PDA

Просмотр полной версии : Solo infik



infik
19.07.2013, 17:48
1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
Lineage 2, Blackbird, infik, TH 83+, moov1k squad.

2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
коллективная заявка http://therise.ru/forum/showthread.php?8463-moov1k-squad

3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
Возможно, кто-то еще помнит, из тех кто играл в ладву.

4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
Констовая сантабарбара, в результате которой ушел патилидер, в последствии пати распалась и большая часть сопартийцев забила на игру. Середина 2010.

5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
После того, как пати распалась, в ладву больше не играл. Какое-то время играл в WOW, состоял в гильдии РусЛегион, траили Рагнароса в героическом режиме, ДД фуллконтент, формат 25ки, в данный момент гильдия расформирована.

6. Причины вступления в Rise - AA.
Однажды меня спросили: "Почему именно Райз, ведь они просто зерг и не более того?"
Я ответил следующее: "Да, Райз - зерг, это факт. Далеко не дружелюбный зерг, как для врагов, так и для тех кто в нем. Главное кто и как управляет этим зергом. Tellz отличный лидер и достоин уважения. Играя на Блэкберде против этого "зерга", а в дальнейшем в составе Райз, знаю на что они способны, и чего можно добиться в рядах данного сообщества."

7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
мили дд или рэндж дд, все зависит от выбора патилидера.

8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
Слежу за игрой с последнего Корейского збт, играл на Корее после релиза, бегал соло, качнул 40+, потом аккаунт забанили.

9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
На момент старта планирую отпуск, далее 20:00 - 00:00 (01:00) по мск в рабочие дни, в выходные неограниченно.

10. Добавьте то, что сочтете нужным.
Патилидер будущей консты Save.

Save
19.07.2013, 23:36
Ещё один Мой боец.

dilandau
20.07.2013, 08:14
принят.