PDA

Просмотр полной версии : #2. Вопросы для подкаста "Консты в ArcheAge: Лидерский взгляд"



dilandau
29.07.2013, 12:26
лидеры из клана Rise расскажут о своих констах в рамках проекта ArcheAge Online.
если у вас есть к ним вопросы по теме, смело задавайте их здесь.

на этой неделе мы пригласим нескольких лидеров для участия в подкасте, но если вы - ПЛ Rise и хотите присоединиться к беседе, можете заранее предложить свою кандидатуру мне в ЛС.

Strilian
29.07.2013, 12:55
1 планы на релиз (тащить за всю фигню это понятно, но хотелось бы услышать что-то более развернутое)
2 рассказать о иерархии в консте, приблизительные обязанности каждого мембера
3 предположительный состав по классам с обоснованием почему так или эдак
4 чем руководствуются при наборе людей в консту
5 опыт как лидера в других проектах


кстати а можно огласить список плов предварительно? Возможно какие-то вопросы лично к кому-то будут :))

Baphos
29.07.2013, 13:15
Главный вопрос конст лидерам:
Коммунизм или каждый сам за себя? Как вы будете обеспечивать и распределять доходы/расходы в своих констах?
Ближе к ПвП: Что по-вашему лучше - соло-скилл (дуэльщика) или общий скилл пати (при низком соло скилле), а точнее т.н. сыгранность

Nightly
29.07.2013, 13:16
2 рассказать о иерархии в консте, приблизительные обязанности каждого мембера
3 предположительный состав по классам с обоснованием почему так или эдак

Я как ПЛ могу сказать, что не каждый ПЛ готов поделиться развернутой инфой по этим двум вопросам.
Одно дело внутри клана, другое дело во всеуслышание.

Baphos
29.07.2013, 13:21
Я как ПЛ могу сказать, что не каждый ПЛ готов поделиться развернутой инфой по этим двум вопросам.
Одно дело внутри клана, другое дело во всеуслышание.

Не вижу ничего особенного если ты расскажешь что твоя патя состоит из 2 магов, 2 танков, 3 лучников и 1 хила, потому что такая компа лучше всего выдерживает натиск на корабле

То же самое про иерархию в консте. Если ты скажешь что нет смысла распределять обязанности по мемберам, либо что в твоей консте есть казначей, прораб, дядя вася следит за гусями - ничего страшного вроде.

Igels
29.07.2013, 13:22
1. какие методы мотивации используются в констах?
2. как поощряются наиболее скилованые игроки консты?
3. как происходит взаимодействие с другими констами, есть ли соревновательный момент?
4. кого одеваем первого, дд или хила?
5. ваше отношение к аккшарингу внутри консты, необходимо ли это в АА например?
6. как решаются внутриконстовые конфликты например?

Dremora
29.07.2013, 13:22
Я как ПЛ могу сказать, что не каждый ПЛ готов поделиться развернутой инфой по этим двум вопросам.
Одно дело внутри клана, другое дело во всеуслышание.

Значит таких можно не приглашать. :goplol:

Nightly
29.07.2013, 13:23
Не вижу ничего особенного если ты расскажешь что твоя патя состоит из 2 магов, 2 танков, 3 лучников и 1 хила, потому что такая компа лучше всего выдерживает натиск на корабле

То же самое про иерархию в консте. Если ты скажешь что нет смысла распределять обязанности по мемберам, либо что в твоей консте есть казначей, прораб, дядя вася следит за гусями - ничего страшного вроде.

Ну с другой стороны да, можно не вдаваться в подробности.

Strilian
29.07.2013, 13:29
Я как ПЛ могу сказать, что не каждый ПЛ готов поделиться развернутой инфой по этим двум вопросам.
Одно дело внутри клана, другое дело во всеуслышание.
вопрос не подразумевает разжевывание механики классов или внутренней политики. Просто позволяет сложить хоть какое-то мнение о пле и консте для людей, находящихся в поиске. Да и в любом случае есть такие классные фразы как "ето сикретная информация"

Sony
29.07.2013, 13:30
Обязательно ли играть в консте?(ведь можно 2 клавишами пригласить всех ближайших) Какие основные преимущества даёт КП ?

Какой оптимальный количественный состав конст-пати ?

Насколько сильно нужен консте хил/бард? Сколько оптимально держать в пати сапорт веток? (ведь каждая сапорт ветка это минус одна дамажная)

Какие на ваш взгляд самые жосткие межклассовые комбы должны использоваться внутри группы ?

Целесообразно ли распределение навыков крафта и расшаривание огородов/поместий внутри КП ?

Увидим ли мы в АА линейковские маго/луко/мили консты, или это всё будет похоже на винегрет ?

Strilian
29.07.2013, 13:32
О! Вопрос! Отношение к девушкам в консте, а если больше 1? :goplol:
Хочу предложить вариант оглашать список участников зарание, чтобы можно было вопросы непосредственно каждому задавать. Думаю может интересно получиться. :)

STilllive
29.07.2013, 13:41
О! Вопрос! Отношение к девушкам в консте, а если больше 1? :goplol:

Посмотри мувики Дил и сразу поймёшь, что означают девушки в консте в количестве больше одной :D

dilandau
29.07.2013, 13:42
а если больше 1? :goplol:

...а если найду? :goplol: :goplol: :goplol:

Fiora
29.07.2013, 13:50
1. На сколько важна репутация игрока при принятии в консту?
2. Хороший человек не оправдал ваших ожиданий в плане скила. Как быстро вы готовы с ним расстаться и готовы ли?
3. Каждый одевает себя сам или общими силами?
4. Есть ли общение в реале между мемберами консты? Необходимо ли оно? Друзья или просто знакомые по игре?

Strilian
29.07.2013, 13:51
Посмотри мувики Дил и сразу поймёшь, что означают девушки в консте в количестве больше одной :D
я на своей практике знаю что такое более 1 девочки в консте :D
конста у Дил это скорее исключении, приятное, из правил. Да и сомневаюсь, что в мувики включались бы конфликтные ситуации, если бы они были. Это так, снять розовые очки у некоторых ;)
А тут как раз вопрос подразумевал не пати Дил, а другие немного, с другой политикой

dilandau
29.07.2013, 13:54
я на своей практике знаю что такое более 1 девочки в консте :D
конста у Дил это скорее исключении, приятное, из правил. Да и сомневаюсь, что в мувики включались бы конфликтные ситуации, если бы они были. Это так, снять розовые очки у некоторых ;)
А тут как раз вопрос подразумевал не пати Дил, а другие немного, с другой политикой

да, у нас Мел регулярно устраивает дебош и все время на меня жалуется. :redlol:

Strilian
29.07.2013, 13:57
да, у нас Мел регулярно устраивает дебош и все время на меня жалуется. :redlol:
вот как раз и интересует, в первую очередь, мнения мальчиков по этому поводу. Конечно, рассчитывать на правду невозможно, но хотя бы посмотреть как они будут из этой ситуации выкручиваться :goplol:

Baphos
29.07.2013, 13:59
вот как раз и интересует, в первую очередь, мнения мальчиков по этому поводу. Конечно, рассчитывать на правду невозможно, но хотя бы посмотреть как они будут из этой ситуации выкручиваться :goplol:

я конечно не ПЛ, но я не понимаю в чем разница. Истерички бывают и там и там, рейджы бывают и там и там, тупые обидки - тоже. Разница, может только в том, есть ли сиськи между тех рук, которые чаром управляют. Если человек со своими задачами справляется - пох какого он пола. Если не справляется - тоже пох.
Уж прастите за флуд, но на работе пока делать не особо есть ч0 =)

Sony
29.07.2013, 14:02
К чему должна стремиться каждая конста?
Что нужно получить или завоевать, чтобы сказать " наша КП добилась успеха !"

Имеет ли для вас значение какой национальности сопартиец? Примете ли к себе в группу азера\негра\еврея?

Dremora
29.07.2013, 14:02
Бафос, ты не знаешь фишку явно.

Strilian
29.07.2013, 14:03
я конечно не ПЛ, но я не понимаю в чем разница. Истерички бывают и там и там, рейджы бывают и там и там, тупые обидки - тоже. Разница, может только в том, есть ли сиськи между тех рук, которые чаром управляют. Если человек со своими задачами справляется - пох какого он пола. Если не справляется - тоже пох.
Уж прастите за флуд, но на работе пока делать не особо есть ч0 =)
да не, спасибо за мнение. Просто мнение многих плов на этот счет в основном схож и отличается от твоего :)

- - - Добавлено - - -


К чему должна стремиться каждая конста?
Что нужно получить или завоевать, чтобы сказать " наша КП добилась успеха !"

Имеет ли для вас значение какой национальности сопартиец? Примете ли к себе в группу азера\негра\еврея?
я бы как минимум опасалась :emolol:

Fiora
29.07.2013, 14:04
Бафос, ты не знаешь фишку явно.

А ты выразил желание участвовать в подскасте, чтобы открыть миру правду?

dilandau
29.07.2013, 14:06
а у нас что, есть не евреи? :redlol:

Baphos
29.07.2013, 14:06
Бафос, ты не знаешь фишку явно.

я только выразил свое мнение.
Ни о каких фишках, действительно, не знаю.

Strilian
29.07.2013, 14:07
а у нас что, есть не евреи? :redlol:
а пащиму вы спraшиваете? :redlol:

Dremora
29.07.2013, 14:07
К чему должна стремиться каждая конста?
Что нужно получить или завоевать, чтобы сказать " наша КП добилась успеха !"

Имеет ли для вас значение какой национальности сопартиец? Примете ли к себе в группу азера\негра\еврея?

Салоеда

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fda.png

- - - Добавлено - - -


А ты выразил желание участвовать в подскасте, чтобы открыть миру правду?
Да какой я ПЛ, ты что http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fda.png

Strilian
29.07.2013, 14:11
Да какой я ПЛ, ты что http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fmrfanta.com%2Fg%2Fda.png
вот и надо рассказать

кстати, кто заразил этот форум болезнью непрогружающихся картинок? Вы бы там это..подмывались после мыла-то :huh1:
ура, прогрузились теперь 8)

Dremora
29.07.2013, 14:16
У меня все прогружается :O

Necrover9000
29.07.2013, 15:03
Салоеда
Если в игру введут ресурс "газ", то первым я украду его у Дреморы. :redlol:

BloodBan
29.07.2013, 15:10
эх с удовольствием бы поучавствовал но блин я на море и инет говно(

Dremora
29.07.2013, 15:14
Если в игру введут ресурс "газ", то первым я украду его у Дреморы. :redlol:

Когда я буду погружаться в море за сокровищами, ты можешь сцеживать газ из баллона :goplol:

Strilian
29.07.2013, 15:39
затейники

BloodBan
29.07.2013, 15:40
все норм не парьтесь я счас в Крыму пью их пыво и ем их еду и ворую газ,так что справедливость востановлена!

STilllive
29.07.2013, 16:06
Имеет ли для вас значение какой национальности сопартиец? Примете ли к себе в группу азера\негра\еврея?
Салоеда

к Салоедам и Школоту тогда добавьте в список :)

Dremora
29.07.2013, 16:31
Национальность - школота. Норм :goplol:

Jinhae
29.07.2013, 16:49
как они будут из этой ситуации выкручиваться
spat s obeimi

Strilian
29.07.2013, 16:55
:frustrated:

Grim
29.07.2013, 16:55
Национальность - школота. Норм
Школота больше похожа не на национальность, а на ресурс, это как уран только надо не обогащать, а заваливать фанатичного энтузиаста работой, плюс ко всему учить правописанию и манере речи в чатах\вентрах.
Среди гущи школоты может ходить обычный, адекватный, самородок.

У конст лидеров хочу спросить только о том что следует делать как кл'у и не следует, мне в будущем пригодится.

Mind
29.07.2013, 17:06
Я как Пл (не под тагом Rise), но с сильным желанием вступить, хотел бы услышать ответы на многие вопросы. Связаны они не с набором, не с отношением людей внутри КП, потому как это давно всё пройдено. Скорей интересуют моменты игровые: Развитие, шмот, состав, на какие сферы делать акцент, о каких забыть. Но если рассуждать логически, Плы Райзов, уже игравшие в АА вряд ли раскроют такую инфу. Но... за спрос, не бьют... :)

Итак:
1. Ну банально, какой состав, в каком количестве и с какими ветками на ваш взгляд самый...эффективный (в плане ПвП).
2. При одевании лучше одевать всех равномерно, или же по максимуму бустить по очереди.(и какова очередь?)
3. Стоит ли сразу делать акцент на 50 лвл, или не торопиться и сначала заняться экономической частью.
4. Какие ресурсы и как добывать в первую очередь? (знаю что очень много потребуется дерева по началу)
5. стоит ли заниматься рыбалкой, поисками сокровищ, погружениями подводу, или же может лучше грабить паки. Какой самый эффективный способ зароботка в игре.
6. Плантации выращивать свои или же искать чужие и грабить?))
7. Слезы. стоит на них обращать внимание, или оставить на потом?
8. надо ли делать катамараны, и заниматься пиратством? или это тоже трата времени?

ну вот. Для начала.

Strilian
29.07.2013, 17:09
Я как Пл (не под тагом Rise), но с сильным желанием вступить, хотел бы услышать ответы на многие вопросы. Связаны они не с набором, не с отношением людей внутри КП, потому как это давно всё пройдено. Скорей интересуют моменты игровые: Развитие, шмот, состав, на какие сферы делать акцент, о каких забыть. Но если рассуждать логически, Плы Райзов, уже игравшие в АА вряд ли раскроют такую инфу. Но... за спрос, не бьют... :)

Итак:
1. Ну банально, какой состав, в каком количестве и с какими ветками на ваш взгляд самый...эффективный (в плане ПвП).
2. При одевании лучше одевать всех равномерно, или же по максимуму бустить по очереди.(и какова очередь?)
3. Стоит ли сразу делать акцент на 50 лвл, или не торопиться и сначала заняться экономической частью.
4. Какие ресурсы и как добывать в первую очередь? (знаю что очень много потребуется дерева по началу)
5. стоит ли заниматься рыбалкой, поисками сокровищ, погружениями подводу, или же может лучше грабить паки. Какой самый эффективный способ зароботка в игре.
6. Плантации выращивать свои или же искать чужие и грабить?))
7. Слезы. стоит на них обращать внимание, или оставить на потом?
8. надо ли делать катамараны, и заниматься пиратством? или это тоже трата времени?

ну вот. Для начала.

каждый вариант годен сам по себе, и каждый выберет то, что больше подходит ему с моральной точки зрения О_о
а так по сути гайд для чайников по пльству хочешь услышать? О-о

Fiora
29.07.2013, 17:29
Я как Пл (не под тагом Rise), но с сильным желанием вступить, хотел бы услышать ответы на многие вопросы. Связаны они не с набором, не с отношением людей внутри КП, потому как это давно всё пройдено. Скорей интересуют моменты игровые: Развитие, шмот, состав, на какие сферы делать акцент, о каких забыть. Но если рассуждать логически, Плы Райзов, уже игравшие в АА вряд ли раскроют такую инфу. Но... за спрос, не бьют... :)

Итак:
1. Ну банально, какой состав, в каком количестве и с какими ветками на ваш взгляд самый...эффективный (в плане ПвП).
2. При одевании лучше одевать всех равномерно, или же по максимуму бустить по очереди.(и какова очередь?)
3. Стоит ли сразу делать акцент на 50 лвл, или не торопиться и сначала заняться экономической частью.
4. Какие ресурсы и как добывать в первую очередь? (знаю что очень много потребуется дерева по началу)
5. стоит ли заниматься рыбалкой, поисками сокровищ, погружениями подводу, или же может лучше грабить паки. Какой самый эффективный способ зароботка в игре.
6. Плантации выращивать свои или же искать чужие и грабить?))
7. Слезы. стоит на них обращать внимание, или оставить на потом?
8. надо ли делать катамараны, и заниматься пиратством? или это тоже трата времени?

ну вот. Для начала.

4-8 вопросы, по-мойму, как-то больше по общей части, чем к теме относятся

Alorin
29.07.2013, 17:52
При открытии общего рекрутинга, новым мемберам предстоит самим собираться в консты, сыгрываться и показывать свои возможности или будет набор в консты опытных ПЛ, которые преподадут старую школу выживания?

Dremora
29.07.2013, 17:54
Все варианты.

Hask
29.07.2013, 18:03
все норм не парьтесь я счас в Крыму пью их пыво и ем их еду и ворую газ,так что справедливость востановлена!

на одного тебя нас с десяток уже, так что нет баланса

Зы.Пока вы спите мы качаем :goplol:

Nightly
29.07.2013, 18:15
на одного тебя нас с десяток уже, так что нет баланса

Зы.Пока вы спите мы качаем :goplol:

Вообще в оригинале, пока ты спишь враг качается.

- - - Добавлено - - -


О! Вопрос! Отношение к девушкам в консте, а если больше 1? :goplol:


Вопрос кстати отличный, ты когда задавала вспомнила всех девочек из консты помимо тебя и Рафы? :D

МамаДосвидос
29.07.2013, 18:22
Я добрался и до сюда:) Жду, послушаем.

Hask
29.07.2013, 18:26
Вообще в оригинале, пока ты спишь враг качается.


Значит тема Газа у вас нераскрыта :eh:

Fiora
29.07.2013, 18:27
Вопрос кстати отличный, ты когда задавала вспомнила всех девочек из консты помимо тебя и Рафы? :D

Надеюсь, всем очевидно кого нужно звать на подскаст для срыва покровов:goplol:

Nightly
29.07.2013, 18:30
Я добрался и до сюда:) Жду, послушаем.

Велком :D

- - - Добавлено - - -


Надеюсь, всем очевидно кого нужно звать на подскаст для срыва покровов:goplol:

)))))))))) Думаешь это полезное знание для будущих ПЛов? Что делать если девочек в консте 2е 3и? ;D

МамаДосвидос
29.07.2013, 18:34
Велком :D

- - - Добавлено - - -



)))))))))) Думаешь это полезное знание для будущих ПЛов? Что делать если девочек в консте 2е 3и? ;D
Вот мне тоже интересно =-))


------------------------------
Когда кстати подкаст будет?

Dremora
29.07.2013, 18:52
"Подкаст: что делать с девочками"

dilandau
29.07.2013, 18:54
)))))))))) Думаешь это полезное знание для будущих ПЛов? Что делать если девочек в консте 2е 3и? ;D

бежать и не оглядываться.

drama
29.07.2013, 19:02
)))))))))) Думаешь это полезное знание для будущих ПЛов? Что делать если девочек в консте 2е 3и? ;D
тут дело не в том, что делать, а то что этой ситуации в принципе нельзя допускать:goplol: Что и требуется зарубить на носу каждому будущему ПЛу, ну хотя вариант Jinhae тоже неплох:smile:

Zerger
30.07.2013, 01:45
Хотелось бы узнать в каком ключе планируется вести подкаст. Посмеяшки-матеряшки или серьезная дискуссия?

Illnaarh
30.07.2013, 03:28
тут дело не в том, что делать, а то что этой ситуации в принципе нельзя допускать:goplol: Что и требуется зарубить на носу каждому будущему ПЛу, ну хотя вариант Jinhae тоже неплох:smile:
отлично играли в ла2 в 3 бабы в кп. теперь всей констой друг к другу в гости ездим :happy:

Nightly
30.07.2013, 07:07
Хотелось бы узнать в каком ключе планируется вести подкаст. Посмеяшки-матеряшки или серьезная дискуссия?

Ну если пл посмеяшка уебашка, серьезной дискуссии с ним не выйдет, тут наверное от ПЛов зависит.

ЛосярО
30.07.2013, 08:54
Ну не знаю как у вас =-) но когда я был плом, если девушка играет в пати уже приличное время =) то она становится альфа самкой =) при попытке завести еще одну =)))), начинаются истерики и попытки выжить конкурентку =), а когда они начинают задевать друг друга это просто финиш, но опять же есть исключения.
Хуже бывает когда пара играет в кп =) при попытке высказать критику одному из членов пары получаешь агрессию от второго даже если они не правы.
P.S. но всегда бывают исключения

Nightly
30.07.2013, 09:09
Хз у меня последний раз в годе было 3 девочки в КП и каждая была личнось. Я тепло вспоминаю те времена и благодарен каждой за проведенное время. И хотел бы встретить их и в АА, но кто то встал на путь истинный и ушел окончательно в реал, а кто-то до сих пор в ла2 (Юля если ты читаешь этот пост, одумайся :D)
Визжащие самки, эмо высеры, это для малолеток, такие тоже были во времена ла2, но не приживались =)

Sony
30.07.2013, 12:08
Нужны ли эмоции в КП : форум вары, Треш, мат до банчата, убийство сокланов, Асоциальное поведение ?
И как относитесь к тому, когда треш направлен в вашу сторону ?

Каким вы видите идеального патилидера, каким классом он выступает в группе ?
Каким вы видите идеального асистера, дд, сапорта, хила ?

Как вы строите отношения с другими патилидерами ? Играет ли при этом роль ваша личная неприязнь/восхищение ?

Каким качеством должен обладать мешок, чтобы вы его подтянули вместо того, чтоб впендюрить напутственного пендаля ?

Сколько сисок/сосисок должно быть в пати и какого они должны быть цвета/размера ?

Strilian
30.07.2013, 12:16
Каким качеством должен обладать мешок, чтобы вы его подтянули вместо того, чтоб впендюрить напутственного пендаля ?

а что подразумевается под мешком в принципе? слабый онлайн\ руки не из того места\трудный характер?

Sony
30.07.2013, 12:24
Наверное, все варианты. Тот, чья игра в КП расстраивает.

Я знаю, что причина есть , иначе бы все блондинки вымерли

Dremora
30.07.2013, 12:26
Обычно, мешок - это проседающий по полезному/эффективному онлайну тип.

Strilian
30.07.2013, 12:41
Наверное, все варианты. Тот, чья игра в КП расстраивает.

Я знаю, что причина есть , иначе бы все блондинки вымерли
хз тут ответы очевидны.:redlol: Правда, будут разниться в зависимости от целей КП

Sony
30.07.2013, 19:16
Чем можно вас обидеть, чтобы вы шлюханули в другой сайд ? :wavetowel1:

КЛ не даёт жить !
В клане одни мешки !
А вот у них есть печеньки !
Задолбало падать на минусчетыре !
КЛ несправедливо оценивает нашу пвнзшность !

dilandau
30.07.2013, 19:47
@_@

Sony
30.07.2013, 20:55
^это я так, для поддержания разговора

Уже ж достаточно вопросов! Пора писать!

Strilian
31.07.2013, 16:53
возник еще вот какой вопрос, возможно даже несколько, возможно даже противоречивые и компрометирующие :D
- отношение ПЛа к клану Райз, почему они выбрали именно этот клан, а не какой-то другой (Естественно хотелось бы услышать что-то более интересное и развернутое, чем избитые фразы про Повелителя)
- что ожидают от клана и что готовы предоставить непосредственно от себя как лидера и своей консты как боевой (или еще какой-то) единицы.

Nightly
31.07.2013, 17:39
Кла ? Или пла? Или отношение к клу и плам ?

Strilian
31.07.2013, 17:45
констлидера\партилидера к кланлидеру\гильдлидеру, поправила.

Nightly
31.07.2013, 19:43
Норм

Sony
01.08.2013, 18:08
Если приходите фармить РБ, а там уже кто-то свой фармит/собирается - как вы поступите?
1. уйдёте и не будете вызывать подозрения у сокланов
2. на всякий подождёте их фейла не смотря на просьбы свалить
3. проигнорите присутствующих и начнёте фармить
4. THIS IS SPARTA !!! бдыщ! обсыпете г-ном тех, кто сунется в ваш канал

Dremora
01.08.2013, 18:22
Остро.

Pycmuk
01.08.2013, 18:24
Остро.

Зато своевременно :redlol:

Nightly
01.08.2013, 18:45
Можно мне ответить? Обещаю без мата :)

Alexa
01.08.2013, 19:11
Можно мне ответить? Обещаю без мата :)
А почему вы спрашиваете? Как-то подозрительно...

Dremora
01.08.2013, 19:13
Да не особо и подозрительно, все как на ладони.

Alexa
01.08.2013, 19:28
Sony, для полной оригинальности ты можешь использовать для своих сообщений цвет 241/241/241:)

Nightly
01.08.2013, 20:00
А почему вы спрашиваете? Как-то подозрительно...

Да не особо и подозрительно, все как на ладони.

Я чот вас не понял обоих =(

Bagronik
04.08.2013, 10:54
Так как я сам с дальнего востока, меня очень интересует вопрос прайм тайма в констах, как он у вас решается?
В частности:
- Сколько примерно нужно совместного онлайна в АА для комфортной игры?
- В какое время в игре проходят осады и другие события?

FlyEmirates
04.08.2013, 17:40
Меня интересует список плов участвующих в подкасте :<

IceEx
05.08.2013, 17:28
9 числа уезжаю, подкаст до 9 августа будет?

dilandau
05.08.2013, 17:46
только ради тебя =)

Friede
05.08.2013, 22:20
Я, если честно, тоже очень жду второго подкаста. Первый впечатлил своей информативностью и приятной атмосферой среди собеседников, а еще шутками)
Из волнующих вопросов, повторюсь за другими пользователями, больше всего интересуют следующие:
1. Оптимальное количество для КП.
2. Какие классы должны присутствовать в КП, в каких количествах должны быть представители каждого класса.
3. Есть ли классы, без которых может обойтись КП.
4. Каким образом распределяются обязанности по профессиям.

fontastik5
07.08.2013, 01:39
Что вы хотели бы увидеть в аа в будущем?

Hask
07.08.2013, 01:43
Что вы хотели бы увидеть в аа в будущем?

эпик хавку и рарки
или это вопрос на подкаст?

Soika
07.08.2013, 06:59
Вряд ли подкаст будет мануалом по организации КП и игре в КП. Всё таки "Лидерский взгляд" - это мнение лидеров о чем-либо, а не инструкции.

Viz
07.08.2013, 13:54
Всегда есть возможность подчерпнуть чего то нового, даже для опытного ПЛа. Напомнило: "Только лохи смотрят в инструкцию до того, пока что-то не сломается" )

skynet
07.08.2013, 15:06
Когда планируется выпуск подкаста? Где-то можно увидеть упомянутый на офф форуме утвержденный список вопросов?

Sony
07.08.2013, 15:24
ИМХО в выходные выпустят

dilandau
07.08.2013, 17:30
Когда планируется выпуск подкаста? Где-то можно увидеть упомянутый на офф форуме утвержденный список вопросов?

нет, нигде нельзя.
скоро всё будет.

Mind
07.08.2013, 20:37
нет, нигде нельзя.
скоро всё будет.

ээх как вы народ-то зацепили, ждут как праздника:)
Давайте на выходных постарайтесь уже... пожалуйста)

Hask
07.08.2013, 21:44
Давайте на выходных постарайтесь уже... пожалуйста)

ну люди тоже не дома сидят, чай с плюшками едят.
так что не надо торопить, все будет когда будет

dilandau
08.08.2013, 08:11
да я и так поторописька, ради подкаста придётся стол собрать, чтобы на него комп установить. D:

Sony
08.08.2013, 08:19
Эра ноутбуков и планшетов же https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSY76Rn12rzmLWSO41Rr1wLIkrT0PaWJht-5S5D1zeYKAZZrsd7yg

dilandau
08.08.2013, 08:50
бич плииз =)

Dremora
08.08.2013, 09:34
Эра ноутбуков и планшетов же https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSY76Rn12rzmLWSO41Rr1wLIkrT0PaWJht-5S5D1zeYKAZZrsd7yg

Да хер там был. Эра долбоящеров, а уж что там у них в приоритете - волнует только тех, кто на них деньги делает.

Viz
08.08.2013, 10:52
Не торопите авторов. Фишка ведь в качестве содержимого.

п.с. Удобно, когда есть и ПК и ноутбук надлежащего качества)

NoSleeping
08.08.2013, 13:56
2839
хохохо

Strilian
09.08.2013, 17:34
ну гдеже? гдеееееееееееееееее??????????????!!!!!!!!!!1111
http://img825.imageshack.us/img825/4776/m50l.png

Sony
09.08.2013, 17:36
http://www.youtube.com/user/therisemedia?feature=watch
тут , скоро

dilandau
09.08.2013, 19:18
сегодня не ждите, мне 500 гб рендерить полночи.

Strilian
09.08.2013, 20:42
ты в курсе, что ты напрашиваешься на минусик, но я пока держу себя в руках :emolol:

dilandau
09.08.2013, 20:47
xD я и так на скилле вчера редактировала полночи а потом как зомби ходила весь день :emolol:

Alorin
09.08.2013, 22:57
Не надо минусики. Еще шесть плюсиков и у Дил будет очень красивое число. :redlol:

Friede
09.08.2013, 23:46
Ура. Ну радует хотя бы то, что ждать осталось не долго ;) Надеюсь, что второй подкаст будет не хуже первого.