PDA

Просмотр полной версии : Халявные ключи от mail.ru



Sony
31.07.2013, 20:00
http://aa.mail.ru/hunt

Ежедневно с 31 июля до 18:00 мск 28 августа принимайте участие в новой мини-игре, и вы сможете выиграть ключ на грядущее закрытое бета-тестирование проекта, сувениры с символикой ArcheAge или даже технологичный смартфон OPPO Find 5 16 GB.

http://aa.mail.ru/sites/aa.mail.ru/files/news/images/2013/minigame.jpg

Условия просты: необходимо открывать ячейки игрового поля и получать призы. На игровом поле представлено 20 ячеек, в каждой из которых может быть статуэтка белого, черного или синего Таре.

В правом верхнем углу указано количество имеющихся у вас кирок. Ежедневно, заходя на сайт, вы будете получать 7 кирок. Они необходимы для участия в игре: для открытия одной ячейки требуется одна кирка.

Будьте внимательны: все попытки, не использованные за текущие сутки, сгорят, и на следующий день при первом заходе на сайт вы вновь получите 7 кирок.

В левом верхнем углу суммируются ваши удачные попытки. К примеру, если вы разобьете одну статуэтку Таре, то можете забрать приз первой категории или продолжить игру. Не забывайте, что в любой момент можно потерять все богатства, если на вашем пути появится сердитый черный Таре.

Если же вам попался синий Таре — поздравляем! Это самая редкая статуэтка. Счастливчик, нашедший ее, получает приз высшей категории.

Краткая сводка правил

Белый Таре при открытии карты означает, что вы выиграли приз.
Черный Таре — все призы, которые вы получили до этого и не успели забрать, сгорают.
Синий Таре — вы получаете приз высшей категории.

Призы и награды

1 белый Таре — 1 дополнительная кирка.
2 белых Таре — 2 дополнительных кирки.
3 белых Таре — 5 дополнительных кирок.
4 белых Таре — 7 дополнительных кирок.
5 белых Таре — Ключ на закрытое бета-тестирование русскоязычной версии ArcheAge.
6 белых Таре — Случайный сувенир с логотипом ArcheAge: флешка, кружка или футболка. Вы можете собрать все три сувенира, но каждый из них можно получить только один раз.
7 белых Таре или 1 синий Таре — Смартфон OPPO Find 5 16 GB. Приз этой категории можно получить только один раз на один аккаунт.

- - - Добавлено - - -

Делимся личными достижениями, а то на мейле уже всё зафлудили.

Grim
31.07.2013, 20:27
Мля как только шанс так я без инета. ?:%;"*?№*:(;%?*%(*:(№*:;%?"%!!!!!

eXeLe
31.07.2013, 20:30
4 статуэтки QQ

Sony
31.07.2013, 20:34
У меня одни фейлы
2 белых и 3 чёрных :emolol:

ShadowWar
31.07.2013, 20:55
1 белый и на постой черные =)

mr_perevert
31.07.2013, 20:55
Не когда не любил сапера)
...первый день прахом(

eXeLe
31.07.2013, 20:56
стер что тут было =)
этот топик вообще закрытый или как?
ну вообщем вот:
http://i.imgur.com/qUB2QKy.png

eXeLe
31.07.2013, 22:02
спасибо mail.ru за интересный вечер :pandaredlol:
думаю, обнаглеть ли и забрать смартфон или не наглеть? =)

Grim
31.07.2013, 22:08
спасибо mail.ru за интересный вечер :pandaredlol:
думаю, обнаглеть ли и забрать смартфон или не наглеть? =)

ДЕРЗАЙ ЕСЛИ ПРЕТ!! НЕ ФИГ ЖДАТЬ!! ЗАБРАТЬ СМАРТФОН ЭТО НОРМАЛЬНО!) и кружку))
а вот с ключом жестоко получилось) ты как член сообщества и так должен получить ключ на ЗБТ) дай мне пжалст :3

eXeLe
31.07.2013, 22:13
ДЕРЗАЙ ЕСЛИ ПРЕТ!! НЕ ФИГ ЖДАТЬ!! ЗАБРАТЬ СМАРТФОН ЭТО НОРМАЛЬНО!) и кружку))
а вот с ключом жестоко получилось) ты как член сообщества и так должен получить ключ на ЗБТ) дай мне пжалст :3

где там я должен ключ то получить, как член сообщества? =) я так то в АА не особо рвусь. на бете посмотрю и скорей всего скину акк.
ключик то мне дали, а куда его вводить - хз
http://i.imgur.com/LfpvDXe.png

mr_perevert
31.07.2013, 22:14
eXeLe, грац!)

Grim
31.07.2013, 22:20
где там я должен ключ то получить, как член сообщества? =) я так то в АА не особо рвусь. на бете посмотрю и скорей всего скину акк.
ключик то мне дали, а куда его вводить - хз
Извини я думал членам сообщества кто будет участвовать в збт должны ключи давать:3
Нашел из-за чего парится, потом скажут куда ввести)
Мля уже появляется желание его купить :3

mr_perevert
31.07.2013, 22:22
eXeLe, где то в личном кабинете, писали!

Grim
31.07.2013, 22:23
Честно говоря я считаю это огромным фартом, ибо я не рассматривал это как реальный шанс получить ключ на збт.
По сему - Поздравляю желаю удачно выиграть и другие призы, мелочи, а приятно.

eXeLe
31.07.2013, 22:25
Извини я думал членам сообщества кто будет участвовать в збт должны ключи давать:3
Нашел из-за чего парится, потом скажут куда ввести)
Мля уже появляется желание его купить :3

готов обменять на ключик предзаказа COD: Ghosts =)

Sony
31.07.2013, 22:33
гыгы фейл.ру
но я за честную игру , буду пытаться

п.с. планшет ннннадо? :)
за первое место в рейтинге дают

Dellord
31.07.2013, 22:38
Мой рекорд - 2..

Grim
31.07.2013, 22:53
готов обменять на ключик предзаказа COD: Ghosts =)
При первой возможности))))

eXeLe
31.07.2013, 22:58
гыгы фейл.ру
но я за честную игру , буду пытаться

п.с. планшет ннннадо? :)
за первое место в рейтинге дают

да нет, я на самом деле обманулся с утверждением о возможности как-либо обмануть игру, 5 из 5 у меня вышло действительно рандомом (завтра проверю).
могу сказать только, что в расположении статуэток можно не искать никакой последовательности и даже не думать о том, что "возможно тут спрятано", так как при разбиении статуэтки отправляется один и тот же запрос на сервер, в котором уже определяется, что "внутри", а какую статуэтку ты "бил" - вообще неважно - когда смотришь на них, результат будет одинаковый, разбей ты первые 7 или последние 7. можно даже закрыть флешку, 7 раз послать нужный запрос серверу и открыть обратно флешку - итог будет такой же.
а вот посмотреть php-скрипт, который собссно отвечает за генерацию результата разбиения уже не получится - а было бы интересно посмотреть, каков он - "рандом mail.ru" и в какую сторону он подкручен =)

Sony
31.07.2013, 23:08
Хех, а я использовал НЕвероятность того, что в одной и той же окажется белый/чёрный :)

mr_perevert
31.07.2013, 23:28
Как несколько аков намутить?)

Sony
01.08.2013, 00:09
Так ключей можно много выиграть. Просто активировать с разных профилей (или продавать)..

Dellord
01.08.2013, 00:15
Так ключей можно много выиграть.

Выиграй мне 1)

Sony
01.08.2013, 00:20
Если будет больше одного - тебе первому отдам.
На Л2 ЗБТ своим отдавал, было три акка. Только вот пока ни одного :emolol:

- - - Добавлено - - -

Второй раз сыграл - та же хрень
2 белых 3 чёрных :emolol:

ZawR
01.08.2013, 00:29
da nah klu4i, mne 4awky nado.

STilllive
01.08.2013, 00:32
...а было бы интересно посмотреть, каков он - "рандом mail.ru" и в какую сторону он подкручен =)

да даже без подкрученности шанс что то около 1 к 700... так что грац тебя :)

eXeLe
01.08.2013, 00:33
а я чета прослоупочил немного тему на счет недельного Top:20 с ключами и планшетами и немного запорол себе статистику экспериментами
буду теперь упарываться на рейтинг =)
с учетом 7 новых попыток - Ваш рейтинг: 17

Save
01.08.2013, 15:27
Максимум по 3 белых на 3х акках. На остальных по-разному, но хуже.
Завтра новый день... :E

t1ma
01.08.2013, 19:27
+1 забрал ключик
из 7 - 5 белых, 2 пустых
п.с. хочу кружку

Snejniy
01.08.2013, 20:04
если кто выиграет лишний не откажусь) не везет мне в эти угадайки...

Dremora
01.08.2013, 20:33
Максимум 4 белых.

eXeLe
01.08.2013, 23:13
жаль, что скорее всего ненадолго это =)
http://i.imgur.com/IxNd9Xo.png

Sony
01.08.2013, 23:17
:kwasny: лакер

eXeLe
01.08.2013, 23:26
:kwasny: лакер

лакерство это 22 за 2 дня =)
а у меня 19 за 3...
но может все же удастся вывезти в топ20 недели, хотя врядли

mr_perevert
01.08.2013, 23:34
eXeLe, ну как:blink:
кстати у всех на одну статуэтку меньше стало?

Sony
01.08.2013, 23:42
нет, вчерашняя осталась.

<- ему не давать крафтить . вторыми открываю чёрных и хоть тресни :frustrated1:


хотя если вспомнить л2 - первые 6 крафтов фейл, зато потом попёрло и влез в статистические положенные 60%.

Hask
01.08.2013, 23:54
<- ему не давать крафтить . вторыми открываю чёрных и хоть тресни :frustrated1:




и почему незя собирать черных, я бы был в топе

Dellord
02.08.2013, 00:07
а у меня 19 за 3...
Там когда 7 белых открываешь, игра заново начинается или как?

Sony
02.08.2013, 00:31
Если я ничего не затупил , то по ТВ получается:


Вытащить 1 белого : 35%-50%
двух : 11%-23%
трёх : 3%-10%
четырёх : 0.7%-3.5%
пять : 0.1%-1%

для желающих большего:
шесть: 0.013%-0.22%
семь: 0.001%-0.03%

^расчёты вёл с условием, что синего не существует , но если он есть, то ко всем процентам можно добавить знак " > "

mr_perevert
02.08.2013, 00:48
Sony, всю надежду похоронил(

Spayn
02.08.2013, 01:09
жаль, что скорее всего ненадолго это =)
http://i.imgur.com/IxNd9Xo.png

Тоже заметил последовательность повторений комбинаций?)

eXeLe
02.08.2013, 10:25
Там когда 7 белых открываешь, игра заново начинается или как?

игру можно начать заново, забирая приз. соответственно простое понимание математики подсказывает, что для попадания в топ-20 лучшей тактикой является:
открывать статуэтки до первой белой и забирать приз.
если верить, что всего может быть 7 белых, 7 черных и 6 пустых, то шанс открыть белую с первого хода - 7 к 20 (35%). шанс открыть второй попыткой тоже белую - 6 к 19, но суммарный шанс вытащить две белых подряд это уже 42 к 380 (~11%)
следовательно, логичнее всего, если выпала белая - забрать приз - еще одну кирку и продолжить игру таким образом, пока не закончатся кирки. у меня таким образом выходило до 7 белых за день. могу быть уверен, что и весь топ-20 сделан так же, только кому то везет больше.


Если я ничего не затупил , то по ТВ получается:
да, расчеты примерно верны. большой разброс в процентах обеспечивает возможность вытащить еще и пустышку в любой момент игры, что делает расчет точного диапазона более сложным.


Тоже заметил последовательность повторений комбинаций?)
кое-что заметил, но повлиять на результат нельзя - прервать игру и начать заново - невозможно, так что я все же предпочту списать все на случайность, чем на последовательность/закономерность.

Sony
02.08.2013, 12:11
eXeLe
верхняя граница - что все пустые вскрыты, нижняя граница - не вскрыто ни одной пустой.

Dellord
02.08.2013, 12:34
открывать статуэтки до первой белой и забирать приз.
И какой в этом смысл?

eXeLe
02.08.2013, 12:54
eXeLe
верхняя граница - что все пустые вскрыты, нижняя граница - не вскрыто ни одной пустой.

лениво сейчас считать, но положение "все пустые вскрыты" может быть как в самом начале, тогда шанс вытянуть белую будет 7/14, а может быть, что ты открыл уже 6 белых, тогда открыть подряд 6 пустых и затем снова белую - совсем другой шанс.
хотя, возможно, крайние границы это почти и не сдвинет.
только тут разве что графы уже строить или сложные графики распределения, так как вариант "вскрыты 6 пустых" нам конечно и дает шанс 50% на получение белой, но сам шанс, что сперва были вскрыты именно 6 пустых подряд - ничтожно мал (меньше, чем шанс вскрыть 6 белых)


И какой в этом смысл?

позволяет собрать больше всего статуэток, чтобы попасть в топ20. из 7 кирок, вскрывая простым путем, крайне сложно будет набрать 7 белых фигурок за день (а то и больше) - только забирая свой приз. я, к примеру, сегодня вскрыл 4 раза подряд белые и, как итог, у меня все еще было 7 кирок и 4 белых - то есть при нулевых затратах кирок (остался я при своем), я получил выгоду в виде белых фигурок

Necrover9000
02.08.2013, 13:10
Я такой клацаю, 0 кирок, 0 белых. Лах, короче. :emolol: Будем покупать.

Save
02.08.2013, 13:22
позволяет собрать больше всего статуэток, чтобы попасть в топ20. из 7 кирок, вскрывая простым путем, крайне сложно будет набрать 7 белых фигурок за день (а то и больше) - только забирая свой приз. я, к примеру, сегодня вскрыл 4 раза подряд белые и, как итог, у меня все еще было 7 кирок и 4 белых - то есть при нулевых затратах кирок (остался я при своем), я получил выгоду в виде белых фигурок

Похоже и вариант с 5-тью подряд белыми и вариант с топом оба чрезвычайно зависят от удачи.
Только один от Твоей личной, а второй так-же и от удачи остальных участников.
И какой в этом смысл...

Baphos
02.08.2013, 13:29
И какой в этом смысл...
я не понимаю какой смысл в ЗБТ, если неограниченное кол-во ключей разыгрывается с полумиллиона левых акков. Назвали бы уже ОБТ, отменили ключи. Нахуй эти танцульки?

Dellord
02.08.2013, 13:35
чтобы попасть в топ20
Главное же ключ))

eXeLe
02.08.2013, 13:42
Главное же ключ))

"Кроме того, на странице игры есть специальный рейтинг, в котором будут фиксироваться все разбитые статуэтки Таре. Еженедельно на основе рейтинга будут определяться 20 счастливчиков, нашедших больше всего белых Таре. Каждый из них гарантированно получит приглашение на закрытое бета-тестирование проекта, а участник, занявший первой место ТОПа, получит планшетный компьютер!"


Только один от Твоей личной, а второй так-же и от удачи остальных участников.
И какой в этом смысл...
во втором случае - шансов больше. особенно для тех, кто начал играть в первый день - ключи то раздают раз в неделю. преимущество в лишнем дне и осмысленной "тактике" вполне большое

Save
02.08.2013, 14:01
я не понимаю какой смысл в ЗБТ, если неограниченное кол-во ключей разыгрывается с полумиллиона левых акков. Назвали бы уже ОБТ, отменили ключи. Нахуй эти танцульки?

Согласен. Бредятина какая-то. Может кто понимает? Объясните Нам :D



во втором случае - шансов больше. особенно для тех, кто начал играть в первый день - ключи то раздают раз в неделю. преимущество в лишнем дне и осмысленной "тактике" вполне большое

Но второй случай исключает первый)
Хотя при наличии у Меня множества акков... Я один попробую продвинуть по Твоей теории)

eXeLe
02.08.2013, 14:05
Но второй случай исключает первый)
Хотя при наличии у Меня множества акков... Я один попробую продвинуть по Твоей теории)

только "продвигать" его надо уже со следующей недели, когда TOP обнулится.
там выше по топику %-ная вероятность выпадания 5 белых уже подсчитали и она крайне мала, хотя мне и повезло - урвал в первый же день, просто зарегав второй акк для тестов, когда разбирал исходники флешки.

Dellord
02.08.2013, 14:32
когда разбирал исходники флешки
Нашел что то интересное там?

eXeLe
02.08.2013, 15:02
Нашел что то интересное там?

нет, это простая графическая оболочка, которая сама ничего не обсчитывает.
только то, что играть в игру можно даже без флешки, пользуясь 4-мя ссылками:
http://aa.mail.ru/dynamic/aa.mail.ru/seabattle.php?turn=1 (ход - разбиение статуэтки)
http://aa.mail.ru/dynamic/aa.mail.ru/seabattle.php?info=1 (новая игра)
http://aa.mail.ru/dynamic/aa.mail.ru/seabattle.php?check=1 (информация по состоянию игры - выводит тоже самое, что и прошлый линк)
http://aa.mail.ru/dynamic/aa.mail.ru/seabattle.php?get_item=1&sex=0 (забрать приз)

Dellord
02.08.2013, 15:14
нет, это простая графическая оболочка, которая сама ничего не обсчитывает
Я вкурсе)) Мне просто интересно что вы там искали... На гохе народ даже сниферить пытался))

eXeLe
02.08.2013, 15:43
Я вкурсе)) Мне просто интересно что вы там искали... На гохе народ даже сниферить пытался))
да я тоже думал, но смысл сниферить - она только получает XML-ки на вход - а их легко перехватывает FireBug.
вот если бы Мыло было настолько тупым, что размещало бы "содержимое" заранее и передавало бы это содержимое той же XML-кой по запросу во флешку - тогда это был бы эпик фейл и я бы уже ждал свой новенький смартфон =) но как оказалось, среди программистов у них не только школьники с первокурсниками =)
ЗЫ: на Гохе бываю редко, так что не в теме, как там народ развлекается =)

Exterian
02.08.2013, 16:01
Я сниффил,но толку 0, а что дают за топ 15?

eXeLe
02.08.2013, 16:40
Я сниффил,но толку 0, а что дают за топ 15?
тоже самое, что и за топ 20.

"Кроме того, на странице игры есть специальный рейтинг, в котором будут фиксироваться все разбитые статуэтки Таре. Еженедельно на основе рейтинга будут определяться 20 счастливчиков, нашедших больше всего белых Таре. Каждый из них гарантированно получит приглашение на закрытое бета-тестирование проекта, а участник, занявший первой место ТОПа, получит планшетный компьютер!"

Exterian
02.08.2013, 17:00
"Кроме того, на странице игры есть специальный рейтинг, в котором будут фиксироваться все разбитые статуэтки Таре. Еженедельно на основе рейтинга будут определяться 20 счастливчиков, нашедших больше всего белых Таре. Каждый из них гарантированно получит приглашение на закрытое бета-тестирование проекта, а участник, занявший первой место ТОПа, получит планшетный компьютер!"
Вообщем ключ не получит только ленивый,было бы желание! Ключ есть,сделал 50 аккаунтов,ничего не выпало,как то обленился:)

Dellord
02.08.2013, 23:20
5 пустых подряд, лол

Dremora
03.08.2013, 00:06
5 пустых 2 черных, учись у папки :goplol:

Sony
03.08.2013, 01:13
Не для совета
Давненько не страдал хернёй, сделал статистику по выборке из 160 комбинаций

количество белых в ряду : количество чёрных в ряду
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll_______..lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll____________. llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
lllllllllllllllllllllllllllll______________ llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

количество белых в столбце : количество чёрных в столбце
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll____.lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll_____llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll______lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll__.llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll

ещё
70%, что в столбце будет меньше 3 белых ,
50%, что в столбце будет больше 2 чёрных ,
крайне маловероятно, что в столбце будет 4 чёрных или белых

< 10%, что в одной строке будет 5 белых
< 35%, что в одной строке будет больше 3 белых

Dremora
03.08.2013, 01:15
Да я давно уже по первому ряду только гоняю :goplol:

Exterian
03.08.2013, 01:16
Не для совета
Давненько не страдал хернёй, сделал статистику по выборке из 160 комбинаций

и как ее понять?

Sony
03.08.2013, 01:30
Если это всё не коварный заговор(а скорее всего так и есть), то :
а) желательно ломать статуи в верхних рядах и левых столбцах
б) обновлять карту (F5) до того момента, пока белые не очутятся внизу и ни в коем случае не в одном столбце (желательно как можно больше столбцов занять белыми)

п.с. из 6тысячных выбился в 3тысячные! успех, еба!
Три дня ломал нижние и был на дне - возможно, теория отчасти верна!

Zerger
03.08.2013, 04:12
http://puu.sh/3SlYW.jpg

classiQ
03.08.2013, 04:55
чето я такой неудачник что у меня через один ровно черные идут
фф

Snejniy
03.08.2013, 09:22
максимум 3 вытаскивал(((( грусть печаль

Viz
03.08.2013, 09:25
так же не везет. Зарегал 5 акков и только 1 раз выпало 2 белых. Решил забить и больше не тратить время на пустые реги)

Kelss
03.08.2013, 10:16
не ну что за... 4 белых и 1 черная, уже второй раз так, плак(((

eXeLe
03.08.2013, 10:57
Если это всё не коварный заговор(а скорее всего так и есть), то :
а) желательно ломать статуи в верхних рядах и левых столбцах
б) обновлять карту (F5) до того момента, пока белые не очутятся внизу и ни в коем случае не в одном столбце (желательно как можно больше столбцов занять белыми)

п.с. из 6тысячных выбился в 3тысячные! успех, еба!
Три дня ломал нижние и был на дне - возможно, теория отчасти верна!

это бред, расположение статуэток НИКАК не влияет. какую бы статуэтку ты не бил, скрипту на сервер отправляется один и тот же запрос, который не содержит информации о том, какую статуэтку ты бьешь.

Ko3oBoD
03.08.2013, 18:16
Привет пацанчики:goplol:

Hask
03.08.2013, 18:47
2 дня игры 11 4ерных 3 пустых

походу не стоит мне идти в казино

Sony
03.08.2013, 19:05
Чем больше фейлов, тем ближе победа :yes:

Sony
04.08.2013, 04:12
стабильно не больше 1 белого , вероятной такой уйни наталкивает на мысль о том, что это всё-таки заговор :emolol:

Hellko
04.08.2013, 08:19
я не понимаю какой смысл в ЗБТ, если неограниченное кол-во ключей разыгрывается с полумиллиона левых акков. Назвали бы уже ОБТ, отменили ключи. Нахуй эти танцульки?

В течение ЗБТ будут фиксы багов вайпы и откаты. После ОБТ вайпа не будет.

Sony
04.08.2013, 08:36
Грац с первым постом http://forums.goha.ru/images/smilies/facepalm.gif

Millis
04.08.2013, 09:52
Синий Таре — вы получаете приз высшей категории.

... что это такое ? ни разу не видел, кому нибудь попадался ?

ZawR
04.08.2013, 10:09
Синий Таре — вы получаете приз высшей категории.

... что это такое ? ни разу не видел, кому нибудь попадался ?

Едва ли. Уже было бы несколько страниц поздравлений. Думаю тут вероятность этого синего достать как эпик с ивента в ла2. (Пара штук на все комьюнити)

Sony
04.08.2013, 10:10
Синий Таре — вы получаете приз высшей категории.

... что это такое ? ни разу не видел, кому нибудь попадался ? это что-то типа:

"ну я взял и вытащил 7 белых таре"
http://www.myfacewhen.net/uploads/5118-david-blaine.jpg

Sony
04.08.2013, 23:24
2 белых, 2 пустых, 4 чёрных http://forums.goha.ru/images/smilies/facepalm.gif

eXeLe
04.08.2013, 23:31
да чота какой то фейловый день - на одном акке +2, на другом +3

Save
05.08.2013, 07:39
да чота какой то фейловый день - на одном акке +2, на другом +3

Вылетел из топа (

- - - Добавлено - - -

2 раза по 4 белых открыл... вот это обидно))

Spayn
05.08.2013, 10:06
5 страниц уже нафлудили.
Зачем вы паритесь, не легче ли будет после анонса запуска купить ключ за 1-2$ ?

И то, как мне кажется, для привлечения онлайна mail.ru будет всем слать ключи на почту как спам (как и с Warface).

Save
05.08.2013, 12:15
5 страниц уже нафлудили.
Зачем вы паритесь, не легче ли будет после анонса запуска купить ключ за 1-2$ ?

И то, как мне кажется, для привлечения онлайна mail.ru будет всем слать ключи на почту как спам (как и с Warface).

Азарт - страшная штука.

Sony
05.08.2013, 12:20
Надо же найти какие-нибудь баги и попробовать привинтить радар :)
Казалось бы : какие баги, если там только перевести , но стоит вспомнить иннову...

ExtenZ
05.08.2013, 14:39
Ждем релиз, в ж**у нужен мне ОБТ или ЗБТ ключег.
Майл.ру уг

Doreka
05.08.2013, 22:08
И то, как мне кажется, для привлечения онлайна mail.ru будет всем слать ключи на почту как спам (как и с Warface).

Твои слова да богу бы в уши.

Spayn
05.08.2013, 23:14
Твои слова да богу бы в уши.
Я писал про ОБТ\Релиз =) на ЗБТ не слали вроде =)

Sony
05.08.2013, 23:16
пусто
пусто
пусто
чёрный
белый
чёрный
белый

традиционный http://forums.goha.ru/images/smilies/facepalm.gif

eXeLe
05.08.2013, 23:22
на основном акке - 4 белых, на втором - 6.
один акк на 19-м месте, второй на 23-м.
но это уже скорее всего провал и в 20-ку я не попаду =(

Exterian
06.08.2013, 07:49
Открыл 4 вряд,пятым оказался черный:)

S+eal
06.08.2013, 14:38
Открыл 4 вряд,пятым оказался черный:)

жадность, она такая:mad:

eXeLe
06.08.2013, 14:42
жадность, она такая:mad:

а в чем жадность то?
5 белых - это цель, а где жадность в попытке достичь цели - не пойму.

Dremora
06.08.2013, 14:47
Идеальный вариант, после открытия 4 белых - оставить все до следующего дня. Шанс вытащить белый будет куда выше.

Baphos
06.08.2013, 14:51
Шанс вытащить белый будет куда выше.
O RLY??
Если не жмешь новая игра - твоя игра так и переходит на следующий день.
Т.е. шанс будет такой же.

eXeLe
06.08.2013, 14:52
Идеальный вариант, после открытия 4 белых - оставить все до следующего дня. Шанс вытащить белый будет куда выше.

это тебе боги рандома из Хаоса сказали? =)
какая статистика вытаскивания ключей таким образом или только ролик на форуме мыльца?

Dremora
06.08.2013, 14:55
это тебе боги рандома из Хаоса сказали? =)
какая статистика вытаскивания ключей таким образом или только ролик на форуме мыльца?

ХАОСШТО? Какой ролик?

- - - Добавлено - - -


O RLY??
Если не жмешь новая игра - твоя игра так и переходит на следующий день.
Т.е. шанс будет такой же.

У тебя шанс 50/50, либо белый, либо не белый. Я понял :goplol:

TonoTyH(Ljok)
06.08.2013, 15:05
Идеальный вариант, после открытия 4 белых - оставить все до следующего дня. Шанс вытащить белый будет куда выше.

Я уже раз 7 переносил белые на след день и каждый раз с первого тыка открывал черную :)
Я хз про шанс )))

eXeLe
06.08.2013, 15:26
ХАОСШТО? Какой ролик?

на форуме мыльца Хаосята вроде бы выкладывали ролик с чудо-теорией, как выиграть ключ. и она слово в слово повторяла твою теорию с "открыть на следующий день"

с чего бы на следующий день шансы измениться? если у тебя открыто 4 и все белые, то на следующий день у тебя так и останется шанс - 3/16 - не так мало на самом деле. гораздо сложнее сперва 4 раза подряд вытащить белые.

Dremora
06.08.2013, 15:30
Все плохо. Игра жестока.

Baphos
06.08.2013, 15:31
с чего бы на следующий день шансы измениться? если у тебя открыто 4 и все белые, то на следующий день у тебя так и останется шанс - 3/16
Забей. Собери свой бисер. =)

Dremora
06.08.2013, 15:57
Звоните 01, у нас пострадавший.

Viz
06.08.2013, 21:56
После выпадения черного таро, увидел, что 5 белых было в первом ряду. Можно было щелкать подряд 1 ряд и выиграть) Вот такой он рандом.

eXeLe
06.08.2013, 22:01
После выпадения черного таро, увидел, что 5 белых было в первом ряду. Можно было щелкать подряд 1 ряд и выиграть) Вот такой он рандом.

щелкнул бы первый ряд и проиграл бы точно так же.
фигуры заранее не генерятся а от твоего выбора, что ращбивать - ничего не зависит.
уже писали неоднократно.

eXeLe
06.08.2013, 23:11
с одного акка 5 белых, со второго 5 пустых и два черных =(
сейчас 14-й в топе, но скорее всего опущусь на дно к моменту подсчета результатов недели...

Sony
06.08.2013, 23:44
со вчерашнего остался белый
-с-е-г-о-д-н-я-
чёрный
белый
чёрный
пустой
белый
пустой
чёрный

у меня когда-нибудь больше одного белого будет ? :sneaky:

Ваш рейтинг 4271

Save
07.08.2013, 07:49
с одного акка 5 белых, со второго 5 пустых и два черных =(
сейчас 14-й в топе, но скорее всего опущусь на дно к моменту подсчета результатов недели...

Так неделя вообще сбрасывалась? По-Моему какие были результаты с начала конкурса, такие и остаются в таблице...

Тебя кстати в нём опять нет)

eXeLe
07.08.2013, 08:20
Так неделя вообще сбрасывалась? По-Моему какие были результаты с начала конкурса, такие и остаются в таблице...

Тебя кстати в нём опять нет)

судя по тому, что уже 7-е, то рейтинг сбрасываться не будет, что ставит многих в проигрышное положение.
просто не видел даже информации о "20 счастливчиках"

Sony
08.08.2013, 06:58
http://aa.mail.ru/news/49872.html
сбросили рейтинг

сегодня самая фиговая игра, которая у меня только была:
пустой
чёрный
белый
чёрный
пустой
пустой
чёрный

Save
08.08.2013, 07:39
сегодня самая фиговая игра, которая у меня только была:


Лучше так, чем 4 из 5-ти =)

ShOkER
08.08.2013, 11:22
Вы не старайтесь выбить сразу 2,3,4 или 5. Вы бейте 1 и забирайте приз. Этот 1 идет вам в таблицу полученых тапе. Таким образом я попал в топ 20 и получил ключ. Этот способ куда надежнее китайского рандома.

Soika
08.08.2013, 11:31
где ж ты был то раньше????????

ShOkER
08.08.2013, 12:07
Ну...я не думал, что моя тактика позволит выиграть вот и не писал. Я если не уверен, то лучше промолчу.
За день подобной тактикой можно 4-10 таре набить в рейтинг. Пока не все фишку знают и есть шанс. Пользуйтесь на здоровье и надеюсь Вам повезёт.

Sony
08.08.2013, 12:10
Интересно как за день можно набить 10 таре, если всего 7 кирок и белых будет гарантированно меньше половины :read1:

ай. ступил. за 1 белого 1 кирка.. я ещё головой на работе :rolleyes:

Strilian
08.08.2013, 12:26
выкладки по мат логике строчите, а простая математика не под силу, забавно :goplol:

eXeLe
08.08.2013, 12:41
где ж ты был то раньше????????
раньше надо было темку читать внимательнее, я про это писал на 3-й странице еще:

игру можно начать заново, забирая приз. соответственно простое понимание математики подсказывает, что для попадания в топ-20 лучшей тактикой является:
открывать статуэтки до первой белой и забирать приз.
если верить, что всего может быть 7 белых, 7 черных и 6 пустых, то шанс открыть белую с первого хода - 7 к 20 (35%). шанс открыть второй попыткой тоже белую - 6 к 19, но суммарный шанс вытащить две белых подряд это уже 42 к 380 (~11%)
следовательно, логичнее всего, если выпала белая - забрать приз - еще одну кирку и продолжить игру таким образом, пока не закончатся кирки. у меня таким образом выходило до 7 белых за день. могу быть уверен, что и весь топ-20 сделан так же, только кому то везет больше.
но если взглянуть на тот рейтинг, что есть сейчас - теперь уже мало шансов на победу этой тактикой, если не начинать играть в момент сброса рейтинга + должна быть немалая доля везения - люди и по 10+ за день делают

Sony
08.08.2013, 12:53
Хочу напомнить, что шанс попасть в топ 20 за неделю не так уж велик (при играющих 20-30 или больше тысяч).

Viz
08.08.2013, 15:41
Сегодня получается первый день начала отсчета? Можно начать сегодня по тактике: попади в двадцатку! ?

Sony
08.08.2013, 15:52
подозреваю, что многие сегодня так начнут (больше 20ти точно + старые), особенно учитывая, что тема в открытом доступе
и будете вы проводить конкурс между собой, кто больше белых вытащит

Save
09.08.2013, 00:13
Да всё.
С этой недели шансы на 20-ку упали на уровень 5 из 7.
ИМХО.

Sony
09.08.2013, 07:09
Ваш рейтинг : 27200
попробовать топ-20 говорите ? :)

Dremora
09.08.2013, 07:14
В первый день после сброса рейтинга нужно начинать.

Sony
09.08.2013, 07:17
Ну это ежу понятно, я про то, с каким количеством твинов придётся бороться. Взгляните на ники в нынешнем топе.

Save
09.08.2013, 08:26
Ну это ежу понятно, я про то, с каким количеством твинов придётся бороться. Взгляните на ники в нынешнем топе.

Божественные!

Soika
09.08.2013, 08:52
В первый день после сброса рейтинга нужно начинать. А когда это происходит? как то не нашла

Save
09.08.2013, 14:01
А когда это происходит? как то не нашла

Результаты и новый рейтинг каждую неделю (7 дней) с момента старта конкурса.

Sony
09.08.2013, 14:05
Через 4 дня можешь начинать.
Проследи сколько в среднем в день апаешь и коли разрыв с топами будет огромным, то ...

ShOkER
11.08.2013, 19:11
А вам на клан разве не дадут ключей? Вроде крупное сообщество.

TonoTyH(Ljok)
11.08.2013, 20:13
А вам на клан разве не дадут ключей? Вроде крупное сообщество.

на клан надейся а сам не плошай :)

Sony
11.08.2013, 21:04
Ага, держи карман шире.
Дадут штук 20 на клан, а остальные под твинами загонят на гохе и других магазинах.

Dremora
11.08.2013, 21:15
После клановой и общей раздач, цена ключей будет ничтожна.

Sony
11.08.2013, 21:49
Вот чё один хрен на гохе написал:

Общался сегодня с челом из Мейла.. На ЗБТ у них планируется каждому 2му дать ключ.. Посоветовал создать 10 твинов на мейле чтоб 100%

Точнее это будет ОБТ для тех кто желает играть. 18 сентября запускают серв.

http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-09_3/13475546634275.png

Save
12.08.2013, 07:49
...один хрен...

xD

Sony
12.08.2013, 21:31
2859

блджад! я был так близко!
решал между 1 и 2 , в 1 оказался чёрный во 2 белый

eXeLe
12.08.2013, 21:58
2859

блджад! я был так близко!
решал между 1 и 2 , в 1 оказался чёрный во 2 белый

черт, чож вы продолжаете тупить.
если бы ты открыл вторую фигурку, то тоже получил бы черный, потому что АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО, какую фигурку ты открываешь, результат будет сгенерирован один и тот же. заранее под фигурки результат никто не запихивает. результат содержимого обсчитывается скриптом, которому ВСЕ РАВНО, какую фигурку ты открываешь. в игру можно даже играть, вообще без графической флешки этой...

Dellord
12.08.2013, 22:01
решал между 1 и 2 , в 1 оказался чёрный во 2 белый

Там не важно в какую тыкаешь

Sony
12.08.2013, 22:24
После фейла он прогоняет с 1неоткрытой по последнюю - и в первой же оказался белый - вот что я подразумевал когда сказал, что был близко. Хотя там вероятность была ниже 1% :)

Даже между несвязанными событиями есть закономерность - как между случайной сотней бросков монеты разными людьми в разных точках вселенной. Если вам (как мне) в первой в прошлый раз попался чёрный, то <25% того, что он там окажется снова.

t1ma
12.08.2013, 22:32
Если вам (как мне) в первой в прошлый раз попался чёрный, то <25% того, что он там окажется снова.
хзхз
возможно, раз каждый раз делается запрос на сервак, сервак тупо по порядку раздает белый-черный-пустой-белый-черный-пустой
и если ты ткнул и получил белый, то следующий человек (не важно ты это или нет) который пошлет на сервак запрос получит черный, следующий запрос от кого-то - пустой итд

Sony
12.08.2013, 22:35
Мы создали условности : разбили на 20 статуэток бесконечный ряд... Ну это всё в физическо-математическом мире, не в мире программируемых программ :)
Вполне возможно, что тут математика будет работать совсем по-другому.

mr_perevert
12.08.2013, 23:06
Я не играл пару дней, а как запустил было 7 кирок и 2 открытые белые морды:unsure:

Sony
12.08.2013, 23:16
С прошлого раза сохраняет, или твои логин/пароль кто-то гоняет :)

eXeLe
12.08.2013, 23:22
Мы создали условности : разбили на 20 статуэток бесконечный ряд... Ну это всё в физическо-математическом мире, не в мире программируемых программ :)
Вполне возможно, что тут математика будет работать совсем по-другому.

откуда бесконечный ряд, ряд чего, почему он разбит на 20 статуэток, что за псевдоматематический бред то?

Hask
16.08.2013, 02:05
ну что какие успехи?*

Sony
16.08.2013, 02:09
Сегодня увидел топ, и решил, что я не из этих ребят :)
Последние два дня доходил до 4х белых статуэток. Если не тут, то может на гохе повезёт.

Svetka
17.08.2013, 03:39
Уже 2 недели не могу выйграть больше 3 таро...

Hask
17.08.2013, 04:45
Уже 2 недели не могу выйграть больше 3 таро...

3:40 утра это что то xD
у тебя хоть 2 есть, у некоторых тока пустышки и негры

darkwarlord
17.08.2013, 09:00
15.08 - открыл 4 льва
16.08 - открыл 14 львов О_о
17.08 - открыл 7 львов
п.с. открываю только 1 ряд и только 3 одни и теже статуэтки :unsure:

Save
17.08.2013, 18:29
Периодически выпадает по 3-4, но этого мало QQ
Народ устаёт от такой "забавы" и сдаётся.

Sony
17.08.2013, 18:33
Как успехи у тех, кто вскрывает по одному?

Save
17.08.2013, 18:35
Как успехи у тех, кто вскрывает по одному?

*Suicide move*

Dellord
17.08.2013, 18:38
Если не тут, то может на гохе повезёт.
Поделись ответами :smile:

Save
17.08.2013, 18:40
Поделись ответами :smile:

И ссылкой :D

Sony
17.08.2013, 18:46
С сегодняшним запара, не видел я название страны/государства :emolol:
ссылку чтоли в ответ вставить http://www.archeagerussia.ru/fraction_creation

Dellord
17.08.2013, 18:54
С сегодняшним запара
У меня почти со всеми вопросами запара :grin1:

Alorin
17.08.2013, 20:32
А когда не вопросы, рэндом табурет из под ног выбивает :cold:

DeathDance
17.08.2013, 21:27
Мне кажется в сегодняшнем вопросе речь про : "В отличие от человеческого Королевства Полумесяца, нуианцы создали более демократическую систему выборов. Чтобы стать королем, народной любви недостаточно. Еще необходимо пройти испытание в лабиринте, который находится под столицей. Также новая система устранила борьбу за власть. Благодаря этому Королевство Полумесяца смогло скопить силы для покорения целого континента Нойи"

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=801620

Sony
17.08.2013, 22:38
Похоже, что именно про это спрашивают, но ппц перевод промтом :mad:

DeathDance
17.08.2013, 22:44
Да вопрос жесткий, я часа полтора читал про создание фракций и находил только 6 квестов, которые для всех одинаковые, и про страну и короля не было ни слова

Friede
17.08.2013, 23:39
У меня вообще форма ответов не загружалась долгое время, то ли сайт лагал, то ли еще какая беда.

Dellord
18.08.2013, 21:31
Поделитесь ответом на гохе :cool:

Tembl4
18.08.2013, 21:57
Поделитесь ответом на гохе
Быстрый черный медеведь
http://www.archeagerussia.ru/bees
PS или нельзя сюда постить?

Friede
18.08.2013, 22:09
Поделитесь ответом на гохе
Сегодняшний был самый простой вопрос, по недавнему гайду из пчеловодства) Ну, выше уже подсказали.

Dellord
18.08.2013, 22:19
Быстрый черный медеведь
http://www.archeagerussia.ru/bees
PS или нельзя сюда постить?
2 раза просмотрел этот гайд сегодня и не заметил :redlol:

DeathDance
20.08.2013, 17:58
Кто знает ответ на сегодняшний вопрос? С какого РБ можно выбить очки?
А все нашел. Богиня моря "Даута"

Sony
22.08.2013, 03:19
Кто-нибудь вытащил ключ из топ-20 ?

Desacr
22.08.2013, 08:42
Да на прошлой недели был в топе(ключ прислали), а на этой недели тоже был в топе, но обнулили мой рейтинг за час до подведения итогов xD

ShOkER
25.08.2013, 16:18
Да на прошлой недели был в топе(ключ прислали), а на этой недели тоже был в топе, но обнулили мой рейтинг за час до подведения итогов xD

Это как? Они не могли так подло сделать.

Tembl4
25.08.2013, 16:19
Это как? Они не могли так подло сделать.
Там была особая ситуация.

Dremora
25.08.2013, 23:32
Это как? Они не могли так подло сделать.

Мэил ру расстроили его 200 аккаунтов.

Desacr
26.08.2013, 12:21
Мэил ру расстроили его 200 аккаунтов.
Не 200, а 201 =)

Sony
26.08.2013, 19:11
На 97 кто ответил? :unsure:
Есть пару вариантов. Интересны ваши.

Snejniy
26.08.2013, 19:14
грейды не? сколько есть цветов шмота? блин вы можете увеличить их количество, что за бред)

Sony
26.08.2013, 19:29
8 ключей доступа к ЗБТ , 8 нот и создание квартета , 8 членов семьи и ... яхз

Chev Chelios
26.08.2013, 20:51
Яты и пугало не?

DeathDance
26.08.2013, 21:07
Мне кажется закодировано слово Кракен, а 8, это минимальное количество кораблей чтобы сбить ему рестор на 30%

Вот как разгадывать http://gadaika.ru/slova/zashifrovannoe-slovo

mr_perevert
26.08.2013, 21:21
Приснилось что я 5 рыл открыл а ключ не получается забрать)
Утром вбил комбинацию, четыре пустых подряд))))

DeathDance
26.08.2013, 21:26
mail.ru не верит в вещие сны

Danee
26.08.2013, 21:36
8 щупалец, Кракен, спасибо "Сиду" за подсказку

Аеша
11.11.2013, 11:50
а во сколько эта игра проходит? :)

Alikamoon
11.11.2013, 12:19
с добрым утром