PDA

Просмотр полной версии : Заявка



PowerBat
23.07.2013, 20:55
1. LA2. ПоверБат 85, CP Soika, CP Sakelika
2. http://therise.ru/forum/showthread.php?4373-%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
3. TonoTyH(Ljok), Soika, Мазиллка и т.д. )))
4. Окончание проекта LA2
5. нет
6. Тряхнуть стариной )))). Старт самое веселое что может быть ))).

7. Пока вопрос полностью не решен Танк или Хил, иду в CP TonoTyH(Ljok)
8. Особо нет , заходил на корейский сервер для получения общего представления. (легко обучаем) :goplol:
9. Как и на старте ЛА2, конст тайм, клан эвенты ну и часов 6 на сон ))))))

10. хочу вспомнить эти времена ))) http://youtu.be/8CNyNeCmSl4

Spayn
23.07.2013, 21:29
Дмитрий Барышевский? (http://vk.com/baryshevsky)

PowerBat
23.07.2013, 21:51
Дмитрий Барышевский? (http://vk.com/baryshevsky)
он самый )))

- - - Добавлено - - -

TonoTyH(Ljok)
24.07.2013, 08:07
Судя по лайкам не думаю, что надо что-то еще говорить :) Мой Бро и всяческий зам, на сколько я знаю у вас он тоже был на хорошем счету.

Pycmuk
24.07.2013, 10:05
Судя по лайкам не думаю, что надо что-то еще говорить :) Мой Бро и всяческий зам, на сколько я знаю у вас он тоже был на хорошем счету.

хз хз.

TonoTyH(Ljok)
24.07.2013, 10:07
хз хз.
Если есть что "за душой" самое время об этом сказать, для того и топик.

Pycmuk
24.07.2013, 10:11
Если есть что "за душой" самое время об этом сказать, для того и топик.

Да все отлично, а если что и есть, то самое время ему самому рассказать.

TonoTyH(Ljok)
24.07.2013, 10:13
Да все отлично, а если что и есть, то самое время ему самому рассказать.
Давайте по переводим стрелки, у него к тебе вопросов нет.... у тебя есть тебе видимо и рассказывать, если считаешь что это важно.

Мне он рассказал, но в конфликтах одной точки зрения не бывает.

Pycmuk
24.07.2013, 10:22
Ну так если он тебе рассказал, то о чем разговор ?
Я вчера зашел в топик и "прошел мимо" ибо давно уже достало спорить с двойными стандартами, этот - мудак, а этот - знакомый, этот - ошибся, да ничего и т.п. У Вас если знакомый, то конфликтная ситуация и у каждого своя точка зрения, а если вася с соседней пати, то хуйло, скамер, мудак и т.п.
Но прочев твой первый и третий пост в данной теме я сделал вывод, что именно моего поста вы и ждали до появления твоего первого, если тебя все устраивает, то это твое дело, а у меня нет желания разводить дискуссию на тему, кто что в l2 3 года назад.

Igels
24.07.2013, 10:24
драмы это я люблю

Pycmuk
24.07.2013, 10:29
драмы это я люблю

Драмы не будет.

TonoTyH(Ljok)
24.07.2013, 10:31
Ну так если он тебе рассказал, то о чем разговор ?
Я вчера зашел в топик и "прошел мимо" ибо давно уже достало спорить с двойными стандартами, этот - мудак, а этот - знакомый, этот - ошибся, да ничего и т.п. У Вас если знакомый, то конфликтная ситуация и у каждого своя точка зрения, а если вася с соседней пати, то хуйло, скамер, мудак и т.п.
Но прочев твой первый и третий пост в данной теме я сделал вывод, что именно моего поста вы и ждали до появления твоего первого, если тебя все устраивает, то это твое дело, а у меня нет желания разводить дискуссию на тему, кто что в l2 3 года назад.
ты только ошибаешься в том, что "мы чего-то ждали"
Я увидел твой пост и "минус" потому и спросил, до этого я не знал про конфликт в целом и он для меня в двойне удивителен.

Меня "тогда" с вами не было судить я не могу ни его ни тебя, я могу только сейчас ручаться за данного человека и перед тобой и перед всем сообществом и в случае чего за него отвечать. Вопрос в том кому этого достаточно, а кому - нет.

p.s. Самое странное, что есть еще один человек, который за Бата тоже готов ручаться и это Мазилка, с которым, на сколько я знаю вы хорошо общаетесь... потому мне в целом весь этот конфликт не очень понятен :)

хм хотел ткнуть + на "драмы не будет" попал по минусу...

Save
24.07.2013, 10:33
Драмы не будет.

Ты Меня опечалил :(

Strilian
24.07.2013, 10:39
хм хотел ткнуть + на "драмы не будет" попал по минусу...
по Фрейду же :))

TonoTyH(Ljok)
24.07.2013, 10:40
по Фрейду же :))

Нэ-нэ-нэ :)

Fiora
24.07.2013, 10:47
За давностью лет уже и подзабываешь кто где кого...:huh1:

Save
24.07.2013, 10:54
За давностью лет уже и подзабываешь кто где кого...:huh1:

Пару-тройку драм можно на форуме найти, а то и больше)))

Nightly
24.07.2013, 11:15
Вроде начинал с нами а потом с вартагами был?
А по реакции Руста видно, что при переходе было не все так гладко.

Двойственная ситуация, с одной стороны друзяшка Туна и только Туну за него отвечать. С другой стороны уже был в Райзе и оставил негативный осадок после себя (я бы к этому прислушался).

Плюс не поставлю ибо смутно помню, минус тоже ибо так же смутно помню про вартагов.

Pycmuk
24.07.2013, 11:18
p.s. Самое странное, что есть еще один человек, который за Бата тоже готов ручаться и это Мазилка, с которым, на сколько я знаю вы хорошо общаетесь... потому мне в целом весь этот конфликт не очень понятен :)


Ничего удивительного, в большинстве случаев я подобное не выносил за пределы совета, о данной ситуации знают лишь те, кто в то время был со статусом "совет".

- - - Добавлено - - -


Вроде начинал с нами а потом с вартагами был?


Не помню о таком, ну если только Асцент за вартагов принять :redlol:

Solange
24.07.2013, 11:22
За давностью лет уже и подзабываешь кто где кого...
Я все помню...:goplol::goplol::goplol:

Pycmuk
24.07.2013, 15:40
Ты Меня опечалил :(

Прасти :redlol:
По теме - вопрос решен, я не против.

Dremora
24.07.2013, 15:57
А можно уточнить, на чем кандидат прокололся? Так сказать, для общего развития. Вдруг он попросит сет померить, а в прошлом золото партии унес :goplol:

TonoTyH(Ljok)
24.07.2013, 15:59
А можно уточнить, на чем кандидат прокололся? Так сказать, для общего развития. Вдруг он попросит сет померить, а в прошлом золото партии унес :goplol:
Я конечно особо ничего не решаю, но по моему мнению тебе вполне должно быть достаточно


вопрос решен.

Pycmuk
24.07.2013, 16:00
А можно уточнить, на чем кандидат прокололся? Так сказать, для общего развития. Вдруг он попросит сет померить, а в прошлом золото партии унес :goplol:

Тебя л2 еще не научила, что никому, ничего давать не надо ? :redlol:
Ничего он не унес, все на месте.

Dremora
24.07.2013, 16:01
Тебя л2 еще не научила, что никому, ничего давать не надо ? :redlol:
Ничего он не унес, все на месте.

Это же вопрос отношения. Отказать любезно, или грязно намекая на запятнанную репутацию :goplol:

- - - Добавлено - - -


Я конечно особо ничего не решаю, но по моему мнению тебе вполне должно быть достаточно

Я в ла2 играл, мне вполне достаточно знать, что в клане не будет скамерков. Такое вот отношение сложилось к данному пласту. Не люблю я их просто, равно как и тех, кто за шмотку готов на говно изойтись и всех этим говном залить. Раз кандидат не из их числа, то ок.
Это не вопрос "решения", а вопрос отношения. Тебе же не пофиг, кто будет в клане играть, верно?

dilandau
24.07.2013, 18:03
принят.