PDA

Просмотр полной версии : =) загляните кому не лень :)



Anarchie
29.07.2013, 13:51
У меня такой впоросик =) реально ли попасть в клан ( стоит ли писать заявку ? ) человеку никогда не состоявшему в вашей гильдии,))))))))))) и пока еще не игравшему на серверах АА =) хотя в планах китай а затем и руоф :)

Strilian
29.07.2013, 13:54
неужели не ясно, что общий набор будет позже? Сейчас тебе писать смысла нет.

dilandau
29.07.2013, 13:55
реально.

Dremora
29.07.2013, 13:55
На данный момент общий рекрутинг закрыт. Откроется после объявления даты старта ЗБТ.

eXeLe
29.07.2013, 14:26
У меня такой впоросик =) реально ли писать без такого кол-ва скобочек и смайликов (даже там, где они не к месту),)))))))))))

Strilian
29.07.2013, 14:27
нет.

BloodBan
29.07.2013, 14:33
блин как бы и главное где написать что у нас закрыт набор?

Dremora
29.07.2013, 14:34
У нас там мелким шрифтом на полях написано.

STilllive
29.07.2013, 15:56
У меня такой впоросик =) реально ли попасть в клан ( стоит ли писать заявку ? ) человеку никогда не состоявшему в вашей гильдии,))))))))))) и пока еще не игравшему на серверах АА =) хотя в планах китай а затем и руоф :)

как говорится в одной поучительной истории, когда человек сомневается стоит ли ему жениться или нет, то ответ только один: сомневаешься - не женись.

так и тут... раз у тебя возникает такой вопрос, то не готов ты значит к серьёзным отношениям с кланом Rise

Grim
29.07.2013, 16:39
не готов ты значит к серьёзным отношениям с кланом Rise

Я теперь буду спать тревожно от этой фразы :emolol:

Jinhae
29.07.2013, 16:41
o 4em temka)

Santiaga
31.07.2013, 16:22
блин как бы и главное где написать что у нас закрыт набор?

Да об этом много где написано, просто все кто хочет - боятся что в общей массе будут не замечены...

Grim
31.07.2013, 16:32
Да об этом много где написано, просто все кто хочет - боятся что в общей массе будут не замечены...
У меня есть предложение как сократить массу в пользу качества вступающих.
Но выкладывать идею на всеобщее не позволяет отсутствие патента. :redlol:

Поэтому если будет проявлен интерес обсужу через личку.
Меня не будет с вечера 1 августа и по ночь 4 августа, буду на пути к дому, инета не будет.

IceEx
01.08.2013, 00:41
ia gotov vuslywat lyubue predlogenia esli vu garantiryete mne stabilnui kanal na streame

Legioner13X
07.08.2013, 06:56
Извеняюсь за вмешательство. Тут вопрос куда написать что прием заявок закрыт. если есть возможность напишите на главной страници сайта, если люди с глазами они увидят просто не каждый может на форуме найти то что нужно,а так как я знаю форум и существует чтоб задавать вопрос и получить ответ или написав по существу форума то народ и пишит вам при том как я понял у вас много желающих . заранее спасибо за возможное понимание :-).

Soika
07.08.2013, 07:04
за возможное понимание Улыбнул. Вот ты же нашел нужный раздел на форуме. Нашел где можно писать тем, кто не в клане. Почему НЕ нашел то, что относится к рекрутингу? ведь раздел так и называется Recruting-... и там большими красными буквами написано:
РЕКРУТИНГ НА RU/EU ЗБТ И РЕЛИЗ ЗАКРЫТ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИНИМАЮТСЯ ЛИШЬ ЗАЯВКИ ОТ ИГРОКОВ, СОСТОЯЩИХ ИЛИ ИГРАВШИХ РАНЕЕ В ДРУГИХ ПРОЕКТАХ RISE

Legioner13X
07.08.2013, 09:03
чесно говоря я поначалу не нашол но сделал по простому написал в лс Tellz и на один из разделов форума с (извенениями), ну теперь буду ждать релиза чтоб попытаться подать вам заявку если конечно будет т.к. точно походу сами не знаете...

Strilian
07.08.2013, 09:12
:doh1:

Legioner13X
07.08.2013, 10:05
что-то не так?

Pycmuk
07.08.2013, 10:07
что-то не так?

у тебя лишняя запятая в тексте

Zerger
07.08.2013, 10:08
5 раз перечитал, так и не понял, что хочет человек.:dead:

Legioner13X
07.08.2013, 10:15
:-):-D если какая-то ошибка извеняйте я на работе с сота пишу между делами.

- - - Добавлено - - -

:-):-D если какая-то ошибка извеняйте я на работе с сота пишу между делами.

- - - Добавлено - - -

что хочет человек - это так предпологаю я?

Baphos
07.08.2013, 10:24
чесно говоря я поначалу не нашол но сделал по простому написал в лс Tellz и на один из разделов форума с (извенениями), ну теперь буду ждать релиза чтоб попытаться подать вам заявку если конечно будет т.к. точно походу сами не знаете...

Он говорит нам:
Честно говоря, поначалу я не нашел нужного раздела форума, т.к. ваш форум очень большой, информативный и классный. В связи со сложившейся ситуацией, а именно моего лютого недержания, я решил, что оптимальным способом установить связь будет написание персонального сообщения непосредственно Теллзу. Дабы соблюсти приличия, я был истинно корректен и извинялся, практически, через слово. Получив ответ о нецелесообразности вышеуказанных действий, я, ничтоже сумняшися, написал пост в данном топике.
Подытоживая, благодарю всех за столь отзывчивое отношение к моей скромной персоне. С нетерпением буду ждать открытия "общего порядка" набора в ваш незабвенный клан, если таковой будет иметь место быть, т.к. по всей видимости, вы сами ещё не уверены в организации подобного набора, как говорится, "со стороны".

Fiora
07.08.2013, 10:25
Он говорит нам:
Честно говоря, поначалу я не нашел нужного раздела форума, т.к. ваш форум очень большой, информативный и классный. В связи со сложившейся ситуацией, а именно моего лютого недержания, я решил, что оптимальным способом установить связь будет написание персонального сообщения непосредственно Теллзу. Дабы соблюсти приличия, я был истинно корректен и извинялся, практически, через слово. Получив ответ о нецелесообразности вышеуказанных действий, я, ничтоже сумняшися, написал пост в данном топике.
Подытоживая, благодарю всех за столь отзывчивое отношение к моей скромной персоне. С нетерпением буду ждать открытия "общего порядка" набора в ваш незабвенный клан, если таковой будет иметь место быть, т.к. по всей видимости, вы сами ещё не уверены в организации подобного набора, как говориться, "со стороны".

:goplol:

Pycmuk
07.08.2013, 10:36
:pandaredlol:

Baphos
07.08.2013, 11:06
:-):-D

Кстати, у парня получился отличный самурай в шлеме
http://education.simcat.ru/school25/img/1330536296_samurai_internet.jpg

Legioner13X
07.08.2013, 14:22
Baphos совершенно верно ты расписал другой бы наверно послал бы далеко,
Получив ответ о нецелесообразности вышеуказанных действий, я, ничтоже сумняшися, написал пост в данном топике -- Это я не особо понял, но Tellz дал конкретный и четкий ответ и довольно понятный, ничтоже сумняшися -- ну можно и так сказать.:smile: