PDA

Просмотр полной версии : Заявка



Duferil
30.07.2013, 22:31
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
AA, Duferil 50,на ЗБТ 5, свиновод.
2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
http://therise.ru/forum/showthread.php?13484-%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0
3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
С завершения 5го ЗБТ особо не с кем не общался. Duferil.
4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Окончание ЗБТ.
5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
Продолжаю играть в AION, сражаюсь за светлые силы асмодиан.
6. Причины вступления в Rise - AA.
Понравилась организация, и постоянная занятость, если в игре без дела сидеть не приходится)
7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
Will/Calling/Wild, лукаря думаю таки доделать без примесей хила и баффера. Хотя может придумаю что нить и буду баффером, не могу с ветками определиться.
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
По моему 40ой лвл я взял, но основное время уходило на развитие северного континента.
9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
В зависимости от загруженности. От 3 часов до всего дня.
10. Добавьте то, что сочтете нужным.
Было бы отлично найти конст группу.

Fiora
30.07.2013, 22:48
Почему не играл на обт/релизе?
Имхо, как-то маловато времени проведено в клане, чтобы писать заявку как exRise...

dilandau
30.07.2013, 22:49
я собака-воздержака.

Duferil
30.07.2013, 23:07
Почему не играл на обт/релизе?
Имхо, как-то маловато времени проведено в клане, чтобы писать заявку как exRise...
Пытался играть на релизе, но так получилось, что акк заблокировали почти сразу, и поэтому не продолжил. Я понимаю, что exRise'ом назваться не могу, но просто заранее решил подать заявку, если нужно будет, все равно потом перед ру ОБТ подам новую)

Yanusika
30.07.2013, 23:16
на 5 тесте играл с нами на севере, нареканий не было.
Если считаете, что нужно подать заявку снова после открытия набора, пусть так и будет :)

TonoTyH(Ljok)
31.07.2013, 00:16
Помню его по збт-5 адекватен.

Save
31.07.2013, 07:23
Положительные отзывы и класс баффера - несомненные плюсы.
Возможно ПЛы будут заинтересованы.


П.С. не очень радует, что в форме заявки АА отсутствует личная информация (это к слову).

drama
31.07.2013, 07:51
на экс действительно не тянет, а ПЛ может заинтересоватся и без доступа "rise-AA"
to Save: это заявка для экс, к которой во втором пункте прилагается первичная заявка, в которой дофига личной информации.

Tembl4
31.07.2013, 07:57
Я за то, чтобы на общий рекрутинг отправить.

Nightly
31.07.2013, 10:00
Если б еще и ответы выделил как то было бы вообще шик.
Вообще, безусловно в общем потоке пройдешь без проблем.

- - - Добавлено - - -


Продолжаю играть в AION, сражаюсь за светлые силы асмодиан.

На каком сервере?

- - - Добавлено - - -


7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
Will/Calling/Wild, лукаря думаю таки доделать без примесей хила и баффера. Хотя может придумаю что нить и буду баффером, не могу с ветками определиться.

Вот эти пункты не понятны.

ZawR
31.07.2013, 12:28
на 5 ЗБТ не было 50 лвл в Райзе) :pandaredlol:

Strilian
31.07.2013, 13:03
он просто свиновод писятого лвла, ты ничего не понимаешь :goplol:

IceEx
31.07.2013, 13:07
мне заявка Твики больше понравилась

Duferil
31.07.2013, 13:18
На каком сервере?
Кассиэль.


7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
Will/Calling/Wild, лукаря думаю таки доделать без примесей хила и баффера. Хотя может придумаю что нить и буду баффером, не могу с ветками определиться.
8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
По моему 40ой лвл я взял, но основное время уходило на развитие северного континента.
9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
В зависимости от загруженности. От 3 часов до всего дня.

Durbat
01.08.2013, 10:55
воздержака
воздерживаться вредно для здоровья http://zadrots.ru/public/style_emoticons/default/TrollDad.png

Yanusika
01.08.2013, 11:13
на 5 ЗБТ не было 50 лвл в Райзе)
по моему были, квестов выше 40 не было, а лвл качался

dilandau
02.08.2013, 08:42
кандидат производит положительное впечатление, однако нахожу его экс-райзовость всё-таки недостаточной. просьба Дуферилу написать заявку в общем потоке после старта рекрутинговой кампании, спасибо.