланом ?

Zerger
31.07.2013, 21:32
А что там за драма была, расскажите хоть? Да и вообще, если действительно кандидат в клан хочет, то хотелось бы услышать больше о нем. "Нет" сразу тоже говорить не стоит, но что-то не понятно. Кикнули с клана, а с другого ливнул - настораживает.

Baphos
31.07.2013, 21:35
был исключён из пака по не объяснённым мне причинам. После чего через несколько дней был исключён и из клана, то же без объяснения причин.[/I][/B]

Вступил в Warsong через пару дней ушёл,

вступили пакам в Houpе ... После чего они что то не так поняли и решили нас прихватизировать на что мы ответили нет и ушли.

Дом Талион и Компания, уходит из предполагаемого релизного состава клана ГЦ.

Кик из консты это всего лишь не с игрались люди,

Походу ты ни с кем не сыгрался, братиш.

Strilian
31.07.2013, 21:43
как же так надо не сыграться, чтобы из клана кикнули. Мб стоит поискать что-то другое?

Santiaga
31.07.2013, 21:43
История Корее
ВарСонг - вступил после исключение меня с райсов, не понятно за что и не понятно кем. (В варсонгах пробыл дня 4и не более, потому что лидер там при приёме говорил одно, а через три дня сказал ровно противоположность, и сделал то что я считаю не приемлемо делать в отношении игроков, я думаю если интересно расскажу что.)

Ну а что сделали бы Вы, если бы вас кикнули без объяснений... Сидели бы соло на Корее ?
- не уверен...

Далее создал свой клан на время локаута Talion Где и собрал пак.

- А что ещё делать больше кланов не было (Хаос не рассматриваю вообще)

Далее Русских стало мало мы вступили в Хоупы для так сказать увеличение русского массива и совместных действий, но Те что то не то поняли и накрутили. И когда они начали задвигать что мы - Талионовцы должны жить по их законам, и пошли речи что паков быть не должно все люди общие - я сказал бай бай ребята, вы что то забыли. (Мы не шли к ним как сокланы, и не рассматривали тот ТАГ как Ру таг, о чем было сказана им в самом начале)


Далее создан был мною клан Corsairs - где были всё теже лица - не кого из Хопов я не забрал
Повстречал в игре человека который искал клан - Люк взял его и на нём потихоньку собрали ещё один пак.

Много позднее наверно конец мая точно не помню. на Гохе увидел Жадных детей о них писал выше....

Если вы видите в моих действиях что то криминальное, то скажите что ?
- На мой взгляд нормальное поведения человека который думает о будущем.

qazzar
31.07.2013, 21:44
как зам Блуда ( блуд в отпуске )
был у Блуда/Муадиба в семье , показал себя неадекватом , за что был по нашей просьбе Телзом кикнут

Santiaga
31.07.2013, 21:45
как же так надо не сыграться, чтобы из клана кикнули. Мб стоит поискать что-то другое?

Я могу только предположить, что кикнули либо потому что был без пака, либо потому что, кто то с пака попросил меня кикнуть с клана...
Перед кланом я чист...

Strilian
31.07.2013, 21:48
как зам Блуда ( блуд в отпуске )
был у Блуда/Муадиба в семье , показал себя неадекватом , за что был по нашей просьбе Телзом кикнут
вот тебе и ответ.

Santiaga
31.07.2013, 21:50
как зам Блуда ( блуд в отпуске )
был у Блуда/Муадиба в семье , показал себя неадекватом , за что был по нашей просьбе Телзом кикнут

Не адекватом ? во хоть буду знать теперь за что.

Градации адекватного поведение в студию пожалуйста, у всех они разные...
Если для вас не адекватно,то что я сказал по мойму Анси тогда, то для меня это абсолютно адекватная реакция на её претензии.

А тут получается вот какая ситуёвена, обиделась девочка что не всё под её дудочку прыгать хотят. Хотел бы Серёга Муадибка разобраться он бы разобрался, а так со слов одной стороны....

Zerger
31.07.2013, 21:54
Против.

Santiaga
31.07.2013, 21:54
как зам Блуда ( блуд в отпуске )
был у Блуда/Муадиба в семье , показал себя неадекватом , за что был по нашей просьбе Телзом кикнут

Тогда паком правил не Блуд а Муадиб. Блуд вообще не в теме был....
А зная Анси кикнули меня по тому что скорее всего Она с мужем поставили условия Серёги, из оперы нам на всё по, либо он либо мы... Ну математика проста, так 2-ух терять так одного...

- - - Добавлено - - -


Против.

Поясни

qazzar
31.07.2013, 21:55
Не адекватом ? во хоть буду знать теперь за что.

Градации адекватного поведение в студию пожалуйста, у всех они разные...
Если для вас не адекватно,то что я сказал по мойму Анси тогда, то для меня это абсолютно адекватная реакция на её претензии.

А тут получается вот какая ситуёвена, обиделась девочка что не всё под её дудочку прыгать хотят. Хотел бы Серёга Муадибка разобраться он бы разобрался, а так со слов одной стороны....

если ты считаеш ( полить матом и бранью, за любые упреки и высказывания ) то твоя адекватность впечатляет

- - - Добавлено - - -


Тогда паком правил не Блуд а Муадиб. Блуд вообще не в теме был....
А зная Анси кикнули меня по тому что скорее всего Она с мужем поставили условия Серёги, из оперы нам на всё по, либо он либо мы... Ну математика проста, так 2-ух терять так одного...

- - - Добавлено - - -



Поясни
что тебя пояснить я зам и при блуде и при муадибе был ))) что тебе еще пояснить
условий небыло , мы так же растались еще с людьми , все из за хамства ...

Santiaga
31.07.2013, 22:00
если ты считаеш ( полить матом и бранью, за любые упреки и высказывания ) то твоя адекватность впечатляет

О как интересно и что же я там полил матом тО? (Да и запрета на такие вещи вроде как я не видел не где.)
И в любом случае это называется не сошлись характерами, я к вам в пак не напрашиваюсь вообще...
А если всех кикать за матерное слово, так всех гнать надо тогда...

Объективную причину почему вы против моего вступления с паком в клан, я так и не услышал. Пока все цепляются за мои не сложившиеся отношения с одни человеком в паке.

Да ребят у вас ряд людей в клане есть который друг друга не переваривает, не чего на скорость игры не влияет...

qazzar
31.07.2013, 22:04
смотря как эти слова были преподнесенны ... имхо мое мнение я высказал . гл

Santiaga
31.07.2013, 22:06
Ну твоё мнения Каз оно конкретно твоего пака, оно понятно. Хотя если ты помнишь, до того момента всех всё устраивала, а мата было не меньше.

Zerger
31.07.2013, 22:07
Поясни


У меня нет доверия к тому, кто сменил 5ку кланов за малый цикл игры, и был кикнут из нашего по просьбе ПЛа. Что мешает тебе одевшись опять ливнуть? Гарантий не вижу.

Strilian
31.07.2013, 22:07
О как интересно и что же я там полил матом тО? (Да и запрета на такие вещи вроде как я не видел не где.)
И в любом случае это называется не сошлись характерами, я к вам в пак не напрашиваюсь вообще...
А если всех кикать за матерное слово, так всех гнать надо тогда...

Объективную причину почему вы против моего вступления с паком в клан, я так и не услышал. Пока все цепляются за мои не сложившиеся отношения с одни человеком в паке.

Да ребят у вас ряд людей в клане есть который друг друга не переваривает, не чего на скорость игры не влияет...
мне кажется, что на данный момент с твоей нынешней репутацией, лучше подыскать себе консту и подать заявку на общих условиях позже. Мало кто будет ручаться за непонятно кого.

Santiaga
31.07.2013, 22:20
У меня нет доверия к тому, кто сменил 5ку кланов за малый цикл игры, и был кикнут из нашего по просьбе ПЛа. Что мешает тебе одевшись опять ливнуть? Гарантий не вижу.

Где ты насчитал 5ть то? когда максимум 2-а. Читайте до конца хоть .
Я что то не понял, а кто меня одевал в первый раз?
И второе по моему каждый пак одевается сам, и если я уйду уйдёт и пак. Который развивается сам а не попрошайничает...
Так что не вижу не какой угрозы клану.


мне кажется, что на данный момент с твоей нынешней репутацией, лучше подыскать себе консту и подать заявку на общих условиях позже. Мало кто будет ручаться за непонятно кого.

Тоже не пойму, что я пишу не так ? я не соло в клан, я иду со своим паком, пишу уже раз 5ый.

Я не кого не прошу ручаться, просто есть некое не понятный момент, я его хочу решить сейчас а не перед самим стартом.
Я писал уже об этом Телзу. На что он сказал что если серьёзных предъяв не будет то вопрос будет решён положительно.
На данный момент я вижу только Обиженную Анси, которая накрутила весь пак, как же это её в матерной форме раскритиковали как она играет...

Повторюсь это называется не сошлись характерами, и это влияет на отношения в паке безусловно, но не как не влияет на игру в клане в целом...

Baphos
31.07.2013, 22:23
Всем советую почитать подробности драмы:
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=22382086&postcount=30
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=22383677&postcount=35

"Достойный" ответ...

Ansi
31.07.2013, 22:24
Ты снова выходишь на связь))
Во-первых, я не замужем, учи матчасть.
Во-вторых, на что ты расчитываешь? Что прошлое твое исключение из клана было простой ошибкой? Твоя репутация еще задолго до последнего инцедента была подпорчена. И ты можешь сколько угодно делать вид, что "я чист перед кланом".
В-третьих, ну ты уж определись "мотивы исключения мне неясны" либо "она такая плохая, все из-за нее, я ни у чем не уиноват".
В-четвертых, орфография - это отдельный респект. Я не в курсе принято ли к ней придираться в заявках, но "вкрадце" теперь мое новое любимое слово после "исчо")

Zerger
31.07.2013, 22:41
Пора закрывать тему. Попробуй еще раз в общем наборе.

Santiaga
31.07.2013, 22:58
тут высказался пока только пак обиженных. Так что тему пока закрывать рано.
Объективности не вижу.

Zerger
31.07.2013, 23:07
тут высказался пока только пак обиженных. Так что тему пока закрывать рано.
Объективности не вижу.


Я не из пака обиженных.

10 доводов почему ты нИочень привели, и ни одного с твоей стороны почему тебя стоит брать.

TonoTyH(Ljok)
31.07.2013, 23:09
я тоже не из пака и я против.

Santiaga
31.07.2013, 23:21
Меня стоит брать, хотя бы по тому что я знаю игру, и у меня боевой пак. По моему учитывая то что у Райсов много врагов, это очень не плохой довод.
А то что я кого то, где то, куда то, когда то послал не должно мешать выгоде всего клана.

Вы цепляетесь реально за хуйню.
- Да я грубый не отёсаный, деспотичный. Но мне это не мешает добиваться поставленных целей, по этому я и не могу найти клан который бы мог понять меня, жёские условия и железная дисциплина. А уже потом сю си мусю и обиды. Не превращайте Райс в заурядный клан которым праявят эмоции обиженных.

А те кто не с пака Муадибки меня вообще не знают, и оценить ситуацию тоже полностью не могут. И сказать кто прав кто виноват в той ситуации, да это и не надо.

Вот на ваше решение принимать бойцов которые готовы встать против всех и прошибать всё на своём пути тянуть 3500 варов. или не брать...
Мне конечно будет не айс, придётся искать какой то клан который, хоть как то будет похож на Райся с амбициями. Но я переживу.

Но я и не вижу не одной нормальной причины - почему не стоит меня брать как Пла с паком... Как соло игрока могу ещё себе представить... а как человека с игровой командой хз пока не вижу объектива.

Pycmuk
31.07.2013, 23:21
Поясни

Шлюха прыгающая по кланам.

Вот тебе объективно, дерзко и не с пати обиженных.

Santiaga
31.07.2013, 23:24
Шлюха эта та которая ищет себе выгоду без разнице где и с кем.
Я же ищу условия при которых мне будет комфортно играть .

Strilian
31.07.2013, 23:26
Шлюха эта та которая ищет себе выгоду без разнице где и с кем.
Я же ищу условия при которых мне будет комфортно играть .
даладно :goplol:

Pycmuk
31.07.2013, 23:27
Шлюха эта та которая ищет себе выгоду без разнице где и с кем.
Я же ищу условия при которых мне будет комфортно играть .

Время покажет.
Ты лучше расскажи чем в итоге драма с деревьями закончилась ?

UniqueDeArte
31.07.2013, 23:28
А что ты так уцепился за клан Райз? Боишься что тебя сметут при встрече?
Если столько человек против тебя, какой толк пребывания в клане? Будут постоянные ссоры в чате и в вентре.

Santiaga
31.07.2013, 23:29
Я уже говорил, не надо валить на меня то, что вам кажется.
Мой ник по Миру рунета сильно расплодился, и что теперь это все и везде я да ?

Strilian
31.07.2013, 23:31
Я уже говорил, не надо валить на меня то, что вам кажется.
Мой ник по Миру рунета сильно расплодился, и что теперь это все и везде я да ?
т.е. ты уже отрецаешь, что драма была с тобой?:goplol:

Baphos
31.07.2013, 23:46
Мнение не из КП в которой была драма:
Ты заурядный чудак с "трудным характером", который считает что "трудный характер" это такая особая фича. Типа как в децтве - А ЙА БУДУ ОЦТУПНЕКОМ!
Если ты ни с кем не можешь найти общий язык (в т.ч. с лидерами кланов, в которые нахуя-то пишешь заявки), это не твоя заслуга бро. Согласен с мнением Pycmuk`a - Шлюха прыгающая по кланам. А то что твоя выгода может быть не "материальная", а некая "духовная" - типа чтобы былм условия чтобы тебе комфортно играть. Сути твоей не меняет.
Таких условий нет

Tembl4
31.07.2013, 23:56
Хотел расписать почему против, но Руст в своем первом сообщении опередил. Сложилось впечатление, что если что-то не понравится, то сразу ливнешь в другой сайд.

Santiaga
01.08.2013, 00:18
Мнение не из КП в которой была драма:
Ты заурядный чудак с "трудным характером", который считает что "трудный характер" это такая особая фича. Типа как в децтве - А ЙА БУДУ ОЦТУПНЕКОМ!
Если ты ни с кем не можешь найти общий язык (в т.ч. с лидерами кланов, в которые нахуя-то пишешь заявки), это не твоя заслуга бро. Согласен с мнением Pycmuk`a - Шлюха прыгающая по кланам. А то что твоя выгода может быть не "материальная", а некая "духовная" - типа чтобы былм условия чтобы тебе комфортно играть. Сути твоей не меняет.
Таких условий нет

Ты сильно заблуждаешься - Есть. по этому я ещё читаю весь выше изложенный бред.

- - - Добавлено - - -


Хотел расписать почему против, но Руст в своем первом сообщении опередил. Сложилось впечатление, что если что-то не понравится, то сразу ливнешь в другой сайд.

Выреально меня по ходу не слышате. Мне устраивает политика Райса. Я её видел.

Относительно кланов в которых я был.
Мне предлагали вступить, я слушал условия, они подходили или не подходили, я соглашался или отказывался.
Я не оппозиционную себя с частью клан, и не стараюсь ей стать, я наёмник можете так считать. Каждый играет для своего какого то удовольствия.
А когда предложенные условия менялись в одностороннем порядке, и говорилось мне либо так ли бо вали, я выбирал 2ое. Где тут Шлюха я не заметил.

По Вашей логике вы все тут шлюхи тогда) потому как все когда либо были в каких либо кланах.

- - - Добавлено - - -


т.е. ты уже отрецаешь, что драма была с тобой?:goplol:

Я не когда этого не утверждал. И когда ребята пришли и спрасили я сказал не имею к этому не какого отношения. что вам ещё нужно от меня по данному вопросу хз.

IceEx
01.08.2013, 00:42
boge meoi takyyu zaiavky bu yge davno zakruli esli b ne dobrui Tellz i nawaia starwaia mama Dilinday...

dilandau
01.08.2013, 00:43
я не за.

Zerger
01.08.2013, 00:44
я наёмник можете так считать.

Наемник - это нечто непостоянное, что и доказали твои ливы. В Райзе все очень преданы своему клану, и тебя загнобят свои же.



Выреально меня по ходу не слышате. Мне устраивает политика Райса. Я её видел.

Зато ты, как я вижу, Райз не устраиваешь.



Я не оппозиционную себя с частью клан, и не стараюсь ей стать

С такими заявлениями тебе точно не к нам. Тебя никто не звал. Никто за тебя не высказался. Ты требуешь и не даешь ничего взамен. С таким подходом тебя дальше пустят по кругу, а ты будешь думать, что царь и бог, но увы, для меня ответ тебе очевиден.

Tembl4
01.08.2013, 00:48
Вашей логике вы все тут шлюхи тогда) потому как все когда либо были в каких либо кланах.
никто из нас не меняет кланы каждые несколько дней/недель

Я не оппозиционную себя с частью клан, и не стараюсь ей стать, я наёмник можете так считать. Каждый играет для своего какого то удовольствия.
то есть если тебе предложат условия получше в другом клане (например дроп с эпиков), то ты сразу ливнешь?

IceEx
01.08.2013, 00:50
...

STilllive
01.08.2013, 00:51
я не в курсе драмы и просто читал заявку... и не понял ПОЧЕМУ так рвётся человек именно в Райз...
из всех постов я понял, что топик-стартеру нужен стабильный "стэнд-элон" клан с амбициями... почему именно Райз - нигде не увидел

не убедил в общем...

ZawR
01.08.2013, 00:59
тут высказался пока только пак обиженных. Так что тему пока закрывать рано.
Объективности не вижу.


А те кто не с пака Муадибки меня вообще не знают, и оценить ситуацию тоже полностью не могут. И сказать кто прав кто виноват в той ситуации, да это и не надо.

Чей ответ ты ждешь? Тебе не рады в паке Муадибки, в клане тоже не рады.


Можешь подать заявку сейчас, но исключительно от себя, как ранее игравший в Райз по соответствующей форме анкеты. Если острых возражений по твоей заявке не будет или ты сможешь все их разрешить, с открытием рекрутинга заинвайтишь и свою пати, станешь ПЛом.

И разве не было твоих следов на "месте преступления" с деревьями?

Grim
01.08.2013, 01:07
учитывая то что у Райсов много врагов, это очень не плохой довод.
Это самый шикарный довод для меня, как повод для вступления именно в Райз.
Больше всего в Райз радует, превосходства качества над численностью.

Dave Jones
01.08.2013, 01:36
Даже если подающего заявку примут после такой драмы в теме, связанной с принятием его в наши ряды - мне кажется он не приживется. Смысл вступать в клан где на тебя будут все время смотреть с недоверием и негативом? Соответственно я также делаю выводы что столько негативных отзыв из пустого места быть не может - поэтому я выступаю Против данного кандидата доверившись некоторым постам от со кланов.

Hask
01.08.2013, 02:11
:clap1:спасибо за такую драму на ночь :clap1:

Yanusika
01.08.2013, 02:33
У меня нет доверия к тому, кто сменил 5ку кланов за малый цикл игры, и был кикнут из нашего по просьбе ПЛа. Что мешает тебе одевшись опять ливнуть? Гарантий не вижу.
я так поняла человек хотел играть именно с нами, и сменил кучу кланов из за того что был кикнут с райз из за того, что не зная и еще не состоя в клане рубил одну из наших посадок, из за этого на него затаили обиду и кикнули под давлением общественности с кп.

И то есть в его лице ты крысятничество не одобряешь (хотя в клане на тот момент его чар не состоял), а в своей пати одобряешь?)

- - - Добавлено - - -


И разве не было твоих следов на "месте преступления" с деревьями?
а разве был его чар на тот момент принят в клан?))

DblHbka
01.08.2013, 02:52
http://therise.ru/forum/showthread.php?14183-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0&p=413522&viewfull=1#post413522 - нашел великолепный пост от автора в моей темке об адекватности, за что сам же и был кикнут из Райзов :eh:


Так же по поводу дать шансов и прочего, в анкете есть пункты по котором оценивают прошлое человека. если грести всех кряду то смысл в данном пункте?
Я думаю, что ты сам же ответил пол года назад на свою сегодняшнюю заявку.

Dremora
01.08.2013, 03:25
Вот на ваше решение принимать бойцов которые готовы встать против всех и прошибать всё на своём пути тянуть 3500 варов

Бросай свой пак и го ко мне в консту.

Grim
01.08.2013, 03:31
Куда не глянь, везде слово "Драма", оно его преследует...

- - - Добавлено - - -


Бросай свой пак и го ко мне в консту.
Попахивает))

FlyEmirates
01.08.2013, 06:42
Бросай свой пак и го ко мне в консту.

тогда я точна не брошу пить, кстати сегодня 1 число значит бросил, а по теме против =D

Nightly
01.08.2013, 09:29
Сантьяга по моему единственный индивид на данный момент известный мне, кто настолько часто и рьяно прыгал по кланам в игре которая еще только должна выйти. Сколько их было? 5? 8? Даже Клан лидером успел побыть на форуме.
Да даже х с ним с кланами, из одного кикнули, посмотрел там, не понравилось, посмотрел там, не понравилось, это говорит только о том, что человек не умеет выбирать и бросается за первое попавшееся. Но тыж блин ведешь себя как кловун.
Ну как тебя брать обратно такого забавного и вызывающего лицопальму в виде смайлика?
Я когда заголовок увидел, вообще не поверил, думал ты стебешься просто.
Да и ты тут пишешь, я с паком, да с каким ты паком? Страшно ведь представить, что за пак... =(

Чего то криминального в тебе нет, но ник Сантьяго просто уебашка, не более.

Единственное, что хотел бы отметить, это смелость. Не смотря ни на что ты написал заявку от своего имени. Это конечно является плюсом, но даже хз, боюсь, что он не перечеркнет тех минусов, что является тобой. Даже если ты сменишь ник и пойдешь в основной волне, придумаешь себе историю и тебя возьмут, тыж все равно не сможешь справиться сам с собой... и рано или поздно опять вылезет твое хзчтоващекакэтоназвать, упоротость что ли...
Не делай всем мозг, вступай в Хаос и будет тебе счастье.


з.ы. даже отчасти жалко паренька =\

Zerger
01.08.2013, 09:41
я так поняла человек хотел играть именно с нами, и сменил кучу кланов из за того что был кикнут с райз из за того, что не зная и еще не состоя в клане рубил одну из наших посадок, из за этого на него затаили обиду и кикнули под давлением общественности с кп.

И то есть в его лице ты крысятничество не одобряешь (хотя в клане на тот момент его чар не состоял), а в своей пати одобряешь?)


Если ты хочешь, то можешь взять его к себе) :rolleyes:

На самом деле тут речь не про то, что он может что-то украсть, а про то, что человека ничего не привязывает к клану. Обидят его снова - опять уйдет. Рано или поздно это случится. Смысл такого? Тем более он открыто говорит, что ему от клана выгода надо. Кто он такой? Я ни скилла его не видел, ни пачки. Может там все беженцы криворукие. И все резко в Райз захотели? Так не бывает. Захотели - потому что хотят профит, но на мой взгляд - ничего не могут предложить, кроме людей. Если мы будем всех шлюх брать, то потеряем репутацию. Пока реального довода не будет в его пользу(что тащит там, действительно хочет измениться, получит одобрение хотя б кого-то и тд) то разговаривать НЕ-О-ЧЕМ.



а в своей пати одобряешь?)

В моей пати нет ни крыс, ни шлюх.

FlyEmirates
01.08.2013, 09:59
в былые времена, Руст давно бы уже закрыл тему и написал отказано навечно :goplol:

Pycmuk
01.08.2013, 10:17
Меня нельзя допускать к рекрутингу АА :redlol:

Fiora
01.08.2013, 10:22
Это сообщение было автоматически скрыто из-за большого количества негативных оценок. Вы можете просмотреть его, нажав на кнопку ниже.
:goplol:

На счет деревьев там был вопрос спорный, так что не в них явно дело. Как уже выше сказали, кандидат нестабилен в выборе клана, перебирает все варианты "где потеплее". При этом особых способностей пока не замечено, чтобы хотеть его заполучить именно себе, несмотря ни на что. Так что минус. Тем более так много людей против, зачем человек, приносящий лишний негатив внутри клана.

JetonZ
01.08.2013, 10:24
Меня стоит брать, хотя бы по тому что я знаю игру, и у меня боевой пак. По моему учитывая то что у Райсов много врагов, это очень не плохой довод.
нам же лучше если боевые паки будут не только у нас, будет с кем повоевать )

Pycmuk
01.08.2013, 10:27
Я вообще за расстрел каждой 2й заявки...

Durbat
01.08.2013, 10:53
и рано или поздно опять вылезет твое хзчтоващекакэтоназвать, упоротость что ли...
я маша вама в урот имель, а тваво папа на кутаке вэртэль http://zadrots.ru/public/style_emoticons/default/BigGrin.png

Yanusika
01.08.2013, 11:06
Обидят его снова - опять уйдет
он вообще то не сам ушел, а был кикнут, если что :)


В моей пати нет ни крыс, ни шлюх.
ну это как посмотреть))


Если ты хочешь, то можешь взять его к себе)
и где ты видел что я писала о том что его нужно брать? но приписывать человеку "чужие заслуги" по моему не очень то подходит под твое высказывание

Если мы будем всех шлюх брать, то потеряем репутацию.
а то как раз и получается что у нас бардель, всех говном обливаем.

Nightly
01.08.2013, 11:09
а то как раз и получается что у нас бардель, всех говном обливаем.


1. В барделе гавно не обливают, там все чинно, благородно, убрано.
2. Про всех вообще доставило. Каждая первая заявка ПРИНЯТ и парочка отправлена в общий поток с хорошими рекомендациями. Прям мир, дружба, жевачка, пони и бабочки.

dilandau
01.08.2013, 11:21
1. В барделе гавно не обливают, там все чинно, благородно, убрано.
2. Про всех вообще доставило. Каждая первая заявка ПРИНЯТ и парочка отправлена в общий поток с хорошими рекомендациями. Прям мир, дружба, жевачка, пони и бабочки.

странно бы было, если бы это было не так, учитывая что пока что мы принимаем только своих собственных сокланов. =)

Nightly
01.08.2013, 11:31
странно бы было, если бы это было не так, учитывая что пока что мы принимаем только своих собственных сокланов. =)

Ну для меня пост Яны потому и вызывает удивление. Она наверное говорила про какое то чужое сообщество в котором состоит параллельно с нашим.

Zerger
01.08.2013, 11:48
ну это как посмотреть))

Ты смотришь только со своей колокольни. Назови хоть одну причину по которой его нужно брать не касаясь других тем?

Пс. "Взять его к себе" - это была шутка.:chef:

Yanusika
01.08.2013, 11:55
Ну для меня пост Яны потому и вызывает удивление. Она наверное говорила про какое то чужое сообщество в котором состоит параллельно с нашим.
ты видимо про мейловский форум забыл?)))


Ты смотришь только со своей колокольни. Назови хоть одну причину по которой его нужно брать не касаясь других тем?

Пс. "Взять его к себе" - это была шутка.
Я не говорю взять, я говорю о том что не стоит говорить о человеке того чего не было на самом деле.
Не стоит пользоваться тем что Блуд в отпуске и не может написать о том что он человека исключил под давлением о том инциденте с деревьями.

Strilian
01.08.2013, 11:59
а щто там за поливания говнами на мейловском форуме?:angel1:

Yanusika
01.08.2013, 12:00
а щто там за поливания говнами на мейловском форуме?
сходи, посвятись ;)

Nightly
01.08.2013, 12:01
ты видимо про мейловский форум забыл?)))

О_о чего...

- - - Добавлено - - -


сходи, посвятись ;)

Ты вообще о чем? Раз 15 прочитал твой ответ Зергеру. И у меня возникает одна просьба, дай пожалуйста телефон твоего нового драг диллера:D

Yanusika
01.08.2013, 12:07
о том что некоторые личности состоящие в нашем клане не очень адекватно себя ведут на форумах.
но если ты не заметил этого, то видимо я не в курсе какой то "секретной тактики" поведения.



Ты вообще о чем? Раз 15 прочитал твой ответ Зергеру. И у меня возникает одна просьба, дай пожалуйста телефон твоего нового драг диллера:D
видимо ты не присутствовал во время обсуждения данного вопроса?

Strilian
01.08.2013, 12:09
сходи, посвятись ;)
а можно ссылочку, чтобы время не тратить лишнее.

Zerger
01.08.2013, 12:17
Я не говорю взять, я говорю о том что не стоит говорить о человеке того чего не было на самом деле.
Не стоит пользоваться тем что Блуд в отпуске и не может написать о том что он человека исключил под давлением о том инциденте с деревьями.

Я не думаю, что блуд напишет что-то новое. Тем более по постам человека мне все понятно о его сущности. В виде гномика. Хотят таг для своих целей. В жизни клана участвовать будут слабо и тд.

Dremora
01.08.2013, 12:20
Когда Найтли начал сосаться со всякими хаосами, претсами и прочими медведями, его перестали приглашать на тайные вечери :goplol:

Pycmuk
01.08.2013, 12:25
Сразу видно тех, кто не прошел закалку "гохой"

splay
01.08.2013, 12:25
И то есть в его лице ты крысятничество не одобряешь (хотя в клане на тот момент его чар не состоял), а в своей пати одобряешь?)
Завязывай злоупотреблять наркотой :D

Strilian
01.08.2013, 12:26
можно так же добавить гохой, ладвой, а еще для общего развития драмками теончика бы все это приправить :angel1:
просвятите неприближенных, крысятничество имеется ввиду грызня за какого-то мини-босса на ПТС Кореи?

Nightly
01.08.2013, 12:36
:goplol:

Дремора в своем стиле, на написал хуйни, день прожит зря :goplol:

Grim
01.08.2013, 12:40
[Драма] Santiaga отсюда уже можно убрать его ник, все просто в [Драма] будут ходить фана ради.

:giggle:

Yanusika
01.08.2013, 12:50
Завязывай злоупотреблять наркотой :D
Своего ничего не придумал?)

splay
01.08.2013, 12:50
просвятите неприближенных, крысятничество имеется ввиду грызня за какого-то мини-босса на ПТС Кореи?
http://therise.ru/forum/showthread.php?14795-%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%BE-%D1%80%D1%83&p=429238#post429238
Тут написал что значит крысятничество :D

Tellz
01.08.2013, 12:50
Закрыто, отказано.